Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 307 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Скандал в Мальвине 😢
      #3009876 - 02/09/2022 13:20:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://don-m.nl/msk/5304/

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Селиверстов пер. д. 6. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был большой перерыв у меня в массаже, связанный с тем, что близлежайшие массажные салоны не приносили мне удовольствие. Программы и отношение совсем не те что хотелось. Предпочитал просто секс с девками с тиндера и атолина.
Но вот тут выдалась возможность сходить снова на массаж. Ни разу не был в Мальвине. Описание их програм очень понравилось
За 3к я получал
1. боди массаж
2. иммитацию
3. замена классики на эротику
4. ласки

В общем, вроде всё огонь!!!

Приезжаю, подвальное помещение. Но с очень большим количеством дверей и длинным коридором. Администраторша нейтральная.

Проводит в комнату. Я ей описываю что вот это всё и за 3 тысячи хочу. Сказала что всё будет. Только ласки 30минут. То есть полчаса можно трогать, полчаса нельзя. Странно но пофиг.
Предлагает чай кофе воду. Прошу воду. говорит, 250р. Посчитав что даже в аэропортах вода стоит дешевле, а уж во всех салонах мне давали бесплатно, сказал что перебьюсь.
Уходит, через минут 5 приходят две девушки. Одна с толстенными ногами. Вторая так себе на лицо. Но по фигуре норм. Прикрепил анкету наибоее похожей. Мог ошибиться. Но вроде бы она.
Спрашиваю у админши почему так мало девочек и сколько всего работает у вас. Она говорит, что она тут подменяет. Временно. И нчего не знает сколько всего.
Пришла массажистка.
Нейтрально меня поприветсвовала. Повела в комнату.
Я начал спрашивать о времени засечки. сколько времени на душ. Говорит, ни сколько. я говорю что на сайте вроде написано 10 минут даётся на помыться. 5 до и 5 после. и хотел полезть в инет показать ей. но тут она говорит что хрен типа со мной. и что она 3 года работает, но такое первый раз у неё спрашивают. начала немного агрессировать.
я помылся, она куда-то вышлаю. минут через 5 вернулась.
Началась программа. Напомнила мне что только 30 мин можно прикачаться. Я решил первые 30 мин не прикасаться, а прикасаться последние 30 мин.
Начала с типа боди массажа. сбоку наклонилась и поводила сиськами недолго. потом села рядом спиной и начала дрочить. Потом сменила позу. Встала на четвереньки и начала дрочить... Так продолжалось минут 20. Дрочит и дрочит. Говорю ей,
- Дадно, давай иммитацию и начну тебя трогать.
- А у меня вот такая иммитация
- Но это же обычная дрочка!
- А ты что хотел?
- Ну, наездницу, шеей, между ножек... Много разных иммитаций. Их смысл делать без рук.
- Ах ты тереться хочешь! Нет, у нас такого нету! И вообще у тебя программа за 3 тысячи. Нормальные иммитации от 5. А лучше 10!
- Ну ок, давай как умеешь.

Беру её за руку и тяну к себе, в нажедле пообнимать ей.
- Ты что трогаешь мою руку? Я ей тебе дрочила. А ты будешь своей рукой потом меня трогать. А это микробы.
Член у меня начал падать. Ещё немного диалог продолжался в таком ключе. Она что-то сказала что я мелочный и т.п. Не помню деталей.
В общем, она смотрит что у меня упал и говорит
- С таким вялым наездница не получится даже.
- Ну так он от тебя упал.
- Ах ты меня унижаешь! Тогда я не буду делать тебе массаж. Оставшиеся полчаса тебе будет делать другая массажистка.

- Ок. Только у меня к тебе не было прикосновений. Поэтому, со следующей хочу прикосновения чтбы были.
- Так были прикосновения!
- Что ты говоришь такое? Я только твою руку потрогал. А ты меня одёрнула. Максимум, к ноге прикоснулся. Ни попы ни грудей ни писи я твоих не трогал.
- Ок, я всё передам администратору. Жди.
Моется и уходит. Минут через 5 приходит админша.
- Если хотите ещё 30 минут, доплата 1000р. Если уходите - то вам сдача тысяча. Так как вы пробыли полчаса, а это стоит 2 тысячи.
- Нет, мне надо 3 тысячи.
- Жду вас на ресепшне.

Моюсь, одеваюсь, выхожу.
перед выходом зашла снова массажистка свои вещи забрать. Спросила, чего я не остался. Я сказал потому что денег ещё просят и хочу забрать просто свои 3к и свалить. Она мне ответила что 3к тебе никто не отдаст. Я сказал что у вас хреновый салон и ты хреновая массажистка.

Подхожу на ресепшен.
Админ даёт тысячу рублей. Не беру.
- Мне нужны 3 тысячи моих
- Нет, вы провели 30 минут поэтому только тысяча и всё.
- Я хотел программу на час. И платил за час. Мне не нужна половина программы. Вы не дали мне программу, поэтому 3к.
- Вы провели время тут. А это аренда, расход воды, полотенце и тапочки. Так что тысяча.
- Я никуда не уйду. И вызову полицию
- Вызывайте сколько угодно. Только на улице.

В таком ключе продолжался диалог. Потом я что-то взбеленился. Достал телефон.
- Тут нельзя снимать
Я встаю, навожу на неё камеру и начинаю сильно орать.
- Вернула быстро мои деньги! Ты что, глухая? Я тебе говорю!!!
Дальше начался повтор первого диалога, только я уже орал. Говорил ей свою точку зрения. Она повторяла свою.
В итоге я стою на ресепшне. Ей надо провожать и встречать гостя. А тут я стою. Она на меня уже начинает орать чтобы я вышел или зашёл в комнату так как мне надо проводить гостей. Я просто стою....
Она кому-то сначала пишет. Потом звонит. Объясняет ситуацию. В коридоре уже скопились девки. Штуки 4 издали смотрели на нас.
В итоге админша уходит, приносит мне всю сумму. Просит меня удалить запись. И я сваливаю от них.

И вот как после этого вообще в массажные салоны ходить? То что было раньше - сейчас уже нет. Я сам не конфликтный. Позитивный и симпатичный. Но понимаю когда меня пытаются кинуть на время, программу и т.п. И так получается сейчас почти всегда. Есть с чем сравнивать.
Платить просто за массаж 5к в надежде что будет как было раньше? Да ну нафиг. Лучше уж потрахаться, добавив совсем немного.



Отредактирована фотография, анкета и ТТХ. Модератор Appo

Оценки: массаж: 1-, минет: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, *атаище
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (13/09/2022 12:35:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 302 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3009888 - 02/09/2022 17:49:40

Что Инди что салоны все скатываются на днище









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 342 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3009889 - 02/09/2022 17:51:01

"""Час с ласками
3 000 руб. 1 час
1 эротический массаж + 1 классический
3-й уровень откровенности прикосновений. Ласки без "дяди Ку" (массажистку можно трогать везде). Шкала уровней
Имитации (у каждой массажистки свои)
Боди-массаж (телом по телу)
Бесплатная замена классической части на еще одну эротическую
Массажистка полностью обнажена"""

Имитации и прикосновения входят в программу за 3000. И не полчаса, а целый час. Вы с самого начала показывали эту страничку на дон-м админу? Дон Массажио давно превратился в пиздабола и забил на контроль салонов. Но если салон с порога пытается развести, зачем там оставаться на программу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3009890 - 02/09/2022 19:07:35

Ой какая картина знакомая А эту тупую п@зду все никак не выпилят. Кроме нее я про аренду и всю эту чушь больше ни от кого не слышал никогда Королеву загадила, потом Штаб, теперь вот Мальвину, походу. И эти идеи вызвали живейший отклик в душе девки, работающей четыре года как минимум, разумеется.

Думаю, теперь надо интересоваться именем админа каждый раз, чтобы на нее не попасть.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3009899 - 02/09/2022 22:46:00

Бродяга, ты же вроде опытный ходок, а так глупо попался . Вот как только тебе сказали, что ласки только на 30мин, надо было уходить, а ты остался. Из чего тупая, но хитрая админ, вместе с такой же массажисткой, сделали вывод, что тебя можно нагнуть как угодно, что они и сделали, а ты только в конце проявил свой характер. Карина- милфа с короной, хз с какого хрена, никогда ее не выбирал.
А вообще, в Мальвине сейчас очень классные есть девки, просто тебе не повезло.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Appo]
      #3009900 - 02/09/2022 22:49:17

Цитата:


Думаю, теперь надо интересоваться именем админа каждый раз, чтобы на нее не попасть.



Вообще то в Клабсах когда звонишь, админы представляются,так что сразу можно понять, кто тебя будет встречать.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 315 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3010220 - 07/09/2022 23:02:52

ну ничего удивительного))
у меня было с Кариной такое.
отвратительная и надменная массажистка, ее с салона нужно гнать ссаными тряпками. очень наглая, думает только как наебать и не дать гостю положенное. корона с головы не падает, даже когда хер в руках держит. считает себя умнее всех. я ей тоже пояснил, что она неправильно себя ведёт, но видимо не поняла ничего.
кто вообще блин к ней ходит то!

вода за 250р - мне тоже этот бред говорят, я нах шлю.

касательно можно трогать только 30 минут из часа: а ничего что на странице салона на ДонМ четко написано, что этот доп действует на всё время. развод просто капец какой наглый.

в целом молодец, все верно сделал. и правильно, что всю сумму забрал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Айвенго]
      #3010259 - 08/09/2022 19:19:05

Так оне ж телегу подключили, там проще зачастую.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фаулер

На форуме: 4 г 224 д
(с 12/09/2019)

Тем: 19
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Массаж: 13
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3010262 - 08/09/2022 19:23:19

Мальвина всегда была говённым местом,
и это не связано с общим падением качества,
она изначально такая.





--------------------
I offer no point of view, I take no action, I don't get involved. l just report what l see.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Фаулер]
      #3010293 - 09/09/2022 01:11:57

Не согласен. Мальвина ничем не хуже, других салонов Клабсов.
Лично у меня там 80% походов были нормальные, но 20% были и косяки. И так везде в Клабсах.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3010439 - 11/09/2022 00:35:45

Бродяга, я был сегодня в Мальвине, показал им твой отчёт, ну типа, что за херня у вас тут происходит. Так вот, ты оказывается не с Кариной был, а с Ангелиной!))) А админ была из Талисмана, вот она к тебе их талисманские правила и применила, ее косяк безусловно.
Но как можно не помнить с кем был, когда отчёт пишешь?))
Впрочем, Карина все равно херня тоже.




--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Badg3r

На форуме: 2 г 14 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Фаулер]
      #3010472 - 11/09/2022 11:16:20

Согласен. У меня из 5-6 походов бОльшая часть была с наобуваловом по времени. О которых я сообщал админам (делали круглые глаза, мол какой ужас, ну девушка неправильно считала, мы исправимся), писал ДМ (либо ему салон отвечал, что мол исправимся и не повторится, либо игнор), после очередного просто перестал туда ходить. Ни в одном больше клабсе или штате я такого даже и близко такого тренда не встречал. Себе объясняю это так, что обычно в любом коллективе лучше всего удерживаются схожие личности.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 307 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Айвенго]
      #3010569 - 12/09/2022 10:17:57

Да я что-то имён не запоминаю... Форки в ретуши. Посмотрел, фигура вроде похожая. Волосы вроде того цвета. Вот и подумал
А так, да
https://don-m.nl/msk/5304/
глянул сиськи на этой фотке. Они.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3010617 - 12/09/2022 16:56:49

Ну а вот мой походк ней.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: вечный_бродяга]
      #3010651 - 13/09/2022 01:52:17

Цитата:

Платить просто за массаж 5к в надежде что будет как было раньше? Да ну нафиг. Лучше уж потрахаться, добавив совсем немного.


Извините, я не в теме. У меня сотни походов, 60 отчетов, но все по сексу. Я вот не пойму: зачем платить 3 тысячи и выбивать свое, если, как правильно сказано, добавив немного, можно получить секс, а массаж будет бесплатно (а если не будет, да и ладно). Если массаж хороший, то да, понятно. А если, как говорит автор, вот такая разводка все чаще, зачем?

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Ворчун]
      #3010731 - 13/09/2022 19:25:05

Цитата:

Извините, я не в теме. У меня сотни походов, 60 отчетов, но все по сексу.



Привет Ворчун!) Не извиняйся, ты всегда "в теме", вот только перестал свои классные отчёты с фотками и видосами пилить)

Цитата:


Я вот не пойму: зачем платить 3 тысячи и выбивать свое, если, как правильно сказано, добавив немного, можно получить секс, а массаж будет бесплатно



И я не пойму, а все равно хожу))
Наверное потому что массажистки "нитакие", это тебе не шалавы из твоих видосов, они "Королевы" и как они сами себя называют - "мастера массажа"!:)
На самом деле, за 3к и даже за 2к надо не "выбивать свое", а просто получать то, что указано в услугах на сайте салона или ДМ. К сожалению, многие ходоки, смиряются с таким положением дел, когда им оказывается неполная услуга, используя любой предлог: "не хотел портить настроение", " вообще то она хорошая девушка, просто была без настроения" итд итп.
В общем, вместо того чтобы потребовать, проявляют слабость, ну а девчонки этим успешно пользуются.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 270 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Айвенго]
      #3010741 - 13/09/2022 22:08:08

Цитата:

ну а девчонки этим успешно пользуются.



Вот мы взрослые, казалось бы, парни, чего уж там. ))
Мы хотим ими воспользоваться (что не протеворечит контракту), а они пользуются нами. Причем, друзья мои, надо признать, что пользуются все лучше и изящней. И о том, что использован, понимаешь только когда уже "сушишься", пристегнутый прищепкой к бельевой веревке. Я не знаю как вам, с таким опытом походов, удается избежать "использования". Парни, вы - крутыши!!! ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Стриптиз за три тысячи [Re: Айвенго]
      #3010752 - 13/09/2022 23:56:44

Цитата:

Привет Ворчун!) Не извиняйся, ты всегда "в теме", вот только перестал свои классные отчёты с фотками и видосами пилить)


Я хожу и даже иногда пишу отчеты, но без фото. Потому что отчеты давно никому не нужны, кроме рекламных кланов, а с фото тем более. Было много скандалов с этими картинками и обвинения в сговоре. Уговариваю фею, трачу оплаченное время на фотографирование (а не на процесс) и получаю поток г. в свою сторону. Поэтому фото делать не перестал, но отчеты теперь публикую без них.
Цитата:

Наверное потому что массажистки "нитакие", это тебе не шалавы из твоих видосов, они "Королевы" и как они сами себя называют - "мастера массажа"!:) [...]
В общем, вместо того чтобы потребовать, проявляют слабость, ну а девчонки этим успешно пользуются.


Если мне нужен массаж, я пойду к профессионалу в сертифицированный кабинет. Недорого, кстати, те же несколько тысяч. Но будут гарантии медучреждения и дипломы. И предсказуемый эффект. Если же все же он напортачит, пожалуюсь куда надо и точно смогу получить компенсацию, и немалую. Правда, эротики не будет. Но и у массажисток по вашим словам, эротики нет. То есть у "массажистки" я получаю непонятно что (стриптиз? дядя, можно потрогать за рубль?) за те же деньги. И жаловаться некому, сам лох. Если кого-то заводит все это выбивание услуг, (в разделе секса раньше это называлось "найти брюль", т.е. за копейки получить аналоговый секс), я как-то пойму, самцовость и прочее. Но меня раздражает, когда я за свои деньги еще и собачится должен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Стриптиз за три тысячи [Re: Ворчун]
      #3010791 - 14/09/2022 12:49:40

Ну да, говнометатили всю инициативу убивают на форуме, это факт. Выкладывай на другом ресурсе, а нам ссылку давай)
Насчёт классического массажа, понятно, что в салоне это суррогат и профанация. Всегда удивлялся, когда ходоки требуют хорошую классику в салоне.
А вот эротика есть и ещё какая, правда далеко не у всех. Если мне девка сразу заявляет, что готова только дрочить, я ее выгоняю и беру ту, которая готова показать мне реальную эротику, ну или просто ухожу в другой салон.
В итоге, все зависит от девушки, к которой ты пришел. Даже в говносалоне, может быть такая девушка, к которой будешь ходить, несмотря на говеные правила.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стриптиз за три тысячи [Re: Айвенго]
      #3010793 - 14/09/2022 14:11:15

Цитата:

В итоге, все зависит от девушки, к которой ты пришел. Даже в говносалоне, может быть такая девушка, к которой будешь ходить, несмотря на говеные правила.


Это и напоминает классический развод на бабки в европейских стриптиз-барах. Вход платный, выпивка дорогая, выступление девушки бесплатное, но любые движения за большие деньги. Деньги текут рекой... за что, непонятно. В этом отношении проституция, даже европейского типа (сунул-вынул, кончил-не кончил, следующий) выглядит более честной, что ли. Меньше маневров для развода на бабки со стороны девушки и ее сутеров.
Короче, приходя к фее, я могу получить все тоже, что и массажном салоне, почти за те же деньги, ПЛЮС натуральный секс. Без мозго$бки. Поэтому попробовал массаж несколько раз (даже отчеты есть) и понял, что это лоховской развод, чтобы прикинуться "массажем" от полиции. Отчеты в этой теме все больше меня в этом убеждают. Может, появится "честный" салон, все девушки которого будут оказывать услуги четко по прайсу, но я в этом сомневаюсь. Само устройство таких салонов не даст ему выжить.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Айвенго]
      #3010813 - 14/09/2022 19:11:51

Цитата:

На самом деле, за 3к и даже за 2к надо не "выбивать свое", а просто получать то, что указано в услугах на сайте салона или ДМ.


Ну так получать то, что указано в услугах на ДМ и называется "выбивать свое". Ворчун очень правильно и лаконично сформулировал. Ты заплатил, это и есть твое на оплаченное время.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Стриптиз за три тысячи [Re: Ворчун]
      #3010828 - 14/09/2022 22:21:43

Я искренне,без иронии скажу тебе - проститутки самые честные женщины. Пришел, заплатил оговоренную сумму и получил все что положено, никаких разводов. Вот именно поэтому и не интересно)) а в массажке есть всё-таки интрига, игра, кто кого переиграет, это и привлекает меня.
Ну и в интим сфере тоже кидалова много, в анкете она одна, приедешь совсем другая и выбора нет, это напрягает, плюс лень)
А в массажке приехал, 5-6-7 девушек выходит и все "нитакули" выбирай любую!))



--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: lector-vector]
      #3010831 - 14/09/2022 22:32:34

Девушки используют тех, кто хочет быть использованным. Они так проверяют нас на прочность и тех, кто прогибается, не уважают настолько, что ноги об них вытирать готовы.
Попадал ли я в такую ситуацию? Конечно! Когда влюблялся,в этом случае мне сложно себя контролировать, во всех остальных случаях, я хозяин положения и девушек это наоборот привлекает. Они мужчину оценивают не по внешности( хотя это тоже имеет значение), а по внутренней уверенности и они это сразу считывают.
Но не путайте внутреннюю уверенность с хамством и наглостью. Как раз хамы и наглецы, слабаки, которые пытаются поднять свое ЧСВ за счёт унижения других.
Спокойный, вежливый и уверенный в себе мужчина- лучший клиент в массажке

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Appo]
      #3010834 - 14/09/2022 23:37:02

Цитата:

Ну так получать то, что указано в услугах на ДМ и называется "выбивать свое".



Я не знаю, кем это так называется и почему надо "выбивать свое"? Проще выгнать и взять другую или уйти. Почему надо из той, что не хочет с тобой работать что то "выбивать"? Зачем себе нервы портить?
Вот прям случай недавно в Мальвине, записывался к этой и она с первых минут начала права качать. И что, надо было с нее выбивать что то? Это бесполезно. Если с самого начала идёт говно, лучше выгнать сразу нах и ты это прекрасно знаешь. Вот я ее выгнал и даже уже вышел из салона, но потом увидел, что другая интересная там в смене, позвонил и она свободна, вернулся и все было аhuенно! Притом сразу, с первых минут и до самого конца было аhuенно!
Вот, все решается достаточно просто.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стриптиз за три тысячи [Re: Айвенго]
      #3010835 - 14/09/2022 23:51:28

Цитата:

Я искренне,без иронии скажу тебе - проститутки самые честные женщины. Пришел, заплатил оговоренную сумму и получил все что положено, никаких разводов. Вот именно поэтому и не интересно)) а в массажке есть всё-таки интрига, игра, кто кого переиграет, это и привлекает меня.
Ну и в интим сфере тоже кидалова много, в анкете она одна, приедешь совсем другая и выбора нет, это напрягает, плюс лень)
А в массажке приехал, 5-6-7 девушек выходит и все "нитакули" выбирай любую!))


В проституции, особенно отечественной, как раз интриги полно. Раньше все отчеты были заполнены писькомерством (сейчас еще больше), как за минимум оплаты получить максимум услуг. И это бесконечная "аналоговость": когда наш человек старается трахнуть бабе не 3.14зду, а моСк.Поход хоть к проститутке, хоть к "эротической" массажистке предполагает две важнейшие вещи: новизну и отсутствие долга.У вас "игра" в получении того, что не оговорено условиями салона. Или оговорено, но не так, как вы себе представляете. Хозяин ведь небось объясняет феям (а они своим парням или мужьям), что работать они будут чисто по массажу, никакого секса, боже упаси. И тут приходит дон и начинает трогать везде и кончать куда попало. Дона понять можно: для него этот "массаж" на самом деле дешевый секс. А фее каково?В общем, весь этот бизнес в сфере "эротического" массажа мутный и стараюсь держаться о него подальше.
Цитата:

Я не знаю, кем это так называется и почему надо "выбивать свое"? Проще выгнать и взять другую или уйти. Почему надо из той, что не хочет с тобой работать что то "выбивать"? Зачем себе нервы портить?


Выгнать и взять другую, по вашим же словам, редко получается без скандала. Уйти - опять же без скандала не вернуть деньги. Чем это отличается от "выбивания своего"? Просто вы выбиваете оплаченные услуги не из массажистки, а ее хозяйки. Может вам эта борьба за свои права привлекает даже больше, чем сам поход? Самоутверждение?
Мне же борьбы всякой на работе хватает. К проституткам я хожу не за борьбой, а за отдыхом. Лишний адреналин не нужен.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Стриптиз за три тысячи [Re: Ворчун]
      #3010848 - 15/09/2022 11:43:29

Цитата:

Выгнать и взять другую, по вашим же словам, редко получается без скандала.




Где я сказал такое? Можно пример?
Цитата:


Уйти - опять же без скандала не вернуть деньги. Чем это отличается от "выбивания своего"?



Почему деньги нужно обязательно выбивать со скандалом? Или уходить без скандала и без денег? Мне возвращают деньги без всякого скандала, я же в первые 20мин выгоняю, обычно даже в первые 10мин, так что все по правилам. Ну было пару раз, когда меня кидали, возвращали только половину, но я не скандалил, спокойно уходил, а карма итак потом этих админов наказывала.

Цитата:


Может вам эта борьба за свои права привлекает даже больше, чем сам поход? Самоутверждение?




Что за глупости? Я лично не бороться за права хожу в салон, а получать удовольствие от встречи с девушкой.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 357 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Стриптиз за три тысячи [Re: Айвенго]
      #3010850 - 15/09/2022 12:53:15

Цитата:

Что за глупости? Я лично не бороться за права хожу в салон, а получать удовольствие от встречи с девушкой.


ОК, извините. Но мне вся эта суета с отстаиванием прав не нравится. Немного напоминает мой поход с другом в германский якобы бордель лет 10 назад: оставили 500 евро за вечер, секса не было :-).

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Айвенго]
      #3010880 - 15/09/2022 20:41:03

Цитата:

Я не знаю, кем это так называется и почему надо "выбивать свое"? Проще выгнать и взять другую или уйти. Почему надо из той, что не хочет с тобой работать что то "выбивать"? Зачем себе нервы портить?


Так они теперь в клабсах считают по 15 минут от начала сеанса. Сеанс начинается когда девка забирает деньги, а ты идешь в душ. Пока помылся, выходишь девки еще нет, она приходит, потом еще раздевается и т.д. В итоге через 10-15 минут только в койке оказываешься. Замена массажистки, повторюсь - 15 минут. Все что сверху считается как экспресс, то есть 2000 в обычном салоне и 2500 в илитном. Поэтому в большинстве случаев админы когда выгоняешь девку пытаются вернуть 1000 рублей. Вот такая вот простая математика у них, клиентоориентированностью и не пахнет. А, еще тебе про аренду комнаты втирают и прочее.

Под выбиванием своего лично я понимаю получение тех услуг в расках программы, которые прописаны на ДМ. И выбивать их из массажистки бесполезно, нахер мне надо чтобы она все делала из-под палки? Поэтому выгоняешь девку, которая пытается тебя разводить, и начинаешь общаться с админом. Картина описана выше, проверено много раз и не только мной, судя по отчетам.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Стриптиз за три тысячи [Re: Ворчун]
      #3010881 - 15/09/2022 20:42:48

Цитата:

У вас "игра" в получении того, что не оговорено условиями салона.


Нет, игра заключается не в попытке что-либо получить сверх оплаченного, а составляет суть эромассажа в принципе. Но этого не понимает почти никто, даже такие опытные ходоки как вы.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 98 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Скандал в Мальвине 😢 [Re: Appo]
      #3010884 - 15/09/2022 22:44:22

Не знаю. Я в Мальвине выгнал девку, уже после того, как мы лежали и я ее начал трогать. Админ мне предложила другую, посмотрел, не понравилась, стал одеваться, как только оделся, зашла админ и сама, без всяких напоминаний вернула мне всю сумму. Я ушел, дошёл почти до метро, увидел в их смене другую девушку, позвонил и вернулся и все было зашибись. То есть мои деньги вернулись к ним, благодаря хорошему отношению, а это значит, что ладить с клиентом, выгодно салону и только тупые админши это не понимают.
Админ была Яна и с ней у меня никогда проблем не было.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru