Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 75 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Женечка - накрыл "первым" амбразурку, надеюсь вернётся, был gfe
      #3004359 - 10/06/2022 16:07:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женечка

Телефон: +7 (926) 857-6635

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=471644

ТТХ: 20 лет, рост: 166 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Хорошевское ш-се. Метро: Беговая.



Отчет:

У феи был первым клиентом в середине февраля, поехал на амбразуру. После меня побывали многие: Мика, Окси, Билл, ну всё в оценках). Сейчас выключена, но уверен вернётся, все они возвращаются, как баблос кончается. Принимала в известном Писькином доме на Беговой. Работала от агенства с диспом. Хата с обычным ремонтом. Работала с подружкой, но я её не видел.

О фее:
Как открыла дверь, я немного растерялся. Думал моложе 18 ти, попросил даже паспорт, она предложила сама взглянуть, тк хотел уйти. Было в ней, что то прям подростковое, молодое и вся искренняя искряння. Фото её на 100 %, ТТХ честные. Одела чёрные чулочки, туфелек сказала нету. Обратил внимание, на попке есть большое родимое пятно, думал синяк. Решил остаться, и не зря...

Процесс:
Прям был настоящий GFE, час пролетел быстро. Поцелуи, как с любовницей. От ку приплыла в конвульсиях. МБР: качественный, но не глубокий. Миссия: основное очень узенькое, думал през порвётся, сам смазки добавил. Наездница: просто кайф, наблюдать было, как такая маленькая крошка на тебе скачет. Грудка молоденькая, с острыми сосочками. Завершил в догги, как всегда, талия узенькая, попка крепкая и выделяющаяся, осиная талия. Полежали немного. Захотел вторую палку. Трахал долго в миссии, дева кончила второй раз. Я не смог(, но удовольствие через край получил. "Был и личный контакт девы, звала на диско, но я не смог(." Вобщем попрощался и двинулся на полусогнутых к тачке...

Итог:
Любителям молоденьких девочек, однозначно рекомендую, если вернётся. Фейка зачётная, я не ошибаюсь, имхо. Тем более будет отдохнувшая. Не исключаю, что её затрахали немного, жёсткие типы) ..
С ув..

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пастырь
бордельный писака


На форуме: 320 д
(с 04/06/2023)
Ушел с форума

Предупреждений: 2

Тем: 24
Сообщений: 211

Всего отчетов: 23
Обломинго: 4
Сомнительные: 19
В КОМе -Женечка - накрыл "первым" амбразурку, надеюсь вернётся, был gfe [Re: Che guevara]
      #3026849 - 06/06/2023 19:59:24

Имя: Кристина

https://ab.intimcity.com/indi/anketa654107.htm









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru