FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 246 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: К сожалению, на ДМ много пи*дят [Re: idigit]
      #3004940 - 17/06/2022 10:53:51

Цитата:


Расписание и описания на Дон массажио уже не соответствуют действительности. Что оно есть, что нет - всё равно приходится звонить и уточнять. "Честность" ДМ осталась в истории, если и была когда-то. В этом и проблема




У меня другая выборка. Даже не помню последний раз, когда я звонил по девушке в смене и мне вдруг заявляли, что ее нет, не смотря на расписание. А проверять наличие девушки звонком так или иначе нужно, да я и записывать таким образом. Естественно это не касается говносалонов, в которые я в целом не хожу. Честность ДМ в том, что он всегда говорил и говорит, что расписание и параметры девушек со слов админа. На сайте это где-то есть, искать лень.
Если для вас расписание, что есть, что нет - странно, что вы тогда вообще смотрите его и вообще сайтом ДМ пользуетесь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 207 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Альтернатива Дон Массажио [Re: idigit]
      #3005000 - 18/06/2022 06:56:21

Тем временем в Сибири появилась своя "альтернатива" под названием Дон Сибирио
Зачем оно там надо я честно без понятия, ибо в каждом отдельно взятом сибирском городе салонов не так уж и много чтобы для них делать справочник, а уж нормальных как правило можно пересчитать по пальцам одной руки.




Сообщение изменил Энергичный (18/06/2022 06:57:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 336 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Альтернатива Дон Массажио [Re: Энергичный]
      #3005113 - 20/06/2022 02:06:28

Создателю сайта не хватило ума не только на оригинальное название. Он даже фильтры и каталог не смог сделать. В целом всё очень грустно. Don-m не просто так забил на достоверность информации на сайте.

Зачем? Если конкурентов всё ровно нет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru