FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bankster

На форуме: 2 г 90 д
(с 29/12/2021)

Тем: 2
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Девочка таксист Вероника
      #2990139 - 29/12/2021 18:36:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (926) 000-1397

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460267

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=457010

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=434059

ТТХ: 26 лет, рост: 170 см, размер груди: 4, вес: 69 кг.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Итак, ближе к делу.

Привлекла внимание девочка с сайта интимсити. Мой типаж. Ценник выше среднего. Понадеялся на нормальное отношение. В анкете помимо основных услуг указано - ТВОЙ ТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ - 5000 р.

Списался за день заранее. Договорился о поездке на моем авто из одной локации в другую и что время будет известно только завтра. Пока есть коридор с 19.00 до 21.00. Так как это корпоратив - я не знал точного времени, но долго засиживаться не собирался. Сошлись на том, что время сообщу в тот же день за полтора часа.

В переписке написала, что будут доступны две Доп опции - минет или секс в авто. Ничего на это не ответил.

Написал девочке на следующий день, указал время в которое она может приехать. Попросила предоплату 2000 Р. Я перевел сразу 5000 Р в знак серьезных намерений.
Приехала. Позвонила. Может вовремя, может нет. Не помню. Был под газами - выпивший. Но не прям в щи. Я спустился не сразу. Мне показалось что прошло минут 10-15. Девочка мне заявила что реально 40 минут меня прождала.

Короче. Сажусь в ее машину. Мне с ходу - плати за Допы. Давай я пересяду назад к тебе и начнем. Я аж чуть не опешил. Может давай мы как-то машину сначала перевезем. Хотелось какой-то контакт наладить в первую очередь. Пообщаться. Увидеть что за человек. Ясное дело, что я не жениться собираюсь, но и не 17 лет мне чтобы просто тупо спать с первой встречной в автомобиле на третьей минуте знакомства, которую еще и не разглядеть в ночи.

Ценник 15/к час - это предъява на премиум класс, сам по себе означающий хоть какой-то сервис. А не просто доступ к телу.

Объяснил девочке - давай мы машину для начала перевезем - то есть исполним то, о чем мы договаривались. После чего едем к тебе. В нормальную обстановку за ценник 15/к час. Ну или крайний случай - моя машина. Она поболее будет ее мерина. Есть где развернуться.

В ответ на это я был назван нищебродом, потому что езжу на КИА (на секундочку дороже и богаче W212 E200). Мне было предложено вызвать перегон за ее счет. Я передал приготовленный заранее символический презент на память (Новый Год, все таки) и откланялся.

Денег назад не просил.

Девочка, наверняка, не плохая. Наверное, просто я попал под руку. Либо настроение было такое. Ну или обидел кто ее. Сказала что ей к 23.00 вроде как куда-то надо. Может поэтому она так торопилась. Под анкетой срать не буду. Да и вообще оставлять слезные сопливые отзывы - не про меня. Это мой первый опыт такой писанины.

Делайте выводы сами. Отговаривать от посещения не буду. Не верю что девочка со зла так себя повела. У нас просто не срослось. Не производит она впечатления кидалы. Ну борзая, дерзковатая. Отношение, конечно, так себе. Опять же повторюсь - скорее всего это со мной так. С другими нормально, судя по отзывам.

Может надо было просто тупо - докинуть пару рублей, сделала бы она свое дело и разошлись бы мирно. Но это не про меня. Я предпочитаю узнать, пообщаться, привыкнуть и только потом к делу. При этом готов платить за это "узнать, пообщаться, привыкнуть".

Девочке удачи. Я зла не держу. Всякое в жизни бывает.

Оценки: отношение к клиенту: 2, в целом: 2

Сообщение изменил (13/04/2022 19:23:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Девочка таксист Вероника [Re: bankster]
      #2990163 - 30/12/2021 10:55:17 Прикреплённые файлы

Цитата:


Ценник 15/к час - это предъява на премиум класс, сам по себе означающий хоть какой-то сервис. А не просто доступ к телу.




Похоже, что эта "гламурная" дама пользуется большим спросом у "олигархов", даже прайс подняла с 10 до 15к.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2978137

Судя по фото с открытым лицом, ну никак ей не 26 лет (ИМХО) и "пробег" там уже приличный, как у всех девушек "таксистов"
Но, о вкусах не спорят.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (30/12/2021 11:03:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Онанисто

На форуме: 2 г 88 д
(с 31/12/2021)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Девочка таксист Вероника [Re: bankster]
      #2990319 - 02/01/2022 12:19:38

Цитата:



Ценник 15/к час - это предъява на премиум класс.




Судя по фото, премиум классом там и вовсе не выглядит. Да, типаж девушки подпадает и под мой типаж, но переплачивать за якобы "премиум" класс, точно бы не стал. Много прекрасных девушек (рекламировать и писать ссылки желания нет, кому надо, тот и так найдет на сайте). Человек должен обладать неким талантом психолога, уже на стадии прочтения анкет девушек можно сделать вывод, а при созвоне по телефону либо убедиться в своих выводах, либо опровергнуть их, а не растягивать встречу с феей, чтобы узнать ею, так и влюбиться можно уважаемый автор поста.
Уверен, даже заплати автор поста за доп услуги, она бы никуда его не отвезла. Сделали бы дела в её машине, после она ответила бы что время вышло и надо разъезжаться. А автор поста так бы и остался на месте со своей машиной. Тогда пришлось бы вызывать самому водителя через услугу Личный водитель.
девушка видимо видя успех за 10 000, возомнила себя миллионершой и решила поднять до 15 000))) Наличие мерина "Е" класса одурманило её разум, пусть сразу поднимает цену до 30 000, уверен найдутся и такие, кто будет навещать, возможно даже заплатив за услугу, и не получат её, девушка же не в настроении, ей простительно.

А полностью обило, что автор поста подарок ей сделал, заранее, еще даже не получив услугу))) Я понимаю, когда всё прошло успешно и в знак дополнительной благодарности сделать приятное девушке, а тут автор видимо, немного неуверенный в себе (во внешности или ещё в чём-то), решил компенсировать свою неуверенность этим презентом, дабы задобрить девушку и расположить к себе.

С таким подходом, автору поста намного легче будет знакомиться на мамбе и встречаться с девушками оттуда. Хотя, как ни открою сайт и поставлю город Москва, ощущение что 99% девушек в возрасте от 18 до 45 готовы встречаться только за деньги.

П.С. Я признаю только один Е класс - это W124, всё остальные Ешки это шлак. Особенно тот, на котором ездит эта доярочка (кстати, ей очень подошла бы должность доярочки в колхозе, вместо мужского полового органа она бы искусно справлялась бы с коровьим выменем). Так что автор поста, ты особо не переживай, современная КИА намного лучше современного мерина. А насчёт нищеброда - тут уже явный перебор. Тот факт, что эту девушку вызвали и готовы заплатить за секс с ней, автоматически исключает мужчину из числа нищебродов! На услугу же он деньги нашёл, следовательно воспользовался её услугой, то она уж точно не может называть его нищебродом.
Автору поста - будь увереннее в себе, не за тебя платят, а ты платишь и ты не должен жертвовать своим комфортом ради комфорта незнакомой к тебе девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Девочка таксист Вероника [Re: Онанисто]
      #2990432 - 04/01/2022 22:22:59

Цитата:

Цитата:



Ценник 15/к час - это предъява на премиум класс.




Судя по фото, премиум классом там и вовсе не выглядит. Да, типаж девушки подпадает и под мой типаж, но переплачивать за якобы "премиум" класс, точно бы не стал. Много прекрасных девушек (рекламировать и писать ссылки желания нет, кому надо, тот и так найдет на сайте).





Вот фея премиум класса! Для любителей формата "пышечек".
http://k.intim-city.nl/persons.php?id=465659
"ЭКСКЛЮЗИВ. Уникальные параметры. Высокая. Мощная...

Делюсь с вами своим "золотым фондом"..можете не благодарить

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Онанисто

На форуме: 2 г 88 д
(с 31/12/2021)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Девочка таксист Вероника [Re: Крымчанин]
      #2990435 - 05/01/2022 00:04:31

Цитата:




Вот фея премиум класса! Для любителей формата "пышечек".
http://k.intim-city.nl/persons.php?id=465659
"ЭКСКЛЮЗИВ. Уникальные параметры. Высокая. Мощная...

Делюсь с вами своим "золотым фондом"..можете не благодарить




Спасибо вам за щедрость) Вы как соберётесь к ней, к этому бриллианту из вашего золотого фонда, сообщите мне, я ещё доплачу, чтобы фея разрешила мне наблюдать как она будет сидеть своей сочной попкой на вашем лице))) Ещё доплачу, чтобы она на вас пописала) Но если вам этого покажется мало (потому как я понял вы ещё тот извращюга), то можете уже сами доплатить, чтобы она на вас покакала. Но обязательно, перед этим советую, чтобы вы, в её сопровождении (думаю такая услуга у неё найдётся), сходили в ресторан, не дешёвый, чтобы когда она какала на вас, ваши носовые рецепторы улавливали прекрасные нотки свежих фекалий из дорогих продуктов ресторана, а то как-то негоже такому известному в КЛС мушщине кушать доширак вместе с девушкой в забегаловке рядом с домом и улавливать запах фекалий от доширака)))

P.S.

Могу ещё это всё на видео заснять, с вами непременно поделюсь, чтобы было что вспомнить на старости лет на пенсии)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Девочка таксист Вероника [Re: Онанисто]
      #2990454 - 05/01/2022 11:09:23

Цитата:


Да, типаж девушки подпадает и под мой типаж, но переплачивать за якобы "премиум" класс, точно бы не стал.

Спасибо вам за щедрость)




Онанисто. Да не стоит слов благодарности, я для вас старался, сделал вам подарок на НГ, - подогнал ссылку на анкету фею вашего любимого формата.. пользуйтесь и наслаждайтесь и переплачивать ненадо,- настоящий "премиум класса" (в вашем понимании)..
Удачных походов к "пышечкам"!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Онанисто

На форуме: 2 г 88 д
(с 31/12/2021)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Девочка таксист Вероника [Re: Крымчанин]
      #2990455 - 05/01/2022 12:22:50

Цитата:

Цитата:


Да, типаж девушки подпадает и под мой типаж, но переплачивать за якобы "премиум" класс, точно бы не стал.

Спасибо вам за щедрость)




Онанисто. Да не стоит слов благодарности, я для вас старался, сделал вам подарок на НГ, - подогнал ссылку на анкету фею вашего любимого формата.. пользуйтесь и наслаждайтесь и переплачивать ненадо,- настоящий "премиум класса" (в вашем понимании)..
Удачных походов к "пышечкам"!




Я эстет, у меня отличный вкус, поэтому вам не стоило себя утруждать ссылкой) Это просто лишний раз доказало ваши предпочтения, поэтому в таком случае вот вам лучший вариант)) уверен, вы останетесь довольны...если конечно останетесь в живых после похода к ней))) http://w.intim-city.nl/persons.php?id=366286

Наверняка этого бриллианта в вашей коллекции любимых фей нету. Наслаждайтесь на здоровье, мне не жалко)))
Еще сходите к окулисту, у вас явные проблемы со зрением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Девочка таксист Вероника [Re: Онанисто]
      #2990470 - 05/01/2022 17:54:33

Цитата:

Цитата:

Цитата:


Да, типаж девушки подпадает и под мой типаж, но переплачивать за якобы "премиум" класс, точно бы не стал.

Спасибо вам за щедрость)




Онанисто. Да не стоит слов благодарности, я для вас старался, сделал вам подарок на НГ, - подогнал ссылку на анкету фею вашего любимого формата.. пользуйтесь и наслаждайтесь и переплачивать ненадо,- настоящий "премиум класса" (в вашем понимании)..
Удачных походов к "пышечкам"!




Я эстет, у меня отличный вкус, поэтому вам не стоило себя утруждать ссылкой) Это просто лишний раз доказало ваши предпочтения, поэтому в таком случае вот вам лучший вариант)) уверен, вы останетесь довольны...если конечно останетесь в живых после похода к ней))) http://w.intim-city.nl/persons.php?id=366286

Наверняка этого бриллианта в вашей коллекции любимых фей нету. Наслаждайтесь на здоровье, мне не жалко)))
Еще сходите к окулисту, у вас явные проблемы со зрением.




Онанисто. Мои предпочтения по формату фей, - в моих отчётах и в профилях на ИС-nl и ИС-сом.
Это феи с отличной модельной или спортивной фигурой, миниатюрные или высокие, предпочтение: начинающие и неопытные.
А вот какой вы эстет, я пока не видел, напишите отчёт по походу, посмотрим (обязательно прокомментирую)

И хамить здесь ненадо, особенно по поводу зрения! Недавно я перенес две сложные операции на глазах, Слава Богу зрение теперь 100%.

Шутки надо тоже уметь правильно воспринимать, я вас не хотел обидеть. Если обидел, извиняюсь.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Онанисто

На форуме: 2 г 88 д
(с 31/12/2021)

Тем: 4
Сообщений: 28

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Девочка таксист Вероника [Re: Крымчанин]
      #2990517 - 06/01/2022 10:41:54

Цитата:



Шутки надо тоже уметь правильно воспринимать, я вас не хотел обидеть. Если обидел, извиняюсь.




Шутить надо уметь (не у каждого получается), а под***ывать каждый горазд. "Шутка" ваша оказалась даже не смешная. Тем более тема была обсуждение феи, а не пустой трёп ни о чём.
Никто вам не хамил - если вы не можете отличить сочную, аппетитную красотку от женщины с весом за 150 кг, то у вас явно проблемы со зрением. А раз сделали операции, то уверен, впредь не будете так шутить, так как видимость улучшалась.
Здоровья вам, не болейте!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru