FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Basilews

На форуме: 3 г 193 д
(с 16/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги.
      #2997024 - 18/03/2022 22:14:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля Кристина Анастасия Настя

Телефоны: +7 (936) 620-5251, +7 (936) 620-5253

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=476091

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=473329

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=476856

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 5000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Дегунинская. Метро: Селигерская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Старые анкеты (отключены)
Кристина
+7 (985) 275-73-20
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=460056
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=460057
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=460058
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=460062
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=460063

Еще более старые анкеты, отключены, фотографии удалены, но на видео героиня вполне узнаваема
Анастасия / Настя
+7 (966) 094-83-78
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=444485
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=444727
http://p.intim-city.nl/persons.php?id=447789

Встреча стала настолько отвратительной, что подтолкнула меня к написанию негативных отзывов на ситях, и отзыва на КЛС в «Обломинго».

Кроме того, у меня сложилось впечатление, что девушка не просто плохой работник, а в паре с диспетчером, вполне осознанно разводит клиента пестрым перечнем услуг, по большей части из которых следует отказ… разумеется уже после оплаты! А в сочетании с наплевательским отношением и хамской манерой общения, ваш поход, коллеги, рискует стать худшим.

Также девушка сильно занижает свой возраст указывая 18-19 лет. На самом деле не менее 26 лет.

Встречался с ней, когда дама принимала на Беговой и работала под творческим псевдонимом Кристина.

В ночь с субботы на воскресенье (с 22 на 23 января) я связываюсь с диспетчером, особое внимание обращаю на анальный секс (мой фетиш – обычно на нем «приплываю») и поцелуи, а также уточняю про анилингус (в мою сторону) и золотой дождь.
Диспетчер, делая вид, что она это и есть «фея» торопливо просит меня все это озвучить еще раз на месте, но мол «Да-да-да… все услуги есть…».
Подъехал я к огромному полукруглому ЖК на Беговой, который хорошо видно с третьего транспортного кольца. Близко найти парковку невозможно, ближайшее парковочное место отыскиваю примерно в полукилометре, но это наименьший из минусов.
Звоню в домофон, поднимаюсь, дверь открывает девушка не отрывающая глаз от экрана телефона. Также не отрываясь от экрана сразу же уходит обратно в комнату и присев на кровать остается погружена в свои дела на мобильном.
Я понимаю, что в этой профессии люди себя находят, в основном не от любви к сексу, а от вынужденности и жизненных обстоятельств, поэтому и к такому поведению стараюсь относиться с пониманием (тем не менее, такие визиты обычно не повторяю).
Девушка выглядит хуже, чем на большей части фото, выбрал, пожалуй наиболее похожее. Худое, сильно вытянутое вперед лицо, которое венчают несоразмерно «накаченные» губы, от чего лицо кажется еще более вытянутым. Через весь живот тянется большой шрам. В остальном девушка худенькая и миниатюрная.
В целом-то и во внешности отталкивающих моментов нет, тот же шрам на мой взгляд не портит картины, да и лицо вполне себе привлекательное, однако отвратительное отношение, не оставляет шанса, сказать про «фею» хоть что-то позитивное.
Не расставаясь с телефоном, Эля выдаёт мне полотенце. Перед помывкой я прошу стакан воды.
Быстро споласкиваюсь и выпиваю принесенный стакан.
– Сейчас приду, — говорит Эля направляясь в санузел.
– А золотой дождь… — вдогонку пробую спросить я.
– Никаких дождей! — перебив меня на полуслове, резко отвечает девушка, закрывая за собой дверь в ванную комнату.
По ее возвращению, я, на всякий случай, уточняю по другим услугам.
– Можем начать с поцелуев?
– Я не целуюсь! — также резко ответила Эля.
– Но ведь они заявлены в анкете, — попробовал возразить я (в новых анкетах они не заявлены, а вот во втором блоке анкет на Кристину – есть).
– Я сказала, что я не целуюсь!! — повысила голос девушка.
– Ладно… анал же есть? — уточняю я.
– Да.
«И на том спасибо…», думаю я и перехожу к оплате.
После оплаты. Также резко и лаконично Эля говорит мне ложиться на спину и начинает делать минет. Я предлагаю куни… в процессе мне кажется, что за ароматом мыла присутствует резкий запах. Впрочем, «фея» останавливает меня буквально через пол минуты, тем же требованием ложиться.
Я ложусь, Эля берет член в руку и смотрит на него
– Так. АС не будет. У тебя большой, — произносит фея.
– Я шел за аналом, анал указан в услугах в анкете. Ты сама его подтвердила, — пытаюсь возразить я.
– Нет. Кто в анкете это писал, к тому и обращайся, — вновь следует резкий и не терпящий возражений ответ.
Наверное, в любой другой ситуации, мне бы польстило, что у меня якобы большой… однако я реалист – у меня средний размер гениталий (16 см) из анатомических особенностей чуть более широкая головка в сравнении со стволом пениса.
– Что ты хочешь? — попробовала продолжить интим Эля.
– Спасибо, ничего, — ответил я, — я, наверное, пойду.
Я зачем-то извинился, оделся и ушел. С момента, как я переступил порог квартиры и до моего выхода прошло едва-едва больше четверти часа…
По дороге к автомобилю я звоню диспетчеру, объясняю ситуацию, вновь рассказываю, что ехал специально за аналом. Диспетчер отвечает, что поняла это при первом разговоре, и говорит, что сейчас разберется… минут через десять перезванивает.
– Интимный контакт был, поэтому мы ничего Вам не вернем, – достаточно резко отвечает голос в трубке.
– Но ведь не оказана та услуга, ради которой я по сути ехал, и которая заявлена в анкете, — пытаюсь спорить я.
– Меня там не было! Чего Вы от меня хотите, молодой человек? — пресекает разговор девушка.
– Хотя бы устраните несоответствия в анкете, почему у вас заявлено то, чего нет, — наплевав на ситуацию, я завершаю разговор.
Через пару дней все множественные анкеты Эли (тогда ещё Кристины) были отключены и более до 10 февраля я их не видел. 10 февраля они вновь попались мне на глаза, те же анкеты, тот же спектр услуг, что и раньше, под каждой я оставил оценку и отзыв. Ну, намедни тоже увидел еще две анкеты с новым творческим псевдонимом – Эля.

Как итог, к посещению категорически не рекомендую.
Отвратительный сервис.
Отвратительное отношение.
Отвратительный интим (по сути интима-то и не было).
P.S.> Повторюсь,отзыв я решил написать, поскольку у меня сложилось впечатление, что это своего рода лохотрон. Может быть я не прав, но мне показалось, что диспетчер, зная о проблемах в работе девушки, все равно гонит клиента к ней, а задача девушки получить деньги, сделать, хоть какой-то формальный интимный контакт, а затем отказаться выполнять заявленные услуги… по крайней мере, именно так произошло в моем случае, а также схожие ситуации описывали и другие клиенты Эли/Кристины.

Чуть-чуть оффтопа по делу:
Когда, я только-только окунулся в мир платной любви, то решил для себя, что не буду писать негативных отзывов, а вместо этого буду оставлять развернутые позитивные комментарии, к анкетам тех девушек, что особенно мне приглянулись, с которыми удалось установить эмоциональный контакт. За два года походы бывали разные, бывали и спорные, и откровенно неудачные… я всегда ко всем старался относится с пониманием, невыполненные обязательства но извенения за это или даже интересная беседа, и всё, у меня уже не оставалось негатива. Я хочу сказать, что я человек инертный и до бесхребетности мягкий – я всегда, всем сопереживаю и стараюсь войти в положение, мне всех всегда жалко, и чтобы я оказался мотивирован написать отзыв всё должно было быть просто худшим, и таковым оно и было – отвратительно было буквально все.

Оценки: минет: 3, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-

Сообщение изменил (09/04/2022 11:53:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 53 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги. [Re: Basilews]
      #2997036 - 18/03/2022 23:27:55

Я был у её подруги, которая сейчас выключена, писал отчёт, поход средний:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2987886&an=0&page=1#2987886
Но прочитав Ваш, сочувствую. Деньги надо требовать назад не выходя из хаты!!! Таким швабрам, на плодоовощную базу надо идти работать только. Сам недавно на нездоровую фею наткнулся, запах и выделения из основного и жуткая цифра.
Я Вас поддержал в отзывах в ИС.

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги. [Re: Basilews]
      #2997075 - 19/03/2022 08:43:39

Цитата:


P.S.> Повторюсь,отзыв я решил написать, поскольку у меня сложилось впечатление, что это своего рода лохотрон. Может быть я не прав, но мне показалось, что диспетчер, зная о проблемах в работе девушки, все равно гонит клиента к ней, а задача девушки получить деньги, сделать, хоть какой-то формальный интимный контакт, а затем отказаться выполнять заявленные услуги…





Basilews. Спасибо за отчёт. Лежала у меня в отложенных (внешность, ТТХ, хороший набор услуг с ШГ,- с невысоким прайсом), после вашего отчёта удалил её анкету из папки "анальщицы".

Хотя я любитель классики, но ШГ тоже люблю, это единственная опция, за которую я готов доплатить, если это укладывается в бюджет похода.
Но, с аналом у меня постоянно возникают проблемы,- феи обычно отказывают из-за размера, хотя не исключаю, что в некоторых случаях это просто отмазка! Иногда бывает обидно, когда видишь, что ШГ вполне рабочий, а тебе говорят: "у тебя большой..". Хотя я не считаю, что куй 18см большой!
По этой причине, я редко хожу на АНАЛ. Но, если иду, то обязательно обсуждаю этот вопрос по телефону с диспой или феей (если инди), говорю свой размер и то, что специально еду на АНАЛ..
С диспой конечно обсуждать этот вопрос толку мало, если вы у неё не в друзьях...если диспа знакомая, то она обычно говорит: "Я предупрежу (Клаву), а ты на месте с ней сам решай". Прихожу к феи и перед тем как отдать деньги, говорю ей, что пришёл конкретно на АНАЛ и называю свой размер (длину и диаметр), если фею утвердительно говорит, что примет мой куй в ШГ, то оплачиваю эту услугу, но чаще у феи бывают сомнения, в этом случае договариваемся, что если получится, то доплачу..
В случаях если АНАЛ включён в основную программу, часто приходится довольствоваться только классикой поэтому не хожу к дорогим анальщицам. Иногда завидую тем, у кого маленький куй..им любые жопы доступны..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (19/03/2022 09:00:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 53 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги. [Re: Крымчанин]
      #2997149 - 20/03/2022 19:53:28

Крымчанин, ты всех поддерживаешь, в обломинго, "да да тварина", везде твои опусы по чату. Вопрос!! ! ? ? ? А у тебя были обломинго, плохие походы, левые феи?? ! Не припомню, что в ИС, что тут. Или у тебя всё в огне, исключительное попадание в бинго, гоблинш не бывает? ? ?
Без обид. Я просто вопрос задал.. . .
Интересно мне



--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5083
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги. [Re: Che guevara]
      #2997155 - 20/03/2022 23:33:06

Цитата:

Крымчанин, ты всех поддерживаешь, в обломинго, "да да тварина", везде твои опусы по чату. Вопрос!! ! ? ? ? А у тебя были обломинго, плохие походы, левые феи?? ! Не припомню, что в ИС, что тут. Или у тебя всё в огне, исключительное попадание в бинго, гоблинш не бывает? ? ?
Без обид. Я просто вопрос задал.. . .
Интересно мне




Майбах. Какие могут быть обиды! Вполне нормальный вопрос и я на него с большим удовольствием отвечу.

1. Обломинго у меня были, но как правило когда в субботу договаривался с какой нибудь инди (диспой прикидывающейся феей) на утро в воскресенье, к 10ч, а утром приезжал по адресу, а телефон не включала..приходилось ехать в салон, там всегда мне рады..
Потом перезванивал инди, извинилась и говорила "уважительную" причину (проспала, опоздала, ночью загуляла в клубе..).
Был случай обломинго даже по приглашению с дисконтом (от агенства L). Фея работала второй день, с вечера договорился с диспой на утро, приехал к 10ч, а феи нет на месте..диспа говорит: "её клиент взял на ночь (на выезд) и она у него зависла..в агенство не вернулась - "любОв".. Попросил замену, а диспа говорит: "я такие вопросы не решаю..". Поехал в салон.
Были обоминго и в салоне: в Бутово клиента, который зашёл за 5 минут до меня, перепутали со мной и отдали ему фею,-которая меня ждала и забронированную комнату номер 1, администратор пыталась меня обмануть, но не вышло, устроил скандал..и фею вытащили буквально из под клиента, всё это подробно описал в отчёте..на меня в салоне не обиделись..сказали, что больше такого не повториться.
Один раз в салоне на ул. Дубининская приехал к 11ч к новенькой фее, по договоренности с "автором анкет", а диспа сменилась и перепутала фею, а мою отдала другому клиенту, послал всех на куй и уехал в другой салон этой сети, потом написал жалобу "автору анкет"..с диспой провели воспитательную работу, передо мной извинились..
Поэтому я стараюсь ходить только в два заведения: сеть салонов гостиничного типа и в агенство L,- но только по приглашению с дисконтом. Эксперименты с незнакомыми местами проводить не люблю. В поход выезжаю из гаража утром в 9ч, в это время дозвонится кому-то просто не реально, инди спят, в сети салонов пересменок с 9ч до 10ч. Поэтому у меня вариант один договариваться о встрече в субботу..
К выбору очередной феи подхожу очень серьёзно, у меня на это есть целая неделя. 20-летний опыт регулярных походов "не пропьешь"!

2. Да, феи у меня все "в огне", потому что новенькие в салоне "заточены" (что это такое подробно объяснять не буду) под меня; я всегда трахаю по своей "программе" с полным подчинением, всякую инициативу сразу присекаю, типа: "расслабься и получай удовольствие"; если у начинающей феи что-то не получается,- например глубокий минет или плохо подмахивает, объясняю как правильно делать и в процессе показываю позы, которые она не пробовала..поэтому люблю начинающих, мне с ними проще..
"Ленивое бревно" у меня даже теоретически не может быть, потому что секс делаю сам от начала и до конца!
Обмана с фото феи тоже не бывает, в сети салонов и в агентстве L все фото реальные. Если приходит приглашение агенства к феи с закрытым лицом в анкете, вместе с ним присылают фото лица без ретуши, естественно это фото в отчёте размещать нельзя.
Вроде ответил на все твои вопросы..

РS. Вчера решил рискнуть и позвонил твоему самому большому "Брюлю"..
Она молодец, ради знакомства со мной приехала на квартиру аж к 9ч и включила телефон, в 10ч был уже у неё, хотя она обычно начинает работать с 12ч. Натрахались с ней вдоволь с игрушками и на всех предметах мебели (час с перекуром), даже после меня анкету выключила..потом сидели на кухне и долго общались, выпил два бакала чая с конфетами. Алина действительно "Большой Брюль", красивая! Рост и фигура просто обалдеть! Ради неё даже отказался от приглашения агенства к новенькой феи с прайсом 10к, пообещал приехать в следующее воскресенье, если доработает..
Завтра напишу отчёт..
Твой отчёт по ней уже есть на КЛС.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 53 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги. [Re: Крымчанин]
      #2997156 - 20/03/2022 23:43:57

Я шмаре с выделениями и запахом запорол все анкеты, 5 шт, она даже парик одела, нашёл её всё равно, есть в моей ленте ис. Отойти долго не мог, неск дней.

Но сегодня нашёл Брюлище утром, блонди лучшую наверно, полгода искал. Есть в моей ленте отчёт. Натрахался, так, что до сих пор в ах. . е).

Сорри, за флуд. Всем Респект!

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Basilews

На форуме: 3 г 193 д
(с 16/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги. [Re: Basilews]
      #2998565 - 05/04/2022 13:33:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (985) 477-3375

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=480143

http://p.intim-city.nl/persons.php?id=480144

ТТХ: 26 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Новые анкеты дамы.
Свои негативные отзывы в обеих анкетах продублировал.

Оценки: минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Basilews

На форуме: 3 г 193 д
(с 16/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги. [Re: Basilews]
      #2999410 - 14/04/2022 16:57:24

Телефон: +7 (938) 100-7256

Добавляю новый новый номер телефона






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru