FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Моя нежная Дюймовочка!
      #3005352 - 23/06/2022 15:48:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (916) 253-8963

http://openall.ru/browse.php?u=https://www.intimcity.nl/persons.php?id=449830&b=0

http://ms.intimstory.com/a626368.htm

https://sex2.prostitutkimoskvynext.info/liza-1957-0199394/

ТТХ: 29 лет, рост: 145 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: ВДНХ, Алексеевская.



Отчет:

Давно доны не писал отчётов,но тут не могу более! Вообще сокровенным не делятся,но так как женщина в широком что называется доступе,и работает на всех,потому напишу. Как то случайно,давно уже,увидел анкету,понравилась,решил протестить. Тем более тогда тренировался усиленно и готовился хоть и к любительском,турниру по борьбе без правил. Нужна была хорошая разрядка. Потому идти надо было,отдыхать перед поединком,и выбор пал ессно на неё! Пришёл,встретила она,хорошенькая,аккуратненькая,и оооочень маленькая женщина. Возможно,для кого это и минус,но я испытал некоторый прилив чувств,и не ошибся! Очень тогда хорошо посидели,пообщались,музон,пивас и закусон! Так все по домашнему у нас вышло,ну я ессно полапал,поизучал её,а она так незатейливо и плавно перешла к монету,то есть начала сосать! Попала классно,с заглотом,на всю глубину,до яиц! Очень понравился мой размер и мускулы! Сфоткались даже. В процессе сосания и так,постоянно играла моими яйцами и моим достоинством,очень понравилось ей! Видно было,что нашла своего мужчину! Ну и мне она очень и очень понравилась. Тогда особо об этом не говорили,я перешёл к процессу. Брал перед поединком в борьбе,без правил,участвовал потом,сразу в трёх,и 2 победы! Похвалюсь тут, заранее,и это после неё! Молодец, милая,дала силы. Может потом приглашу её,пусть посмотрит,как взрослые дядьки друг-друга лупят! Пообщались под кофе,музон,по-душам. Простая,открытая,обычная,че тная,мне простому мужику,по душе она! Потрогала мускулы,моим хозяйством,яйцами проиграла,понравилось ей) Сосёт хорошо,ритмично,глубоко и вдумчиво,понравился мой размер,без окрестностей,только трогала и играла яйцами) Мне понравилось. Вошел, стоя,мягко,потом стал усиливаться,и долбил по-полной. Даже поднимал её на руки,ибо лёгкая и маленькая,мне как раз,подарок взрослому дядьке! Кстати вообще то маленькая женщина,подарок для мужчины,а тут.... Ну и с моим недеццким,мужским размером,это просто кааайф в конце-концов Сделал несколько подходов,в промежутках вытаскивал,чтоб не спустить раньше,ибо однополчанин) Под конец уже отдолбил и сзади,и сидя,вытащил и слил в рот,хотя это не предусмотрено! Ток для меня. Все замечательно,хорошо отдохнул,и провели время,оттянулся по-полной,разгрузился,снял напругу,результат налицо. Не обижать,моя Женщина,под моей защитой. Очень нам хорошо. И очень мне нравится играться ее грудками,так нажимаешь на сосок,он вдавливается,и выдавливается,силикон канеш,но мне кайф! Ну а потом стал брать регулярно,промеж канеш,были и есть другие,чисто для слива,особенно после тренировок,для быстрого слива,но когда нужно хорошо и приятно,всегда выбираю побольше времени,и делаю это с Лизонькой! Очень мне нравится,мы нашли друг-друга,понимаем с полуслова,и нравимся друг-другу! Регулярно беру,и очень доволен,таких отношений,ни с кем на этом поприще и не было,хотя отношения возникали периодически. Ну и прошу ещё раз,не обижать мою Дюймовочку,мою кнопу.... Очень я её обожаю! Всегда готов заступиться за неё,если узнаю кто и что,Лизонька шепнет,если что,тогда и померяемся,у кого яйца круче! Единственно,поток донов увеличился в последнее время,мой Лизок пользуется бешенным спросом,потому на меня уже смазки почти не хватает у нее,ну и основное тугое,уже к моему приходу почти растянуто другими,ну да ладно,мне она по-любому и всегда нравится! Она то,что нужно,одинокому,уставшему и не богатому мужчине! Прошу,-не обижайте,и не заебите!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (23/06/2022 17:32:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5197
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: Моя нежная Дюймовочка! [Re: DonDimon]
      #3005360 - 23/06/2022 18:54:21

В нашем полку прибыло!
DonDimon. С удовольствием прочитал ваш отчёт, видно писали отдуши..
И то что вы получаете взаимное удовольствие и позитив с этой дюймовочкой, - это замечательно!






--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/06/2022 18:56:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 83 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Re: Моя нежная Дюймовочка! [Re: Крымчанин]
      #3005381 - 23/06/2022 21:21:50

Дык я давно в Вашем полку,просто давно не выходил на связь,не публиковался... Ну а тут порыв души! Вам спасибо за понимание,и успехов! Ну а так же,с уважением к другим донам!








--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru