Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Луна - новенькая юная азиаточка в салоне на ул. Вавилова (незапланированный поход)
      #3009851 - 01/09/2022 17:59:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луна

Телефоны: +7 (968) 077-8617, +7 (903) 121-9819

http://aka.intim-city.nl/search_ext.php?phone=9680778617

http://aka.intim-city.nl/search_ext.php?phone=9031219819

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На Луне я никогда небыл, но зато вчера потрахался с феей по имени Луна..
Этот поход небыл заранее запланирован, днём были две деловые встречи с партнёрами по бизнесу в районе ул. Вавилова, между встречами выдалось 1,5 часа свободного времени, посмотрел по навигатору до салона 4,5 км, решил заехать и выепать какую-нибудь фею, вместо обеда..
В 14 часов позвонил в салон на ул. Вавилова, не успел и слова молвить, услышал голос диспы Алисы: "привет крымчанин.. к кому хочешь приехать?"
Назвал имена трёх отложенных фей, но никого из них не было на смене.. Попросил огласить весь список. Диспа говорит: "есть новенькая азиаточка, молоденькая, худенькая, как раз твоего формата, анкеты пока нет". Назвала её ТТХ, скинула фотки на Ватсапп. Выбора у меня не было и прайс всего-то 4к и девушка новенькая! Забронировал VIP комнату номер 2 (доплата 1к) и через 20 минут был на месте. С парковкой без проблем, было свободное место рядом с кафе "Шалыки",- через дорогу от заведения.

Сервис.
Как всегда, попросили посмотреть в камеру на входе и запустили. Встретила администратор вместе с Луной. Девушка была в чёрном кружевном лифчике, в чёрных трусиках "бикини"- с тоненькими верёвочками, в туфельках на высокой платформе со шпильками (20 см), в красивом макияже; сразу впечатлила её обалденная фигура и красивая попа. Подарил ей коробку конфет "Коркунов", сказала: "спасибо". В салоне была абсолютная тишина, других клиентов не видел и не слышал.
Уединились в комнате номер 2, на первом этаже (фото VIP комнаты прилагаю к отчёту). В ней совмещённый санузел, два кресла с круглым столиком из камня, кровать большая с жёстким матрасом, вдоль кровати большое зеркало, есть кондиционер.. Если бы ещё был кожаный диван как в комнате номер 3 (на втором этаже) я бы только в этой комнате и отдыхал с феями, тем более на стене телевизор с интернетом, можно выбрать эротические клипы с приятной музыкой... Чистое бельё застелила при мне.

ТТХ.
Фотографии в отчёте разместил те, которые мне прислала диспа, они личные Луны, профессиональную фотосессию пока не делали. Работает в заведении третий день. В жизни выглядит гораздо симпатичнее, - большие накладные ресницы (на фото их нет), глаза светло-карии, волосы прямые русые (не крашеные), - по грудь. Губы бантиком. Родинка на месте. Тату и пирсинга нет.
Внешне чистая казашка, но сказала, что она метиска,- мама казашка, папа русский и что мАсквичка. Возраст (с её слов) 20 лет, настолько и выглядит (ИМХО).
Миниатюрная, рост 155, вес примерно 50 кг. Грудь красивая девичья 1,5+, абсолютно стоячая и упругая с небольшими торчащими сосками (мять её сиськи было одно удовольствие). Не рожавшая. Фигура идеальная, ничего лишнего, свои параметры не знает, на вскидку: 62-92. Животик плоский. Попа выраженная, круглая и упругая, ноги очень стройные и тоже упругие, на двадцати сантиметровых шпильках воощще как у супермодельки,- кажутся длинными. Пелотка с волосиками,- красивая интимная стрижка. Кожа гладкая и душистая. Не пьёт, не курит. Раньше в этой сфере не работала (с её слов). Немного стеснительная,- как мне показалось, но это только возбуждает.. немногословна.
Для любителей экзотики, за такие деньги просто подарок!

Процесс.
Как зашли в комнату сразу сказала: "я только по классике", говорю: "я тоже только по классике".
Спросил про допы..
Их немного: МБР - 3к, Куни - 2к, ОВР - нет, ШГ не распечатан, не целуется даже за деньги.
А дальше всё по моей "программе", извиняйте, пока её не усовершенствовал, вот когда куплю игрушку "вибратор с дистанционным управлением", тогда что-нибудь придумаю новое...
Расплатился (5к), спросила: "в душ пойдешь?", выдала махровый коричневый халат, банное полотенце и одноразовые тапки (напитки не предлагала, холодный зелёный чай у меня был с собой).
Говорю: "обязательно пойду в душ, но только вместе с тобой, помоешь меня и заодно там потрахаемся, отнеси деньги и принеси два стакана, угощу тебя холодным зелёным чаем "Липтон "... согласилась
Быстро вернулась, разделась, туфельки сказал чтобы оставила, взяла презики и смазку и отправились в душ..
Потискал её красивые молодые сиськи, пальчиком подрочил её клитор и залез в маленькую кабинку, помыла мой куй с яйцами, стоя наружи на шпильках, потом руками одела презик (ртом одевать пока не научилась), наклонилась стоя раком и стала сосать на полшишки, придерживая куй рукой, говорю: "соси на всю длину, убери руку и вылижи яйца". Она отвечает: "я не делаю глубокий минет и яйца не вылизываю". Ну нет, так нет, за это минус.
Говорю: "залезай ко мне в кабинку, буду тебя трахать".. смазала презик.
Сняла туфли и залезла в кабинку, поставил её стоя в ЗКП, встала на ципочки.. аккуратно вошёл в неё.. узенькая, обхват очень плотный, просто кайф! Стал нежно её трахать и мять сиськи..
Вылезли из кабинки, одела туфельки, поставил её стоя в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, спросил: "как любишь трахатся нежно или жёстко и как относишься к грязным словечкам и хлопкам по попе?" Ответила: "люблю нежный секс, к грязным словечкам и хлопкам по попе отношусь плохо".
Взял её за бёдра и стал епать нежно, с нежными словечками..
Немного потрахал её сидя на крышки унитаза,- плавно, придерживая за бёдра и вернулись в комнату...

Сел в кресло, налил чая себе и Луне, закурил, а куй стоит торчком!
Говорю: "вставай на колени передо мной, с прогибчиком и соси... встала на ковёр, одела презик и сосала неглубоко пока я курил, языком по головке не работала, хотя подсказывал... в общем минету ей ещё учится и учиться.. но старалась как умеет, за это 4 (с натяжкой).
Говорю: "зажми мой куй между сисек", зажала и потрахал её между ними..
Говорю: "теперь садись на край кровати и дрочи пальчиком свой клитор. Всё сделала красиво, как просил (не снимая туфель), за фингеринг 5+. А пелотка у неё красивая, половые губы среднего размера, как "бутончик розы", да ещё с интимной стрижкой..
Встал на кавёр - на колени, хотел засунуть ей в пелотку палец, но не пустила, разрешила только дрочить клитор... как целка..
Закинул её ноги себе на плечи и трахал в миссии с упором рук и ног. Озвучка очень тихая, но аналоговая, цифре пока не научилась!
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, вдоль зеркала, руками упёрлась о прекроватную тумбочку, трахал жёстче, держа за бёдра и легонько хлопал по жопе (не удержался)..
Перешли на кровать, она встала на колени в ЗКП с прогибчиком (вид обалденный), сжала ноги, я стоя спиной к зеркалу.. пальчиком подрочил её клитор и стал трахал её.. потом положил на живот поперёк кровати и епал с упором рук.. и лёжа на ней.. мышцами влагалища и ягодицами работать не умеет и не подмахивает..
Сел на неё и не вынимая куй из пелотки сделал ей массаж спины..
Положил её на спину вдоль зеркала, полюбовался как она мастурбирует широко раздвинула ноги... затем долго трахал в миссии: лёжа на ней.. с упором рук.. ноги на плечи, на одном плече.. развёл ноги в разные стороны, держа их за икры.. натягивал её пелотку на свой куй держа её за лодыжки - стоя на коленях.. в общем во всех вариантах, естественно наблюдая за всем этим в зеркало... глаза во время процесса закрывает, говорю: "смотри в глаза", открывает и потом снова закрывает... может стесняется..
Перешли в позу боком, лицом к зеркалу, сначала одну её ногу поднял вверх, потом сказал, чтобы сжала их сильнее, нежно трахал и мял её сиськи..
Предложил ей отсосать в позе 69, без Куни, сказала, что у неё такой услуги нет.. а может просто не знает, что это такое 69..
Снял туфли и посадил её в заднюю наездницу на коленях, здесь она очень энергично работала бёдрами, а я мял её ягодицы..
Плавно перешли в позу сидя в задней наезднице, на краю кровати, лицом к зеркалу, сначала трахал её с расставленными ногами, потом сказал, чтобы сжала ноги, мял её сиськи и пальцем дрочил клитор..
Лёг на кровать и посадил её в переднюю наездницу (на коленях), тоже энергично работала бёдрами, а я мял её сиськи.. наездница передняя и задняя на 5+.
Хотел положить её в позу "вальтом", но сказала: "ноги вытягивать вперёд не буду, только на коленях"... за это минус.
Встал лицом к зеркалу с правой стороны кровати, она встала на колени, попой к зеркалу и сделала МВР, предварительно поменяв презик, а я держал её за голову и нежно трахал её в ротик (на полшишки), так было более интересно, да ещё с шикарным видом в зеркале..
Потом повернул её на 180 градусов и трахал в ЗКП, вид в зеркале тоже классный! Правда голову опускала и в зеркало не смотрела , а за волосы брать нельзя, это же нежный секс!
Сел в кресло, пока пил чай, она встала на колени передо мной (на кавре) и сосала куй, предварительно заменив презик..
Одела презик. Посадил её в заднюю наездницу, сжала ноги и трахал её, руками сжимая её сиськи... на жёстком кресле трахатся в этой позе удобнее всего!
Одела туфли, поставил её лицом к стене и трахал стоя, держа за сиськи..
Спросил: "устала?", ответила: "нет".
Положил её на кровать и трахал в миссии в разных вариантах.. говорю: "смотри в глаза!", открыла глаза и я приплыл...
Сел на край кровати, закурил, а ей сказал, чтобы "села за моей спиной и делала массаж", сделала нежный массаж спины.. предложил принять совместный душ, согласилась. Помыла мой куй с яйцами гелью, потом помылась сама..
Посмотрел на часы, осталось 5 минут от входа в комнату. Стал быстро одеваться, она удивилась и спросила: "что-то не так?". Говорю: "всё отлично, просто тороплюсь на деловую встречу "..
Проводила до выхода, в салоне была тишина, только уборщица пылисосила кавровые дорожки в коридоре.
На прощание поцеловал Луну в щёчку и сказал: "ты классная". Поблагодарил администратора за отличный сервис и тёплый приём..
Походом остался доволен, приятно было епать такое стройное юное тело..
Позвонил диспе Алисе и поблагодарил за организацию встречи с новенькой феей.

Вывод. Луна - фея начинающая, ещё не совсем опытная, но думаю всему научится, в сексе процессом лучше руководить самому.. подчиняется беспрекословно! Любит нежный секс, я уж старался как мог, хотя больше люблю жёсткий с грязными словечками.
Прайс для таких ТТХ очень даже небольшой, ИМХО.

Её анкеты на ИС-com пока нет.

PS. Вот и закончилось лето, наступила осень, но феи по-прежнему хотят епатся, а ещё больше хотят денег..

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5

Сообщение изменил Крымчанин (04/09/2022 07:53:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
VIP комната номер 2 в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3009852 - 01/09/2022 19:02:31 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к сделанным ранее:























Сообщение изменил Крымчанин (01/09/2022 19:09:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Луна - новенькая юная азиаточка в салоне на ул. Вавилова (незапланированный поход) [Re: Крымчанин]
      #3009853 - 01/09/2022 19:11:20 Прикреплённые файлы

Дополнительное фото к отчёту:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 235 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5195
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Луна - новенькая юная азиаточка в салоне на ул. Вавилова (незапланированный поход) [Re: Крымчанин]
      #3009952 - 04/09/2022 07:59:52 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луна

Телефон: +7 (968) 054-0945

http://aka.intim-city.nl/persons.php?id=501895

ТТХ: 20 лет, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru