Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 54 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Ника - искусница в ас, фея из Топ 100, визит второй, после 3 х лет
      #3004245 - 08/06/2022 22:29:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (963) 642-2134

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=472502

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=472243

ТТХ: 30 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Беговая.



Отчет:

У данной феи был года 3 назад или поболее, есть "убитые" анкеты в моей ленте ИС, имя было Вероника. Сменила много анкет. В сфере давно, ветеранша. В конце марта захотел ас, но не мог выбрать Деву. Тут и вспомнил Нику. Списался в ватсап. Мой Ник пробила и узнала, вспомнила, что был. Попросил вставить в шг пробку, одеть чулки и каблы. Погнал без тачки. Минут 10 пешком от метро. Купил розу внизу её дома). Немного запутался, там 2 шлагбаума с двух торцов дома, не мог найти калитку. Дом не новый, хата со средним ремонтом, комната основная большая. Узнала, поцеловались, подарил розу, заулыбалась! Тапочки, чай-кофе, кж в ванной, всё гуд. Сейчас локация другая увидел. Был на Киевской...

О фее:
Фото её, ТТХ честные, но на лицо наложены фильтры. В жизни конечно попроще, но симпотная. Встретила вульгарно и красиво, пробка в шг сразу мой енг возбудила). Помылся и прыг в кровать.

Процесс:
Попросил встать раком. Начал играть с вставленной пробочкой, на конце был фиолетовый камешек. Всё чисто, запахов и прочего не было, готовится качественно. Груди у девы сили, не жёсткие, шрамы не разглядел, соски торчащие. МБР: глубокий, горловой, профи в этом. Ку: красивая киска с большими губами, всё чисто и вкусно. Миссия, догги, обратная наездница в КС. Ну и собственно зачем приехал, оставил под конец: попросил догги. Вставил болт нежно в шг, но потом начал епать в ас на полный ствол до конца, жёстко, кайф, шлепал по жопе, попросил прогнуть спину. Дева орала, но цифрила конечно). Жопка большая, талия осиная, отрывался.
Завершил в МБР, с отстрелом в рот, дососала и пошла в ванную. Попили чайку, обработался и умиротворенный пошёл во свояси.

Итог:
Кто хочет алл инклюзив, с профессиональным ас, велком. Пробочку просите вставить)...Мои рекомендации вобщем. Гостей ценит, клиентоориентированная и адекватная фея. Всё..
Ps: есть мой коммент в анкетах, что посетил недавно и оценки не могу поменять. Хотел снизить) за фото..

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ника - искусница в ас, фея из Топ 100, визит второй, после 3 х лет [Re: Che guevara]
      #3004264 - 09/06/2022 14:23:11

А где она щас принимает ??? А то мигрирует постоянно...я на куиузе был, на молодежной...теперь вот беговая - хотя я ей говорил, что беговая плохой район в сравнении с кутузой
ЗЫ. Блин даже ватасппу поставила - прогресс😁😁...раньше говорила что них переписке
Зыы. А отчёт ты зря написал..он девушка скромная и повышенного внимания не любит ... Я у нее был ещё в самом начале карьеры в 18 году, после отчёта первопроходца...так вот она очень на него была обижена за его вполне себе положительный опус.... - так что Майбах не увидишь ты больше анальной пробки с алмазиком

Сообщение изменил gafoor_2015 (09/06/2022 14:32:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru