Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 232 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5172
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
София - новенькая красавица, бывшая гимнастка и студентка в салоне на ул. Вавилова
      #3005093 - 19/06/2022 18:45:46 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефоны: +7 (969) 199-3225, +7 (926) 732-5240

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=487030

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489669

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489837

ТТХ: 19 лет, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Вавилова . Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

После похода в прошлое воскресенье к высокой красавице Злате, захотелось поиметь миниатюрную юную красавицу, люблю чередовать форматы, так ощущения острее. Просмотрев все анкеты новеньких фей в своей любимой сети салонов, выбрал миниатюрную красавицу Софию, положил на неё глаз ещё с момента появления её первой анкеты,- в мае.
Решил попытать счастье и в пятницу позвонил в салон на улице Вавилова.
Услышал знакомый голос, говорю: "с "роспотребнадзора", хочу проверить качество оказания услуг населению вашим заведением". Диспа Света: "крымчанин тебя неузнать невозможно, с кем хочешь отхохнуть?" Говорю: "давно люблю Софию..". Диспа: "она в воскресенье будет работать с 10ч, приезжай, всегда тебе рады". Забронировал свою любимую комнату номер 3.
В субботу сделал контрольный звонок, диспа Алиса, сказала: "девушка будет утром к 10ч, про комнату в курсе".
Сегодня утром в 9ч35м уже был на месте, припарковался без проблем на бесплатной стоянке через дорогу, рядом с кафе. И тут увидел Софию в красивом длинном платье, в макияже, с распущенными волосами по попу..она зашла в салон, про себя подумал: "красавица, ох сейчас буду её трахать".
В 9ч45м уже был в салоне, пройдя фейс-контроль,- посмотрев на камеру над входом, "кто?" даже не спросили..видимо меня каждый знает в лицо..

Сервис.
Встретила менеджер и сразу проводила на цокольный этаж в комнату номер 3 (на ней висела табличка "занято"). В заведении было тихо, других клиентов не видел. В коридоре встретил красавицу Иванну (была в нижнем белье, на шпильках, с распущенными волосами и в макияже). Очень обрадовалась.. обнялись, поцеловал её в щёчку, сделал комплимент, что похудела и стала ещё стройнее. У нас с ней когда-то была "любовь на час"..
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2987214&page=0
В комнате номер 3 была прохлада, работал кондиционер; на большом кожаном диване лежали: банное полотенце, чистая простынь и одноразовые тапочки; играла приятная музыка; свет был приглушённый, сделал максимально ярким. В комнате: большая квадратная кровать вплотную к зеркалу во всю стену, справа: прикроватная тумбочка и большой комод, посередине невысокий столик; ковёр во во всю комнату, как и везде в салоне. Душевая рядом с комнатой, в ней небольшая кабинка (на полочке два геля, КЖ, один коврик внутри, другой снаружи). Напротив раковина с большим зеркалом; унитаза нет. Есть душевая побольше, но она на другом конце коридора.

ТТХ.
Через 5 минут в комнату зашла София, была в салатовом коротком топе (абсолютно прозрачным), в таких же прозрачных трусиках, в черных туфельках на шпильках 15см; с распущенными прямыми волосами по попу и в красивом макияже. Сразу смог заценить все её прелести..
Лицо один в один как на фото в отчёте, красивое и очень юное, глаза голубые, с большими накладными ресницами; губы бантиком, большие, думал, что накаченны, но сказала, что свои от природы. Выглядит моложе заявленного возраста (ИМХО). Рост 158, вес 53 (с её слов). Грудь большая, натуральная - чистая троечка! Красивая и упруга, с естественным провисом. Соски большие. Спросил: "почему в анкете грудь двоечка?". Сказала: "что была двоечка, но в последнее время выросла до троечки". Два года назад ушла из профессионального спорта, она мастер спорта по гимнастике. Весила 40кг , грудь была очень маленькая, решила поправиться, в еде и в сладостях себя не ограничивает, грудь стала рости вместе с весом. Фигура спортивная, пропорциональная, с её слов параметры: 70-100, есть маленький животик ниже талии, но не критично. Попа круглая и упругая. Когда стоит раком,- вид обалденный! Ноги красивые и очень стройные, накаченные. В салоне работает третью неделю, с небольшим перерывом (уезжала отдыхать в Сочи на несколько дней), студентка, - учится на 2-м курсе института. Москвичка, не пьёт, не курит.

Процесс.
Подарил ей коробку конфет "Коркунов", сказала, что любит такие.
Застелила кровать, расплатился (10к). Все услуги строго по прайсу, поцелуи - 2к, ОВР и окончание на лицо - по 7к. Говорю: "отнеси деньги, возьми смазку и презик, пойдём в душ, помоешь меня и заодно там потрахаемся для драйва". Согласилась, но сказала, что "в кабинку не полезет, она маленькая .."
Бысто вернулась и пошли в душ, себе полотенце тоже взяла.
Залез в кабинку, говорю: "теперь раздевайся, туфли оставь". Разделась и стала тщательно мыть мой куй, стоя снаружи, потом обработала его КЖ.
Я стоя в кабинке (она выше пола), по моей просьбе наклонилась и стала делать неглубокий МБР, стоя на шпильках, попой к зеркалу, вид обалденный.. презик одела руками, ртом пока не научилась.
Вылез из кабинке, посадил её на раковину, сам встал на колени на коврик и сделал ей Куни, палец в пелотку не пустила, разрешила только дрочить клитор. Пелотка у неё красивая! Очень крупные половые губы, но не висят как пельмень, а раскрыты как лепестки в разные стороны, вылизывать их было одно удовольствие!
Обильно смазала смазкой мой куй и я стоя (она сидя на раковине) аккуратно вошёл в неё, обхват очень плотный, стал нежно её трахать..
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу, спросил: "трахать нежно или сильнее?", ответила: "трахай сильнее".
Стал трахать её изо всех сил, одной рукой взяв за волосы (чтобы лицо не закрывали), другой хлопал её по жопе, приговаривая: "изепу тебя всю красивая молодая сучка.." (хлопки по попе и грязные словечки разрешила). Сказала, что "в душевой комнате трахалась первый раз в жизни".
Прикрылись полотенцами и пошли в комнату. Там сел на диван, включил музыку Enigma, открыл бутылочку клюквенного морса, закурил, она по моей просьбе легла на кровать, широко раздвинула ноги и красиво мастурбировала. Потом сделал ей Куни..
Поставил её на колени на кровате, попой к зеркалу, с прогибчиком, сам стоя и она стала делать неглубокий МБР, на полшишки, но плотно и хорошо работала языком по головке, очень старалась. Сказала, что "глубокий минет не делает при таком размере члена, так как у неё рвотный рефлекс, яйца не вылизывает, такой услуги у неё нет". Обработала куй КЖ и одела презик руками. Но здесь надо делать скидку на неопытность, научится. Нанесла на презик смазку.
Посадил её на комод, она упёрлась головой в стену, меня взяла за шею и обхватила ногами, трахал и руками мял её упругие сиськи. Потом закинул её ноги себе на плечи..поднял их вверх, держа за лодыжки.. развёл в стороны. Трахать её на комоде было очень удобно! Он как раз под мой рост.
Поставил её раком, стоя на шпильках, вдоль кровати и зеркала, она грудью легла на комод и стал её жёстко трахать, держа одной рукой за волосы (собрала их в хвостик), второй рукой хлопал по жопе с грязными словечками..и любовался процессом в зеркало. Озвучка тихая, но аналоговая, цифре ещё не научилась. ШГ не распечатан, сказала, что не пробовала и не хочет.
Перешли на диван, сел оперевшись на спинку, её посадил в заднюю наездницу и сказал, чтобы плотно сжала ноги, хорошо прыгала на моём куе, а я держал её одной рукой за грудь, другой дрочил её клитор.
Перевернул в переднюю наездницу (она на коленях), опять хорошо прыгала, а я держал её за попу и целовал груди.
Не вынимая куй из пелотки, лёг на спину вдоль дивана (он жёстче чем кровать), продолжала прыгать на моем куе, стоя на коленях, потом на корточках.
Положил ее "вальтом",- её голова у моих ступней, а я натягива её пелотку на свой куй, держа её ноги за лодыжки.. Сказала, что в такой позе никогда не трахалась..
Перешли на кровать. Поставил её на колени в ЗКП с прогибчиком, лицом к зеркалу, сам стоя и опять трахал её раком, уж больно вид впечатляющий!
Положил её на живот, лицом к зеркалу, лёг на неё, сказал: "сожми ноги, жопу преподнеми и подмахивай".. всё сделала.. Мышцами влагалища работать пока не умеет, но хорошо сжимала и разжимал ягодицы (по моей просьбе).
Плавно перешли в боковую позу, она сжала ноги и подмахивала попой, а я мял её сиськи.
Положил её в миссию и трахал сначала лёжа на ней, потом закинув её ноги на плечи.. встал на колени и держа её за жопу, натягивал на свой куй её пелотку.
Положил её на живот, сел на неё сверху, ввёл куй в пелотку и сделал расслабляющий массаж спины не вынимая куй из пелотки и подёргивая им. Сказала, что ей никто не делал такой классный массаж.
Посадил её в заднюю наездницу (на коленях), сам лёжа на спине. Попрыгала на мне, а я мял её попу..
Снял презик и сказал: "сделай МБР в 6/9", ответила: "это доп 2к". Говорю: "как поза минета может быть допом?". Отвечает: "потому что это комплекс МБР+Куни". Спросил: "а если МБР без Куни?" Говорит: "тогда можно". Встала в 6/9, обработала куй КЖ и стала делать МБР, а я пальцем дрочил её клитор.. Одела презик и смазала его.
Перешли снова на диван, трахал её сидя в передней наезднице и целовал её сиськи..
Положил её в миссию на диване, закинул её ноги себе на плечи и из последних сил трахал..
Встал перед зеркалом, её поставил на колени на кровате с прогибчиком, попой к зеркалу, снял презик, взял её за волосы и она стала сосать мой куй, перед этим сказала: "если кончишь в рот, тогда доплатишь за ОВР (7к).
Попросила, чтобы я лёг на спину (ей так удобнее сосать), встала между моих ног и продолжила МБР, в пиковой момент за волосы отодвинул её голову назад и залил ей спермой всю грудь.. обработала куй салфеткой и КЖ.
До оргазма довести её не смог, сказала, что кончает только после очень продолжительного секса, а я видимо её трахал мало, сказала, что совсем не устала..
Перекупил, выпил морса и она сделала классный расслабляющий массаж спины с маслом, во время которого пообщались.
В дверь постучали ровно через час от входа в душ. Оделись и на выход.
В коридоре была тишина, навстречу шли три феи: Иванна, Белла и какая-то новенькая (шли в гостевую комнату). Остановил их, говорю: "Белла давно хочу приехать к тебе в гости, но мне говорили, что ты по воскресеньям не работаешь!?" Она: "а ты кто?"
Говорю: "крымчанин ". Она: "вот ты какой крымчанин, красивый мужчина, ты мне понравился, приезжай, буду тебя ждать".. Иванна улыбалась и подмигнула мне..
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=490400
Пока София ходила за менеджером, в салон зашли три молодых красавца, а три феи их уже ждут в гостевой комнате..
Поблагодарил менеджера за отличный сервис и тёплый приём, похвалил Софию..
Позвонил диспе Светлане, тоже её поблагодарил, сказал: "передай автору анкет, чтобы исправил параметры груди в анкете: с 2 на 3, зачем девушку обижать".... Скинула фотки новенькой юной красавицы за 10к, сегодня выходит на работу первый день... очень понравилась, говорю: "если посодействуешь, обязательно приеду к ней в следующее воскресенье..".
Походом остался очень доволен!

Вывод.
София - красивая начинающая фея, со спортивной фигурой, с большой грудью троечкой и с красивой попой. Опыта пока мало, но очень старается, сказала, что трахаться очень любит. Подчиняется беспрекословно. Губы у неё очень красивые, так бы и целовал их, но это доп!
Рекомендую любителям формата и думаю, что процесс лучше брать в свои руки..

Её анкета на ИС-com:
http://t.intimcity.com/indi/anketa639029.htm


Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5

Сообщение изменил Крымчанин (20/06/2022 00:41:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 232 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5172
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: София - новенькая красавица, бывшая гимнастка и студентка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3005100 - 19/06/2022 21:23:06 Прикреплённые файлы

Дополнительное фото к отчёту.
Селфи в душевой комнате:



--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 232 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5172
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: София - новенькая красавица, бывшая гимнастка и студентка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3005147 - 20/06/2022 12:31:21 Прикреплённые файлы

Её удаленная анкета с первой фотосессией:

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=485691





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/06/2022 17:39:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 232 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5172
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Re: София - новенькая красавица, бывшая гимнастка и студентка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3005728 - 29/06/2022 19:55:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (980) 141-1812

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=491791

ТТХ: 19 лет, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета.

Её анкета на ИС-com:

http://t.intimcity.com/indi/anketa635191.htm

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (29/06/2022 22:16:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 232 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5172
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Маша (София) - новенькая красавица, бывшая гимнастка и студентка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3006549 - 12/07/2022 11:02:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефоны: +7 (968) 336-6254, +7 (968) 437-3056

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=493367

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=493443

ТТХ: 19 лет, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новые анкеты.

Её анкета на ИС-com:

http://t.intimcity.com/indi/anketa640902.htm

Сообщение изменил Крымчанин (12/07/2022 12:05:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 232 д
(с 26/08/2020)

Тем: 240
Сообщений: 5172
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 185
Обломинго: 6
Сомнительные: 179

Гео: Москва
Маша (София) - новенькая красавица, бывшая гимнастка и студентка в салоне на ул. Вавилова [Re: Крымчанин]
      #3007409 - 27/07/2022 16:41:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (925) 399-6214

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=495498

ТТХ: 19 лет, рост: 158 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Симферопольский бульвар, Москва .

Новая анкета. Есть видео.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/07/2022 16:47:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru