FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Походы к феям с дисконтом. Ваше мнение.
      #2988555 - 07/12/2021 13:16:34

Приветствую всех КЛС-ников!

В этой теме хочу поднять вопрос о походе КЛС-ников к феям с дисконтом (50%),- по приглашению агентств инди.
Хотелось бы услышать мнение общественности по этому вопросу. Понимаю, что поход и последующий отчёт написанный за скидку противоречит традициям и правилам КЛС. Но, считаю, раз это явление существует на ИС, нельзя делать вид, что этого нет! В то время когда отдельные пользователи ИС регулярно пользуются этими благами, хотя сами даже отчёты писать не умеют! Рекламщики ИС в 2019г пытались официально внедрить практику приглашения от девушек, но через них, сделали рассылки: "Письмо счастья" некоторым пользователям, по согласованию с админом, но это начинание почему-то не прижилось на ИС, хотя агенства и салоны его поддержали.

Кто не в курсе, ещё раз напомню, что такое приглашение к "инди" с дисконтом и для чего это нужно агенствам?
Для агенства это является рекламной акцией для раскрутки анкеты новенькой феи, не забывайте, что ИС рекламный ресурс! Агенство само выбирает ходока из числа пользователей ИС, смотрят на количество проверок, оценки, отзывы (там не так уж и много тех, кто пишет информативные и интересные отзывы). А агенство заинтересовано, чтобы в анкете феи был именно информативный и интересный отчёт о походе, так как большинство их клиентов не являются зарегистрированными пользователями, но читают отзывы о феях.
Как всё происходит на практике?
В личку присылают приглашение (смотрите мой последний отчёт) к новенькой феи.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2988471
Если вас пригласили, вы не обязаны обязательно принимать приглашение, если вам фея не понравилась, можете вежливо отказаться, например написать, что она не вашего формата или вы уже запланировали поход к другой феи..
Если вы принимаете приглашение, то в личку с агентством согласовываете день и время посещения феи. Её инструктируют, наряжают, наводят макияж, порядок в квартире, иногда вазу с конфетами или фруктами выставляют на стол.
В день похода звоните диспе, называете условный "пароль" и приезжаете к феи. Она получает деньги от вас 50% от прайса, у некоторых фей дисконт распространяется и на допы, но это уже зависит лично от них. Бывает, что феи по своей инициативе предоставляют допы бесплатно, их за это никто не наказывает. Все отданные вами деньги идут феи, от рекламной акции она не страдает, скидка за счёт заведения. Но она заинтересована, чтобы вам всё понравилось и вы написали про неё хороший отчёт, поэтому она будет стараться изо всех сил. За это иногда феям поднимают прайс, хотя прайс конечно во многом зависит от её востребовательности у клиентов, а этому во многом способствуют хорошие отзывы о ней.
Акция одноразовая и распространяется на одну фею в течении одного часа, если продливаете, то второй час оплачиваете по полному прайсу.

После похода пишите информативный отчёт с оценкам за услуги феи. Лично с меня агенство не требует чтобы я писал только хорошее, наоборот мне говорили пиши всё как есть. Я в отчётах указывал на несоответствие ТТХ в анкете, один раз у феи с прайсом 10к написал, что кровать раздолбана и шатается. Кроме отчёта, по поводу кроватки,- написал в агенство, получил ответ, что кровать будет отремонтирована. А вот с изменением ТТХ в анкете сложнее, если в ней стоит проверка администрации ИС.
Реклама есть реклама и каждый должен понимать в любой рекламе "товара" стараются показать лучшие стороны и эти акции устраиваются как показательные.

Рассмотрим конкретный пример, абсурда.
Допустим, пользователь D.Trump получил в личку на ИС (от агенства L) приглашение со скидкой 50% к гимнастке Алине:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=379654
Теоретически это возможно, тем более, что он уже получал подобное приглашение к Милане, после того как его продинамили и агенство пыталось загладить свой косяк, я об этом писал в комментарии к отчёту по ней и даже по просьбе Трампа выложил переписку с манагером агенства (с его согласия), читайте здесь::
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2970356&page=3&vc=1

Агенство тщательно подготовилось к визиту Трампа, Алина навела идеальный порядок в квартире, приготовила вазу конфет, чистое белье, два полотенца (для тела и ног), одноразовые тапки, новые гели, КЖ. Погладила свой костюмчик гимнастки и короткое платье, выставила на тумбочку разные игрушки, навела красивый макияж, в общем сделала всё чтобы Трамп чувствовал себя раскрепощенно, да и фея она опытная принимала уже ни одного "проверяльщика", в том числе и меня, все остались довольны.
В это время Трамп в раздумье: "Фея ему понравилась и набор услуг у неё хороший, с игрушками, и всё это можно получить за 6к! А там может и ШГ даст с дисконтом. Заманчиво, но он честный КЛС-ник и должен строго соблюдать Правила (ходить инкогнито и не писать отчёты за скидку), а иначе получит синий ник,- как у Крымчанина...подумал Трамп и отказался от приглашения как "честный комсомолец", а за 12к к ней идти дороговато, да и не удобно после предложения скидки, не поймут".
Но зато это в традициях КЛС!

Хотелось бы чтобы Совет Модераторов после обсуждения этой темы, рассмотрел вопрос про походы КЛС-ников с дисконтом и дал этому новому явлению свою оценку, возможно возникнет необходимость внести новый пункт в Правила, всё это в их компетенции.
Это мое официальное предложение СМ,- по улучшению работы данного ресурса. Считаю, что у КЛС-ников будет стимул к написанию информативных отчётов. Здесь главное быть честным перед самим собой и перед коллегами.
Прошу всех высказывать своё мнение.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/12/2021 13:36:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 280 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Походы к феям с дисконтом. Ваше мнение. [Re: Крымчанин]
      #2988557 - 07/12/2021 14:33:18

Читал не раз у себя в личке такие приглашения. Но вегда игнорировал. Инкогнито превыше всего!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 51 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про дисконтизацию ... [Re: Крымчанин]
      #2988566 - 07/12/2021 17:07:18 Прикреплённые файлы

Цитата:

Хотелось бы чтобы Совет Модераторов после обсуждения этой
темы, рассмотрел вопрос про походы КЛС-ников с дисконтом




Сегодня какой-то день иноагентов, которые окружили стены монастыря
и кричат настоятелю, что имеют желание изменить Устав.
Неофит Mika40 предлагает вообще переименовать заведение на некоей
альтернативной основе - ищет единомышленников и, возможно, спонсоров.

О таком доходчиво написал почти 200 лет назад дедушка Крылов:

Свинья под Дубом вековым
Наелась желудей досыта, до отвала;
Наевшись, выспалась под ним;
Потом, глаза продравши, встала
И рылом подрывать у Дуба корни стала.

Цитата:

Считаю, что у КЛС-ников будет стимул к написанию информативных
отчётов




Вам для привлечения любителей информативности следует предложить
проект типового отчёта. Ваш уникальный формат вполне может пригодиться.
Стимулирование - вещь тонкая. У Администрации может на всех не хватить
палитры. Тогда (в условиях дефицита голубого) создадут салон-резервацию,
куда (без суда и следствия) будут отправляться кэшбэковцы (был тут его
большой поклонник IC-2017 - застрелился), они же - дисконтники.
Можно поступить еще мягче - организовать литературный салон имени
Дарьи Донцовой (или похожей на неё) и там складировать творчество
любителей легкой половой жизни. Тем, кто (как пионер) впервые пришёл
сдавать макулатуру, присваивать юношеские разряды. Зрелых (как Вы) -
называть членами-корреспондентами месяца/года.

Ничего личного. В порядке обсуждения.



Сообщение изменил YMCA (07/12/2021 17:51:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: про дисконтизацию ... [Re: YMCA]
      #2988573 - 07/12/2021 18:07:50

Цитата:


(был тут его
большой поклонник IC-2017 - застрелился), они же - дисконтники.




YMCA. Я стреляться не собираюсь, не вижу для этого причины, да и интересно мне здесь общаться с народом
А на форуме нужно писать про все аспекты сферы интим услуг.

Сообщение изменил Крымчанин (07/12/2021 18:09:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Походы к феям с дисконтом. Ваше мнение. [Re: Крымчанин]
      #2988577 - 07/12/2021 20:03:33

Обожаю чёрные пятницы,жаль што их так мало…









--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (07/12/2021 20:11:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotshot

На форуме: 23 г 31 д
(с 26/02/2001)

Тем: 31
Сообщений: 665
Флеймы: 20 (3%)
Re: Походы к феям с дисконтом. Ваше мнение. [Re: Крымчанин]
      #2988613 - 08/12/2021 09:35:56

Надеюсь ты теперь понимаешь почему твой ник окрасили? То что ты предлагаешь это сутенерство чистой воды. А эта вся твоя херня и есть именно то, что противоречит основополагающим ценностям этого форума. Уговори своих рекламодателей на платную конфу и там херачьте на здоровье, если вам разрешат, конечно. А вот предлагать СМ изменить правила, чтобы сутерить на халяву это верх наглости. Ну что поделать, новое поколение оно такое.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Походы к феям с дисконтом. Ваше мнение. [Re: hotshot]
      #2988637 - 08/12/2021 16:36:29

Цитата:

Надеюсь ты теперь понимаешь почему твой ник окрасили? То что ты предлагаешь это сутенерство чистой воды. А эта вся твоя херня и есть именно то, что противоречит основополагающим ценностям этого форума. Уговори своих рекламодателей на платную конфу и там херачьте на здоровье, если вам разрешат, конечно. А вот предлагать СМ изменить правила, чтобы сутерить на халяву это верх наглости. Ну что поделать, новое поколение оно такое.




Отвечу коротко. Жизнь идёт и всё меняется. Если есть предложение (рекламная акция агенства с дисконтом),- значит будет и спрос! И не забывайте, что ИС это рекламный сайт для фей и за рекламу они платят деньги, а мы с вами только пользователи ИС.
А сферу интим услуг нельзя регламентировать какими то Правилами: "это можно, а вот это нельзя"..
На ИС появился раздел: "спецпредложение", а по сути это тот же дисконт и что-то вы это нововведение не осуждаете))
А то, что мне окрасили ник,- мне по барабану, в походах по феям лично для меня ничего не изменилось и мне везде рады! К тому же я не такой богатый, чтобы мог себе позволить ходить к феям за 10к и более..

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (08/12/2021 16:37:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru