Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
barbanella



На форуме: 13 л 161 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Про удачу)
      #3001220 - 06/05/2022 00:17:57

Всем привет! Всем хорошего настроения, улыбок и яркой весны!

Тут с друзьями на вечеринке затеяли глобальный спич - тему про удачу. Что это вообще такое, откуда она берётся, каковы её виды, характерные особенности, виды и подвиды. Кто-то утверждал, что это врождённая привелегия, кто-то был уверен, что это некая временная и недолгая субстанция определённого человека. А самые обаяшки говорили, что позитив и улыбка и есть магнит для удачи.

Но вот что заметила я во всём этом прекрасном разговоре. Говоря про удачу, люди имели в виду,в основном, денежный фактор. Такие виды удачи как гармония с самим собой,близкими и самой жизнью были не услышаны.

И вот что хочу спросить. Что такое удача, собстаенно. Мне столько много лет, а я до сих пор не знаю.

Что есть удача? Это чисто денежный фактор, человеческий, философский, или вообще какой?

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 327 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17070
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Про удачу) [Re: barbanella]
      #3001224 - 06/05/2022 00:30:33

Цитата:

Но вот что заметила я во всём этом прекрасном разговоре. Говоря про удачу, люди имели в виду,в основном, денежный фактор.



Красное вино к мясу
Белое вино к рыбе
Деньги решают всё.
=
Или вот я однажды съездил ночью в лес. Зимой. С дагестанцами. в багажнике . В 94. Денег не нажил. Но то что я пишу тут сейчас - может быть расценена как удача . Иншалла.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (06/05/2022 00:31:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barbanella



На форуме: 13 л 161 д
(с 14/11/2010)

Тем: 119
Сообщений: 1963
Флеймы: 182 (9.3%)
Re: Про удачу) [Re: petitm]
      #3001230 - 06/05/2022 01:00:37

Цитата:

Или вот я однажды съездил ночью в лес. Зимой. С дагестанцами. в багажнике . В 94. Денег не нажил. Но то что я пишу тут сейчас - может быть расценена как удача . Иншпла.



Удача что выжил? Реально, удача, и не для тебя одного! Для всех нас!

Тут вспомнился афоризм (или анекдот) из 90-х.
"Плохая примета ездить ночью по ночам в багажнике". Дорогой Петимыч, следующая тема в беседке про приметы! Однозначно!

--------------------
Будьте строги к себе и мягки к другим.
(Конфуций)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5218
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Про удачу) [Re: barbanella]
      #3001323 - 07/05/2022 00:04:39

Цитата:

Что есть удача? Это чисто денежный фактор, человеческий, философский, или вообще какой?




Вы подняли интересную тему.
Что такое "Удача" каждый человек понимает исходя из своего жизненного опыта и по-своему.
Есть люди которым удача сопутствует всю жизнь и во всем, а есть такие кому по жизни во всём не везёт. У меня был друг (погиб), ему по жизни во всём не везло, служил в армии - получил дозу облучения, рано волосы стали выпадать, в личной жизни с женщинами не везло (попадались одни стервы, в итоге жил один), на гос. службе тоже постоянно не везло,- всё шло не так как задумывал.. даже в мелочах: приходит в магазин за продуктом и обязательно перед ним товар заканчивался.. он всё время говорил: "мне по жизни не везёт", отсюда была неуверенность буквально во всём, то есть он заранее знал, что если он что-то задумал, всё произойдёт с точностью наоборот.. Вот это и есть человек неудачник.

Лично я, полная ему противоположность, мне всегда по жизни везло, и в личной жизни (с женщинами), и в бизнесе. И в магазин я прихожу,- нужный товар заканчивается именно на мне (жена даже всегда удивляется). И если я что-то спланировал, обязательно всё будет так как я задумал и рассчитал. Конечно, как у любого человека, были и чёрные полосы в жизни, но я сними быстро справлялся, но это требовало большей концентрации силы воли..
Думаю, что одним удача сопутствует во всём, а другим нет или периодами то одно, то другое. Видимо это судьба.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 121 д
(с 24/12/2007)

Тем: 561
Сообщений: 8279
Флеймы: 1305 (16%)
Re: Про удачу), слегка переделанное [Re: barbanella]
      #3001424 - 08/05/2022 09:17:37

В 2 года удача — это не писать в штаны.
В 3 года удача — это иметь полный рот зубов.
В 12 лет удача — это быть окруженным друзьями.
В 18 лет удача — это водить машину.
В 20 лет удача — это хорошо заниматься сексом.
В 35 лет удача — это зарабатывать много денег.
В 60 лет удача — это хорошо заниматься сексом.
В 70 лет удача — это водить машину.
В 75 лет удача — это быть окруженным друзьями.
В 80 лет удача — это иметь полный рот зубов.
В 85 лет удача — это не писать в штаны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru