FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 75 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Алиса - высокая блондинка, чистая инди, последний отчёт о старых походах
      #3004375 - 10/06/2022 18:57:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (965) 035-9114

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=468754

ТТХ: 26 лет, рост: 185 см, размер груди: 0.5, вес: 63 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Город: Москва. Метро: Академическая.



Отчет:

Последний отчёт, "порылся по сусекам", больше никого нет). Данной фее в январе влепил, "её нет", тк не слала доп. фото с лицом и странно общалась в ватсап, в конце даже заблочила. Пошли оценки, и увидел оценку моего друга с ИС ShkurodeR_XXX.Написал ему, он связался с феей, рассказал обо мне и она меня разблочила. Попал в итоге. Улицу уже не помню, был в день отзыва, в начале апреля. Дом 7 ми-9 ти этажка, хата обычная однушка. Фея инди, без диспа.

О фее:
Фото её и селфи, ТТХ честные. Много татух. Реально очень высокая. Встретила в белье, но без каблов. Честно напишу, лицо не очень зашло(, косметикой скрыла следы от угрей. Тк очень долго договаривался, "огонь и воду прошёл", решил остаться. Вот незря, иногда скрывают лицо в ИС(.

Процесс:
У феи нет ничего: нет ку, поцелуев и тд. . МБР дорогой. МВР: никакой. Начал с миссии, всё стандартно. Попросил поскакать в наезднице, грудь 0,5 наверно, подержаться и смотреть не на что. Перевернул в догги и попросил лечь на живот и начал шпилить. Не кончал никак, что то было не так(, хотя жопа здоровая и талия достаточно узкая, вид был норм. Что то с флюидами и её еплом, не зашла мне...Спросил делает ли эро массаж, - утвердительно ответила. Так и дрочила очень очень долго, пока не приплыл. Но дева реально старалась, чтобы я завершил. Тут всё чётко отработала, без лени. Даже сказала не уйдёшь, пока не кончишь.

Итог:
Мне не зашло лицо, фигура классная, очень высокая дева. На вкус и цвет. Я бы, если отвернуть время назад, свалил бы, если бы можно было. Всё.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 3+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru