Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 88 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74476
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
По волчьим законам. Сезон шестой и судя по всему последний+
      #3011010 - 17/09/2022 00:54:52

Ну кто не видел прошлые пять-не читайте, смотрите-не пожалеете. Сильная весч.
Для остальных: вобщем пятый сезон конечно потерял, ибо без Элен Биркин как то не так. Хотя прикольно. Но шестой сезон-я бы сказал не хуже чем с ней. Просто ее нет
Вобщем чем то похоже на пятый, то есть продолжение сюжета плюс приквел ко всему сериалу. Но тут и приквела больше (многое становится понятно что и откуда в сериале) и вообще напряжения больше и развязка оуенная. Прям тот УДИВИТЕЛЬНЫЙ случай когда последний сезон отличный.
Не знаю будут ли какие нидь сиквелы приквелы или спиноффы-имхо высосать оттуда уже нечего. Может лучше красиво закончить. Хотя жаль... И этот сериал закончился. Что то все такого уровня закончилось, а нового ТАКОГО уровня нет.
Сюжет рассказывать не буду-иначе не интересно. Актеры ваще на высоте. Особливо который Поуп. Переплюнул себя в прошлых сезонах. Причем Поупа в молодости подобрали просто блестящего! Шедевр. Ну и Смурф в молодости хороша-повадки как у "старушки" в исполнении Биркин.
Джей тоже хорош, но ИМХО уже не такая невинная внешность, как должна была быть. Просто сам актер повзрослел за эти годы. Но зачем ему шетину на бороде и усах оставили-хз.
Вобщем не пожалеете-смотрите.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 75 д
(с 02/02/2014)

Тем: 232
Сообщений: 3990
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: По волчьим законам. Сезон шестой и судя по всему последний+ [Re: garic99]
      #3012644 - 04/10/2022 20:31:31

Цитата:

Не знаю будут ли какие нидь сиквелы приквелы или спиноффы-имхо высосать оттуда уже нечего. Может лучше красиво закончить. Хотя жаль... И этот сериал закончился. Что то все такого уровня закончилось, а нового ТАКОГО уровня нет.
Сюжет рассказывать не буду-иначе не интересно. Актеры ваще на высоте. Особливо который Поуп. Переплюнул себя в прошлых сезонах. Причем Поупа в молодости подобрали просто блестящего! Шедевр. Ну и Смурф в молодости хороша-повадки как у "старушки" в исполнении Биркин.
Джей тоже хорош, но ИМХО уже не такая невинная внешность, как должна была быть. Просто сам актер повзрослел за эти годы. Но зачем ему шетину на бороде и усах оставили-хз.
Вобщем не пожалеете-смотрите.



Сморю уже четвертый сезон - отношение пока нейтральное, не зацепило в общем, но продолжаю смотреть.
Поуп - хорош только как каменная скала, который просто присутствует, но не меняется.
Интересны метаморфозы типа когда он только откинулся, и ему все похрен,
а потом так вцепился за племянницу, и ему важна только семейная жизнь, которой у него не было.
Ну в общем персонаж сдулся и не успев раскрыться.
Джей - он там нужен, и на нем все держится.
Отсылки в прошлое про Смурф - хороши, а то уже скучно становится смотреть на старуху, которая почему то до сих пор может всем рулить.
В целом - отношение к сериалу нейтральное, можно посматривать как лонг рид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru