Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
izobretatel`



На форуме: 2 г 197 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Милая, юная и домашняя Лера из Одинцово - экспресс 1600 + 1000 мбр - стартельная пышка!
      #2988659 - 08/12/2021 18:59:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (926) 021-9540

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=456684

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Экспресс: 1600 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Одинцово. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Идеальная девочка в конце сложного рабочего дня!

Когда "это вот все", и еще + дороги замело снегом, олени долбятся друг другу в бок, преграждая дорогу, объезжаешь за три квартала из-за них, на узких проездах ГАИ почему то решило проверки устроить - именно в снегопад, когда и так никера не видно.. Ну в общем - вы меня понимаете ))

Звонил вообще из электрички - в 7 вечера еще и пришлось "сгонять" в саму Москву, и за рулем было вообще не вариант..
Но дисп ничего не спросила ) вообще очень корректно общалась - жаль что не рассказала о пропусках на шлакбауме - Лера потом сказала, что можно было смело проезжать и никакх проблем - но я не стал выяснять, особенно когда из будки вышел дядя в зеленке - сдал назад и приткнул машину в кучу другого металла на всех обочинах..

Вообще мне зимняя Москва после нормальных стран - какой то сюр, свалка машин, какими надо быть дебилами, чтобы строить кварталы и города без парковок на первых нескольких этажах домов?? Я понимаю еще - старый фонд - но новостройки???!! Ок, отвлекся ))

Итак - прошелся в глубь квартала, нашел дом - но несколько запутался, особенно когда диспа уверенно заявила "в моем доме нет арки!" )) в ее - может быть - и нет, а в Лерином - есть, и буквально через два подъезда )) но да - диспетчеру это все знать не обязательно - не буду придираться, подъезд я нашел, и за стеклянной его дверью уже ждала Лерочка, прямо в тапочках на босу ногу! () Это очень мило с ее стороны, встречать у подъезда заранее, не заставляя ждать / мерзнуть - уже идет "плюс". )))

Девочка оказалась максимально милая, скромная, при этом очень внимательная и контактная, обнимашки - поцелуйчики, уже в лифте, "Вальтер - тест" на 10 из 5-ти )), совершенно никаких формальностей, проходите пожалуйста, раздевайтесь, чай / кофе? - и ни даже взгляда на время ни до ни после.

Позитивно поддерживает разговор, угощает вкусняшками, кофе как у баристы "сколько сахара, добавить ли молоко?" - впервые у феи я получил именно такое, горячее - но не обжигающее кофе, как я люблю! Даже ни намека на "какую программу выберешь" и что-то подобное "к делу", сидели чаевничали, я сам начал разговор, все обсудили, нет только АС - но я и не фанат, и как оказалось - девочка узкая, с ней ас и не нужен, я думаю.

Все остальное - отлично, как и писали в отзывах - сосет супер, не "устает", никаких намеков, молниеносно реагирует на пожелания, делает "так и вот так" - опять же не только нет никаких "мне так неудобно" или "так я не делаю" - а нет даже и намеков на это - бывает что девушка скорчит такую гримассу - что уже и не хочется с ней ничего - а Лерочка - милая зайка, отдается с душой и по полной, многим женам бы так поучиться!

Внимательности не теряет ) но во многом идет на встречу - в общем я супер доволен, как вы поняли )) Особенно приятно, что девушка старается даже по сервису - после прошлого отзыва у нее в анкете - устроила у себя "кофейню", купила вкусняшек, была общительной - не "молчаливой" уже, порадовали так же хорошего качества полотенца, отличный напор воды в ванной, наличие КЖ и кучи средств мыться. Большая, просторная квартира с хорошим ремонтом, подруг нет (с ее слов), тепло, не накурено нигде, постельное белье белое - сразу видно что свежее, хорошего качества. Придраться могу только к размеру подушки - ну надо же выдумать недостатки )) и тапочки не спросил - может и были, но в квартире чисто, не пришло в голову ))

Вишенкой на торте цена за экспресс 1600р, + 1000 за МБР = 2600 что очень приятно, при таком отношении. Как уже писал выше - прекрасно сосет, отдается полностью, ни капельки не филонит!

Завтра поеду еще, будем что нибудь пробовать для разнообразия )), в девушке прекрасный потенциал и душевность, этакая соседка - студентка, милая и комфортная на 100%!
Пышка - но настолько милая пышка, что - Рекомендую.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:23:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 197 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Милая, юная и домашняя Лера из Одинцово - час 2500 + 1000 мбр - стартельная пышка! [Re: izobretatel`]
      #2988811 - 10/12/2021 01:56:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (926) 021-9540

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=456684

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Одинцово. Адм. округ: ЮЗАО.

Первый отчет (позавчера) здесь. Заехал еще раз, уже на час с МБР (2500+1000).

Прием все так же супер, появился чай ("купила специально для тебя") - мелочь но приятно
В этот раз взял час с МБР, чтобы не спешить (да и в первый раз не спешили, но мне так сегодня хотелось, чтобы было комфортнее, иметь запас времени "на все").

Встреча прошло отлично, увеличилось доверие и взаимопонимание я получил все, что хотел все мои капризы и пожелания - были выполнены , без каких - то доплат за это. Не весть что необычное - но для меня важно, для психологического комфорта - знать, что фея не вздумает вдруг, на ровном месте начинать требовать за какую-то мелочь доплату, или сетовать, что "обычно у нас это доп, но типа уж ладно" - как это было уже пару раз в массажных - очень неприятно и все обламывает такое отношение, согласитесь

И поэтому я очень доволен Лерой - чего у нее нет - того и нет, а разные мелочи, если она их приемлет - то не заостряет на них, и не обламывает процесс, умничка!
Такой девочке не грех оставлять чаевых, или какие-то небольшие подарки - тоже не весть что - но милые приятные мелочи с каждой из сторон - и есть то самое "аналоговое" отношение, которого теперь уже не сыщешь днем с огнем..
Ну и конечно - будешь возвращаться опять, раз тебе было комфортно и все понравилось и по времени брать больше, все окупается

Итак - практически во всем, что она приемлет - девушка пошла на встречу - сказалось, безусловно, видимо симпатия - но я думаю, что достаточно просто быть адекватным, вежливым и воспитанным человеком для этого.

Что нет - АС - того не появилось, не то чтобы рассчитывал или очень хотел - но информирую, вдруг кто нибудь задумает "уговорить на месте" - думаю, что не получится

Добавился красивый белый атласный халатик - поинтересовался в переписке - да, есть, встретила в нем без проблем принесла и поставила музычку, когда спросил, надела разные аксессуары (прихватил с собой). Сбегала за ножом отрезать бирку в общем - сновала туда / сюда сколько было нужно без тени какого-то проявления недовольства или т.п.
Разным ТП - здесь учиться, как радовать мужчин!!

Все это не могло не радовать - ну и, конечно же - хороший минет и хороший охват основного, простите уже за подробность! Стало еще приятнее, после выполнения всех моих капризов

Кстати - после завершения на нее (ОВР не брал и не стал наглеть) - фея не убегает как от пожара в ванную - что так же для меня плюс. На дорожку еще кружка чая (видимо время позволяло), милый разговор ни о чем
Не стал наглеть, минут через 15 свалил..

В общем - как говорится "смотрите сами" - я лично буду заезжать, такое отношение пока что мало где смог найти (киньте плиз в личку, если есть подобное по таким ценам хотя бы в округе Внуково или - возле Киевской, в центре?)

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил izobretatel` (10/12/2021 01:58:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru