Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Bards



На форуме: 3 г 22 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо?
      #2986500 - 12/11/2021 10:43:07

Привет)

Я считаю, что хорошо, если дисп - хороший.

И вот что такое хороший диспетчер, как мне кажется:
1. Отвечает (в мессенджерах и смс) в течении 3-5 минут максимум в то время, которое указано в анкете как "рабочее". Это нужно для того, чтобы если фея занята - я искал дальше, а не ждал и надеялся.
2. После 10 минут (если в п.1 не успел) уже не перезванивает и не отвечает. Никогда не перезванивает и не пишет первым
3. Кроме адреса, собственно, дает еще наводку где стоит поставить машину. Возможно - с картинкой (скрин карты со стрелочками). Подготовить такое не сложно, это называется "сервис"
4. Вовремя и в полном объеме рассказывает про то, как попадать в подъезды хороших ЖК. Там бывают нюансы, про которые надо сообщать заранее.
5. Передает все пожелания фее
6. Пишет в пробивку вкусы и особенности Клиента и передает их Фее. Пример:
Я вхожу, а у нее на фоне моя любимая музыка играет
Или там же написать, что у меня член большой, или борода колючая, или зубы гнилые, чтобы заранее предупреждать, что фея в ШГ не даст, против Дядьки, не целуется и так далее.
Зачем так делать: Чтобы создавать ощущение, что мне рады.
Даже Яндекс.Драйв со мной здоровается, когда в машину садишься, а Алиса - это бездушная зелезяка.


Что забыл?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 146 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 376
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Bards]
      #2986502 - 12/11/2021 12:05:23

Плюсую ТС.Плохая диспа-головняк,хорошая-помошник. У меня часто бывает такая ситуация-чпокнулся,всё понравилось,забыл. А фея не вывозила и пометочку в голове сделала,возможно и диспе сказала-больше не брать. Через пол года бац,новая анкета. Я глянул,вспомнил,чоб не поффторить? Звоню и говорю диспе-я такой то,такой то,уже встречались,предупредите. Диспа говорит ок и…не предупреждает)))Я еду,на меня смотрят в глазок и не открывают дверь-ну не хотят многие феи нормально чпокацца))) Время потеряно! К фее претензий нет. Её тело-её дело. А вот диспа обкакалась,плохо свою работу сделала…Ещё ж текучка у них там,инфа теряется если в пробиффке пометок нет.

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (12/11/2021 12:07:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Bards]
      #2986511 - 12/11/2021 15:59:43

Если контора, то всегда диспетчер, ибо:
1. Лучший контроль над заказами. Это самая важная функция диспетчера для контор. Если много телефонов, проще сосредоточить функции общения с клиентами в одних руках.
2. Девушки, особенно из ближних стран, нередко плохо говорят на русском. А если говорят, не знают тонкостей, как удержать клиента, какие бывают услуги. 
3. Бывает неудобно отвлекать девушку, если она занята, например, минетом.
4. Удержание клиента. Перезванивает девушке. Если она не занята, ждет клиента. Если же занята, диспетчер может подобрать другую. Полезная функция в бюджетном секторе.
5. Повышенная безопасность. Диспетчер пробивает клиента, что умеют не все девушки. Да и по голосу и манерам звонящего отсекает неадекватов.

Если же не контора, то тоже есть польза. У диспетчера накапливается база постоянников, она может продавать заказы. Особенно полезно для тех фей, кто не хочет давать свою рекламу и светить свой телефон. Девушка может быть занята, или работать в офисе, там нет возможности ответить. Кроме того, удержать клиента - особое искусство. 



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Bards]
      #2986658 - 14/11/2021 21:56:31

По мне так диспетчер это плохо, поскольку решение принимаю не только по фото, но и при общении с феей уже по телефону, может не понравится в принципе еще на этом этапе или же просто быть уставшей, раздраженной чем то ранее и тд, на фиг нужно. Посему передаточное звено считаю совершенно лишним.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Данди]
      #2987723 - 26/11/2021 16:23:49 Прикреплённые файлы

Цитата:

По мне так диспетчер это плохо, поскольку решение принимаю не только по фото, но и при общении с феей уже по телефону, может не понравится в принципе еще на этом этапе или же просто быть уставшей, раздраженной чем то ранее и тд, на фиг нужно. Посему передаточное звено считаю совершенно лишним.


Именно. И редкая индивидуалка умеет общаться по телефону. Они излишне подозрительны, не слишком вежливы, не всегда готовы отвечать, а если готовы, не знают, как удержать клиента. Если вы готовы искать бриллиант, много звонить, быть готовым к бросанию трубки, хамством, "я перезвоню через 5 минут" с концами и прочее, то вам лучше индивидуалки.
Еще. Обсуждение имеет мало практической пользы, потому что нет надежного способа определить, кто на том конце трубки: дисп. или инди. Ниже - я как-то давно заснял телефоны диспа. Все с рабочими симками, некоторые - с двумя.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 140 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Ворчун]
      #2987724 - 26/11/2021 16:34:41

Вот поэтому у них нет ватсапа🙂такие телефоны древние).










--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Lincoln]
      #2987725 - 26/11/2021 16:56:44 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вот поэтому у них нет ватсапа🙂такие телефоны древние).


Ну почему же, есть и современные варианты, см. фото. Ватсап удобнее тем, что одновременно можно вести переговоры с несколькими клиентами. Но болтовня по ватсапу растягивается, клиент задает кучу вопросов, просит фотки/видео и чаще соскакивает. Так мне диспетчера говорили.



--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Ворчун]
      #2987736 - 26/11/2021 18:44:30

Цитата:

редкая индивидуалка умеет общаться по телефону. Они излишне подозрительны, не слишком вежливы, не всегда готовы отвечать, а если готовы, не знают, как удержать клиента. Если вы готовы искать бриллиант, много звонить, быть готовым к бросанию трубки, хамством, "я перезвоню через 5 минут" с концами и прочее, то вам лучше индивидуалки.
Еще. Обсуждение имеет мало практической пользы, потому что нет надежного способа определить, кто на том конце трубки: дисп. или инди.






Здесь я с вами полностью согласен! Были у меня постоянки чистые инди, с тремя долгое время встречался. Видел как звонки принимали, как пробивали, как отключали анкеты в своем аккаунте.. Очень осторожные были в плане фейс-контроля и проходы смотрели и комментарии к ним, кто звонил с чистой симки даже не разговаривали.
А вот диспы умеют общаться и прикидываться феей, если телефон зелёный, то пробивку обычно не читают, научились наЕбыв@ть нашего брата вертуозно, юная "инди" может показать вам на своем телефоне ваши
входящие звонки или ваше общение по Ватсапп (скрин диспа ей выслала), а потом выключить телефон, типа, чтобы не мешали заниматься делом. Могут переадресацию звонка сделать, к примеру, я звоню по анкетному телефону агенства инди, диспа меня запелинговала по пробивке, а потом фея уже с другого телефона мне сама перезванивает, типа это её второй телефон и она чистая инди
В сети салонов, на каждой точке, работают сразу по две диспы, потому что в аншлаг одна не успевает отвечать на звонки, недавно об этом узнал от знакомой диспы.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (26/11/2021 18:55:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abc1234

На форуме: 4 г 286 д
(с 16/06/2019)

Тем: 22
Сообщений: 101
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Данди]
      #2987760 - 27/11/2021 00:54:34

Цитата:

По мне так диспетчер это плохо, поскольку решение принимаю не только по фото, но и при общении с феей уже по телефону, может не понравится в принципе еще на этом этапе или же просто быть уставшей, раздраженной чем то ранее и тд, на фиг нужно. Посему передаточное звено считаю совершенно лишним.




Полностью согласен. Тоже предпочитаю договариваться с самой девушкой, а не секретуткой😁


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
abc1234

На форуме: 4 г 286 д
(с 16/06/2019)

Тем: 22
Сообщений: 101
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Крымчанин]
      #2987761 - 27/11/2021 00:57:47

Нескромный вопрос- а на основе чего и где делается пробивка? Можно как-то самостоятельно узнать информацию о себе, которую видят феи?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 140 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: abc1234]
      #2987767 - 27/11/2021 07:32:06

Для них это нарушение=увольнению. Напишите о ней в ИС - удалят пост или забанят.

Узнать можно, но сложно, доверие с феей должно быть...







--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: abc1234]
      #2987783 - 27/11/2021 12:39:41

Цитата:

Нескромный вопрос- а на основе чего и где делается пробивка? Можно как-то самостоятельно узнать информацию о себе, которую видят феи?




Уже давно существует база данных клиентов, где регистрируются владельцы аккаунтов на ИC (инди, агенства, салоны). Они дают подписку о неразглашении информации в пробивке, за это сразу бан. Обязаны там ставить проходы всем клиентам (зелёный или красный) на телефон с которого он звонил. Комментарий (отзыв) о клиенте пишут только по желанию (хороший или плохой).
Эта база была создана для безопасности фей. Все комментарии про неё на ИС удаляются, меня несколько лет назад чуть не забанили за это, за пост про пробивку заблокировали доступ к комментариям, а в личку админ мне объяснил, что про пробивку писать запрещено.
Посмотреть пробивку на себя можно только через знакомую фею (с личным аккаунтом на ИС), которая вам доверяет.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (27/11/2021 12:42:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ag90



На форуме: 9 л 210 д
(с 31/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 28
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Bards]
      #2988058 - 30/11/2021 06:11:56

Ну по мне хороший диспетчер много стоит в принципе, выше описали какие плюсы, да ещё много плюсов есть, но минусы тоже есть, по мне лучше хороший диспетчер, плюс хороший диспетчер легко стерпит твои капризы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Ag90]
      #2988067 - 30/11/2021 12:49:17

Цитата:

Ну по мне хороший диспетчер много стоит в принципе, выше описали какие плюсы, да ещё много плюсов есть, но минусы тоже есть, по мне лучше хороший диспетчер, плюс хороший диспетчер легко стерпит твои капризы.




Одно дело если чистая инди работает не на поток и в основном с постоянниками или проверенными клиентами, которых предварительно записывает на определенное время, ей и диспа не нужена!
И другое дело если "инди" работает смену "от звонка до звонка" (без предварительной записи), диспа ей просто необходима как воздух! Чтобы фея занималась своим делом с клиентом и не отвлекалась на звонки..а отключать телефон во время встречи не выход, можно упустить других клиентов, особенно если у феи квартира посуточная, а звонки идут нестабильно.

А диспы бывают разные, как адекватные, так и неадекватные, как и сами феи и клиенты. И с этим ничего не поделаешь, человеческий фактор..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 331 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Крымчанин]
      #2988072 - 30/11/2021 17:17:28

Цитата:

а отключать телефон во время встречи не выход, можно упустить других клиентов, особенно если у феи квартира посуточная, а звонки идут нестабильно.


То есть залез я на бабу, кончаю, и вдруг звонок, она берет телефон? Вот счастье-то... А если не берет, все равно раздражает, да и смысл тогда держать телефон включенным? Надо ставить на минимальную громкость и убирать подальше. И точно не брать трубку во время встречи. Поэтому диспетчер - добро, а не зло.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Ворчун]
      #2988257 - 03/12/2021 00:30:35

Цитата:

Они излишне подозрительны, не слишком вежливы, не всегда готовы отвечать, а если готовы, не знают, как удержать клиента. Если вы готовы искать бриллиант, много звонить, быть готовым к бросанию трубки, хамством, "я перезвоню через 5 минут" с концами и прочее, то вам лучше индивидуалки.



Кгхм. А пердолить то потом тоже того клиентоориентированного вежливого и всесторонне чудесного диспа, который наобещает много всего приятного или ту самую неумелую и недалекую хамку, к которой она возможно нежнейшим образом отправит?
Проще и менее затратно же такое как раз отсечь еще на стадии общения по телефону, а не приехав лично обнаружить. При нетрадиционных услугах если, тем более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 171 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Данди]
      #2989603 - 21/12/2021 01:55:54

Цитата:

А пердолить то потом тоже того клиентоориентированного вежливого и всесторонне чудесного диспа, который наобещает много всего приятного или ту самую неумелую и недалекую хамку, к которой она возможно нежнейшим образом отправит?
Проще и менее затратно же такое как раз отсечь еще на стадии общения по телефону, а не приехав лично обнаружить. При нетрадиционных услугах если, тем более.


Именно!!!

На мой вкус - диспа - это значит НЕ надо вообще ехать.

Диспу берут феи, у которых поток. А смысл быть 100500м за день сегодня?

Либо - феи, кто сама не может / не хочет справиться с ведением анкеты и общением по телефону нормальным - то есть не отягощенные мозгами и вежливостью и умением общаться.

К таким ехать - тоже какой смысл?

Не говоря о том, что дисп берет денег - и за ту же цену эта фея - получит меньше - а это значит что качество услуг, скорее всего - будет страдать, при тех же моих расходах.

Выводы - диспы - "звоночек", их нужно уметь использовать - только "с утра", и только если тебя наведут на нормальную фейку - вероятность чего значительно ниже, чем без диспы (см. выше).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: izobretatel`]
      #2989627 - 21/12/2021 10:20:46

Цитата:


На мой вкус - диспа - это значит НЕ надо вообще ехать.




Однако, в таком случае выбор фей у вас будет небольшой, чистых инди не так уж много как вы думаете..
И как вы определите диспа на телефоне или фея? Диспы агенств сейчас все прикидываются феями и довольно таки правдоподобно!

Цитата:


Диспу берут феи, у которых поток. А смысл быть 100500 за день сегодня?

Либо - феи, кто сама не может / не хочет справиться с ведением анкеты и общением по телефону нормальным - то есть не отягощенные мозгами и вежливостью и умением общаться.

К таким ехать - тоже какой смысл?

Не говоря о том, что дисп берет денег - и за ту же цену эта фея - получит меньше - а это значит что качество услуг, скорее всего - будет страдать, при тех же моих расходах.

Выводы - диспы - "звоночек", их нужно уметь использовать - только "с утра", и только если тебя наведут на нормальную фейку - вероятность чего значительно ниже, чем без диспы (см. выше).




Диспа лишь одно звено в сфере интим услуг и не самое главное! Это нанятая агентством (салоном) девушка, как правило с приятным голосом, которая принимает звонки клиентов и ведёт их до феи, смотрит пробивку, инструктирует фею, следит за временем, ставит проходы и пишет отзывы про клиента в пробивке. Анкеты фей она не составляет и не ведёт их, комментарии в них не пишет, скидки на услуги не предоставляет. Получает скромный процент с каждой феи, к которой она довела клиента.
Анкеты составляет менеджер по рекламе (автор анкет) агенства или салона, он имеет аккаунт (агенства) на ИС, ведёт анкеты, пишет комментарии в них от имени феи, может написать письмо в личку ходоку на ИС,- тем кто любит писать в комментариях: "напиши мне в личку" или "а ты целуешься?"..автор анкет как правило мужчина..
Многие феи, особенно новенькие, свои анкеты даже не видят, а часто и не знают где они размещены. Это легко проверить. Приходите к фее, показываете ей её анкету и увидите её редакцию, когда она свою анкету увидет впервые, может удивиться, сколько лишних допов ей там написали..

Чистая инди - это фея с опытом работы..имеет личный аккаунт на ИС, сама составляет анкету и оплачивает её, сама снимает квартиру (в Москве это не дёшево), сама обеспечивает свою безопасность...

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (21/12/2021 11:42:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 136 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: izobretatel`]
      #2989655 - 21/12/2021 14:36:01

Цитата:

Цитата:

А пердолить то потом тоже того клиентоориентированного вежливого и всесторонне чудесного диспа, который наобещает много всего приятного или ту самую неумелую и недалекую хамку, к которой она возможно нежнейшим образом отправит?
Проще и менее затратно же такое как раз отсечь еще на стадии общения по телефону, а не приехав лично обнаружить. При нетрадиционных услугах если, тем более.


Именно!!!

На мой вкус - диспа - это значит НЕ надо вообще ехать.

Диспу берут феи, у которых поток. А смысл быть 100500м за день сегодня?

Либо - феи, кто сама не может / не хочет справиться с ведением анкеты и общением по телефону нормальным - то есть не отягощенные мозгами и вежливостью и умением общаться.

К таким ехать - тоже какой смысл?

Не говоря о том, что дисп берет денег - и за ту же цену эта фея - получит меньше - а это значит что качество услуг, скорее всего - будет страдать, при тех же моих расходах.

Выводы - диспы - "звоночек", их нужно уметь использовать - только "с утра", и только если тебя наведут на нормальную фейку - вероятность чего значительно ниже, чем без диспы (см. выше).




И как вы понимаете диспетчер или нет на телефоне?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПионЭр 74
Модератор


На форуме: 19 л 308 д
(с 25/05/2004)

Тем: 179
Сообщений: 2175
Флеймы: 12 (0.6%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Россия, Замкадье
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Крымчанин]
      #2989730 - 22/12/2021 18:31:34

Цитата:

чистых инди не так уж много как вы думаете..


Их - оочень много! Просто вы почему-то всегда делаете вид, будто бы ничего не существует, кроме салонов.
Не буду гадать, почему

Реальность же - такова, что индивидуалок - полным полно! Вчера вот, например - обнаружил их вообще на обычном сайте - среди услуг - оказася раздел "массаж" (с ценником 3,5-5 правда)..

Не гвооря про раздел "объявления" на ИС - там вообще интересные варианты бывают

--------------------
Будъте разумны...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: ПионЭр 74]
      #2989748 - 23/12/2021 00:23:18

Цитата:

Цитата:

чистых инди не так уж много как вы думаете..


Их - оочень много! Просто вы почему-то всегда делаете вид, будто бы ничего не существует, кроме салонов.
Не буду гадать, почему

Реальность же - такова, что индивидуалок - полным полно! Вчера вот, например - обнаружил их вообще на обычном сайте - среди услуг - оказася раздел "массаж" (с ценником 3,5-5 правда)..

Не гвооря про раздел "объявления" на ИС - там вообще интересные варианты бывают




Если брать во внимание начинающих и молодых фей (не тех, кто с большим пробегом и опытом), которые только вчера приехали с Мухосранска без денег и связей в Москве, и без опыта работы в этой сфере, то таких инди без посредников очень мало! А хожу я по начинающим..и в сети салонов гостиничного типа их больше всего и что для меня важно все анкеты реальные и всегда с открытыми лицами, работают круглосуточно, рано утром в воскресенье могу к ним приехать без проблем. Я отслеживаю все их анкеты, в неделю приходят на работу по несколько новых фей, примерно столько же и уходит, многии там задерживаются недолго, работа там не мёд, по сравнению с агентствами инди.
Я хорошо разбираюсь в анкетах и их авторов, смотрю их одновременно на двух сайтах: ИС-nl и ИС-com, на последнем есть хорошая опция: "написать письмо девушке" (конвертик) в правом углу, вот анкета новенькой "инди" для примера:
http://p.intimcity.com/indi/anketa631240.htm
Если Вы зарегистрированы на ИС-com, то можете нажать на конвертик и у увидите аккаунт одного известного агентства "L.." и можете им написать письмо, все анкеты этого агенства имеют один аккаунт, одно время работы и одинаковое оформление анкет, автор один. Тоже самое и по другим агентствам и салонам. Вот только некоторые отключают эту опцию, чтобы по ней не вычисляли все их анкеты. У чистых инди эта функция обычно включена и у ним свой личный аккаунт, инди выгодно, чтобы ей писали зарегистрированные пользователи в личку, так как можно посмотреть их профиль.. Жаль, что такую полезную опцию не сделали на ИС-nl, но анкеты на обеих сайтах оформляются одним автором и они совершенно одинаковые, вот сравните:
http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464351

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (23/12/2021 00:51:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 22 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Namer]
      #2989768 - 23/12/2021 12:45:41

Цитата:

И как вы понимаете диспетчер или нет на телефоне?




Когда звонишь - хрен пойми (обычно), но просто посмотрите как ведет себя фея в момент, когда вы входил в квартиру.

Вот открылась дверь, "привет-привет", а у самой в руке - телефон, и она туда что-то строчит.

Она туда диспетчеру сообщает, что ты вошел.

Часто бывает, что еще уточняет на час ты или на два (первым делом), опять же - чтобы сообщить диспе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
izobretatel`



На форуме: 2 г 171 д
(с 09/10/2021)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 7
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Крымчанин]
      #2989821 - 23/12/2021 22:29:33

Цитата:

Если брать во внимание начинающих и молодых фей (не тех, кто с большим пробегом и опытом), которые только вчера приехали с Мухосранска без денег и связей в Москве, и без опыта работы в этой сфере, то таких инди без посредников очень мало!


Не соглашусь. Их мало "официально" - с анкетами на ИС, это верно. А вот в жизни - полным полно - на том же Тиндере, любых, на выбор!

И таки эти "начинающие" - ну значительно приятнее, так как их никто не "обучает", что за каждый чих надо бабло трясти. Правда ШГ там почти не встречается (что само по себе говорит, что девка - начинающая, косвенно). А в остальном - начиная с 100% ее "незаепанности" В ЛЮБОЙ ДЕНЬ, и заканчивая однозначным аналогом в 80% случаев - зашибательский вариант, я бы сказал!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: izobretatel`]
      #2989859 - 24/12/2021 13:53:46

Цитата:

Цитата:

Если брать во внимание начинающих и молодых фей (не тех, кто с большим пробегом и опытом), которые только вчера приехали с Мухосранска без денег и связей в Москве, и без опыта работы в этой сфере, то таких инди без посредников очень мало!


Не соглашусь. Их мало "официально" - с анкетами на ИС, это верно. А вот в жизни - полным полно - на том же Тиндере, любых, на выбор!





izobretatel. Так я про ИС и написал, про другие ресурсы не знаю.
Здесь как-то уже обсуждали тему начинающих инди. Один чел даже посчитал сколько денег надо фее (на хорошую квартиру в Москве, рекламу, проф фотосессию, косметолога, безопасность и т.д.), чтобы начать работать без посредников с хорошим прайсом, если мне память не изменяет, получилось где-то в районе 700к. Откуда такие деньги у начинающей феи, студентки из Мухосранска? Да, она может давать объявление на каком-нибудь сайте знакомств, чтобы подзаработать денег, если повезёт найти спонсора..
Как-то так.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Крымчанин]
      #2989890 - 25/12/2021 02:31:03

Цитата:


Однако, в таком случае выбор фей у вас будет небольшой, чистых инди не так уж много как вы думаете..



Инди достатоно много, а если ходить не одноразово, то разумеется понятно, кто на телефоне, если уже знаешь и разговаривал)) но если иметь желание именно посещать салон и как понимаю определенную сеть/сети, то...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Данди

На форуме: 9 л 70 д
(с 18/01/2015)

Тем: 10
Сообщений: 283
Флеймы: 2 (0.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Москва
Re: Холивар: Диспетчер - хорошо это или плохо? [Re: Крымчанин]
      #2989891 - 25/12/2021 02:36:56

Цитата:

У чистых инди эта функция обычно включена и у ним свой личный аккаунт, инди выгодно, чтобы ей писали зарегистрированные пользователи в личку, так как можно посмотреть их профиль.. Жаль, что такую полезную опцию не сделали на ИС-nl



Не понял полезности, просветите? И на фиг так же и девкам, когда они совсем в другом месте смотрят и им для того телефон надобен, а не профиль.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru