FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Света - стриптизёрша, которая любит секс и горловой минет (был по приглащению с дисконтом)
      #2988471 - 05/12/2021 23:03:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (916) 858-2272

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460589

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460593

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=460591

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 59 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Зацепа. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Во вторник получил приглашение от известного агенства к новенькой фее Светлане, с дисконтом. Девушка мне понравилась, особенно её красивая попа.

L... (30.11.2021 07:02):
NEW NEW NEW NEW NEW NEW NEW
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=460593
Для Вас как всегда со скидкой в 50%

Приглашение принял. Хотя понимаю, что критик Трамп теперь скажет (или подумает), что я как честный КЛС-ник должен был отказаться и не участвовать в рекламной акции агенства, соблюдая "моральный кодекс строителей коммунизма". Но, даже если бы я отказался от приглашения, мой синий ник не стал бы жёлтым, поэтому терять мне нечего и дальше буду идти к "коммунизму" прежним курсом..

Сегодня утром был на месте, а в 10ч50м уже в квартире. Принимает на ул. Зацепа в хорошей однушке. С парковкой без проблем. Вдоль улицы сплошные платные парковки (150р/ч, в воскресенье бесплатно). Сказала, что переехала в новую квартиру только вчера.

Сервис. Квартира - хорошая однушка, в ней чистота и порядок. Небольшая прихожая, совмещённый с/у, большая ванна со шторкой, на полочке в наличии гель и КЖ, выдала два полотенца: банное и для ног. На кухня: кухонный гарнитур, стол, небольшой диван, стулья. Достаточно просторная комната (слева от входа), в ней: большая кровать, матрас достаточно мягкий, (было застелино чистое белье), но зато есть большой жёсткий диван, напротив него большой телевизор на тумбочке (был включен музыкальный канал). В квартире курить нельзя, сама фея не курит и сказала, что не переносит табачного дыма. Было предложено: чай, кофе, тапки не одноразовые.
Ещё минусы: нет зеркала и игрушек (я бы в них поиграл вместе с ней).

ТТХ. Фото-селфи в анкетах без ретуши (делала сама), именно такая и в жизни. Выглядит на заявленный возраст (ИМХО), реальный указал в отчёте, она его не скрывает. Всё остальное: тело, кожа,- как у молоденькой девушки. Рост: 165, вес сейчас 59кг, сказала, что "пока сидела без секса, немного поправилась, но усилено занимается спортом в фитнес клубе, чтобы вернуть свой обычный вес - 55 кг". Хотя я не увидел ничего лишнего, всё у неё просто идеально. Грудь чистая двоечка,- хорошей формы, конечно не стоячая как у молоденькой девочки, но приятная на ощупь, с естественным провисом, натуральная (сказала, что скоро сделает тюнинг), соски чувствительные к ласке. Но главная её изюминка,- это шедевральная спортивная фигура! Очень выраженная! С её слов параметры: 89-60-97 (по моим прикидкам так и есть). Осиная, узкая талия и большая круглая попа,- упругая как мячик. Животик плоский, ноги накаченные, очень стройный, на шпильках вообще космос! Сразу видно, что дружит со спортом. Тело загорелое, сказала, что посещает солярий. Когда разделась, её тело меня очень впечатлило! Метиска, смесь греческой и украинской кровей.

Процесс. Заранее договорился с диспой, чтобы девушка встретила в красивом наряде, как на фото и была готова исполнить стриптиз. Спросил возможен ли анал при моем размере 18см. Диспа ответила: "нет". Поэтому про ШГ ничего не могу сказать, визуально анус не разработан, если и даёт, то тем у кого маленький куй (ИМХО).
Встретила в платье как на фото в анкете, в шикарном белье, на высоких шпильках, в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами и с обворожительной улыбкой, вся на позитиве. Чувствуется, что к встрече готовилась. С удовольствием подарил ей большую коробку конфет. Сказала, что любит их, но сейчас на диете, худеет. Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она не по детски, с языком и на протяжении всего процесса. Сразу спросил: "сколько стоит МБР с ОВР? Сказала: МБР - 3к, ОВР - 1к. С учётом дисконта договорились 6к за все.
Так захотел её, что даже отказался от кофе, после душа сразу преступили к делу.
Прошли в комнату, сел на диван, включил на своем телефоне музыку: Enigma и попросил её исполнить приват-танец, красиво и медленно раздеться. Ведь она сказала, что ранее работала стриптизершей в одном закрытом клубе (богатых клиентов обслуживала по полной). Исполнила всё блестяще! Сначала танцевала, медленно раздеваясь, ногу задирала вверх практически вертикально! Растяжка у неё хорошая! Когда на ней остались только трусики и туфельки, стала сначала попой тереться о мой стоящий колом куй, затем встала на колени, зажала куй между сисек и я её трахал между ними, при этом целовала всё моё тело и губы.
Посадил её на диван, сам встал на колени, постелив коврик, полюбовался как она мастурбирует, затем ввёл палец на всю длину в её намокшую пелотку, стимулировал её и сосал её клитор. От удовольствия она аж вся извивалась и стонала, текла как сучка (смазка на протяжении процесса так и не понадобилась). Говорит: "ну давай же трахай меня". Я сел на диван, её поставил пред собой на колени с прогибчиком (на коврик), поднял вверх ноги и она сначала хорошо вылезала мой анус (это ништяк), затем яйца. Приступила к МБР (сама сказала, что любит делать горловой), и сразу заглотила все мои 18см (даже не подавилась!)..ощущал её горло, работала языком, сосала плотно с задержкой в горле...один из лучших МБР за последнее время! Сказала, что очень любит сосать куй.
Поставил её стоя на шпильках в ЗКП, а она опёрлась руками в диван, аккуратно вошёл в её мокрую пелотку. Обхват основного плотный для моего не тонкого куя.
Когда стоит раком,- от одного вида её узкой талии и широких бёдер можно кончить!
Спросил: "как тебя трахать красавица, понежнее или пожестче?". Ответила: "трахай сильнее". Хлопать по попе с грязными словечками разрешила, так и сказала: "обожаю грязные словечки, какой секс без них". Стал трахать её изо всех сил, взяв за волосы и хлопая по красивой попе, приговаривая: "изепу тебя всю красивая сучка и потом спущу всю сперму тебе в глотку..вижу, что любишь когда епут большим куем..". Она: "епи меня сучку сильнее и кончи мне в рот..". Озвучка не громкая, но зато аналоговая, постоянно дрочила пальчиком свой клитор и потом в других позах тоже.
Посадил её на диване в переднюю наездницу, хорошо работала бёдрами и постоянно целовалась. Мышцами влагалища работать не умеет, но зато хорошо сжимает и разжимает ягодицы. В этой позе бурно кончила (удивился, что так быстро) и сказала, что второй раз кончает редко.
Перевернул её в заднюю наездницу,- сидя, сжала ноги и тоже хорошо работала бёдрами, а я мял её упругую попу. Посадил её на диван, сам встал на колени на коврик, полизал её клитор и ввёл куй в её пелотку стоя на коленях..потом с упором ног о пол и рук о диван трахал её, а она закинула ноги на мои плечи.
Перешли на кровать. Сначала поставил её на колени в ЗКП..потом положил на живот, сказал чтобы сжала ноги и приподняла повыше попу. Стал трахать с упором рук, сказал: "сильнее подмахивай жопой красивая сучка". Она: "неудобно, кровать мягкая". Сел на неё, сказал, чтобы расслабилась и сделал ей массаж спины, не вынимая куй из пелотки. Массаж ей понравился!
Перевернул её в миссию, закинул её ноги себе на плечи, сказал: "сучка смотри в глаза", но трахать жёстко было неудобно из-за мягкого матраса. И тут она сделала шпагат в миссии, а я трахал её приподнявшись и держась за её ноги.
Посадил в переднюю наездницу, попросил и она сделала шпагат,- сидя на моем куе, потрахал немного её в этой необычной позе.
Перешли в позу "вальтом",- она легла головой к моим ногам, и я натягивал её пелотку на свой куй держа её за лодыжки ног, ей поза понравилась, сказала, что так никогда не пробовала трахаться. Снял презик и сказал: "теперь соси в 6/9 и про анус не забуть". Всё сделала в лучшем виде, а я вылезал её красивую пелотку. Очехлила. Предложил попробовать на кухонном столе, сказала, что "сама любит эксперименты". Но, стол мне показался не крепким, поэтому посадил её на кухонный рабочий стол, рядом с раковиной, правда было высоковато, пришлось приподняться на цыпочках, чтобы войти в её пелотку, взяв её ноги под свои локти...Немного потрахал ее сидя на стуле и вернулись в комнату на диван. Легла на него вдоль на спину, подняла вверх ноги, широко раздвинув их и сказала: "давай епи меня сильнее, хочу ещё раз кончить". Я: "сначала отсоси мой куй". Сняла презик, хорошо отсосала, одела новый презик и я стал её трахать сначала сидя, потом в миссии закинув её ноги себе на плечи,- на жёстком диване, вот здесь она классно подмахивала, но всё никак не могла кончить, перевернул её на живот и уже трахал из последних сил с упором рук, показалось, что кончила с громкой озвучкой, но уже потом сказала с сожалением, что не успела кончить. Снял презик, поставил её на колени на коврик (сам стоя), взял за волосы, а она сразу целиком заглотила мой куй и я кончил ей всё до капельки прямо в глотку, замерла, потом тщательно вылезала мой куй языком, подняла голову и сказала: "а сперма у тебя вкусная". Ответил, что "утром съел целый стакан сметаны и выпил несколько яиц".
Посмотрел на часы, от начала процесса прошло 45 минут. Лег на живот и она сделала шикарный расслабляющий массаж с кокосовым маслом, жаль недолго (минут 5), руки у неё сильные. Приняли совместный душ, помыла меня всего. Время уже вышло и сказала, что у неё к 12ч записан клиент. Поэтому быстро оделся и попрощался. Поцеловала и сказала: "потрахалась с утра в своё удовольствие, приезжай ещё". Я ей ответил: "акция с дисконтом одноразовая, но возможно ещё приеду по полному прайсу, уж больно ты хорошо епёшся". Вышел от неё через 1ч15м.
Позвонил диспе и поблагодарил за хорошую организацию встречи и за сервис. Сказала: "приезжай ещё", ответил: "пригласите к красивой модельки, приеду".
Секс у меня сегодня был просто улётный!

Вывод. Фея очень епливая, выносливая и опытная. Любит делать горловой минет. Главная изюминка,- это её обалденная спортивная фигура, можно сказать с эксклюзивными параметрами: 60-97 и конечно очень красивая и упругая попа. Сама сказала, что секс любит и может трахаться в своё удовольствие целый день. Рекомендую для любителей формата.

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa630199.htm

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Сообщение изменил Крымчанин (02/02/2023 10:06:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Света - стриптизёрша, которая любит секс и горловой минет (был по приглащению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3007462 - 28/07/2022 11:11:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светочка

http://air.intim-city.nl/persons.php?id=460589

ТТХ: 36 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЮАО, Даниловский, Москва .

Новыя анкета.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/01/2023 11:42:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Света - стриптизёрша, которая любит секс и горловой минет (был по приглащению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3018921 - 06/01/2023 10:32:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светочка

Телефон: +7 (903) 757-5398

http://h.intimcity.com/indi/anketa630200.htm

http://h.intimcity.com/indi/anketa630202.htm

https://www.rusdosug.com/indi292688.htm

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЮАО, Даниловский, Москва .

Её анкеты на ИС-com и на rusdosug.com.
Снова в строю!



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/01/2023 11:44:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Света - стриптизёрша, которая любит секс и горловой минет (был по приглащению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3020735 - 02/02/2023 10:30:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светочка

https://o.ashoo.nl/9305-svetochka

https://o.ashoo.nl/9302-svetochka

https://o.ashoo.nl/9306-svetochka

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: Район Даниловский, Москва.

Новые анкеты на ashoo.nl
Есть видео.







--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (02/02/2023 10:45:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Света - стриптизёрша, которая любит секс и горловой минет (был по приглащению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3037232 - 16/12/2023 10:30:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (985) 291-0855

https://aa.intimcity.win/indi/anketa695787.htm

ТТХ: 41 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 100000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЮАО, Донской, метро Тульская .

Новая анкета на intimcity.win
Есть видео.
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/12/2023 11:03:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Света - стриптизёрша, которая любит секс и горловой минет (был по приглащению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3039241 - 24/01/2024 12:01:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (985) 291-0855

https://msk28.dosug-gid.net/prostitutka/433677/

ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 75000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город и улица: ЮАО, Донской, метро Тульская .

Новая анкета на msk28.dosug-gid.net
Есть видео.
И новая фотосессия:









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 240 д
(с 26/08/2020)

Тем: 242
Сообщений: 5219
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 187
Обломинго: 6
Сомнительные: 181

Гео: Москва
Re: Света - стриптизёрша, которая любит секс и горловой минет (был по приглащению с дисконтом) [Re: Крымчанин]
      #3040317 - 14/02/2024 22:19:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светлана

Телефон: +7 (985) 291-0855

https://at.intimcity.win/indi/anketa701989.htm

ТТХ: 42 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 75000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Город и улица: ЮВАО, Некрасовка, Москва .

Новая анкета на intimcity.win
Есть видео.





--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru