Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Саша - красивая, высокая моделька в Подольске, сказала, что работает последнии 4 дня и всё!
      #2988702 - 08/12/2021 23:13:49 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (982) 962-7265

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458745

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: г. Подольск.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Новую анкету Александры увидел на ИС ещё в прошлый четверг, когда был в Подольске у красавице Ляли:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2988176
Девушка модельная, высокая, мой формат и прайс не большой, хотя не люблю анкеты с закрытым лицом, но отложил её до следующей деловой поездки в Подольск, которая наметилась сегодня.
Вчера вечером позвонил по анкетному телефону, договорились встретиться сегодня утром в 11 часов, с прозвоном в 10 часов, сразу сказала адрес. Чистая инди, на телефоне сама, работает без посредников, после завершения процесса, при мне разговаривала с клиентом.

Сегодня в 10ч50м был на месте. Принимает в новом высотном доме, недалеко от центра. С парковкой у дома без проблем. Утром сразу предупредила, что отключили холодную воду и есть только горячая, но я перед походом хорошо помылся дома.
Позвонил. Сказала, номер подъезда и что через три минуты меня встретит около него, фейс-контроль
Вышла из подъезда в длинной куртке, в брюках в обтяжку и в короткой футболке, внизу было одета шикарное нижнее бельё, ещё накануне сказала, что "туфли со шпильками не носит, и так высокая". На лифте поднялись в квартиру.

Сервис. Квартира однушка, посуточная, но уютная. Небольшая прихожая, совмещённый с/у с большой ванной, гели и КЖ в наличии. Кухня с выходом на лоджию. В комнате: слева в нише две односпальные кровати с очень мягкими матрасами (для секса не гуд), комод, у окна большая кровать с твердым матрасом и прикроватной тумбочкой,- напротив шкаф с большим зеркалом с пола до потолка. Рядом тумбочка с телевизором (был включен без звука). Есть выход на лоджию. В квартире курить нельзя, после процесса разрешила покурить на лоджии. Выдала банное полотенце (хотя он не понадобился в кране вода очень горячая, обработал куй и окрестности КЖ) и одноразовые тапки, предложила чай, кофе. Вместе попили чай перед началом процесса, познакомились.

ТТХ. Фото её на все 100. Лицо очень красивое! Причём настоящая природная красота, без всякого макияжа. Её зелёные глаза омут! Волосы прямые. Выглядит лет на 20 (ИМХО). Высокая рост реально 178, замерял, выше меня. Её обалденную модельную фигуру заценил ещё когда сняла куртку. Фигура просто идеальная и выраженная! Очень тонкая осиная талия и широкие бедра с упругой как мяч попой, когда встала раком просто загляденье! По моим прикидкам параметры примерно: 60-90. Животик плоский. Ноги длинные и очень стройные. Грудь чистая единичка, стоячая как у молоденькой девочки, с торчащими сосками. Кожа гладкая и приятно пахнет. Вес реальный. Не пьет, не курит, дружит со спортом.
Сказала, что работает неделю, раньше в этой сфере не работала, замужем не была, не рожавшая. Приехала в Подольск издалека. Минус только один, "через 4 дня собралась уезжать домой и всё"...так, что радовать ходоков своей красотой будет недолго..

Процесс. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет, сказала, что любит, но не ест их, следит за фигурой. После чаепития, пошли в комнату, включил на телефоне свою любимую музыку Enigma, ей тоже она нравится. Сняла брюки и маичку, потом лифчик и трусики. Встала передо мной на колени на кровать перед зеркалом (я стоя). Не целуется в губы, но всё моё тело целовала. Одела презик и сделала нежный МВР на 3/4, глубже у неё не получилось, куй у меня большой. Окрестности не вылизывает, но сосет старательно, и яички массажирует пальчиком. Посадил её на кровать, сам встал на колени, спросил: "сделать куни?". Ответила: "да". Это ништяк! Пелотка красивая, как бутон. Положил её в миссию (обычно всегда начинаю трахать в ЗКП), со смазкой аккуратно вошёл в неё. Обхват пелотки очень плотный для моего куя, кайф! Трахал её очень нежно, потом закинул её ноги себе на плечи.. Озвучка тихая, но аналоговая, хорошо мокнет, смазкой больше не пользовалась. Подмахивать в миссии и работать мышцами влагалища пока не научилась, опыта пока мало. Процессом нужно полностью руководить, подчиняется беспрекословно.
Посадил её в переднюю наездницу и держа за бёдра натягивал её на свой куй, а она дрочила свой клитор (в других позах тоже), потом понял, что так она контролирует чтобы не соскочил презик, сама призналась. Потом трахал её "вальтом". Её голова у моих ног,- у зеркала, а я за щиколотки её ног натягивал её пелотку на свой куй, вид в зеркале обалденный! Сказала, что в такой позе трахаться никогда не пробовала. Попросил сделать минет в позе 6/9, сам с удовольствием вылезал её красивую пелотку, пальчик в неё не пустила, ШГ не распечатан, сказала, что никогда не пробовала. Поставил её в ЗКП с прогибчиком на кровате, лицом к зеркалу и трахал с увеличением темпа, озвучка усилилась, потом положил на живот и трахал с упором рук. Сделал ей массаж спины, сидя на ней и не вынимая куй из пелотки. Ей массаж понравился. Плавно перешли в боковую позу. Потом трахал стоя в ЗКП и передом стоя у зеркала, она одну ногу поставила на кровать. Предложил попробовать на комоде, он как раз оказался по высоте под мой рост. Согласилась. Посадил её на комод, сначала трахал держа её ноги под локтями, потом поднял их вертикально вверх, было очень удобно и ей понравилось, сказала, что на комоде ещё не трахалась. Спросил: "устала?". Ответила: "нет, продолжай". Трахал её снова в ЗКП на кровате, затем на животе, сидя на кровате в задней наезднице,- она сжала ноги. Когда устал, положил её в миссию головой к зеркалу, закинул её ноги на свои плечи и драл её из последних сил, сказал: "смотри в глаза" и приплыл. До оргазма довести её не смог, сказала, что "кончает редко и только после продолжительного секса". Совсем не устала, выносливая! Посмотрел на часы, осталось 10 минут. В ванной как смог подмылся и обработал куй КЖ. Оделся, покурил на лоджии, пригласила меня попить чай с моими конфетами, сказала, чтобы про время не переживал. Душевно пообщались на кухне, позвонил клиент и я попрощался, пробыл у неё 1ч15м, будильник не заводила. Встречей остался очень доволен!

Вывод. Девушка красивая и высокая с настоящей модельной фигурой, очень позитивная, в сексе пока опыта мало, но старается. Весь процесс лучше брать в свои руки, подчиняется беспрекословно. Она не для жёсткого секса. Умеет ли она доминировать,- ничего сказать не могу. Жаль, что скоро уезжает.

PS. Её анкеты на ИС-сом нет.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 11:52:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 140 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Саша - красивая, высокая моделька в Подольске, сказала, что работает последнии 4 дня и всё! [Re: Крымчанин]
      #2988721 - 09/12/2021 07:34:37

Я б ей Вдул😂🙂. Спасибо за отчёт!










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Саша - красивая, высокая моделька в Подольске, сказала, что работает последнии 4 дня и всё! [Re: Lincoln]
      #2988730 - 09/12/2021 09:47:03

Цитата:

Я б ей Вдул😂🙂. Спасибо за отчёт!




Майбах. Съездий, не пожалеешь, откроешь для себя новый Брюль. Я сам думаю, не трахуть ли её на прощание в воскресенье, на понедельник у неё билеты на поезд...упархнёт моделька в свою Сибирь.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 140 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Саша - красивая, высокая моделька в Подольске, сказала, что работает последнии 4 дня и всё! [Re: Крымчанин]
      #2988736 - 09/12/2021 11:17:40

Очень далеко(((










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Саша - красивая, высокая моделька в Подольске, сказала, что работает последнии 4 дня и всё! [Re: Lincoln]
      #2988737 - 09/12/2021 11:26:19

Цитата:

Очень далеко(((




Ты ранее писал, что иногда сжигаешь по баку бензина в поисках Брюлей.
Мне если моделька понравилась, еду к ней хоть в Химки, а это в противоположной стороне от моей деревни..
Ради красавицы можно хоть на край света, главное результат!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Саша - красивая, высокая моделька в Подольске, сказала, что работает последнии 4 дня и всё! [Re: Крымчанин]
      #3027223 - 13/06/2023 19:01:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина Полина

Телефон: +7 (936) 510-0993

https://ab.intimcity.com/indi/anketa671027.htm

https://ab.intimcity.com/indi/anketa673807.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 178 см, размер груди: 1, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 13000 руб за 1 час, 26000 руб за 2 часа, 84000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: с подружками. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Подольск, Московская обл..

Новые анкеты на intimcity.com
Цена указана за двоих фей.
Анкеты нашёл благодаря отчёту Пастыря/Майбаха, за что ему спасибо!
https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3027120&an=0&page=0#3027120
Кто из них Алина, а кто Полина? ХЗ. Анкет по отдельности нет.






--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (13/06/2023 20:04:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru