Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
izobretatel`



На форуме: 2 г 192 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Лиза - претензии, язвит с порога, девушка слишком "вошла в роль" - а я "Госпожу" не заказывал.
      #2988993 - 12/12/2021 00:19:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (905) 584-0273

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=449346

ТТХ: 43 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Бориса Пастернака. Метро: Рассказовка. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

А у меня вот с Ликой - не сложилось. Причем настолько - что впору начать верить в приметы, столько случилось мелких неприятостей по дороге к ней. А когда все таки приехал - то и она вела себя как неприятность.

Оставил 1000 за "ты тратишь мое время", конфетки - пироженки, и свалил. Подарки из сумки выкладывать не стал (по ее поводу она тоже съязвила, и почему то решила, что я пешком пришел, раз с сумкой [рука лицо]) - достанутся более гостеприимной девушке, не высказывающей с порога посетителю претензии и не пытающейся его уязвить на ровном месте.

Хотя все начиналось более, чем хорошо - ее и рекомендовали, и дали прямой номер вотсап (правда после товарищ признался, что тоже попадал "под не то настроение" - не понимаю, как вообще после такого можно ходить, да еще и рекомендовать фею?). Я ожидал чего-то более достойного, моложе - и, как минимум, - вежливости.

Но встретила взрослая женщина, все черная и в черном, джинсы, какой то черный свитер и прочее - словом ни разу не под нужный настрой. Не предложив разуться - стала укорять что задержался (искал банкомат в их глуши) - хотя я ей с дороги несколько раз писал, чуть ли не каждый шаг, 20 минут задержки, +5 наверное, пока искал парковку.

Всегда можно мягко и приятно намекнуть клиенту, что мол это ущерб - и никто не зажмет дать, например, чаевые. Ну или вычти, млять, из моего времени это опоздание - все можно решить, но не встречать же претензиями?

Со мной давно никто так не пытался разговаривать - я аж слегка окуел. Отвечать по уральски не хотелось - денег оставил и ушел - так было еще сказано "да что мне твой косарь, я языком сделаю сколько мне надо!" (с)

Видимо - так легко даются "косари", что и анкету вот включила, смотрю. Некоторое время назад не было там анкеты.. Кстати - адрес в ней нифига не правильный. Если кто вдруг реально пешком вздумает идти - типа от метро - берите сразу такси, я по району там минут 15 на 4х4 продирался. Пешком - не айс будет идти.

В общем - девушка слишком "вошла в роль", я вижу уже теперь, найдя анкету (товарищ утверждал, что анкет нет) - что "Госпожа" она и все такое. Так "Госпожой" нужно во время сеанса быть, а не когда клиент к вам еще едет.

Короче - кто любит унижения, при чем ВНЕ процесса - вам сюда. А мне - было испорчено и настроение и вечер. Зря собирался, шары брил )))

Сообщение изменил (13/04/2022 19:29:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru