Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Лиза - новенькая дюймовочка, красавица и отличница в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова
      #3008199 - 07/08/2022 18:43:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (909) 975-7803

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=497062

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=496949

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=497566

ТТХ: 21 год, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова . Метро: Улица Скобелевская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

На прошлой неделе в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова появилась анкета новенькой Лизы и я сразу влюбился. В пятницу позвонил и сказал диспе Алисе, что хочу приехать к Лизе в воскресенье, к 10ч, на что она мне ответила: "приезжай, я с девушкой договорюсь". В субботу сделал контрольный звонок, диспа Яна подтвердила, что договорённость в силе и Лиза приедет к 10ч. Забронировал комнату номер 1.
Сегодня утром в 9ч45м был на месте, с парковкой без проблем, рядом с заверением было много свободных мест. В 9ч55м уже жал на звонок, поднявшись на второй этаж по лестницы, как положено посмотрел в камеру, сказали чтобы "встал ровнее"..
Встретила администратор, в большой гостевой комнате (у входа) сидели три молодца с тремя феями (с ночи) и пили шампанское, всех поприветствовал.
Во второй гостевой комнате сидел ещё один клиент и общался с Лизой, но как только она меня увидела, сразу подошла ко мне (потом рассказала, что этот клиент приехал к другой девушке, но когда увидел Лизу, сказал, что будет ждать её 1,5ч и ждал).

Сервис.
Комнату номер один много раз описывал в своих отчётах, она самая ближняя к душевой, рядом с маленькой гостевой комнатой. Был включён кондиционер, чистое бельё Лиза постелила до моего прихода, на столике горела аромосвеча, сделал свет на всю яркость. Фото комнаты номер 1 можно посмотреть здесь:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3007115&page=0&vc=1

ТТХ.
Встретила в голубом наряде как на фото в отчёте, в чёрных туфельках на высоких шпильках (15см), в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами. Всё как на фото, один в один, ретуши не вижу вообще! Очень миниатюрная и изящная! Рост 156, вес сейчас 40кг (сказала, что только взвешивалась). Выглядит на заявленный возраст. Лицо очень красивое (ИМХО), карии глаза. Грудь маленькая девичья, около 1. Стоячая и упругая, с торчащими сосками, чувствительная к ласки. Сказала, что хочет сделать тюнинг.
Фигура модельная, пропорциональная и выраженная, очень тонкая "осиная" талия! Точные параметры фигуры: 57- 85 (замерила при мне, в комнате была лента), животик плоский как струна, попа маленькая, круглая и упругая. Когда стоит в ЗКП с прогибчиком,- вид просто обалденный! Ножки тоненькие, прямые и стройные.
Сказала, что в заведении работает неделю, раньше в этой сфере не работала, приехала покорять Москву с одного известного города в Поволжье. Через два дня уезжает в отпуск на 5 дней (это чтобы потом не говорили, что я маленькую девочку затрахал ).
Не пьёт, курит только электронные сигареты. Не рожавшая.

Процесс.
Сразу уединились в комнате. Подарил ей коробку конфет "Коркунов". Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она классно, не по детски, с языком и на протяжении всего процесса, это ништяк!
Рассчитался (9к) и говорю: "отнеси деньги и пойдём в душ, помоешь меня и заодно там потрахаемся для драйва". С удовольствием согласилась и сказала: "люблю трахаться под душем"..
Быстро вернулась с ещё одним банным полотенцем и с двумя чистыми стаканами (попросил). Взяла презики и пошли в большую душевую.
Разделась и залезла ко мне в кабинку, тщательно помыла мой куй с яйцами..
Сама принимала душ пред моим приходом.
Встал на колени (на коврик) и сделал ей Куни, засунул один палец (на всю длину) в её пелотку и стимулировал стенки влагалища, появилась сильная озвучка, потекла как сучка, нравится ей фистинг! Просила: "ещё, ещё..".
Встал, поставил её на колени. И она сразу стала делать шикарный горловой МБР! Мои 18см. заглатывала аж по самые яйца, со слюньками, с расстановкой, с замиранием при полном заглоте, при этом хорошо работала языком по головке, потом приподнял ногу и она очень тщательно вылизала яйца, при этом аж "рычала"! Сказала, что "любит большие куи". Очехлила бойца очень умело, ртом.
Поставил её лицом к себе, она левой ногой встала на ципочки, правую ногу задрала вверх, как гимнастка! Сильно сжал её ягодицы и аккуратно вошёл в неё, очень удобно, так как основное у неё высоко, обхват плотный. Стал нежно её трахать, а она стала орать как в порно (конечно цифра, но возбуждает). Перевернул её лицом к стенке, прогнула попу и трахал её в ЗКП..
Вылезли из кабинке, одела туфли, поставил её в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, сказал, чтобы смотрела в него. Спросил: "как относишься к грязным словечкам и хлопкам по попе?"
Ответила: "нормально, меня это возбуждает".
Распустил её собранные волосы и одной рукой тянул их, второй хлопал по жопе, епал и приговаривал: "тебе сегодня повезло красивая сучка, езепу тебя всю, запомнишь как крымчанин епал..". Она орёт во весь голос: "да, епи сильнее и хлопай меня ещё..". Клиент, который ждал её в соседней маленькой гостевой комнате, наверное окуевал от такого "кино"..
Постелил полотенце на крышку унитаза, сел и плавно трахал её в задней наезднице, придерживая за бёдра..
Говорю: "всё, за секс в душевой 5+, теперь продолжим в комнате". Но она не торопилась, пока я сидел на унитазе, встала на колени (на коврик), сняла презик и стала делать горловой МБР и вылизывать яйца...
Прикрылись полотенцами и отправились в комнату. Выпили по стакану морса из брусники и черники. Поставил песню: "Одинокая ветка сирени" в исполнении Натальи Влади и её альбом.
Цитата:

Одинокая ветка сирени
У тебя на столе стояла
Этот день твоего рождения
Мы с тобою вдвоём встречали…



https://youtu.be/f1wYXr2Kx9Q

Говорю: "надо перекурить", она отвечает: "давай потом, очень хочу трахатся".
Посадил её в кресло, сам встал на колени (на ковёр), поднял её ноги вверх и стал делать ей Куни, потом засунул в её пелотку сначала два, потом три пальца. и стимулировал влагалище, она пальчиком стала дрочить свой клитор, и всё это с громкой озвучкой! Встал и дал ей пососать куй сидя.
Поменялись местами, стала делать горловой МБР... Поднял вверх ноги, она вылизала яйца с окрестностями включая анус!!! Ништяк!
Перешли на кровать. Встала на колени, попой к зеркалу (я стоя) и продолжила делать горловой МБР, а я засунул палец в её анус (неглубоко) и стимулировал его.. ШГ рабочий, но сказала, что АНАЛ пробовала со своим парнем,- не понравилось", здесь не практикует. Очехлила бойца.
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, лицом к зеркалу и трахал изо всех сил, держа за волосы и хлопая по жопе с грязными словечками.. она орала во весь голос. Потом поставил её на колени с прогибчиком, приятно было держать руками её очень тонкую талию..
Положил её на живот, поперёк кровати и трахал сначала лёжа на ней, потом с упором рук..
Сел на неё и сделал расслабляющий массаж, не вынимая куй из пелотки, дёргая им. Мышцами влагалища работать не умеет, но зато хорошо сжимала и разжимала ягодицы (по моей просьбе), так что чуть не кончил! Снял презик.
Перешли в позу 6/9, она делала горловой МБР, вылизывала яйца и анус, а я засунул ей в пелотку язык.. потом два пальца.. дрочил и вылизывал её клитор... Пелотка у неё аккуратная, с маленькими губами. Очехлила бойца.
Посадил её в переднюю наездницу, трахал сначала она на коленях, потом на корточках, мял её сиськи, она пальчиком дрочила свой клитор..
Положил её в позу "вальтом" и за лодыжки ног натягивал её пелотку на свой куй. Плавно перешли в позу "вальтом - боком", трахал, приподняв одну её ногу и дроча пальцем клитор.. Сказала, что "вальтом на спине и на боку никогда раньше не трахалась".
Положил её на спину, встал на колени над её лицом и она сделала глубокий МВР, вылизала яйца.
Затем трахал её в "миссии", сначала лёжа на ней и целуя в губы, потом закинул её ноги себе на плечи...
Перешли в боковую позу (лицом к зеркалу), она хорошо подмахивала попой, а я дрочил её клитор и мял грудь..
Снял презик, выпили морса, сел на кресло, она встала на колени передо мной, сосала куй и вылизывала яйца..
Посадил её в заднюю наездницу (в кресле), она сжала ноги и хорошо прыгала на моём куе, а я мял её сиськи.
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП вдоль зеркала, руками упёрлась о тумбочку, взял её за волосы и жёстко трахал, хлопая по жопе..
Сел на тумбочку.. трахал её в задней наезднице с расставленными ногами..
Сел на кровать, лицом к зеркалу, трахал её в передней наезднице, держа её за ягодицы, она обхватила ногами мою задницу.
Встал, не вынимая куй из пелотки и трахал её стоя, взяв её ноги под локти и держа её за ягодицы, она обхватила мою шею руками... и тут она бурно кончила с криком..
Положил её на кровать и трахал в миссии с упором рук и ног.. сказал: "смотри в глаза красивая сучка".
Снял презик, поставил её на колени (на ковре) у зеркала, сам стоя, засунул ей куй в ротик, взял за волосы и стал долбить её в рот, сказал: "смотри в глаза красивая сучка".
Потом спросил: "в ротик кончить можно?" Ответила: "это доп - 4к, а вот на лицо можешь кончить".
Когда подошёл пик, сказал: "закрой глаза " и залил спермой всё её лицо.. открыла глаза и я держа её за волосы некоторое время любовался как стекает сперма по её красивому лицу и капает на её девичью грудь..
Вытерла своё лицо и мой куй салфеткой, обработала Мирамистином с распылителя.
Сказала: "обалденный секс, мне всё очень понравилось!".
Выпили по стакану морса, оделась и быстро принесла горячее полотенце, я лёг на спину и она сделала классный массаж: "релаксация ног горячим полотенцем", во время которого пообщались.. сказала: "сегодня должна была работать в ночь, но попросили выйти в день..". Респект диспе Алисе! Приятно, что в этом салоне такая забота о постоянном клиенте.
В дверь постучали ровно через час после захода в душ..
Пошли в душевую, помыла мой куй и обработала его КЖ. Сама в кабинку не залезла, так как была уже одета в бельё и туфли.
Оделся, допили морс, покурили и на выход. Клиент который её всё это время ждал, очень обрадовался, настал его черёд..
Перед выходом, в большой гостевой комнате, познакомила с двумя подругами:
1. Новенькая Эрика, была в длинном платье, собиралась ехать домой, после ночной смены. Красивая, всё как на фото, пообещал ей, что приеду в гости..
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=497134
2. Таисия, работает примерно месяца два, была в нижнем белье и на шпильках, в красивом макияже, тоже красивая, всё как на фото, тоже пообещал к ней приехать
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=495223

Лиза поцеловала на прощание в губы и сказала: "приезжай ещё".
Поблагодарил администратора заведения за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Лизу. Походом остался очень доволен! И подумал: "где ещё так классно потрахаешься, как в любимом салоне!"
Если, что это не реклама, а моё ИМХО.
Позвонил диспе Яне, поблагодарил за хорошую организацию встречи.

Вывод.
Лиза - начинающая, но уже очень опытная фея, особенно шикарно делает настоящий горловой МБР, а кончать на её красивое личико одно удовольствие! Подчиняется беспрекословно.
Рекомендую любителям очень миниатюрных юных моделек.

Её анкеты на ИС-com:

http://t.intimcity.com/indi/anketa642117.htm

http://t.intimcity.com/indi/anketa642115.htm

http://t.intimcity.com/indi/anketa642116.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (07/08/2022 22:19:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Лиза - новенькая дюймовочка, красавица и отличница в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3008200 - 07/08/2022 18:51:14 Прикреплённые файлы

Дополнитеные фото к отчету:











--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/08/2022 20:03:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lorence

На форуме: 2 г 107 д
(с 02/01/2022)

Тем: 1
Сообщений: 23
Иное мнение [Re: Крымчанин]
      #3008220 - 08/08/2022 01:28:28

На фото лицо выглядит шикарно, в жизни все гораздо проще (угри на лице), грудь (тем более упругую) в прозрачном лифаке не заметил, поцелуи озвучены в 2к., но видимо товарищу рекламщику (этож какую мотивацию нужно иметь чтобы крепить десятки ссылок еженедельно на анкеты этих крайне посредственных салонов) они перепали бонусом. Не остался, т. к. сервис, обстановка, внешний вид девушки и набор услуг несоответсвовал озвученному прайсу.
Ранее эти салоны были потоковыми, дешёвыми с паршивым сервисом и фиговыми комнатушками. Сейчас все осталось как прежде, только средняя цена выросла в 2 раза, но как ни странно поток у них есть. Чудеса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Иное мнение [Re: Lorence]
      #3008229 - 08/08/2022 10:01:48

Цитата:

На фото лицо выглядит шикарно, в жизни все гораздо проще (угри на лице), грудь (тем более упругую) в прозрачном лифаке не заметил,




По поводу лица, сходства с фото и груди,- я всё написал в отчёте, никаких угрей или прыщей на лице небыло!
На вкус и цвет - все фломастеры разные!

Цитата:

поцелуи озвучены в 2к., но видимо товарищу рекламщику (этож какую мотивацию нужно иметь чтобы крепить десятки ссылок еженедельно на анкеты этих крайне посредственных салонов) они перепали бонусом.




А вы не завидуйте товарищу "рекламщику", этот товарищ уже два года регулярно ходит в эту сеть салонов и ему всё нравится! Вы что думаете у меня вариантов других нет?? В это воскресенье мог поехать к новенькой "инди" за 10к (по приглашению агенства с дисконтом 50%), но поехал в салон потому что мне там больше нравиться! И за скидками я не гонюсь, иначе здесь бы были все отчёты по приглашению с дисконтом.. Я вполне обеспеченный человек и могу позволить себе раз в неделю фею за 10к.
По поводу мотивации крепить к отчёту новые данные феи вы хотя бы постеснялись такое писать! Это обязанность любого КЛС-ника! А то некоторые пишут отчёты, а потом забывают обновлять данные по фее... в общем берите пример с меня!


Цитата:

Не остался, т. к. сервис, обстановка, внешний вид девушки и набор услуг несоответсвовал озвученному прайсу.
Ранее эти салоны были потоковыми, дешёвыми с паршивым сервисом и фиговыми комнатушками. Сейчас все осталось как прежде, только средняя цена выросла в 2 раза, но как ни странно поток у них есть. Чудеса.




Я смотрю вы очень осведомлены по этой сети салонов!?
Видимо часто там бываете..
Понятие сервиса в салонах у всех разное!
Есть дешовые салоны в квартирах с феями на кухне и с кучей обуви в прихожей, а в узбекских приходилось видеть даже очереди у подъезда и это утром!
Есть салоны гостиничного типа. Сервис там может быть разный, это зависит от вашего опыта посещения подобных заведений и понимания того, что есть большая разница, если вы одно дело пришли в заведение сразу после пересменка к 10ч утра или к 19ч вечера, когда феи только заступили на смену и ещё не епаные, все комнаты свободны и убраны, других клиентов пока нет, если кто-нибудь не задержался с ночи. Именно так я хожу в эти салоны!
Другое дело если вы пришли в аншлаг ночью 7-м клиентом к уставшей фее и постоянно сталкиваетесь с другими клиентами, в душ очередь.. я даже не представляю как можно епатся в таких условиях! Да ещё хорошии комнаты все заняты, могут предложить маленькую кануру, а то и гостевую комнату, где все будут проходить мимо вас и здороваться, когда вы будете заниматься сексом..
Ходить по салонам, это вам не по индивидуалкам, надо уметь))
Сейчас две точки закрыли, диспа мне сказала, что там делают ремонт.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/08/2022 10:14:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Лиза - новенькая дюймовочка, красавица и отличница в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #3008872 - 18/08/2022 19:49:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (906) 084-9500

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=496949

ТТХ: 21 год, рост: 156 см, размер груди: 1, вес: 40 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва .

Новый телефон.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru