Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sergomen

На форуме: 10 л 82 д
(с 24/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 11

Гео: Москва
Нудистский пляж или голое желание…
      #3007840 - 02/08/2022 15:03:57

Всем доброго дня!

Вот лето уже опять кончается, а нереализованные желания остаются. И вот одно из - это сходить на нудистский пляж в Москве или МО. Кстати, может быть есть какие-то места, не обязательно пляж, может баня или бассейн, или место какое-то, где можно сбросить всю одежду и почувствовать среди таких же новые ощущения.
Кто что знает про это, или может посоветовать.
А вообще хотел бы найти девушку гида, которая познакомила бы с этой темой.

С уважением.

--------------------
Нет ленивых людей, есть цели , которые не вдохновляют...

Люблю худых, ебу любых.
Однолюб, но многоеб.
(Но это не точно)

Курить буду, но пить не брошу…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 85 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74467
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нудистский пляж или голое желание… [Re: Sergomen]
      #3007851 - 02/08/2022 19:06:33

Идейные нудисты ( не путать с девками, которым нравится загар без полосок) крайне ипанутые люди. Там абсолютно не про йеплю всё. Даже если до процесса и дойдет, то с такими тараканами это просто страшно.








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergomen

На форуме: 10 л 82 д
(с 24/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Нудистский пляж или голое желание… [Re: garic99]
      #3007883 - 03/08/2022 00:40:07

Цитата:

Идейные нудисты ( не путать с девками, которым нравится загар без полосок) крайне ипанутые люди. Там абсолютно не про йеплю всё. Даже если до процесса и дойдет, то с такими тараканами это просто страшно.




Ой) не. Я не до такой степени.
Просто под видом культурного нудиста я хочу беспалевно пялится. Ну и испытать голое ощущение в подобном месте )

--------------------
Нет ленивых людей, есть цели , которые не вдохновляют...

Люблю худых, ебу любых.
Однолюб, но многоеб.
(Но это не точно)

Курить буду, но пить не брошу…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 85 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2641
Сообщений: 74467
Флеймы: 11408 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Нудистский пляж или голое желание… [Re: Sergomen]
      #3007884 - 03/08/2022 01:28:31

Цитата:

Просто под видом культурного нудиста я хочу беспалевно пялится. Ну и испытать голое ощущение в подобном месте )


опять же, далеко не все нудисты это стройные красивые молодые девки. Так что частенько наоборот, пялицца не хочецца никуда Правда я не нудист, но за компанию ходить приходилось.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reenvar

На форуме: 5 л 47 д
(с 28/02/2019)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Нудистский пляж или голое желание… [Re: Sergomen]
      #3007897 - 03/08/2022 11:08:25

Насколько знаю, главный нудиский пляж в мск -это "серебряный бор". Если ехать на пляж№3(вроде так называется) и от него в сторону центра по реке, то слева по течению будет он. Плавал на сапе, видел "нудистов", но лучше бы не смотрел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergomen

На форуме: 10 л 82 д
(с 24/01/2014)

Тем: 2
Сообщений: 11

Гео: Москва
Re: Нудистский пляж или голое желание… [Re: garic99]
      #3007969 - 04/08/2022 10:41:56

Понял вас друзья. Рубите на корню
Тем не менее всего равно буду искать девушку гида, с приятным телом, которая воплотит мои желания )



--------------------
Нет ленивых людей, есть цели , которые не вдохновляют...

Люблю худых, ебу любых.
Однолюб, но многоеб.
(Но это не точно)

Курить буду, но пить не брошу…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 233 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5176
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Нудистский пляж или голое желание… [Re: Sergomen]
      #3008096 - 06/08/2022 14:37:10

Цитата:

Тем не менее всего равно буду искать девушку гида, с приятным телом, которая воплотит мои желания )




Анекдот в тему:

"Купил мужик путевку на месяц в нудистскую колонию. Приходит на проходную, показывает эту путевку. Ему и говорят: - Пожалуйста, раздевайтесь, проходите на территорию.
Разделся, зашел. Прогуливается себе, и тут ему навстречу обалденной красоты девушка. У него, естественно, средняя нога пришла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спрашивает:
- Вы меня звали?
- Нет...
- Вы, наверное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эрекция - считается, что он ее позвал.
И она схватила его за член и потащила в свой номер, после чего они страстно занялись любовью.
Через некоторое время мужик довольный и удовлетворенные вышел от нее и направился в душевую. Моется себе и в процессе мытья, как пеp^нет. Тут в душевую заваливает здоровенный волосатый амбал с огромным членом и спрашивает:
- Ты меня звал?
- Нет! Нет!..
- Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пеpнет около другого, считается, что он его позвал.
И амбал загнул мужика раком и хорошенько отодрал в задницу.
Через некоторое время мужик заявился на проходную.
- Я уезжаю, денег своих обратно требовать не буду, однако этот куpоpт мне не подходит.
- Почему, вы здесь не пробыли и дня? Почему он вам не подходит?
- Дело в том, что мне 59 лет. Эрекция у меня бывает раз в месяц, а вот пеp^ю я по двадцать раз в день".


--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vynyl

На форуме: 1 г 269 д
(с 21/07/2022)

Тем: 3
Сообщений: 43
Re: Нудистский пляж или голое желание… [Re: Крымчанин]
      #3008197 - 07/08/2022 17:58:27

Крымчанин. Спасибо!
Я так давно не ржал.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru