Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
oreilly

На форуме: 6 л 357 д
(с 28/04/2017)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Массаж: 1
Алина. Неожиданная женская доминация.
      #3004410 - 11/06/2022 18:40:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (985) 969-0766, +7 (915) 031-7005

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441095

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=447515

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=469440

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: 60 лет октября. Метро: Ленинский проспект.



Отчет:

Привет доны. Анкета феи приглянулись своей чудаковатостью и в жизни встреча оказалась такой же странной.

На телефоне по всей видимости сама, ответила несколько напряжённо - подумал может быть не выспалась. Договорились встретиться через час и получаю адрес. На месте контрольный созвон от подъезда, получаю код домофона и указание ждать на первым этаже.

Минут пять потупил в подъезде, потом одна из дверей наконец-то приоткрылась и меня встретила Алина. Внешние вполне узнаваема, выглядит худее чем на фото. Встречает в футболке и шортиках
Квартира чиста - однушка с открытой планировкой. Большая кровать, телевизор с «муз-тв» и кухня за стеклянной перегородкой. На входите в комнату незаметная ступенька — осторожнее доны, я чуть не навернулся.

Алина предлагает чай или кофе, вроде общительная но разговор как-то не клеится. Предлагает расплатиться и перейти к делу. Выдаёт полотенце и отправляюсь в душ. Возвращаюсь в комнату (опять чуть не навернулся на ступеньке) и занимаю кровать. Алина неспешно раздевается, остаётся в боди и присоединяется ко мне. Спрашивает что будем делать. Говорю - немного ласки, минет и классику, всё по плану) на ласки отвечает нехотя. Совместными усилиями снимаем боди - грудь слабовата.
Переходим ко второму пункты программы.

Тут Алина понюхала мужской половой орган, поморщила нос и сказала что со мной будет в резинке но я «разницу не почувствую». Ну ok. Во время минета на своей волне, делает медленно только головку и активно работает языком. Необычно но достаточно приятно. Предлагаю ей поменяться местами и только я подумал позвать дяду ку как Алина говорит:
- «Покажи язык!»
- «Что?» - в ответ получаю спрей мирамистина в лицо.
- «Это зачем?».
Снова просит показать язык. Ну ладно, думаю, запишем сиё действия на женскую доминацию) Показываю язык и получаю еще спрей уже метко на язык. Ку не зашел, несмотря на такую подготовку, так что скоро прекращаю это дело и перехожу к КС. Здесь пошло по веселее - Алина тихо постанывает и включается в процесс. Смена позиций и бурный финал.

По завершению Алина помогает разчихлится. Снова иду в душ, на этот раз помню про ступеньку. На второй заход не пошел, прошу Алину размять спину и немного поболтали о жизни. Говорит что учиться на врача, пообщались о достижениях современной медицины. Удивилась что меня раньше никто так не обрабатывал «мирамистином в лицо», говорит что она сама всем так делает готовьте язычок, доны.

Ровно через час после входа звучит будильник. Такси, поцелуйчик в щеку и пока. Нда.

Здесь дону повезло больше чем мне - его обработали мирамистином только снаружи

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 5, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Mika40, Chernoknizhnik, Момент Инерции, D.Trump
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 137 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
АЛКО-НАРКО? [Re: oreilly]
      #3004411 - 11/06/2022 18:58:00 Прикреплённые файлы

На вид АЛКО-НАРКО (синяки под глаз, дистрофия), и судя по отчёту так и есть



--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6173
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Подтверждаю. [Re: oreilly]
      #3004414 - 11/06/2022 19:48:25

Посетил после положительного (как и все его) отчёта Гафура. Из плюсов хата, внешность, фигура и отсутствие хамства. Из минусов антисексуальность (сидит, смотрит, улыбается, не знает что делать), неинициативна, МБРра точно нет, глубокого нет, сюрпризы в процессе - мне зажимала рукой член якобы боясь что слетит презерватив.
Цитата:

Тут Алина понюхала мужской половой орган, поморщила нос и сказала что со мной будет в резинке


Она делает всё чтобы не было МБР. Я нюх-контроль прошёл, затем стала его осматривать, всё норм. Тогда фея стала ещё пристальней вглядываться в каждый милиметр и радостно заявила про якобы покраснение. Такая фишка: либо цвет не такой либо запах..

Цитата:

Говорит что учиться на врача,


Видимо на психиатра, они многие двинутые.
Но к фее у меня особых претензий нет, она скорее душевнобольная чем халтурщица. Претензии к диспетчерам (она работает через них, у них сеть) - убрать МБР и глубокий и естественно к gafoor_2015 .

Я ЛИЧНО НЕ ПОЙДУ НИ К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ ИЗ ОТЧЁТА gafoor_2015 и никому не советую.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 137 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Раньше любовь была у них ... [Re: Момент Инерции]
      #3004426 - 11/06/2022 21:22:53

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post3003564










--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5205
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Подтверждаю. [Re: Момент Инерции]
      #3004431 - 11/06/2022 23:25:15

Цитата:

Из минусов антисексуальность (сидит, смотрит, улыбается, не знает что делать), неинициативна, МБРра точно нет, глубокого нет,




А вы сами не пробовали с феями проявлять инициативу? Или всегда полностью полагаетесь на инициативу фей и считаете, что это нормально для любого мужчины? А если например фея начинающая и неопытная, какие в этом случаи ваши действия?
Без обид, просто интересно ваше мнение, ведь опыт и стаж походов у вас большой!


Цитата:

Цитата:

Говорит что учиться на врача,


Видимо на психиатра, они многие двинутые.
Но к фее у меня особых претензий нет, она скорее душевнобольная чем халтурщица. Претензии к диспетчерам (она работает через них, у них сеть) - убрать МБР и глубокий и естественно к gafoor_2015 .

Я ЛИЧНО НЕ ПОЙДУ НИ К ОДНОЙ ДЕВУШКЕ ИЗ ОТЧЁТА gafoor_2015 и никому не советую.




Фея просто очень чистоплотная, это скорее плюс, чем минус, хуже когда не обрабатываю куй до и после процесса с МБР. ИМХО.

По поводу глубокого минета вопрос спорный. У одного клиента куй 10см, у другого 20см, у первый она с яйцами заглотит, а вторым может подавиться..
На ИС недавно читал отзыв одного известного ходока, он описал горловой минет и что фея заглотила его 8см целиком..
По моей практике с начинающими феями в салонах, практически всегда феи начинают делать неглубокий минет, придерживая куй рукой, убираю её руку и объясняю как правильно делать глубокий минет, чтобы не подавится моими 18см, практически всегда всё у феи получается (если она хочет научиться).. её успех потом закрепляем на протяжении процесса..

Отчёты Гафура считаю очень информативными, больше всего в них мне нравиться описание внешности и парамеров феи, что лично для меня очень важно. Пересекался с ним по некоторым феям и параметры описанные им были точными.
По поводу вашего: "никому не советую",- это очень некрасиво с вашей стороны! Обобщать только чисто по своим впечатлениям))

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6173
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Отвечаю подробно. [Re: Крымчанин]
      #3004449 - 12/06/2022 10:37:17

По поводу инициативности скажу что не впадаю в крайности. Конечно проявляю, но есть тип девушек "где я, что вообще происходит" , которые явно идут в противофазу, сильно нарушают атмосферу в процессе. Такое свойственно совсем начинающим, малотемпераметным и/или закрытым интроверткам.
Цитата:

Фея просто очень чистоплотная, это скорее плюс, чем минус, хуже когда не обрабатываю куй до и после процесса с МБР


Скорее "плюс"? Абсолютно не согласен. Поскольку данные действия осуществляются в неожиданный для мужчины момент, то это сильно убивает желание и снижает эрекцию. Причём носят гипертрофированный характер, к примеру, внезапные заливания КЖ в рот мужчине или постоянного обтирания салфетками ног если слез с кровати (это я про другую, с кем сталкивался ).

Если она чрезмерно блюдёт чистоту, то лучше заранее предупредить, чтобы гость сам обрабатывался до процесса (хотя все так и делают) и заранее сказать что при смене преза тоже заливался, а также все её требования заранее , чтобы не шокировать в процессе. И лучше тоже отмечать в анкете через что придётся пройти мужчине за свои 10 000 руб.

Цитата:

По поводу глубокого минета вопрос спорный. У одного клиента куй 10см, у другого 20см, у первый она с яйцами заглотит, а вторым может подавиться


Пусть указывает в анкете "большие не могу" . По моим ощущениям и данного ходока, у неё нет никакого желания делать некоторые услуги что указали диспетчера/хозяева этой сети "индивидуалок" в анкете.
Цитата:

о поводу вашего: "никому не советую",- это очень некрасиво с вашей стороны! Обобщать только чисто по своим впечатлениям))



Вы сами всё прекрасно понимаете! Основываясь на отчётах и отзывах реальных ходоков, Гафуру дают такой сервис и услуги, которые никому или почти никому из других гостей не предоставят. Убедился сам, поэтому и не советую.


Цитата:

Пересекался с ним по некоторым феям и параметры описанные им были точными


Тут я спорить не стану. Пусть тогда пишет отчёты в стиле "фото и хата проверено", это единственное что он может описать верно.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Отвечаю подробно. [Re: Момент Инерции]
      #3004457 - 12/06/2022 11:55:00





Вы сами всё прекрасно понимаете! Основываясь на отчётах и отзывах реальных ходоков, Гафуру дают такой сервис и услуги, которые никому или почти никому из других гостей не предоставят. Убедился сам, поэтому и не советую.



Как вас зацепила моя скромная персона
Обычно когда собеседник в заочном споре ссылается на мнение неких неведомых авторитетов (кои в данном случае именуются реальными ходоками) - это означает, что с фактурой слабовато....ну не зашла вам телка кажется Алина и что!? - вам все заходят и всегда все везде совпадает???...Судя по тому что вы проявляете так много внимания коэ моей скромной персоне и моему не самому большому количеству опусов и регулярно упоминаете меня, полагаю, что у вас есть что-то личное ко мне...впрочем здесь так бывает часто - так что можете дальше оттачивать свое мастерство

ЗЫ. Судя по вашим отчётам и оценкам по походам...можно сказать , что и вас сервисом и услугами не обделяют....
Ззы. Ну я в отличии от вас советовать другим за ваши опусы не буду...все люди взрослые и сами разберутся

Сообщение изменил gafoor_2015 (12/06/2022 13:02:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина. Неожиданная женская доминация. [Re: oreilly]
      #3004460 - 12/06/2022 12:54:33

У девы был в самом начале ее карьерного цикла (не ясно какого по счету). Мирик она использовала для нижнего хозяйства - это верно, о чем я упоминал в своем отчёте (для меня такое пшикание не критично особо)
Судя по тепершнему тексту дева скурвилась ...бывает ...мне не ясно почему при отказе от заявленных услуг (мбр), ТС ставит оценку 3+ за этот вид спорта...!?! Также не ясно почему почти половина отчёта посвящена описанию негативной коммуникации, но при этом опять же автор ставит 3+....!??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 154 д
(с 18/11/2007)

Тем: 628
Сообщений: 6173
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Re: Отвечаю подробно. [Re: gafoor_2015]
      #3004461 - 12/06/2022 13:35:57

Цитата:

Ззы. Ну я в отличии от вас советовать другим за ваши опусы не буду...все люди взрослые и сами разберутся


Так я и не ходок сейчас чего советовать-то. Фей с ИнтимСити посещаю раз в полгода или ещё реже, отчётов не пишу и не комментирую.
Из последних только вот про данного сабжа могу написать и всё. Ну и пытался попасть к Селене от Крымчанина http://ogs.sextalk.ru/3001452 , но она два дня подряд не могла, отвечала что не работает, хотя анкета была включена.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Отвечаю подробно. [Re: Момент Инерции]
      #3004464 - 12/06/2022 14:56:31

Цитата:

Цитата:

отчётов не пишу и не комментирую.



Ну я ваш комментарий по поводу моих опусов лично уже раз 3 или может 5 встречаю уже за последнее время..., Какой-то у вас нездоровый интерес ко мне, если вы отчётов не пишете и не комментируете


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5205
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Отвечаю подробно. [Re: gafoor_2015]
      #3004466 - 12/06/2022 15:21:11

Да ладно вам мужики..выяснять кто кому доверяет.. у каждого своя половая жизнь и свои "принцессы"..
Все мы когда-нибудь будем на пенсии сидеть в беседке и с грустью перечитывать свои былые отчёты..
А я сегодня всеже выепал "свою любовь", замуж выходить передумала, а на прощание сказала, что любит теперь только меня..
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489037


--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Meloner

На форуме: 4 г 10 д
(с 09/04/2020)

Тем: 6
Сообщений: 29

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Массаж: 3
Re: Подтверждаю. [Re: Крымчанин]
      #3004469 - 12/06/2022 16:05:17

Цитата:

убираю её руку и объясняю как правильно делать глубокий минет, чтобы не подавится моими 18см





Я заинтригован. А есть гайды в общем доступе? Я б тоже почитал (как объяснять) =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 97 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отвечаю подробно. [Re: Момент Инерции]
      #3004471 - 12/06/2022 16:14:51

Вы знаете, я несколько раз был по отчётам гафура_2015 и мне всегда заходило нормально.
Причем он сам этих фей критиковал, а мне норм.
Особенно Анастасия, которая постоянно опаздывает на свидания и еще телка из дом-2.
У обеих в итоге побывал несколько раз.
Так что с наводкой у него все хорошо , ну на мой вкус, как минимум.

Конкретно эта телка из отчёта мне даже по фото не нравится.
Поэтому неважно кто и что про нее напишет

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (12/06/2022 16:22:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 97 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Отвечаю подробно. [Re: Крымчанин]
      #3004473 - 12/06/2022 16:19:07

Цитата:

Да ладно вам мужики..выяснять кто кому доверяет.. у каждого своя половая жизнь и свои "принцессы"..
Все мы когда-нибудь будем на пенсии сидеть в беседке и с грустью перечитывать свои былые отчёты..
А я сегодня всеже выепал "свою любовь", замуж выходить передумала, а на прощание сказала, что любит теперь только меня..
http://air.intim-city.nl/persons.php?id=489037



Какая ещё "своя любовь"? А как же администраторша салона? Это измена

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Сообщение изменил MSL (12/06/2022 16:20:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5205
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Отвечаю подробно. [Re: MSL]
      #3004481 - 12/06/2022 17:34:06

Цитата:

Какая ещё "своя любовь"? А как же администраторша салона? Это измена




MSL. Я в Злату был влюблён больше недели (писал об этом в прошлом отчёте), а обычно влюбляюсь максимум на неделю, мне сказали на Вавилова, что она замуж вышла за клиента..я уже не надеялся её встретить..но судьба.. Девушка приехала с Донецка, сказала, что столько пережила с семьёй от обстрелов укронацистов (и в подвале сидели), может в другой ситуации у неё жизнь сложилась бы по-другому.. Она байкер (гоняет на своём мотоцикле ) и окончила школу моделей..
А админиша салона,- это безответная любовь..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Отвечаю подробно. [Re: MSL]
      #3004516 - 12/06/2022 21:44:43

Ну ладно msl я Настю особо не критиковал....просто сказал, что не пунктуальна - это факт, кои ты сам подтверждаешь....в остальном она в целом нормальная....








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Отвечаю подробно. [Re: Крымчанин]
      #3004518 - 12/06/2022 21:48:08

Чего Крым админы салона не готовы раздвигать свои булки для твоего 18к прибора.... Как-то ты их плохо воспитываешь там









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oreilly

На форуме: 6 л 357 д
(с 28/04/2017)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Алина. Неожиданная женская доминация. [Re: gafoor_2015]
      #3004523 - 12/06/2022 22:38:43

Цитата:

..мне не ясно почему при отказе от заявленных услуг (мбр), ТС ставит оценку 3+ за этот вид спорта...!?!



Оценка за мвр. Я мбр изначально не заказывал, это было в режиме "сама предложила - сама отказала".

Цитата:

Также не ясно почему почти половина отчёта посвящена описанию негативной коммуникации, но при этом опять же автор ставит 3+



Фея не хамила, не ленилась, почти не сидела в телефоне. Коммуникация мега странная, но без открытого негатива


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 237 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5205
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Отвечаю подробно. [Re: gafoor_2015]
      #3004524 - 12/06/2022 23:45:00

Цитата:

Чего Крым админы салона не готовы раздвигать свои булки для твоего 18к прибора.... Как-то ты их плохо воспитываешь там




Я воспитываю только дисп сети салонов, они меня все очень любят.. и прикалываюсь над ними постоянно.. от смеха со стула падают..
А сегодня когда уходил из салона познакомился с администратором, минут десять общались (душевная женщина) ..и всё это время я "висел под мышкой" у Златы, которая меня обняла стоя на шпильках..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина. Неожиданная женская доминация. [Re: oreilly]
      #3004556 - 13/06/2022 09:47:30

Цитата:

Во время минета на своей волне, делает медленно только головку и активно работает языком. Необычно но достаточно приятно. [/url]



Тогда вообще не понимаю...если вы изначально ориентировались на МВР сами и судя по вашим словам в отчёте - он прошел вполне приятно...почему оценка 3+?!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oreilly

На форуме: 6 л 357 д
(с 28/04/2017)

Тем: 10
Сообщений: 29

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Алина. Неожиданная женская доминация. [Re: gafoor_2015]
      #3004560 - 13/06/2022 11:22:20

Цитата:

Тогда вообще не понимаю...если вы изначально ориентировались на МВР сами и судя по вашим словам в отчёте - он прошел вполне приятно...почему оценка 3+?!?



Уважаемый дон gafoor_2015, для меня "приятно" это как раз средняя оценка. 4-5 это так чтобы захотелось вернуться и повторить дисциплину. 1-2 что-то пошло решительно не так. Какие ваши критерии?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 284 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Алина. Неожиданная женская доминация. [Re: oreilly]
      #3004572 - 13/06/2022 12:14:45

Обычно я ставлю 5+ если готов вернутся к сабжу именно за этой дисциплиной, что вообщем и случается периодически...5 - это просто очень качественно и технично, с искрой, 4 и это для поднятия бойца, а все что ниже это уже в большей степени косяк...ну и конечно минус за наиопку по услугам это однозначно....даже если дева делает отлично, но при этом сказала что мбр нет, то для меня это минус балл минимум, а скорее всего 2-3 балла ( но у меня кажется один раз был такой за последние несколько лет)...
Вообщем как-то так


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru