Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
barista

На форуме: 4 г 192 д
(с 18/09/2019)

Тем: 11
Сообщений: 28

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Нетрадиционалы: 6
Елизаветта. игра вслепую (плюс мини-ревизия на номер в отеле)
      #2992685 - 10/02/2022 16:58:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елизавета

Телефон: +7 (985) 460-4021

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=203753

ТТХ: 34 года, рост: 160 см, размер груди: 3, вес: 67 кг.

Цена: 15000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: полное.



Отчет:


зацепился в анкете за фразу "игра инкогнито"спросил в телеграме, что это за опция такая, цитирую ответ: """
Добрый день!) Это встреча в отеле, когда вы голый на коленях ждёте моего прихода с завязанными глазами. Мы проводим сессию, а потом вы решаете в конце сохранить ли статус инкогнито или мы смотрим друг на друга) Для любителей адреналина максимальный эффект)
"""
Решил попробовать, для повышения градуса предложил не обсуждать конечный список практик, а ей выбрать из моего списка интересов с учетом моего списка табу. По списку получил некоторое количество уточняющих вопросов, поэтому минимальное представление о программе все таки имел. Детали вроде внешнего вида и парфюма тоже обсуждаютсяМестом встречи был выбран номер "Во все тяжкие" в антиотеле на Орджоникидзе. в конце комментарии к номеру
По действу:Анальному проникновению предшествует длительная подготовка (на протяжении всей сессии), включающая расслабляющий массаж (добротный по качеству)Память у меня короткая, и уже неделю спустя не упомню всего (да и писательский запал иссяк), но напряжение (в хорошем смысле) держалось хорошо, за психологическую составляющую 5/5. В общении девушка тоже очень приятна, по окончании потрепались с ней за жизнь, поговорили чутка о разных практиках, из любопытства Елизаветта опробовала лебедку для подвеса

Если кому-то важны внешние критерии оценки, то лицом фотографиям Елизаветта соответствует, тела не видел, так как сессию провел с завязанными глазами, есть приятная мягкость тела (но, кмк, это заметно и по фотографиям)
Посещением не разочарован, даже наоборот, посему и вам рекомендую

краткое ревью на номер: мелкую аттрибутику из номера упоминать не буду, так как общественные девайсы обычно в "уставшем состоянии"
  • крест для вертикальной фиксации: крест как крест, ничего особенного, но карабин под левую руку не держит совсем (состояние на начало февраля 2022)
  • станок для фиксации в коленно-локтевой позиции: не опробован
  • горизонтальная фиксация на кровати: есть во всех подушкиных, нами не использована
  • лебедка для подвеса: сама лебедка сделана хорошо, и даже в экстренном случае легко можно подвещенного поставит на выступ в стене, но вот манжеты сделаны хреново (Елизаветта после сессии опробовала на себе и согласилась с моим выводом), кроме того перекладинка для того чтоб за нее держаться очень тонкая, скорее под женскую руку
  • queen seat: опробовано в тестовом режиме, по мне так фейсситтинг без стула удобнее
В целом номер рекомендован к посещению
Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Сообщение изменил barista (10/02/2022 19:08:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru