FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5221
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Юля - новенькая симпатичная блондинка в салоне на ул. Вавилова
      #3008402 - 11/08/2022 13:32:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (968) 077-8617

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=497194

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=498037

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Во вторник вечером наметилась деловая встреча утром в среду. Ехать в утренних пробках с юга области в Москву радости мало, поэтому было принято решение выехать в 6ч, а чтобы было чем занять свободное время до встречи с партнёром по бизнесу, решил заехать в салон (24/7).
По пути следования из пункта А в пункт Б, было два салона: в Бутово и на ул. Вавилова.
Вчера в 5ч45м уже сидел в машине, позвонил в салон на Бульваре Адмирала Ушакова. По началу диспа Яна меня обрадовала, сказала что в наличии есть Эрика и Таисия, с которыми я познакомился в прошлое воскресенье:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3008199&an=0&page=0#3008199
И что в данный момент других клиентов нет, но есть один нюанс: "произошла какая-та авария и свет отключили, но готовы организовать искусственное освещение в комнате номер 1, кандиционер соответственно не работает". Перспектива трахатся в духоте и при свечах меня не устроила..
Посмотрел, кто из фей у меня отложены в салоне на ул. Вавилова.
А там.. Юля, её анкета появилась несколько дней назад, новенькая и очень даже симпатичная блондинка (по фото-селфи) и прайс всего-то 5к.
Позвонил. Диста Валерия сказала, что девушка на месте, заверила что не уставшая и у неё небыло "100500 клиентов" за ночь.. и в салоне других клиентов пока нет.
В 7ч был на месте, с бесплатной парковкой повезло, было одно место у кафе "Шашлыки", напротив заведения.

Сервис.
Запустили даже не спросив "кто?" и не просили "посмотреть в камеру".
Встретила администратор вместе с улыбающейся Юлей, которая была в чётном кружевном белье, в чёрных туфельках на высоких шпильках, с распущенными прямыми волосами и в красивом макияже. Сразу впечатлила её выраженная фигура "гитара". Конфеты в этот раз не дарил, у меня их небыло. Вальтер-тест мимо. В салоне была абсолютная тишина!
Сразу уединились в моей любимой комнате номер 3, её фото можно посмотреть здесь:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3007183&page=0&vc=1
В комнате была прохлада, работал кондиционер, играла приятная музыка, свет сделал на всю яркость.
На кровате лежало чистое бельё, банное полотенце и одноразовые тапки, на столике горела аромосвеча, КЖ, кремы, презики,- лежали на тумбочке. В общем всё располагало к приятному сексу с новенькой блондинкой.. которая к тому же ещё оказалась очень общительной и раскрепощённой.. пока шли в комнату всю её облапал, куй стоял торчком, очень хотелось епатся..

ТТХ.
В первой анкете фото-селфи её личные, одно прикрепил к отчёту. Сходство полное. Вторая анкета появилась вчера вечером. Лицо очень симпатичное (ИМХО), роскошные прямые волосы, но не натуральная блондинка, глаза карии. Со слов девушки ей 28, на этот возраст и выглядит. Рост и вес честные. Грудь 1,5+, мягкая, но хорошей формы, с естественным провисом, хочет сделать "тюнинг"; рожавшая, но никакого животика и шрамов нет. Фигура очень выраженная, - узкая талия и широкие бедра, попа круглая и упругая, когда стоит раком вид обалденный; ноги стройные и накаченные. Параметры фигуры: 63-95 (с её слов), думаю так и есть.
На левом боку красивое тату из морской тематики, на ноге тату: "сфинкс и ещё что-то".
Новенькая, сказала, что работает первую неделю, приехала покорять Москву из известного города в низовьях реки Волги, где много икры. Курит.
В этой сфере работает впервые, епатся любит (с её слов).

Процесс.
Застелила чистое бельё. Спросил про допы. Поцелуи - 2к, Куни - 2к, МБР - 3к, ОВР - 1к. ШГ рабочий, но ей не нравится и не практикует в салоне.
Договорились на МБР+ОВР за 3к.
Расплатился (8к).
Спросила: "какая будет программа?".
Говорю: "отнеси деньги и пойдем в душ, помоешь меня и там потрахаемся для драйва".
Удивилась (в душевой она ещё не трахалась), но согласилась. Говорю: "тебе понравится"..
Быстро вернулась с ещё одним банным полотенцем, взяла презики и отправились в маленькую душевую камнату (без унитаза), которая рядом с комнатой.
Разделась и залезла ко мне в кабинку.
Помыла мой стоящий колом куй и яйца гелью, тщательно обработала КЖ.
Встал на колени (на коврик) и засунул ей в основное сначала один, потом два пальца, на всю длину и стимулировал влагалище, фистинг ей нравится, балдеет.
Потом она встала на колени и стала делать неглубокий МБР, придерживая куй руками, убрал руку и говорю: "делай глубокий", попыталась сосать на всю длину ствола, получилось, но от мого размера у неё рвотный рефлекс.. Яйца не вылизывает вообще, за это минус. Презик одела очень умело, ртом.
Поставил её спиной к себе, прогнула попу и я спокойно вошёл в неё, обхват средний. Нежно трахал её стоя в ЗКП, держа за сиськи..
Вылезли из кабинки, одела туфли.
Поставил её лицом к себе, она поставила одну ногу на поддон кабинки и трахал её стоя, крепко сжав руками её ягодицы.
Поставил её в ЗКП на шпильках, лицом к зеркалу, спросил: как относишься к грязным словечкам и хлопкам по попе", ответила: "отношусь нормально". Одной рукой взял её за волосы, второй хлопал по жопе, жёстко трахал и приговаривал: "изепу тебя сегодня всю красивая сучка, запомнишь как крымчанин епал..".
Озвучка очень тихая, но аналоговая и так на протяжении всего процесса, цифрить пока не научилась.
Прикрылись полотенцами и отправились в комнату. Сказала, что "трахатся в душевой ей понравилось".

В комнате сел на диван, налил стакан чая из термоса, закурил, поставил на телефоне песню: "Одинокая ветка сирени" в исполнении Натальи Влади и её альбом. Юлю посадил на угол кровати, она широко раздвинула свои ноги, одной рукой мастурбировала, второй курила сигарету (угостил). Пелотка у неё красивая со средними губами, как маленький батончик.
Кинул маленькую кожаную подушку на пол, она встала предо мной на колени, сначала целовала шею и грудь.. потрахал её между сисек.. потом стала делать МБР, изо всех сил старалась заглатывать глубоко.. а я руками держал её голову и насаживал на свой куй..
Перешли на кровать, поставил её на колени с прогибчиком попой к зеркалу (я стоя), продолжила сосать куй, хотел постимулировать её анус, но палец туда не пустила. Одела презик.
Сел на диван, оперевшись о спинку, её посадил в переднюю наездницу, энергично работала бёдрами, а я крепко сжимал её ягодицы и целовал сиськи..
Плавно лёг на спину, не вынимая куй из пелотки, трахал её сначала она на коленях, потом на корточках.. мял сиськи, а она пальчиком дрочила свой клитор.
Положил её в позу "вальтом" и натягивал её пелотку, держа её за лодыжки ног, она продолжала дрочить клитор... Сказала: "в такой позе никогда не трахалась".
Что нынче за мужики пошли (без фантазий), как фей трахают ХЗ... вот в моей молодости...
Посадил её на комод. Полюбовался как она мастурбирует и ввёл ей в пелотку два, потом три пальца, стимулируя влагалище, текла как сучка.
Поднял её ноги вверх за лодыжки и трахал её разводя ноги в разные стороны... закинул на два, потом на одно плечо.. На комоде очень удобно!
Поставил её стоя на шпильках, она обхватила стойку (на углу кровати) и трахал стоя, держа её за сиськи..
Поставил её на колени в ЗКП на кровате, лицом к зеркалу, с прогибчиком, одной рукой её взял за волосы, жёстко трахал, хлопая по жопе с грязными словечками. При хлопках озвучка усиливалась..
Положил её на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу и трахал её сначала с упором рук, потом лёжа на ней.
Здесь надо отметит, что очень хорошо умеет работать мышцами влагалища и ягодицами, что усиливает остроту ощущений!
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки, я дёргал им, а она сжимала и разжимала влагалище, просто кайф! Массаж ей очень понравился!
Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу, хорошо подмахивала попой, а я дрочил пальцем её клитор..
Перевернул её на 180 градусов, - в позу "вальтом-боком" и трахал, приподняв одну её ногу и дроча клитор.. сказала, что "в такой позе никогда не трахалась", ей понравилось!
Положил её вдоль зеркала в миссию, встал на колени над её лицом и она сделала МВР, а я её "долбил" в ротик, оперевшись руками о стену, потом трахал в миссии, закинув её ноги себе на плечи.. встал на колени и разводил их под разными углами, держа её за лодыжки..
Снял презик и она стала сосать куй в позе 6/9, а я засунул в её пелотку два пальца на всю длину и стимулировал её влагалище.. одела новый презик.
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), хорошо работала бёдрами, а я мял руками её попу.
Перевернул в переднюю наездницу, хорошо прыгала и дрочила свой клитор, а я мял её сиськи.
Выпил чая и поставил её стоя на шпильках в ЗКП, она упёрлась руками в прикроватную тумбочку, трахал взяв за волосы и хлопая по жопе, наблюдая процесс в зеркало и приговаривая: "когда же ты кончить красивая сучка, я уже устал тебя епать"..
Не вынимая куй из пелотки, сел на диван и трахал её сидя в задней наезднице, она сжала ноги..
Положил её в миссии на диван (он жёсткий) , закинул её ноги себе на плечи, сказал: "смотри в глаза красивая сучка", и трахал из последних сил. Сказала, что кончает очень редко, до оргазма довести её не смог..
Встал перед зеркалом, снял презик, её поставил на колени (на ковре), взял её за волосы и она стала сосать куй, смотрела в глаза... кончил ей в ротик, отсосала всё до капельки, но без проглота, потом сплюнула в солфетку.
Обработала солфеткой и КЖ мой куй.
Говорю: "теперь сделай мне эротический массаж", объяснил как.
Сел на край дивана, она села сзади, обхватив мои бёдра ногами и прижавшись пелоткой к моей заднице, тёрлась сиськами, целовала шею и спину, массажировала руками спину, а я массировал её ступни.. душевно пообщались.
В дверь постучали ровно через час после захода в душ.
Отправились с ней душевую комнату прикрывшись полотенцами, спросила: "а презики взять?" Говорю: "я однопалочник"..
Залезла в кабинку, помыла меня всего, обработала куй КЖ, потом помылась сама.
В комнате оделись, покурили и на выход.
В гостевой комнате сидел молодой клиент и ждал свою фею.
Поблагодарил администратора за отличный сервис и теплый прием, похвалил Юлю, она поцеловала меня в щёчку и сказала: "приезжай ещё, мне всё очень понравилось"..
Походом остался очень доволен, "кузница кадров" работает..
На встречу с партнёром по бизнесу успел вовремя.

Вывод.
Юля - симпатичная миниатюрная блондинка с отличной фигурой, трахаться любит, хорошо работает мышцами влагалища. Подчиняется беспрекословно, старается.
Рекомендую любителям формата.

Её анкеты на ИС-com пока нет.

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/08/2022 14:16:21)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5221
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Юля - новенькая симпатичная блондинка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3008419 - 11/08/2022 16:31:57 Прикреплённые файлы

Дополнительные фото к отчёту:







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (11/08/2022 16:33:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5221
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Юля - новенькая симпатичная блондинка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3008522 - 13/08/2022 17:39:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (968) 634-7852

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=498578

ТТХ: 28 лет, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 173 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Вопрос в читателям! [Re: Крымчанин]
      #3008596 - 14/08/2022 22:22:30

Блин... я хочу у всех остальных спросить? Несмотря на то, что у Крыма все отчеты как под копирку ( без обид, бро ) вы тоже как и я, один хрен читаете каждый от начала и до конца?)))))))







Сообщение изменил Дон Сигизмунд (14/08/2022 22:23:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5221
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3008622 - 15/08/2022 08:17:59

Цитата:

Блин... я хочу у всех остальных спросить? Несмотря на то, что у Крыма все отчеты как под копирку ( без обид, бро ) вы тоже как и я, один хрен читаете каждый от начала и до конца?)))))))




Сигизмунд. Да какие могут быть обиды..я действительно трахаю всех фей без исключения по своей отработанной программе и строго её придерживаюсь.. полное доминирование и беспрекословное подчинение, - это целиком зависит от ходока, а не от феи(ИМХО). Если вы сразу фее даёте понять, что вся инициатива сегодня будет в ваших руках и ей остаётся только подчинится, то так и будет.. женщины любят сильных и уверенных в себе мужчин и эксперименты в сексе тоже..
Я всегда стараюсь импровизировать, вот вчера например, взял в салоне двух фей на групповуху, хотел впервые попробовать трахатся с двумя в большой душевой кабинке - "каруселькой", но не получилось, потому что одна фея отказалась трахатся в кабинке, а вторая с удовольствием согласилась, в итоге трахал одну как обычно, а вторая сидела на унитазе и наблюдала за процессом.. потом сказала: "интересно смотреть со стороны..". Ну а так, на всех предметах мебели в салонах я уже давно перепробовал.. с двумя феями вчера было конечно интереснее..
Сегодня напишу отчёт.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 173 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Крымчанин]
      #3008623 - 15/08/2022 09:05:43

Ждем отчетец!!!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5221
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3008626 - 15/08/2022 11:04:29

Цитата:

Ждем отчетец!!!




Сейчас пишу отчёт в черновике, аж куй встаёт! Девки были разные по формату и национальности, одна высокая (новенькая), другая миниатюрная казашка, у одной сиськи первого размера, у другой второго, фигуры модельные..
Конечно групповуха получилась не на 5+ из-за некоторых ниансов и ограниченности моего скромного бюджета (11к), но феи очень старались..
Теперь хочу попробовать МЖМ, последний раз был в нулевых с другом, он по феям уже не ходит, говорит, что старый стал..
Вот напарника у меня нет, такого чтобы не занимался лишними разговорами, а только епал.. вот мы бы фею поимели, сосала бы и трахалась одновременно целый час в два куя..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (15/08/2022 11:05:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 173 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Крымчанин]
      #3008628 - 15/08/2022 11:20:09

Цитата:


Вот напарника у меня нет, такого чтобы не занимался лишними разговорами, а только епал.. вот мы бы фею поимели, сосала бы и трахалась одновременно целый час в два куя..




Я подумаю!) Главное в запале друг другу не присунуть быгага


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5221
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3008630 - 15/08/2022 11:24:22

Цитата:

Цитата:


Вот напарника у меня нет, такого чтобы не занимался лишними разговорами, а только епал.. вот мы бы фею поимели, сосала бы и трахалась одновременно целый час в два куя..




Я подумаю!) Главное в запале друг другу не присунуть быгага




А кули думать в этой половой жизни нужно всё попробовать с феями, чтобы потом не было обидно за бесцельно прожитые годы..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 173 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Крымчанин]
      #3008633 - 15/08/2022 12:16:01

Цитата:


А кули думать в этой половой жизни нужно всё попробовать с феями, чтобы потом не было обидно за бесцельно прожитые годы..




Ок, давай выбирать жертву!) Откроем голосовалку в отдельной ветке???)))

Сообщение изменил Дон Сигизмунд (15/08/2022 12:17:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 241 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5221
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3008639 - 15/08/2022 13:16:50

Цитата:

Ок, давай выбирать жертву!) Откроем голосовалку в отдельной ветке???)))




А зачем? Напишешь потом отчёт на КЛС-М, а я скромно прокомментирую, если что упустишь добавлю..
Выбор в сети салонов большой, постоянно прибывают новенькие красавицы, лучше взять неопытную, всему её научим
Возьмём VIP-комнату номер 2 (+1к, не обеднеем) в салоне на ул. Вавилова, в ней душевая с унитазом, телевизор с интернетом, правда кабинка маленькая.
Фею в душе придётся трахать по очереди, но можно поставить пуфик, одному встать на него и она будет сосать, пока другой её трахает в ЗКП..
Грязными словечками тоже не поскупимся..
Всё обсудим в личку.
Вот только ехать в салон надо к 10ч, сразу после пересменка, пока потока нет и фея не траханая. И я могу только в воскресенье.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Вопрос в читателям! [Re: Дон Сигизмунд]
      #3008643 - 15/08/2022 15:21:48

Я не читаю....ибо знаю сюжет отчёта наизусть...мелкие детали интерьера не в счет - отчёты Крыма я смотрю исключительно по сегменты приход с дисконтом - понять есть ли дева, подтвердить ТТХ - ибо Крым ни разу в этом вопросе не сочинял - глазомер у него отличный, в отличие от ушедшего в бега Майбаха...., А все эти изыски - ипля на комоде, люстре, унитазе и пр....ну мне лично пофиг - я не такой маньяк





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 173 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Вопрос в читателям! [Re: Крымчанин]
      #3008698 - 16/08/2022 06:56:07

Пуфик)))) окэ! Пуфик, так пуфик)))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru