Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ираклий

На форуме: 2 г 306 д
(с 17/06/2021)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Воскресная история
      #3001952 - 16/05/2022 10:19:10

Так получилось, что мой небольшой массажный опыт (начал в мае 2021), за исключением первого раза, был связан исключительно с салоном V, что на Таганке.
Все попытки пойти в другие салоны по разным причинам срывались и в какой то момент я прислушался к сигналам судьбы и сообщениям форумчан и оставил эти попытки.

В том году ходил в V очень много , к некоторым девушкам по 3-4 раза, и только когда понимал что, ёрик вот-вот пустит паровоз под откос, шёл к другой. Уровень отключения разума в стенах V был "крышесносным", перезагруз был потрясающим, за что конечно спасибо девушкам.

Но, увы, возраст берёт своё, да и не хотелось бы подставлять салон неожиданным инфарктом в его стенах. Вообщем в январе решил завязать с этим делом. Несколько месяцев держался достойно, ничего не предвещало изменений...

Надо сказать что из-за походов в V я "прикепел" к этому району, появились причины часто бывать там, в частности подсел на кафешку, что за углом.

И вот в это воскресенье я как раз приехал в эту кафешку.
Перекусив мы (я был не один) медленно двигались к машине и тут сбоку, быстрым шагом, нас обогнали две девушки.Я бы даже сказал девочки-первокурсницы.
В этот момент солнечные лучи упали на одну из них,
перед глазами промелькнул гордый профиль, фигура в эффектном чёрном обличии, и конечно мой взгляд невольно скользнул на место откуда росли потрясающие ноги.

Знаете, бывают моменты которые мозг воспринимает как бы в замедленном режиме, например, когда джеб прилетает между глаз. Вот тут тоже самое. Мгновение растянулось и если бы не мой спутник, настойчиво требующий мороженку, я бы наверное встал как вкопанный, пуская слюни.

Провожая прекрасный силуэт тоскливым взглядом с мыслью о несправедливой судьбе, я начинаю осознавать, что девушки направляются во двор, который мне очень даже знаком. И учитывая воскресный день, там мог работать только один "офис"...
Пообещав спутнику, что через этот двор мы быстрее доберёмся до мороженки мы направились туда же. Моя догадка подтвердилась когда я услышал знакомый бип-бип-бип и увидел пустой двор и уже закрывающуюся дверь V.


Пока мой спутник управлялся с мороженкой, я открыл страницу V и попытался найти анкету. Нет совпадений.

Уже через короткое время, отвезя спутника к нянькам, я мчался к дому с одной мыслью - позвонить в V и как-то пытаться объяснить ситуацию, но найти девушку.

Понимаю что меня возможно "пошлют" или вообще забанят как маньяка выслеживающего девушек у салона. Надо сказать что звонить в салон для меня какой-то отдельный стресс, а тут ещё и пытаться излить свои амурные навождения и объяснить что я не маньяк...
Вообщем для поднятия самооценки я на своём стареньком шевроле подрезал пару таксистов.
Этого хватило что бы уровень адреналина подскочил и у меня хватило смелости позвонить в салон и изложить ситуацию.

Звучало это так: "тут к вам девушка зашла в костюме ниндзя. Не могу найти её анкету".
К моей радости Кристина ответила вежливо и сказала что девушка новая, анкеты пока нет.
Дальше - бронь, дикий подрез пары Солярисов в духе Форсажа (благо 320лс старенького шевроле позволяют) и вот уже снова бип-бип-бип
и после нескольких месяцев я снова открываю дверь V...

P.S.
как только появится анкета я приведу ссылку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
idigit

На форуме: 1 г 336 д
(с 18/05/2022)

Предупреждений: 1

Тем: 8
Сообщений: 98

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Воскресная история [Re: Ираклий]
      #3002279 - 18/05/2022 14:29:18

Вирджиния в последнее время испортилась. Вентиляция не работает. Простыни грязные. Массажистки формата "вежливое бревно" (Мария).









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Воскресная история [Re: Ираклий]
      #3002289 - 18/05/2022 16:04:51

Странные термины, не срозумел нифуа. Ёрик под паровоз....джеб между глаз..
Это што вааще???
V - это Вирджиния, щоли?
И ещё. Вам сколько лет, уважаемый. Говорите про инфаркт, а нет смелости.... Позвонить в салон. Это подростковое...
Вам 16 или 56?











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Воскресная история [Re: Европеец]
      #3002321 - 18/05/2022 21:15:53

Цитата:

Ёрик под паровоз....джеб между глаз..Это што вааще???




То же интересно,будьте добры перевод.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Воскресная история [Re: Европеец]
      #3002325 - 18/05/2022 21:23:41

Как раз "джеб между глаз" вполне понятный термин, если ты когда нибудь получал его и помнишь это состояние))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 91 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Воскресная история [Re: Ираклий]
      #3002396 - 19/05/2022 15:38:14

Истории как таковой и нет.
Гулял видимо с ребенком рядом с салоном, увидел симпотную девку на улице которая по всей видимости направлялась в салон, убедился что это так, записался на массаж.
И что?..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Waffen

На форуме: 17 л 245 д
(с 18/08/2006)

Тем: 17
Сообщений: 149

Всего отчетов: 9
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Re: Воскресная история [Re: Ираклий]
      #3002589 - 20/05/2022 19:02:22

Отличная история, всё понятно, кроме ёрика под паровоз.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 200 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5262
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Для тех кто нихера не понял, перевожу [Re: Ираклий]
      #3002606 - 20/05/2022 19:56:54

Джеб - прямой удар в боксе. Между глаз - человек в некотором а*уе, или, в нашем случае - в восхищении полужопиями объекта интереса .

Ёрик - читайте классику, рекомендую Вильяма нашего Шекспира и Толстого, который Лев Николаевич, и все станет понятнее.

Отчет о посещении девушки был написан пользователем в тот же день и находится в разделе отчетов, собственно.


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
вечный_бродяга



На форуме: 11 л 302 д
(с 21/06/2012)

Тем: 96
Сообщений: 843
Флеймы: 14 (1.7%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 11
Обломинго: 4
Массаж: 26
Re: Для тех кто нихера не понял, перевожу [Re: Appo]
      #3002710 - 22/05/2022 10:32:45

И потом человек пропал с форума. Хорошая двух ходовая рекламная компания салона V










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 208 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Для тех кто нихера не понял, перевожу [Re: вечный_бродяга]
      #3002746 - 22/05/2022 20:39:22

Тоже об это сразу подумал









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ираклий

На форуме: 2 г 306 д
(с 17/06/2021)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Для тех кто нихера не понял, перевожу [Re: вечный_бродяга]
      #3002774 - 23/05/2022 08:57:18

Цитата:

И потом человек пропал с форума. Хорошая двух ходовая рекламная компания салона V




просто зная что обязательно будет некое кол-во токсичных комментов не хотел портить себе настроение :-)
в этом плане тихо завидую Айвенго который доблестно принимает удары недоброжелателей и парирует их.
Кстати в рассказе я не стал явно называть салон. те кто в теме и так знают что такое V на Таганке. Ну и "ёрик" в общем то тоже был рассчитан на тех кто читает форум и знает это состояние.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Андрей Губин

На форуме: 2 г 126 д
(с 14/12/2021)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Воскресная история [Re: Ираклий]
      #3004038 - 07/06/2022 07:02:51

Какой впечатлительный пенсионер.
Долго смеялся с утра!
Спасибо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru