Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Босс, проснись!!! Какие то технические глюки+
      #3003673 - 03/06/2022 19:28:34

При заходе на форум с тилипона:
1. Через ВПН (пробовал с двух разных-одинаково) невозможно залогиницца. При попытке поставить курсор в окошко с логином закрывается браузер. Если не логиницца, как для анонима-все работает

2. При заходе через ТОР залогиницца удается, но прикрепить фотку к посту невозможно-то есть все действия как обычно, только файл не прикрепляется.

Тилипон андроид, если шо. Еще недавно все эти действия работали.
Тилипон перезагружал

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 307 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Босс, проснись!!! Какие то технические глюки+ [Re: garic99]
      #3003686 - 03/06/2022 20:06:53

Цитата:

1. Через ВПН (пробовал с двух разных-одинаково) невозможно залогиницца. При попытке поставить курсор в окошко с логином закрывается браузер


Во-первых, ты вот подумай логически: если это происходит в двух разных ВПН, да еще и браузер закрывается, то наверное дело все таки в твоем браузере?
Во-вторых, я должен телепатически определить, какой у тебя браузер, логинишься ты по http или https?!

Лично у меня все без проблем логинится через: Puffin browser, через Chrome или Habit Browser + Turbo VPN.

Цитата:

При заходе через ТОР залогиницца удается, но прикрепить фотку к посту невозможно-то есть все действия как обычно, только файл не прикрепляется.


Tor - это сеть такая.
Я опять должен телепатически угадывать, то ли ты имеешь в виду TorBrowser, то ли используешь какой-то другой браузер, но включаешь на телефоне маршрутизацию через Тор?
Если ты про TorBrowser, то сейчас посмотрел, там почему-то после выбора файла, не показывается, что он выбран. Я не знаю, с чем это может быть связано, может браузеру не нравится наша форма отправки сообшения (хотя это очень странно). Буду пытаться разобраться с этим.
Но, например, при использовании Chrome файл без проблем прикрепляется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74361
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дядя ты щас с кем разговаривал?+ [Re: techboss]
      #3003725 - 03/06/2022 23:59:35

Я попробую ответить.
Цитата:

Во-первых, ты вот подумай логически: если это происходит в двух разных ВПН, да еще и браузер закрывается, то наверное дело все таки в твоем браузере?


Судя по голубому кружОчку это эКСплорер.
Во вторых ты с ламером общаешься Скидос сделай.
Цитата:

Я опять должен телепатически угадывать, то ли ты имеешь в виду TorBrowser, то ли используешь какой-то другой браузер, но включаешь на телефоне маршрутизацию через Тор?


Тор браузер.
Цитата:

Я не знаю, с чем это может быть связано, может браузеру не нравится наша форма отправки сообшения (хотя это очень странно). Буду пытаться разобраться с этим.


Я лишь написал проблему. Как сумел.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru