FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5225
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Алиса - новенькая юная красотка с обалденной грудью в салоне на бульваре Адмирала Ушакова
      #2989093 - 13/12/2021 11:33:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 600-9159

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=461736

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 54 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Бульвар Адмирала Ушакова. Метро: Бульвар Адмирала Ушакова.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Вчерашний день у меня начался с обломинго. Сначала не хотел про это писать, но потом подумал и решил написать всё..нужно быть честным до конца!

В субботу позвонил инди Ляли, с которой встречались 1,5 недели назад (очень хотел повторить), договорились на утро в воскресенье к 10ч, в итоге получилось жёсткое динамо:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2989048&page=0&vc=1

Времени у меня оставалось мало, позвонил в салон на бульваре Адмирала Ушакова, спросил диспу: "кто из девушек на месте?". Диспа ответила, что в данный момент есть три девушки..выбрал новенькую Алису, забронировал комнату номер 1. Через полчаса был на месте, когда подезжал заметил, что в салон зашёл клиент. С парковкой было проблематично, но нашёл место в соседнем дворе. Позвонил диспе и сказал, что подъехал, ответила: "заходи, Алиса тебя ждёт". На входе, как обычно по домафону спросили имя и сказали: "повернуть голову в лево и посмотреть вверх на камеру, потом попросили снять шапку и повернуться лицом к камере(!). Просто окуеть как встречают дорогого гостя! Зашёл внутрь. Встретила незнакомая мне менеджер и проводила в маленькую гостевую комнату, рядом с комнатой номер 1 (на ней висела табличка: "занято").
В комнату зашли две симпатичные феи:
1. Новенькая Есения (прайс 10к).
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460903
2. Женя (прайс 5к).
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=453715

Спросил: "где Алиса?". Феи сказали, что она не смогла приехать и т.д. и т.п. Я уже поверил в эту байку и выбрал Женю. Выхожу из гостевой комнаты и сталкиваюсь лицом к лицу с симпатичной молоденькой девушкой, которая вышла из комнаты номер 1 (несла деньги от клиента), спросил: "как тебя зовут красавица?". Она: "Алиса". Говорю: "тогда зови менеджера". Пришла менеджер и сделав удивлённые глаза, спросила: "где вы видели Алису?". В воздухе повис вопрос: "вы меня наеПали..." (это я ещё мягко написал). Менеджер молча скрылась за дверь, собрался уходить..но Женя меня уговорила пройти в комнату номер 2 и подождать, сказала, что сейчас постарается всё уладить..не знаю как она всё уладила, но через 5 минут в комнату зашла улыбающаяся Алиса. Думаю, что того клиента менеджер перепутала со мной, так как меня не знала в лицо. Вот такой косячок получился! На этом негатив закончился, дальше был только позитив!

Сервис. Комната номер 2 (смотрите фото в комментарии). В ней большая кровать с матрасом средней жёсткости. Слева большое зеркало во всю стену; справа прекроватная тумбочка (на ней: горели аромосвечи, Мирамистин, пачка хороших презиков), напротив кровати три кресла (раньше стоял столик); вешалка для одежды; кондиционер; регулятор яркости света; музыкальный центр; красный ковёр во всю комнату; на стене картина. Алиса при мне застелила чистую цветную простынь, выдала одноразовые тапки и банное полотенце.


ТТХ. Фото в анкете Алисы её личные, на мой взгляд не все удачные. Фото которое наиболее схоже с оригиналом выложил в отчёте, но волосы сейчас короче. Лицо симпатичное, выглядит на заявленный возраст, сказала, что ей 19 лет. Рост и вес реальные. Грудь просто загляденье,- чистая 2,5 упругая и стоячая, ни капли провиса, сначала подумал, что тюнинг, но оказалась натуральная! Фигура пропорциональная, спортивная, ничего лишнего, животик плоский, сказала, что параметры: 68-96 (думаю так и есть). Попа красивая, круглая и упругая. Когда стоит раком с прогибчиком,- вид обалденный! Ноги длинные и стройные, на высоких шпильках космос!
Сказала, что в этой сфере работает неделю. В четверг обещали сделать профессиональную фотосессию. Курит. Очень позитивная и общительная.

Процесс. Алиса зашла в комнату в красном белье, на высоченных шпильках и в легком макияже, вся на позитиве, вальтер-тест прошла с порога, а целуется она классно, с языком и на протяжении всего процесса. Сразу настроение поднялось и куй тоже. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет "Коркунов", сказала, что это её любимые конфеты.
После душа, включил свою любимую музыку Enigma, сел в кресло, налил стакан чая из термоса, закурил. Сказал Алисе, чтобы медленно разделась до туфелек и прошлась по комнате, села на против меня на кровать, пошире раздвинула ноги и мастурбировала. Всё сделала как просил на отлично. Сказала, что у неё клитор очень чувствительный. Встал на колени на ковре и стал дрочить её клитор, пальчик в пелотку пустила, но попросила, чтобы не глубоко, а она у неё узенькая! Половые губы небольшие. Животик в судорогах, озвучка громкая, спросил: "куни сделать?" Ответила: вообще-то это доп, но если недолго, то сделай". Как она от него тащиться и мокнет! Это ништяк!
Поставил её на колени, на ковре, сам сел в кресло. Сказал: "теперь соси и поглубже и яйца вылезать не забудь". Очень умело одела презик ртом и стала интенсивно сосать на пол шишки, держа куй рукой. Убрал руку и спросил: "горловой делать умеешь?". К моему удивлению ответила: "умею". Заглотила мои 18 см по самые яйца, прямо в глотку и стала сосать с растановочкой, с замиранием и со слюньками, при этом знергично водила языком по члену (я ей подсказал). Горловой МВР просто шикарный! Не каждая опытная фея так умеет. Яйца хорошо вылезала! А я в это время с удовольствием мял руками её упругие сиськи. Потом трахал её между сисек, она держала их рукам и целовалась.
Говорю: теперь вставай раком стоя с упором руками о кровать (на шпильках) и коленки немного согни, чтобы мне удобнее было в тебя войти. Встала, вид обалденный, не удержался и сделал ей куни сзади. Сказала, что "у меня член большой и без смазки не войдёт". Обильно смазала мой куй и я очень аккуратно вошёл в неё, такой обхват плотный, просто кайфанул! Потом смазкой не пользовалась.
Трахал её очень нежно. Потом положил её на живот поперёк кровати, лицом к зеркалу, трахал её лёжа на ней..сказал, чтобы сжала ноги и приподняла попу, трахал с упором рук. Бурно кончила с громким криком! Сел на неё сверху и не вынимая куй из пелотки сделал ей массаж спины, а она хорошо подмахивала попой. Мышцами влагалища работать не умеет, но хорошо сжимает ягодицы. Массаж ей очень понравился. Плавно перешли в боковую позу, лицом к зеркалу, сказал, чтобы энергичнее работала попой, всё сделала отлично и в ритм. Положил её в миссию, она обхватила меня ногами..потом закинул её ноги себе на плечи и уже трахал достаточно жёстко. Потом встал на колени, поднял её ноги вверх за щиколотки и натягивал её пелотку на свой куй.
Посадил в переднюю наездницу сначала на коленках, потом на корточках, хорошо работала бёдрами..и целовала меня. Положил её "вальтом", её голова у моих ног, а я держа её за щиколотки, натягивал её на себя, эта поза ей очень понравилась, сказала, что приятно и так никогда не трахалась. Спросила: "а когда ты кончишь?" Ответил: "буду епать тебя целый час, устала?". Она: "нет, только давай сделаем перекур". Покурили, я в кресле, а она напротив меня, сидя на кровати и сжав ноги, как целочка.. Угостил её своим чаем. Сказал: теперь вставай на колени и соси, сменила презик и хорошо отсосала мой куй, вылезала яйца. Посадил её в заднюю наездницу, я сидя на кресле, сжала ноги и хорошо на мне попрыгала.
Потом трахал её стоя у стены, сзади и спереди, сзади держа за сиськи удобнее! Трахал сидя на тумбочке, она в задней наезднице. Потом поставил её на кровате на колени в ЗКП, лицом к зеркалу с прогибчиком, спросил: "как относишься к грязным словечками и хлопкам по попе?" Сказала, что ещё не пробовала и согласилась попробовать. Взял её за бедра и стал епать, что есть силы, звонко хлопая по жопе и приговаривая: "епать твою молодую пи#ду красивая сучка одно удовольствие, всю её изепу, ещё бы в жопу тебя с удовольствием выепал..". Она подыграла мне сильной озвучкой и кричала: "епи меня сучку.." (потом сказала, что епаться с грязными словечками ей понравилось).
Перевернул её в миссию вдоль зеркала, закинул её ноги на плечи и стал епать, что есть силы и она опять кончила! Сказала, что "второй раз кончает очень редко, и дальше ей трахаться тяжело". Постелил на ковёр простынь, положил её на пол в миссии, закинул её ноги себе на спину, сказал: "смотри красивая сучка в глаза" и стал жёстко епать, вскоре сам приплыл, сказала, что на полу она трахалась в первый раз. Сняла презик, обработала куй КЖ. Лег на кровать, сделала классный расслабляющий массаж с маслом, руки у неё сильные! В дверь постучали ровно через час после её прихода. Сказал: "теперь красавица пошли в душ, будешь смывать с меня масло". Приняли совместный душ, помыла меня всего и мой куй. Пока одевался, на прощание поставил для неё песню Г. Старкова "Колокола" в оригинальном исполнении.
Проводила до выхода, на прощание поцеловала и сказала: "приезжай ещё, буду ждать".
Менеджер выпустила меня, сказал ей: "инцидент исчерпан, я всё забыл, но больше так не делайте".
Вышел в хорошем настроении и довольный, что по полной программе выепал молоденькую, начинающую фею и даже кой чему её научил.
Перед выходом спросил: "по чем у неё допы?". МБР - 3к, ОВР - 2к, куни - 2к, поцелуи -2к, анал пока не распечатан (сказала, что никогда не пробовала).
В отчёте оценку 5+ за отношение поставил не заведению, а ей. Менеджеру салона ставлю за отвратительную работу жирную 1-. За то что она сама накосячила и трусливо спряталась, а фее Жене пришлось разруливать ситуацию, за что ей большой респект! Думаю, что руководству заведения нужно Женю назначить менеджером (у неё к этому есть все способности), а нынешнюю отправить на работу феей, внешне вроде ничего. Обещал к Жене приехать и обязательно приеду (девушка красивая), тем более сказала, что я не пожалею..

Вывод. Алиса совсем молоденькая и начинающая фея, с хорошей спортивной фигурой и обалденными сиськами. Уже достаточно опытная в сексе, позитивная. Хорошо умеет делать горловой минет. Беспрекословно подчиняется. Мое мнение, что с её внешними данными, выносливостью и умением в сексе,- прайс 4к сильно занижен администрацией заведения!
Рекомендую для любителей формата и красивых натуральных сисек.

РS. Её анкеты на ИС-com пока нет.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 11:50:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5225
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая юная красотка с обалденной грудью в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2989095 - 13/12/2021 11:49:03 Прикреплённые файлы

С согласия Алисы сделал одно фото (без лица) в комнате номер 2. Сказал ей, что фото будет размещено в отчёте.
В этом наряде она меня встретила.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:28:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5225
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая юная красотка с обалденной грудью в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2989296 - 15/12/2021 22:37:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://w.intim-city.nl/persons.php?id=462718

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова.







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:25:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5225
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая юная красотка с обалденной грудью в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2989512 - 20/12/2021 00:10:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (916) 488-2149, +7 (915) 385-6146

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=463679

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=463883

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=463692

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:24:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5225
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая юная красотка с обалденной грудью в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2989690 - 21/12/2021 22:13:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (921) 624-8571

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464173

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:23:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5225
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая юная красотка с обалденной грудью в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2991396 - 18/01/2022 12:13:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 752-3106

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:21:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 242 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5225
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Алиса - новенькая юная красотка с обалденной грудью в салоне на бульваре Адмирала Ушакова [Re: Крымчанин]
      #2991421 - 19/01/2022 00:40:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (980) 141-4150

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=467728

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Город и улица: Бульвар Адмирала Ушакова, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 16:21:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru