FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира
      #3003833 - 05/06/2022 12:56:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (495) 988-7874

https://m.don-m.com/msk/264445/

ТТХ: 29 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: есть некоторое сходство.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Всем привет!
Решил про Вегас написать, не все же мне Клабсы "рекламировать", тем более они начали опять цены повышать.
Итак, в Вегасе я был последнее время достаточно часто.
Два раза был у Даши, когда она работала в Вегасе. Шикарная девушка, жаль опять в Персону ушла, а ведь я даже отчет накатал про нее, но не закончил, если навещу ее в Персоне, до допишу. Даша и на лицо красивая и фигура, хоть не модельная, зато самая сексуальная на рынке массажных усуг. Из недостатков- нельзя целовать даже в щечку и трогать волосы, зато процесс, снос крыши.
Два раза был у Альбины, очень сексуальная девушка, с прекрасной фигурой и интересным лицом, тоже сбежала в Персону. Процесс с ней супер!
Ну и конечно же я навестил нашу Звезду Машу. Такая же красавица и так же огонь в процессе. По прежнему смотрит в глаза, потрясающе пахнет и общается как родная) К сожалению, в силу ряда причин, не удалось в этот раз насладится ее фантастическим оргазмом . В общем, Маша по прежнему ТОП!
Так же вернулась еще одна прекрасная девушка -Алиса, пока не был у нее, но уверен, что не изменилась.
Еще одна хорошая девушка появилась в Вегасе - Оля. Высокая, стройная, симпатичная и взрослая. Особых страстей нет, немного заморочена на "правилах", но в остальном, очень приятная, милая и доброжелательная девушка, для спокойного отдыха. Я был с ней в Калифорнии.
Немного об админах Вегаса : Настя и Алена. Обе замечательные девушки, знаю их давно и близко,даже очеты мои есть)) но вот совершенно не могут продавать услуги салона! Спросишь про девушек, ответ -"все прекрасные"! Ну это не ответ, так клиента не заманишь, нужно уметь расписывать каждую девушку, тем более зная уже вкус гостя. Короче, с маркетингом у них совсем плохо))
Помещение Вегаса мне очень нравится. Читал здесь критику, но я не согласен. Все у них чисто и красиво. Двойная простынь (хлопковая+однораз), махровые тапочки, нормальные гели в душе и исправная сантехника. Отдельно отмечу интересное освещение в некоторых комнатах и хорошую музыку.
Ну, пора перейти к героине отчета. Был у Киры два раза,первый раз случайно можно сказать. Когда записывался понял по, словам админа, что вернулась эта, ох думаю, сейчас я отожгу опять с этой цыганкой)) но когда зашла Кира, я понял, что это совсем другая, незнакомая мне девушка. Хотел даже свалить, но когда она повернулась ко мне попой, понял, что уйти невозможно. Тест прошла на отлично. Расчет, душ и вот мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на этот раз?)
Лицо: не красавица совсем, но мне зашло, так как тюркский типаж. В целом, вполне приятное.
Фигура: а вот здесь бомба! Грудь двойка, в хорошем тонусе, а вот бедра и попа...это снос крыши, особенно попа!)) прям вот J.Lo))
Процесс тоже был классным, с огоньком. Имитации без проблем и пионерских, девушка на самом деле, с большим опытом в массаже, когда то давно работала в известном салоне, потом долгий перерыв и вот вернулась. Умеет обращаться и с мужчиной и с его членом) два взрывных спуска прошли быстро, притом сзади, просто снос крыши от такой попы. Полез на третий, она говорит это типа доп. Объяснил, что я могу ограничиться и двумя, мне достаточно,но раз иду на третий,значит это она такая ахрененная и мы таки его выполнили!))
Второй визит буквально вчера был. Дело в том, что она по какому-то странному графику работает, запланировать не удается, но вот сейчас, вроде хоть и временно, но будет нормально работать. В этот раз, тоже все классно было, даже с элементами Сакуры и тут я сам облажася)) на второй заход, она в 69 встала, для поднятия моего тонуса и блин эта картина выбритой в ноль киски+ ее умение работать с членом, да еще и вскрикнула:"давай, кончи мне на сиськи!"))Ну как тут удержаться? Так и спустил в 69)) Ласки пальцем клитора, ее не особо заводят, но очень любит куни, даже предлогала мне, чтоб я сделал, но...в очередной раз, пришлоь объяснять, что я могу это сделать только любимой женщине и сейчас, на свете есть только одна, кому бы я это сделал. В 69 так приближалась к моему лицу, прям я чувствовал, что сесть хочет)) но я руками все контролировал,там у нее все классно, любители куни, получат большое удовольствие. Очень много общались в этот раз, девушка адекватная и приятная в общении, с хорошим ч.ю. Сам тоже сделал ей массаж, она так заторчала, что чуть оргазм не словила)
Подведем итоги.
Салон Вегас в лице админов Насти и Алены - все отлично, хотя им пора научится рекламировать своих девушек. Помещение, сантехника,музыка, месторасположение, все хорошо. Чай, кофе, все предлагают, иногда дают махровое полотенце.
Кира - прекрасная девушка. Обладательница приятной внешности и потрясающе сексуальной попы! Взрослая,опытная, умеющая взаимодействовать с мужчиной. Особенно зайдет возрастным Донам, которые смущаются ходить к малолеткам) Фото в анкете отвратительные и не передают ее достоинства.
В общем, Киру и салон Вегас РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
Вам парни, удачных походов!

Прикреплена фотография феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, навигантэ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (16/06/2022 11:39:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 265 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира [Re: Айвенго]
      #3003861 - 05/06/2022 20:20:04

Добрый день.

Спасибо за отчет!
> Взрослая,опытная, умеющая взаимодействовать с мужчиной
29 лет - для меня еще дитя неразумное


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира [Re: lector-vector]
      #3003876 - 05/06/2022 23:28:08

При такой работе, они очень быстро взрослеют и выгорают.
Потом не могут строить отношения с мужчинами, поэтому в постоянном поиске и временных отношениях, из которых они пытаются отжать по масимуму и далее опять все идет по кругу...
Может ей и больше 29, я в паспорт не заглядывал, сужу о возрасте по мозгам и телу.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 265 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира [Re: Айвенго]
      #3004305 - 10/06/2022 01:18:52

Ваши слова, похоже, хорошо ложаться на действительность. Видимо, поэтому многие выпригивают из этого дела по тем или иным причиам и опять в него возвращаются. Едва ли найдется много мужчин, которые пожелают быть использованными, в прямом и переносных смыслах этого слова.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира [Re: lector-vector]
      #3004316 - 10/06/2022 07:58:46

Поверьте,мужчин, которых используют, очень много, я бы сказал даже,что большинство и они искренне верят, что их любят не за деньги))
Опытные массажистки, хорошо знают психологию мужчин и умеют дергать за нужные ниточки и получать во всем выгоду. Но как раз именно этот навык и мешает им строить нормальную личную жизнь.
Нормальному мужчине, добиться любви массажистки, очень сложно, все равно, что сделать домашнюю кошку из дикой львицы))
А вот негодяев, эти девушки любят, поэтому и попадают часто в плохие истории.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lector-vector



На форуме: 2 г 265 д
(с 28/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 19
Re: Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира [Re: Айвенго]
      #3004440 - 12/06/2022 07:43:13

Могу себе вообразить что они думают о нас. Мы ведь хотим домой приходить к ласковой кошечке, а в массаж идем к диким львицам. С другой стороны, если они видят в иужчинах только "пластик", то рано или поздно может случиться капитальный обвал в голове.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира [Re: lector-vector]
      #3004450 - 12/06/2022 10:42:14

Примерно через 3 месяца работы в массажке, "обвал" и начинается. А уж после года/двух, там уже катастрофа. Нужно потом год с психологом восстанавливаться.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Обзор салона Вегас и J.Lo -Кира [Re: Айвенго]
      #3005845 - 02/07/2022 13:30:26

Дополню немного.
Был у этой - супер девочка! Молодая,симпатичная и сексуальная. Может даже отчет накатаю, если время будет.

Общался с этой, на лицо-узбечка, кому то может понравится, фигура секси, но в проге за 3к, готова только дрочить рукой,никаких имитаций, характер тоже своеобразный. Ведет себя нагло.
Так же пообщался и с этой, на лицо очень приятная,типаж кавказ, худенькая очень. В проге за 3к, только дрочка, имитации категорически нет. Обеих можно брать, только на прогу за 2к, нет смысла переплачивать за тупую дрочку.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru