FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Массажный Штаб - просто днище!
      #2991182 - 15/01/2022 14:06:49

Я давно хотел попасть к этой девушке, но как то все не складывалось. То графики не совпадали, то она пропадала на какое то время, а один раз просто не пришла, хотя висела в смене. Но вот "звезды сошлись", она в смене, пятница, у меня намечен поход. Звоню в Штаб днем в 14.00, отвечает админ Ирина, голос показался знакомым, но я не придал этому значение и записался к Ульяне на 20.00. Вечером спокойно еду и уже на полпути звонок из Штаба, админ Ирина вдруг заявляет мне, что принять меня не могут, так как гость продлился с Ульяной! Никаких извинений или других предложений не последовало. На мой вопрос, кто еще свободен сейчас, мне ответили, что на 1.5часа все заняты.
Вы вообще можете представить себе такое в Клабсах?! Я записался днем, заранее, а вечером, за полчаса до сеанса, мне объявляют что гость продлился. Такое возможно вообще?! Это же Клабсы, а не какая то помойка! А я, по мнению многих идиотов, вообще "рекламщик Клабсов" имеющий "особые привилегии". Так в этом кидалове мои "привилегии"?
Почему когда я прихожу в салон и мне говорят, что на девушку есть запись, я с пониманием отношусь к этому, ведь другой гость ничем не хуже меня и имеет такие же права, платит такие же деньги, поэтому его запись незыблема. Правила не для всех значит?! А может там был какой то особый гость, у которого есть право отменять записи? Думаю что нет, причина совсем в другом и я сейчас объясню свою версию.
Когда админ Ирина позвонила мне сообщить "радостную новость", по ее хабалистому тону, я наконец то понял с кем имею дело и это было очень неожиданно для меня, но зато все объясняло. Она бывшая массажистка из Ржевского, которая меня почему то ненавидит и постоянно распространяет обо мне негативную и ложную информацию (многие девушки, мне говорили об этом). Именно поэтому, поняв что это я, она и решила меня кинуть. Я уверен, что Ульяну никто не продлевал и весь этот спектакль был разыгран исключительно с целью кинуть меня. Так как Ирина не обладает достаточным интеллектом для придумывания способа отшить меня, она наверняка (приняв мою запись) обратилась к своей любовнице наставнице из Ржевского, а у той мозги есть и они хорошо работают, она наверное и посоветовала ей замутить такую комбинацию - отказ в приеме за полчаса до начала сеанса, что и было успешно реализовано. Это моя версия и думаю она верная.
Теперь у меня вопрос к Руководству Клабсов: по вашему это нормально? Ведь админ должна наоборот завлекать клиентов в салон и приносить деньги в ваш бизнес, а не включать какие то личные дела в бизнес процесс. В конечном счете, я ехал к девушке, а не к админу и с теми админами, с которыми у меня нет каких то дружеских отношений, все общение сводится к "здрасте и до свидание", так было бы и в этот раз, но админ Ирина решила по другому. Честно говоря, если бы я знал заранее кто админ и сам бы не поехал, но вот факт такого кидалова, впечатляет конечно.
Все админы, бывшие массажистки и с многими из них я был, но я нормально с ними общаюсь и мы никогда не поднимаем тему : " как было, когда она была массажисткой" Она теперь админ и соответственно я веду себя с ними как с админом. Вот из новых : Кира из Мальвины, Софья из Талисмана, Полина (Руся) из Персоны, Алиса из ШЗ, все отлично работают админами и понимают как надо себя вести в этой должности. Никаких проблем с ними нет.
Да, Штаб среди ходоков имеет репутацию самого поганого салона Клабсов, но не до такой же степени! Хоть какие то рамки и стандарты сети надо же соблюдать! А к Ульяне, я все равно попаду, но конечно же в смену другого админа.
На этом можно было бы и завершить, но хотелось бы и полезную информацию до вас донести, так как мои приключения на этом не закончились. Я был на серой ветке метро, для Штаба планировался переход на зеленую на станции Цветной Бульвар, а там как раз Калифорния, туда я и отправился.
Итак Калифорния, пятница вечер.
Встречает админ Арина, с тухлым выражением лица, настолько, что я еле узнал ее, к тому же она что то с лицом сделала. Ну ладно, пофиг это, я же к девушками иду. На Кастинг вышли по моему 7 девушек, только одна была занята и то в магазин ушла, а это пятница вечер, салон в центровом месте с прекрасным помещением. Все 7 не вариант вообще, по крайней мере для меня. Среди них была и Алиса, которую ВИП выставил как лучшую массажистку года))) Я конечно не знаю, может у нее какой то фантастический процесс, но по внешним данным, я бы ее никогда не выбрал, там и лицо и фигура вообще не вариант.
Ну что делать, ухожу... Арина с удовольствием меня выпроводила)) а ведь в этом салоне, до недавнего времени, работала на мой взгляд лучшая массажистка 2021 года и я постоянно к ней ходил.
Выйдя на улицу, я задумался о вариантах, так как не привык сдаваться просто так) Вспомнил, что мне приглянулась девка в Sisters, но по этому салону недавно был негативный отчет Арро. Тем не менее, я решил рискнуть и двинул туда. По телефону мне обещали 5 свободных девушек ( пятница вечер) Приехал, встречает ну очень приветливая и любезная девушка, вся в татухах и на позитиве. Почему то я сразу подумал, что это не админ и как выяснилось позже, был прав. Она меня проводила в комнату и жду девок. Заходят... и я от неожиданности припух аж! Практически все 5 зачетные!! Это невероятно! Более того, я узнаю среди них ту, у которой я был первым клиентом в массажке, а было это в Ржевском в 2020г, она там Саша. Потом она работала в Королеве,Штабе, потом была частной массажисткой и я все время хотел к ней попасть, но не получалось, а тут такая встреча и здесь она Диана. Она конечно не вспомнила меня сразу, но пара слов с моей стороны и она все вспомнила и очень обрадовалась. Конечно выбираю ее, но всех остальных добавил в "избранное" и обязательно их навещу по возможности. Все девушки на кастинге, были весьма позитивно настроены, улыбались, смеялись, а Ким вообще взяла на себя функцию представить всех. Вот такой должен быть кастинг везде!
Диана не модель, но белая кожа, темные волосы, тюркский типаж, никаких татух, потрясающе красивая грудь, попа (она немного набрала вес, но это ей только в плюс).Особой страсти нет уже, выгорела, но от таких ТТХ и полной покладистости, я 3 спуска таки сделал). Правила сейчас в Sisters нормальные! За 3к можно ласкать и целовать девушку ВЕЗДЕ (кроме куни)! Никаких проблем! Надо обязательно остальных навестить там. Провожала меня уже настоящая админ Ксения, вы ее знаете по Калифорнии на Бауманской. Высказал ей про полотенце, которое дают только от проги в 5к, сказал, что бы не позорились, она все восприняла нормально.
В общем, вечер закончился неплохо

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 247 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991198 - 15/01/2022 18:01:29

Ну в общем-то ничего нового.
- Штаб худший салон клабсов (даже по словам сами массажисток там работавших), теперь еще и с ненавидящим тебя админом)
- В Калифорнии имхо просто не повезло
- Зато повезло в сестрах.

За настойчивость получил отличный поход и забавную историю!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: CTygEHTuK]
      #2991199 - 15/01/2022 18:34:22

Штаб конечно худший салон Клабсов, но до такого днища даже они не опускались.
В Калифорнии, судя по составу, уже никому не повезет.
А Sisters меня приятно удивили







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 287 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991201 - 15/01/2022 18:55:19

Ну вот а Систерз, это шо за клубец, из клабсов, поди?
В Штабе зачиотная ЖЕНЯ. 













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Европеец]
      #2991203 - 15/01/2022 19:15:45

Sisters - это Штаты. Это же первая Вирджиния, ты забыл что ли?) На Чистых Прудах.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991304 - 16/01/2022 22:43:56

Цитата:

А к Ульяне, я все равно попаду, но конечно же в смену другого админа.



Как раз сможете разузнать подробности про этот случай, если конечно дева захочет рассказать правду, а не прикрыться официальной версией )

Цитата:

Правила сейчас в Sisters нормальные! За 3к можно ласкать и целовать девушку ВЕЗДЕ (кроме куни)! Никаких проблем!




Нормальные они, конечно, скорее потому что в других местах творится какой-то звиздец, судя по сводкам с полей, но будем рады и такому ) Главное чтоб девушки были хорошие, на позитиве, без этого остальное уже вообще не важно )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991325 - 17/01/2022 11:34:57

Я почти на 100% уверен, что никакой гость не продлевался,а Ульяну обязательно предупредят, что бы придерживалась версии админа.
У них там своя "мафия", я многое знаю)








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Tank]
      #2991423 - 19/01/2022 01:39:48

Цитата:

Как раз сможете разузнать подробности про этот случай, если конечно дева захочет рассказать правду, а не прикрыться официальной версией )




Хотелось бы узнать, почему Увожаемому был закрыт доступ к телу Вики/Ирины. Что между ними произошло, что она отказала в визите ходоку?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 208 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991424 - 19/01/2022 02:07:04

Цитата:

Я записался днем, заранее, а вечером, за полчаса до сеанса, мне объявляют что гость продлился. Такое возможно вообще?!
...
Почему когда я прихожу в салон и мне говорят, что на девушку есть запись, я с пониманием отношусь к этому, ведь другой гость ничем не хуже меня и имеет такие же права, платит такие же деньги, поэтому его запись незыблема. Правила не для всех значит?!




Ну я уже писал как-то в другой теме, что такое бывает, зацепила девушка, не хочется уходить
И я лично несколько раз был причиной того, что гостя который должен был идти после меня разворачивали, при том что я знал что есть запись после, так что извиняйте мужики
Более того были такие кто записывался сильно зарание на конкретное время к конкретной девушке, но
По сути эти правила ничем не оговорены, для салона проще взять деньги на продление у того кто уже здесь, чем выгнать его и ждать того, кто может и не прийти в последний момент передумав.
Другое дело, что со стороны админа салона, неплохо бы попытаться предупредить вас как гостя, что намечается облом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991425 - 19/01/2022 03:04:22

Цитата:

Вы вообще можете представить себе такое в Клабсах?! Я записался днем, заранее, а вечером, за полчаса до сеанса, мне объявляют что гость продлился. Такое возможно вообще?! Это же Клабсы, а не какая то помойка! А я, по мнению многих идиотов, вообще "рекламщик Клабсов" имеющий "особые привилегии". Так в этом кидалове мои "привилегии"?



Ну сам же потом пришёл к верному ответу
Цитата:

Когда админ Ирина позвонила мне сообщить "радостную новость", по ее хабалистому тону, я наконец то понял с кем имею дело и это было очень неожиданно для меня, но зато все объясняло. Она бывшая массажистка из Ржевского, которая меня почему то ненавидит и постоянно распространяет обо мне негативную и ложную информацию (многие девушки, мне говорили об этом). Именно поэтому, поняв что это я, она и решила меня кинуть. Я уверен, что Ульяну никто не продлевал и весь этот спектакль был разыгран исключительно с целью кинуть меня. Так как Ирина не обладает достаточным интеллектом для придумывания способа отшить меня, она наверняка (приняв мою запись) обратилась к своей любовнице наставнице из Ржевского, а у той мозги есть и они хорошо работают, она наверное и посоветовала ей замутить такую комбинацию - отказ в приеме за полчаса до начала сеанса, что и было успешно реализовано. Это моя версия и думаю она верная



Никакой системной ошибки. Индивидуальный подход к нежелаемогу гостю.
Цитата:

Среди них была и Алиса, которую ВИП выставил как лучшую массажистку года))) Я конечно не знаю, может у нее какой то фантастический процесс, но по внешним данным, я бы ее никогда не выбрал, там и лицо и фигура вообще не вариант.



Ну ты бы её никогда не выбрал, а причём здесь внешние данные и конкурс на лучшую массажистку? Самую красивую выбирали? Как всегда есть желание засрать чужой выбор? Чего не голосовал, если упомянул конкурс? ЧСВ зашкалило? У тебя тоже выбор так себе. Ты раньше кичился тем что якобы подгонял мне девок, но по факту из тех, кого ты мне НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДОВАЛ, я был только у Миланы из Мальвины, и то потому что сразу её отложил, до твоей рекомендации . В остальном, на мой вкус, такое себе. Ни к кому не было желания идти, а некоторые вообще вызывали удивление
Цитата:

Арина с удовольствием меня выпроводила)) а ведь в этом салоне, до недавнего времени, работала на мой взгляд лучшая массажистка 2021 года и я постоянно к ней ходил.



Зачем сделал выбор после завершения конкурса? Не стал опускаться до голосования? Что помешало проголосовать?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Энергичный]
      #2991432 - 19/01/2022 10:07:17

Я не знаю, может в регионах такое и возможно, наверняка и в некоторых говносалонах Москвы, тоже есть такая практика кидать гостя, но в Клабсах и Штатах такого нет. Если к девушке приходит гость и на нее есть запись, то его заранее, до сеанса предупреждают, что на девушку есть запись и продлиться не получится. Если гость с этим соглашается, то остаётся с девушкой, если нет, то берет другую или уходит, все просто. В данном случае, имела место личная месть админа, вопреки правилам салона.
Самое смешное, что когда-то на события двухмесячной давности, эта же админ, тогда ещё массажстка говорила:" ой, я уже не помню, это давно было". Прошло 2 года, она не только все помнит, но даже рефлексирует и не может успокоиться) То есть в данном случае, она струсила как личность и облажалась как админ.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991451 - 19/01/2022 13:57:20

Девушки изначально более уязвимы и поэтому более мстительны чем мужики. Хотя читая очередные комменты МК понимаешь что мужчины тоже могут быть очень злопамятны

Вспомнился случай когда бывшая массажистка, у которой я был 1 раз, а ныне админ на меня обиделась (причем без повода), но такой жести как отказать в приеме с ее стороны конечно не было ) Просто стала подчеркнуто холодно общаться и заблочила меня в вк


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Tank]
      #2991452 - 19/01/2022 15:49:55

Цитата:

Девушки изначально более уязвимы и поэтому более мстительны чем мужики.



Не понятно за что мстить то? По факту, делами я ей никогда ничего плохого не сделал, хотя она заслуживала. А на словах, да срались, было дело))

Цитата:

Хотя читая очередные комменты МК понимаешь что мужчины тоже могут быть очень злопамятны




Удивительно, что даже будучи забаненым, он продолжает писать мне и комментировать. Весь спектакль, только для того, что бы прийти на двач и там получать комплименты типа "как он Айвенго опустил" и раскланиваться под аплодисменты таких же клоунов. Ну не чем парню больше заняться, заходит на СТ только высраться,всю жизнь посвятил "борьбе с Айвенго")) пожалуй ему уже пора поменять ник с Марк Крас на Нельсон Мандела)))

Цитата:

но такой жести как отказать в приеме с ее стороны конечно не было ) Просто стала подчеркнуто холодно общаться и заблочила меня в вк



Вот, в том то дело! Ваша админ, не путает личное с работой, то есть ведёт себя профессионально, а в моем случае, "все смешалось в доме Облонских")) конечно приятно, когда админ приветлива и встречает с радостью, но я иду к девушке, а не к админу и если админ холодна, но чётко работает, то все Ок с ней, просто не получит шоколадку от меня))И опять же, всегда есть выход- не хочешь видеть гостя, его может встретить и проводить девушка, тем более, что деньги все равно только девушка берет. Ровно так же могла поступить и админ Ирина, но у нее задача стояла именно нагадить)) на самом деле, Ирина не плохая девушка и хоть мы когда то жёстко посрались,я на нее зла не держу, просто она психопатка,а админ - психопатка,так себе решение. Ее нужно отправить на переобучение к Ксюше в ШЗ))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991544 - 22/01/2022 01:38:21

Сегодня опять зашёл в Калифорнию, посмотрел другой состав и это катастрофа! Ни одной хоть сколько-нибудь привлекательной! Но самое удивительное- кто то к ним ходит!))
Меня ещё завели в комнату, где я со своей любимой девушкой кувыркался, вот тут меня и накрыло... Пожалуй лучше не ходить туда какое-то время, а потом может и появятся у них достойные варианты.





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Tank]
      #2991608 - 23/01/2022 02:19:28

Цитата:

Девушки изначально более уязвимы и поэтому более мстительны чем мужики. Хотя читая очередные комменты МК понимаешь что мужчины тоже могут быть очень злопамятны



Я уже говорил, что испытываю к нему такую личную неприязнь, что аж кушать не могу
Это форум, и никто не может помешать мне высказывать своё личное мнение. Кто-то с ним может быть согласен, кто-то нет, это нормально.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991610 - 23/01/2022 03:37:45

Цитата:

Удивительно, что даже будучи забаненым, он продолжает писать мне и комментировать.



Что удивительного? Ты не знал что банить кого-то здесь бесполезно? Разве что ради показухи

Цитата:

Весь спектакль, только для того, что бы прийти на двач и там получать комплименты типа "как он Айвенго опустил" и раскланиваться под аплодисменты таких же клоунов.



Ну во первых ты же двач не читаешь, откуда тебе знать, что там происходит?
Во вторых, называя меня клоуном, ты, как мне кажется, нарушаешь пункт 4.2 правил форума (неуважительное отношение и оскорбление) можешь понести суровое наказание в виде устного предупреждения

Цитата:

Ну не чем парню больше заняться, заходит на СТ только высраться,всю жизнь посвятил "борьбе с Айвенго"))



Будто что-то плохое. Должен же быть у меня какой-то смысл жизни?
Цитата:

пожалуй ему уже пора поменять ник с Марк Крас на Нельсон Мандела)))



Это платная услуга. Оплатишь смену ника?
Цитата:

на самом деле, Ирина не плохая девушка и хоть мы когда то жёстко посрались,я на нее зла не держу, просто она психопатка,а админ - психопатка,так себе решение.



Сраться с массажисткой, которая младше тебя более чем в два раза, такое себе занятие. Тут ещё стоит разобраться, кто именно психопат
Цитата:

Ее нужно отправить на переобучение к Ксюше в ШЗ



Ну всё, своё афторидедное мнение высказал, всем дал задание. Мне поменять ник, Ирине пройти переобучение

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Tank]
      #2991635 - 23/01/2022 15:50:04

"хостес Ирина" похоже, что живёт в салоне, с пятницы не уходит никак, соответственно и записаться я не могу. А ведь сегодня должна была быть пересменка и нужная мне девушка работает и ещё одна классная там появилась,так что уже две. Бездомная наверное.
Может ей отель снять, что бы ушла с салона на пару дней?))






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (23/01/2022 15:55:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991680 - 24/01/2022 00:06:48

По основной теме получил доп информацию.
1. Руководству Клабсов, насрать на такие ситуации как со мной, все отдано на откуп админам.
2. Если вы по какой-то причине не понравились админу, она может не пустить вас в салон. То есть это на ее усмотрение, даже если это какая-то личная причина, не связанная с вашим поведением в салоне.
Вот так то. Это притом, что в салоны порой приходят такие неадекваты, которые могут и с кулаками на админа накинуться или пытаться полапать, но ничего, таких принимают все равно. Обычно админам приходится самим отбиваться от таких, охраны то нет никакой на самом деле) а в Штабе ещё и сауна, бассейн, жрачка и бухло, так что весело.
В общем, все ясно, тема закрыта, все вопросы буду сам решать, так как умею.
По крайней мере, я попытался решить все правильным путем, но...

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991694 - 24/01/2022 11:06:09

Цитата:

В общем, все ясно, тема закрыта, все вопросы буду сам решать, так как умею.
По крайней мере, я попытался решить все правильным путем, но...




Заучит как угроза. С деффками чтоль собрался воевать доблестный рыцарь Айвенго?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 95 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991756 - 25/01/2022 12:05:50

Цитата:

1. Руководству Клабсов, насрать на такие ситуации как со мной, все отдано на откуп админам.



И почему я не удивлен ))

Цитата:

В общем, все ясно, тема закрыта, все вопросы буду сам решать, так как умею.
По крайней мере, я попытался решить все правильным путем, но...



Правильным путем было бы не давать им денег )) по факту единственный рычаг который есть у нас. А так получается они на посетителей ложат большой толстый необрезанный, а вы им все равно денежки несете )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Tank]
      #2991761 - 25/01/2022 14:36:18


Цитата:

Правильным путем было бы не давать им денег )) по факту единственный рычаг который есть у нас. А так получается они на посетителей ложат большой толстый необрезанный, а вы им все равно денежки несете )




Это вы правы конечно, тут не поспоришь. С другой стороны, не мы, так другие все равно принесут.
Вчера по Вотсапу общался с админом одного говносалона,с говноправилами. Настолько салон отстойный, что даже массажистки, которые там работали, говорили мне, что это дно просто.
Спросил ее: как вы существуете, когда есть такие сети как Клабсы и Штаты, с более-менее нормальными правилами? Она говорит, ну и что, пофиг на них, к нам народ ходит все равно. Вот так-то))

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 159 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Tank]
      #2991810 - 26/01/2022 22:42:22

Цитата:

И почему я не удивлен ))



А чему тут удивляться? Частный случай с не самым выгодным финансово но говнистым ходоком
Цитата:

Правильным путем было бы не давать им денег )) по факту единственный рычаг который есть у нас. А так получается они на посетителей ложат большой толстый необрезанный, а вы им все равно денежки несете )



Ваш посыл понял. Олени. Такие олени

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 5 л 343 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991811 - 26/01/2022 23:20:56

Очень странная действительно ситуация.
Я хоть и очень и очень редко ходил в Салоны Массажа, примерно в 2% случаев.
Лучше всё таки к индивидуалкам, где никто не видит больше - шанс в салоне пересечься с плюсом ещё 3-4 лишних-ненужных человека непонятных велик.
В основном был там в доКОВИДное время.
Всего около 40 походов в салоны массажа и не только в Москве и Санкт-Петербурге.
Всегда Админы были крайне вежливы, располагающие - предлагали кофе, шоколад.
Отношение всегда было позитивным заигрывающим как со стороны админов, так и со стороны массажисток.

Для меня всегда лучшими были именно индивидуалки массажистки - все лучшие впечатления были только с ними.
Никто не мешает, вы только вдвоём одни. Как мужчина и женщина.
Кто то кофе угощал сваренным, кто-то едой, кто-то пирожками, кто-то минетом, а кто-то и сексом (50% по инициативе девушки, 50% по моим хитрым изворотливым манипуляциям).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Ridsen]
      #2991813 - 27/01/2022 00:35:02

Для меня, тоже странная ситуация. Я даже не могу вспомнить, когда такое было.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 329 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Ridsen]
      #2991867 - 27/01/2022 22:21:15

Цитата:

50% по моим хитрым изворотливым манипуляциям


Поелитесь опытом?

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 297 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Ridsen]
      #2991891 - 28/01/2022 09:19:53

Цитата:

50% по моим хитрым изворотливым манипуляциям).



То же интересно, можно мастер-класс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 16 л 247 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0.26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Энергичный]
      #2991930 - 29/01/2022 01:21:27

Цитата:


И я лично несколько раз был причиной того, что гостя который должен был идти после меня разворачивали, при том что я знал что есть запись после, так что извиняйте мужики





А я лично очень часто наталкивался на ответ, когда хотел продлить девушку: к сожалению у девушки далее запись и продлить ее невозможно, нужно было заранее.
Вот это нормальный деловой уважительный подход

Цитата:


По сути эти правила ничем не оговорены, для салона проще взять деньги на продление у того кто уже здесь, чем выгнать его и ждать того, кто может и не прийти в последний момент передумав.





А это явный признак говносалона


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: CTygEHTuK]
      #2991937 - 29/01/2022 10:46:14

Я удивлен, что очевидный косяк админа, некоторые "не понимают" и даже оправдывают! Хочется пожелать им попасть в такую же ситуацию, может тогда дойдет до них.
И кстати, я таки вчера побывал в Штабе, у той, к которой реально хотел, естественно не в смену админа Ирины. Отчёт запилю, девушка необычная)






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ridsen

На форуме: 5 л 343 д
(с 11/05/2018)

Тем: 8
Сообщений: 82

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Айвенго]
      #2991941 - 29/01/2022 11:32:36

Может эта Ирина в Вас влюбилась, и ревнует к другой девушке, не хочет чтобы Вы к другим ходили.
Она может ждала от Вас предложения, и расстроилась так и не дождавшись.
Она же неравнодушна к Вам.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 93 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Массажный Штаб - просто днище! [Re: Ridsen]
      #2991946 - 29/01/2022 13:47:37

Цитата:

Может эта Ирина в Вас влюбилась, и ревнует к другой девушке, не хочет чтобы Вы к другим ходили.



Боюсь даже думать об этом!))
Ну конечно, ей нах не нужен такой старпер как я, это можно обсуждать только в качестве шутки, но такая демонстрация неравнодушия выглядит конечно глупо с ее стороны. Она ведь прекрасно понимала, что поступает подло и вопреки правилам салона, но все равно не удержалась.
Вообще, я бы не хотел обсуждать ее личность и что там у нее в голове,меня это не касается, а вот ее поведение как админа,это меня напрягло.
Я просто хочу спокойно ходить в любой салон, к любой девушке, которая мне понравится и все, независимо от того, кто там админ.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru