FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Злата - новенькая высокая моделька в салоне на Симферопольском бульваре
      #3004565 - 13/06/2022 11:43:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефоны: +7 (980) 141-1812, +7 (925) 562-6972

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489037

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489613

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489189

ТТХ: 19 лет, рост: 182 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар . Метро: Нахимовский проспект, Каховская.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

В своём прошлом отчёте писал про Злату, с которой не получилось встретиться в салоне на ул. Вавилова, её анкета провисела один день, удалили, а мне сказали, что она вышла замуж..
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3003923&an=0&page=0#3003923
На прошлой неделе обнаружил её новую анкету в салоне на Симферопольском бульваре (эта же сеть). Сразу позвонил туда, уже знакомая диспа Валерия сказала, что пока не знает будет ли Злата работать в воскресенье, но обещала сообщить, как узнает. В пятницу вечером прислала на мой бл@дофон СМС, что "девушка меня будет ждать в воскресенье к 10ч".
В субботу позвонил, диспа Валентина, сказала: "всё в силе и девушка будет утром на 100%". Попросил чтобы забронировала большую комнату номер 3, в которой был зимой у Реббеке.
Вчера утром в 9ч позвонил, диспа Валентина сказала: "девушка уже на месте и наводит макияж, комнату забронировала номер 5, она самая лучшая ". Респект диспе!
С парковкой проблем не было припарковался рядом с заведением (в праздник бесплатно).
В 9ч45м был уже в салоне, пройдя фейс-контроль на камере у входа.

Сервис.
Встретила менеджер вместе со Златой, сказала, что "комната номер 5 готова".
В салоне была тишина, других клиентов не видел, все двери в комнаты были открыты, в них убиралась уборщица узбечка. Две феи вышли из салона после ночной смены, со мной не поздоровались..
Комната номер 5 в самом конце коридора, с отдельной прихожей (вешалка для одежды), комната просторная. В ней справа : большая квадратная кровать (матрас мягкий); две прикроватный тумбочки, на одной горела аромосвеча и лежали две пачки хороших презиков, смазка, кремы, КЖ.
Над кроватью кондиционер (был включён на прохладу 22 градуса); слева от двери большой раздвижной белый шкаф во всю стену, все дверцы полностью зеркальные,- с пола и почти до потолка. Между кроватью и зеркалом: журнальный столик с квадратным кожаным пуфиком; красный ковёр во всю комнату; регулятор яркости света, музыкальный центр (играла спокойная музыка). На выходе из прихожей в коридор, справа: небольшая душевая, в ней маленькая кабинка (в ней коврик, на полочке три разных геля, КЖ), унитаз и большое зеркало над раковиной. Застелила чистую простынь, выдала мне банное полотенце (и одно себе) и одно для ног, одноразовые тапки. В общем были созданы все условия для хорошего секса с юной моделькой!

ТТХ. Встретила в том же белом наряде, что на фото в отчёте и даже в том же макияже, с распущенными волосами по плечи, в чёрных туфельках на шпильках. При моем росте 175, была на голову выше меня! Ноги "бесконечно" длинные, стройные и красивые! Такие длинные ноги,- моя слабость, аж сердце из груди чуть не выскочило, куй сразу встал колом, от одного вида! Была вся на позитиве, улыбалась. Подарил ей коробку конфет "Коркунов " и большую ветку сирени, которую сорвал по пути в гараж, поздравил с Праздником. Очень обрадовалась и поцеловала меня в щёчку. Один в один как на фото, ретуши даже не вижу.
Сказала, что ей 19 лет, лицо очень симпатичное, выглядит даже моложе, несмотря на макияж (ИМХО). Сказала, что рост 180 и вес 60 кг. Но, по моим прикидкам думаю рост чуть выше, примерно 182. Всё идеально, ничего лишнего, животик плоский. Фигура модельная, очень выраженная, узкая талия и широкие бедра. Сама параметры не замеряла, по моим прикидкам: 60-95. Грудь чистая 1, стоячая и упругая, с торчащими маленькими сосками. Хотя сама сказала, что у неё 2, но мне виднее!
Сказала, что в заведении работает две недели, приехала с Донбасса. Закончила модельную школу, но моделью не работала. Байкерша, любит гонять на мотоцикле, у неё иностранный мотоцикл, марку не запомнил. Как и я, играет на гитаре, хорошо поёт. Курит.
Очень общительная, может заговорить.

Процесс. От входа обняла меня, "взяв под мышку" и мы пошли в комнату. Расплатился (9к), поцелуи у неё доп - 2к (строго), сказал, что за деньги не целуюсь. Кончать можно на лицо или на грудь, ОВР доп, сколько сказала не помнит.. ШГ не распечатан и даже не пробовала.
Сказал, чтобы отнесла деньги, пока я раздеваюсь. Быстро вернулась, говорю: "теперь возьми презик и пошли в душ мыться". Сразу согласилась, но сказала, что в кабинке неудобно трахаться из-за её роста". Говорю: "а я тебя рачком над раковиной трахну". Говорит: хорошо, пошли"..
В душевой разделась (заценил её фигуру), залезла ко мне в кабинку, еле в ней уместились вдвоём, трахаться действительно нереально! Помыла мой куй, я вылез из кабинке, она встала на колени на коврик в кабинке и стала делать мне глубокий МБР без рук в разном темпе и языком по головке хорошо работала, спросил: "горловой умеешь?" и она заглотила мои 18 см по самые гланды, стал долбить её в глотку, никакого рвотного рефлекса! Хорошо вылизала яйца.. Одела презик.
Вылезла из кабинке, только поставил её стоя в ЗКП на раковиной, лицом к зеркалу и хотел уже засадить...в дверь постучали, пришлось одеваться, открыли дверь, на пороге стояла казашка Айка, которую я недавно трахал в салоне на Бульваре Адмирала Ушакова (по вызовут). Рядом с душевой комната отдыха фей, наверное писать захотела. Обнялись и поцеловала в щёчку. Говорю: "ты нам весь кайф обломала!"...
Вернулись в комнату, разделись. В комнате был сильный запах сирени, поставил для неё песню: "Одинокая ветка сирени" в исполнении Натальи Влади. Перекупили, угостил её клюквенным морсом, немного пообщались. Сказала, что очень любит жёсткий секс, хлопки по попе и грязные словечки разрешила, но сама их не употребляет.
Говорю: "теперь ложись на кровать напротив меня, пошире раздвинь свои красивые ноги и мастурбируй, сказала, что мастурбировать не любит.
Встал на колени (на ковре) и сделал ей куни, одновременно ввёл палец (на всю длину) в её пелотку и стимулировал верхнюю стенку влагалища, тащилась не по детски, потекла как сучка, половые губы у неё маленькие.. говорит: "давай трахатся".
Поставил её на колени (на ковре), с прогибчиком, попой к зеркалу и она опять сделала горловой минет и вылизала яйца. Умело ртом одела презик.
Поставил её стоя в ЗКП вдоль зеркала, она головой и руками упёрлась в пуфик (туфли пришлось снять, не мог дотянуться на цыпочках до её пи#ды) и аккуратно вошёл в неё, без смазки, обхват очень плотный, просто кайф! Не рожавшая.
Стал её нежно трахать держа за бёдра, легонько хлопая по жопе и приговаривая: "епать тебя красивая сучка одно удовольствие, изепу всю, запомнишь как крымчанин епал..".
Озвучка тихая, но аналоговая, никакой цифры. Сказала, чтобы трахал сильнее, стал епать её изо всех сил, озвучка усилилась..
Не вынимая куй из пелотки сел на кровать, лицом к зеркалу, она прыгала на мне сидя в задней наезднице, сжав ноги, я целовал её спину и мял сиськи..
Перевернул её в переднюю наездницу на коленях, попой к зеркалу. Энергично работала бёдрами, а я крепко держал её за ягодицы и целовал грудь..
Положил её в миссию вдоль кровати и трахал сначала с упором рук, потом закинул её длинные ноги себе на плечи; на одно плечо.. встал на колени и держа её на лодыжки ног, поднял их вверх, разведя в стороны,- натягивал её пелотку на свой куй..
Перевернул её на живот, она сжала ноги и приподняла попу, трахал с упором рук и лёжа на ней, говорю: "энергичней работай жопой и мышцами ягодиц красивая сучка"... мышцами влагалища работать не умеет.
Сел на неё и сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки и подёргивая им. Массаж ей очень понравился.
Плавно перешли в боковую позу, сказал чтобы энергичнее работала жопой..
Лёг на спину и посадил её в переднюю наездницу, трахал на коленях и на корточках..
Говорю: "сейчас я покажу тебе позу, в которой ты никогда не трахалась". Положил её "вальтом", - её голова у моих ступней, а я держа её за лодыжки ног, натягивал её пелотку на свой куй..
Сказала, что в такой позе никогда не трахалась, понравилось.
Снял презик и говорю: "теперь красавица вставай в позу 6/9 и соси мой куй", отвечает: "вообще-то это доп", говорю: "как допом может быть обычная поза при МБР и куни, это глупость?"
Встала в позу 6/9 и стала сосать мой куй и вылизывать яйца, а я смотрел в зеркало, стимулируя пальцем её влагалище и вылизывал её клитор..
Потом сосала куй стоя на коленях сбоку от меня. В горловой минете она просто профи!! Одела новый презик. Смазала пелотку, впервые за процесс. Трахал её лёжа на спине в задней наезднице, руками мял её упругую попу..
Поставил её ЗКП на кровати вдоль зеркала с прогибчиком, сам стоя (вид обалденный и сверху, и в зеркале), стал очень жёстко трахать её, одной рукой держа за волосы, второй хлопая по жопе с грязными словечками..
Сел на квадратный пуфик, выпил морса и ей дал попить. Сжал ноги и посадил её с широко раздвинутыми ногами в заднюю наездницу, плавно насаживалась на куй, а я мял её сиськи и целовал спину..
Постелил на ковре вдоль зеркала банное полотенце и трахал её на полу в миссии по всякому, - закинув её ноги себе на спину, на плечи, под разными углами.. ощущения на полу острее, чём на мягкой кровати и озвучка сильнее.. довести её до оргазма несмог..
Устал, встал, снял презик, её поставил на колени, попой к зеркалу (на ковре), взял её за волосы и засунул ей куй в рот, говорю: "хочу кончить тебе на лицо, но у тебя макияж, может лучше в ротик, сперма у меня вкусная, тебе понравится". Отвечает: "вообще-то это доп, но ладно кончай в ротик". Это ништяк! Засунул куй ей в рот на всю длину по самые яйца, она замерла при полном заглоте и я отстрелялся ей прямо в глотку всё до капельки, некоторое время не вынимала куй изо рта, смаковала. Потом сказала: "у тебя действительно сперма вкусная". Кончал под песню "Ты ушла рано утром", в исполнении донецкой группы "Наши" (из своего альбома на телефоне).

Ты ушла рано утром,
Чуть позже шести,
Ты ушла рано утром,
Где-то чуть позже шести.
Бесшумно оделась,
Посмотрев на часы,
На пачке "LM"а
Нацарапав: "Прости"...
https://youtu.be/vxLgSNOM0Dc

Перекупили и выпили морса. И тут батарейка на моём мобильнике села, время просмотреть не успел и у неё часов с собой не было, было ощущение, что время заканчивается, но в дверь не стучали..
Спела мне душевную песню про любовь, голос у неё красивый, жаль гитары небыло.
Сделала классный расслабляющий массаж спины, руки у неё сильные. Во время массажа пообщались.
Пошли вместе в душ голые с полотенцами, помыла меня всего, не залезая в кабинку, потом я её.
Оделись и на выход, в дверь так никто и не стучал, в соседней комнате хихикали феи, в коридоре была тишина, только в одной маленькой гостевой комнате сидел молодой парень и общался с феей.
Шли по коридору в обнимку, она на высоких шпильках, поэтому я "висел у неё под мышкой", задирая голову вверх. Спросила: "тебе правда всё понравилось? Ответил: "очень, всё на 5+, а тебе? Говорит: "мне тоже всё очень понравилось, ты позитивный и весёлый".
Вышла администратор, познакомились и пообщались с ней минут 10, сказала, что всегда рады меня видеть в гостях. Обещал в следующий раз приехать на групповушку и взять Злату с её миниатюрной подругой (она была на выходном). Поблагодарил её за тёплый приём и отличный сервис.
На прощание Злата поцеловала меня в щёчку улыбнулась и сказала: "теперь ты мой любимый, обязательно приезжай ещё". Походом остался очень доволен.
В машине посмотрел время, прошло 1,5 часа от входа.

Вывод.
Злата - очень симпатичная, юная и высокая моделька, фигура обалденная, а длинные ноги просто "космос", позитивная и общительная, любит жёсткий секс, выносливая. Подчиняется беспрекословно. Прайс 9к с включенным МБР и Куни вполне адекватный (ИМХО). Рекомендую любителям формата: "юные высокие модельки".

Её анкеты на ИС-com:

http://t.intimcity.com/indi/anketa639164.htm

http://t.intimcity.com/indi/anketa639163.htm

http://t.intimcity.com/indi/anketa639170.htm

Всем удачных походов!
И помните Господа:
"на земле есть столько пёзд, сколько нет на небе звезд!"

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/06/2022 12:47:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Злата - новенькая высокая моделька в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3004677 - 14/06/2022 13:09:08 Прикреплённые файлы

Дополнительное фото к отчёту:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Злата - новенькая высокая моделька в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3004853 - 16/06/2022 10:20:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (906) 704-8478

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489037

ТТХ: 19 лет, рост: 182 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новый телефон.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Злата - новенькая высокая моделька в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3005282 - 22/06/2022 22:21:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (968) 437-3056

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491014

ТТХ: 19 лет, рост: 182 см, размер груди: 1, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Злата - новенькая высокая моделька в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3005666 - 28/06/2022 18:05:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (968) 077-8617

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491647

ТТХ: 19 лет, рост: 182 см, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Злата - новенькая высокая моделька в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #3006404 - 08/07/2022 23:01:37 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Злата

Телефон: +7 (929) 550-2938

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=492989

ТТХ: 19 лет, рост: 182 см, размер груди: 1, вес: 63 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 9000 руб за 1 час, 18000 руб за 2 часа, 45000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Вавилова, Москва .

Новая анкета.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru