Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Namer

На форуме: 2 г 158 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям?
      #2986542 - 13/11/2021 05:01:44

В последнее время я стал не доверять донам на ситях, кто ставит только пятерки в оценках ко всем девушкам.
Мне кажется такого не бывает, чтобы человеку всё нравилось. Если и есть такие люди, то это исключение из правил.

Иногда смотришь отзывы и видишь, как человек нахваливает каждую вторую фею и создаётся впечатление, что он в первый раз видит перед собой женщину и это его первый секс.
Что думаете по этому поводу?

Я считаю, что нужно честно оценки ставить:
Например девушка пишет, что какая нибудь услуга без допа, а в реальности это доп - надо ставить 4, а не 5.
Если у девушки очень сильная ретушь - нужно ставить не 5 за фото, а 4.
Ну и по хорошему написать отзыв с оценками, потому что просто одни оценки не дают точного понимания как прошла встреча. А то иногда создаётся ощущение что все феи идеальные)

Я скорее поверю дону, у которого есть и положительные оценки и отзывы, и отрицательные (в перемешку). Кстати, бывает такое, что человек ставит только отрицательные оценки - тоже таким не доверяю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про кажется ... [Re: Namer]
      #2986574 - 13/11/2021 19:43:26

Цитата:

Мне кажется такого не бывает, чтобы человеку всё нравилось




Начну с того, что Вам в предпоследнем предложении следовало
употрЕБИть наречие "вперемеЖку" - слитно и с "Ж".

В первом же предложении можно было убрать "в оценках ко" из
"кто ставит только пятерки в оценках ко всем девушкам".

Вы из парочки "нравится-не нравится" соорудили целый трактат,
в коем, с одной стороны, интересуетесь чьими-то мнениями, а,
с другой - сами их ненавязчиво излагаете.

У меня при чтении Вашего сочинения возник образ двух свиней.

Одной хозяин принес помои из рабочей столовой-забегаловки.
Она залезла по уши в корыто, самозабвенно чавкает и "думает":
какое хорошее меНЮ сегодня было.

Другой (она чёрная и спит с "хозяином" в одной кровати)
преподнесли остатки обеда из ресторана с мишленовской звездой.
Ассоциации: "Суки. Трюфелей переложили. Спаржу перепарили.
Чередование специй перепутали.".

Что думаете по этому поводу?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Сигизмунд

На форуме: 2 г 169 д
(с 02/11/2021)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: Москва
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Namer]
      #2986576 - 13/11/2021 20:01:15

Я, к примеру, на ситях, если не понравилась девушка просто не ставлю ей оценки и не пишу отзывы, только если совсем кидок. А есть люди, которые наоборот если всё ок, то не пишут, а если косяки, то обнародуют их обязательно. Истина где-то посередине.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 236 д
(с 26/08/2020)

Тем: 241
Сообщений: 5199
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 186
Обломинго: 6
Сомнительные: 180

Гео: Москва
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Namer]
      #2986582 - 13/11/2021 22:44:17

Давайте разберём на сколько могут быть объективны оценки в анкетах.
1. Фото. Бывают: любительские (селфи) без обработки и студийные - с феей поработал хороший визажист,- с кучей макияжа, естественно она не может каждого клиента встречать как после косметического салона, с лёгким макияжем (или без него) выглядит гораздо проще. Вот если фотограф перестарался и сделал сильную ретушь лица, фигуры,- за это пятерку конечно ставить нельзя, и админ ИС это не любит, могут уровень доверия снизить и некоторых ещё и банят

2. Сервис. У одной и той же феи оценки могут быть разные. Пример, пришёл я утром в салон, мне предоставили VIP комнату, естественно я поставлю 5 за сервис, а после меня к феи пришел узбек, ему дали маленькую душную комнату без кондиционера, ещё и прождал час, пока я её трахал, естественно он поставит за сервис 3 и потом скажет: "вот Крымчанин нафантазирочал про шикарную комнату (поэтому в отчётах я пишу номер комнаты).
Всех одинаково комфортно принять не смогут, особенно когда аншлаг и хороших комнат с зеркалами во всю стену на всех не хватит! Отношение самой феи к клиенту, тоже не может быть одинаковым, это зависит от многих факторов: симпатии или антипатии, свежая фея или затраханная до вас пятью узбеками и двумя грузинами, способность её к общению, бывают начинающие,- стеснительные и т.д.

3. Минет,- здесь нужно в полной мере оценивать способности феи (глубину, обработку окрестностей и т.д.)

4. Куни,- это уже зависит от мастерства мужчины, у одного фея от куни по несколько раз кончает, а у меня за всю жизнь ни одна фея от куни не кончила, так что мне самому себе за куни ставить 3?

5. Классический секс,- здесь оценка зависит от того кто доминирует в сексе. Я например полностью доминирую, у меня своя программа и не люблю инициативу со стороны феи, сразу присекаю, только полное подчинения. Поэтому оценку за классику я ставлю себе.
А другой любит, чтобы фея сама проявляла инициативу и доминировала, как мне одна знакомая инди рассказывала: "пришёл молодой красавец, лёг на спину, лежит, не шевелится, смотрит на меня и я не знаю что с ним делать, с чего начинать, может девственник.." Вот такой красавец поставит 3 за секс, а в принципе он должен трахать, а не фея его (ИМХО).

6. Анал, - здесь всё зависит от мастерства мужчины и от размера его куя. Лично мне многие отказывали, даже постоянки, относился к этому всегда с пониманием.

Лично я на оценки внимания не обращаю, потому что что все мы разные и кто поставил фее 3 или 2 за секс сказать сложно, может это был дедушка с палочкой которому фея не смогла поднять куй и он обиделся
Здесь с удовольствием читаю информативные отчёты, в них меня больше всего интересует сервис, внешность феи и соответствие параметров, к параметрам очень принципиально отношусь!
А описание секса..у каждого своя программа и способности..считаю, что мужчина должен уметь делать секс с любой феей, независимо от её опыта, мой принцип: "не умеет, научу".

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 168 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 381
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Namer]
      #2986586 - 14/11/2021 00:16:17

Отвечу вопросом на вопрос??? А с чего вы взяли что ресурс ИС благотворительный и «братья»мужчины здесь не только получают удовольствие но и пытаются донести до всех объективную информацию??? Если вы так считаете,значит живёте в должном,не сущем! А в сущем люди живут в первую очередь в своих интересах и существующую ситуацию пытаются использовать с выгодой для себя,тем более на таком анонимном ресурсе как ИС! И вот пути реализации получения этой самой выгоды,могут быть разные! К примеру-необъективные оценки,завышенные или заниженные,утаивание инфы и прочее прочее. Сюда же накладывается тот факт ,что мир в котором мы живём и мораль аппсолютно женские! Каждый мужчина должен «сверхчеловеку» с сиськами уже с рождения))) Как тут пятёрки то не поставить??? Мда ушшш…
Лично для меня зелёный фон мало что значит. И на амбразурах и в озеленённых анкетах бывали и провалы и офигенные перепихоны. С другой стороны когда 20-30 отзывов что и АС и минет с проглотом и долбицца тёлочка как сумашедшая и фоточки норм,вроде как можно не сумневацца…

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (14/11/2021 00:23:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AndreK

На форуме: 7 л 161 д
(с 09/11/2016)

Тем: 2
Сообщений: 47
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Дон Сигизмунд]
      #2986594 - 14/11/2021 03:25:24

Цитата:

Я, к примеру, на ситях, если не понравилась девушка просто не ставлю ей оценки и не пишу отзывы, только если совсем кидок. А есть люди, которые наоборот если всё ок, то не пишут, а если косяки, то обнародуют их обязательно. Истина где-то посередине.




Думаю, что многие вообще не зарегены на ситях, тупо им это не нужно (ищут анкеты по удобной территориальной локации, понравилась - сохраняют телефон). Плохие оценки/отзывы многие не ставят, так как думают, что есть вероятность, что девушка их вычислит, и напишет какую то гадость в пробивке. Хорошие оценки многие не ставят, чтобы не создавать повышенную популярность девушки, потом либо сложно будет встретиться, либо повышение цены.

В последнее время вообще не доверяю оценкам/отзывам, стало очень много фейков, одноневок, рекламных аккаунтов и т.д. Опять же есть важный нюанс - многие пользователи оставляют своё мнение о встрече часто спустя полгода-год, да за это время всё кардинально поменяться может, от района, квартиры, вплоть до отношения самой девушки!!! Считаю, если есть хорошие проверенные пользователи, кому вы доверяете, оптимальный вариант написать в личку и уточнить детали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 162 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: AndreK]
      #2986596 - 14/11/2021 05:27:40

Цитата:

Цитата:

Я, к примеру, на ситях, если не понравилась девушка просто не ставлю ей оценки и не пишу отзывы, только если совсем кидок. А есть люди, которые наоборот если всё ок, то не пишут, а если косяки, то обнародуют их обязательно. Истина где-то посередине.




Думаю, что многие вообще не зарегены на ситях, тупо им это не нужно (ищут анкеты по удобной территориальной локации, понравилась - сохраняют телефон). Плохие оценки/отзывы многие не ставят, так как думают, что есть вероятность, что девушка их вычислит, и напишет какую то гадость в пробивке. Хорошие оценки многие не ставят, чтобы не создавать повышенную популярность девушки, потом либо сложно будет встретиться, либо повышение цены.

В последнее время вообще не доверяю оценкам/отзывам, ста
ло очень много фейков, одноневок, рекламных аккаунтов и т.д. Опять же есть важный нюанс - многие пользователи оставляют своё мнение о встрече часто спустя полгода-год, да за это время всё кардинально поменяться может, от района, квартиры, вплоть до отношения самой девушки!!! Считаю, если есть хорошие проверенные пользователи, кому вы доверяете, оптимальный вариант написать в личку и уточнить детали.




Да я с Вами тоже согласен НО, всё имхо:

Оценки нужны, по мне, и для себя, вспомнить походы-понастальгировать🙂;

Если не ставить оценки, то как другим парням ориентироваться? У многих фей я был первым. Согласен очень много фейков, разводов и тд. Зае.. ли порой;

С другой стороны оценки зло для нас, тк если одна "зелень", то они поднимают цену;

Пример из жизни, по горячем следам, это больше правда к процессу относится. Гляньте на фею, на оценки. А вот мне не зашла. Почувствовал цифру немного, как конвейер, еле кончил и ушёл. И оверпрайс и как сили кукла. Как бы неплохая фея, но второй раз нах. А по оценкам и отзывам " Вау вау" у всех🙂:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=456493
Сложно Все короче!! !😄

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 208 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Namer]
      #2986597 - 14/11/2021 05:47:28

Думаю нужно прежде всего ориентироваться на текст комментария/отчета, а не оценки.
Оценки это лишь попытка дать некую колличественную оценку, не более. Поскольку дает её один человек, то оценка объективной быть не может по определению.

Ну ставит кто-то 5 даже если доп был не включен или квартирка не та, ну и что с того если ему ну очень понравилось и эмоции всё это перекрыли? Да ничего. Может ему так понравилось, что он просто не хочет занижать оценки.

Видел случаи когда стоят одни 5-ки, при этом в тексте "всё плохо", или наоборот одни 1-цы, а в тексте "все отлично", как это понимать? Да на некоторых сайтах бывает кривой интерфейс уставноки балов по умолчанию, но тем не менее.

Про субъективный опыт так же не забываем. Это как про одни положительные или одни отрицательные оценки и "первый раз видит женщину". Случай из жизни: бывал я несколько раз в заведении где действительно одни 5-ки можно расставлять любой. 4-ку даже поставить почти некому. Но, там же попалась раз на твердую 6-ку из той же 5-бальной стистемы, а следом так и вообще на 10-ку! Думаете всё? Нет, через примерно 4 месяца случайно попал на девушку на 100 (нет не опечатка) из 5! Да возможно только со мной и так звезды сошлись, но ничего подобного ни до ни после я не испытывал. И что теперь? Как оценивать остальных? А если бы она была не после некоторого опыта, а допустим в первой тройке, тогда остальные были бы все ниже плинтуса? Так что да, кто пробовал хорошее или даже отличное может ставить низкие оценки среднему, а для кого-то и среднее это лучшее что было в жизни.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 158 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: про кажется ... [Re: YMCA]
      #2986615 - 14/11/2021 11:44:35

Цитата:

Цитата:

Мне кажется такого не бывает, чтобы человеку всё нравилось




Начну с того, что Вам в предпоследнем предложении следовало
употрЕБИть наречие "вперемеЖку" - слитно и с "Ж".

В первом же предложении можно было убрать "в оценках ко" из
"кто ставит только пятерки в оценках ко всем девушкам".

Вы из парочки "нравится-не нравится" соорудили целый трактат,
в коем, с одной стороны, интересуетесь чьими-то мнениями, а,
с другой - сами их ненавязчиво излагаете.

У меня при чтении Вашего сочинения возник образ двух свиней.

Одной хозяин принес помои из рабочей столовой-забегаловки.
Она залезла по уши в корыто, самозабвенно чавкает и "думает":
какое хорошее меНЮ сегодня было.

Другой (она чёрная и спит с "хозяином" в одной кровати)
преподнесли остатки обеда из ресторана с мишленовской звездой.
Ассоциации: "Суки. Трюфелей переложили. Спаржу перепарили.
Чередование специй перепутали.".

Что думаете по этому поводу?






Думаю что вы немного неадекватен. Если вам не нравится что то можете пройти мимо. Вас никто не заставляет тут комментировать что то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Стамбульчанка

На форуме: 2 г 300 д
(с 23/06/2021)

Тем: 37
Сообщений: 443
Флеймы: 133 (30%)
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Крымчанин]
      #2986662 - 14/11/2021 23:31:09

Прочитала ваш опус... вы реальный гемор для любой девушки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 162 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Совет [Re: Namer]
      #2986664 - 15/11/2021 00:32:27

Namer, прежде чем делать "выпады", изучите кто есть кто. Мой Вам совет.. .
С YMCA у меня была похожая ситуация, но я был под шафе.
Он умнейший человек и философ.. .
Глубже нужно смотреть на его цитаты🙂




--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4235
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про думаю ... [Re: Namer]
      #2986668 - 15/11/2021 01:37:36

Цитата:

Думаю что вы немного неадекватен




Я, добрый юноша (или НЕюноша), обратил Ваше внимание
лишь на правильное написание одного наречия и добавил
фантазии (свои) про двух свиней, кои, как мне кажется,
отражают абстрактность Вашего любопытства.

В ответ (после менопаузы) Вы стали дерзить. При этом грубо
нарушаете правила правописания: верно - "вы неадекватнЫ".
Видимо, Вы появились ТУТ с целью понравиться кому-нибудь.
Или удовлетворить свой юношеский нарцЫссизм.

Ничего дурного я в этом не нахожу и не вижу. Будьте
сдержанней. Иначе - как явились, так и растворитесь ...



Сообщение изменил YMCA (15/11/2021 06:56:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 162 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Re: про думаю ... [Re: YMCA]
      #2986669 - 15/11/2021 01:49:05

Цитата:

Цитата:

Думаю что вы немного неадекватен




Я, добрый юноша (или НЕюноша), обратил Ваше внимание
лишь на правильное написание одного наречия и добавил
фантазии (свои) про двух свиней, кои, как мне кажется,
отражают абстрактность Вашего любопытства.

В ответ (после менопаузы) Вы стали дерзить. При этом грубо
нарушаете правила правописания: верно - "вы неадекватнЫ".
Видимо, Вы появились ТУТ с целью понравиться кому-нибудь.
Или удовлетворить свой юношеский нарцЫсизм.

Ничего дурного я в этом не нахожу и не вижу. Будьте
сдержанней. Иначе - как явились, так и растворитесь ...






как явились, так и растворитесь ..."

Золотые слова Ymca, 🙂, помимо, что растворился ещё и в синеву превратился🤣

--------------------
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 168 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 381
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Lincoln]
      #2986693 - 15/11/2021 19:43:35

Цитата:


Оценки нужны, по мне, и для себя, вспомнить походы-понастальгировать🙂;




Маленькое дополнение к этому тексту! Да,оценки нужны для себя- вспомнить былые времена,или если подзабыл,второй раз штоп не пойти! Оценки нужны,штоп помочь другим донам,или отомстить неадекватной фее….НО!!!! Как-то все главную причину не указывают!!!! Оценки-социальная игра!!!!! Мы меряемся пиписками! Кто больше тёлочек отчпокал,у кого они более няшные и модельные,у кого больше звездочек на фезюляже???? И это греет…Меня можно разубеждать,но я не поверю,что это не так!Уже после 10 проходофф это игра -главная причина! Почему?? По качану))))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (16/11/2021 00:12:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lincoln
бордельный писака

На форуме: 2 г 162 д
(с 09/11/2021)
Ушел с форума

Тем: 33
Сообщений: 407
Флеймы: 115 (28%)

Всего отчетов: 28
Обломинго: 5
Сомнительные: 23
Окси! [Re: Oksymoron]
      #2986762 - 16/11/2021 07:04:05

Окси ты намбер оне" по кол-ву модельных фей, кому ты вдул;. Никто тебя не перебьёт, никогда, имхо;;. Сил столько нет и . .. .

У меня к тебе просьба. По скольку в сомнительных нельзя комментировать, а отчёты ты не пишешь. Опиши пож-та свой поход к Алине на Фили. Увидел твои оценки. Опиши фею, процесс и про калитку с охраной не забудь;;. Пусть сообщество посмотрит кто лжец и тд;;

Мой отчет там с синевой лежит;. Был ли там круглый белый столик со стульчиками, рядом с кухонной мебелью?; на нем сладости леЖаЛи)

Простите что ветвь захламил. Окси напиши в моей ветви по Алине, "обращение к сообществу.. . . . "

Или отчет напиши в конце концов, свой уЖе)

Сообщение изменил Lincoln (16/11/2021 07:13:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oksymoron

На форуме: 3 г 168 д
(с 03/11/2020)

Тем: 6
Сообщений: 381
Флеймы: 9 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Окси! [Re: Lincoln]
      #2986801 - 16/11/2021 19:17:57

Цитата:


У меня к тебе просьба. По скольку в сомнительных нельзя комментировать, а отчёты ты не пишешь. Опиши пож-та свой поход к Алине на Фили. Увидел твои оценки. Опиши фею, процесс и про калитку с охраной не забудь;;.


Всё что ты написал было и у меня.Та же тема про паркинг,калитку,имя для охраны,ЖК,фрукты на столе и прочее. Я правда в калитку без кода залез,прошёл за жильцами,потом меня довели до квартиры. Может там и несколько этих калиток не знаю,не суть.Фея рассказывала что приехала недавно. Деффчонка норм,сиськи силик,ТТХ честные. Почпокались мы суперски. Так что причин чему-то не доверять у меня нет!!!!! Могу только подтвердить твои слова! То же самое могу сказать о всех твоих походах. Мы же стали общаться по феям раньше чем ты здесь зарегился…Так что,не парься,чпокай фсё што движецца))

--------------------
Oksymoron-полное единение первобытного и цивилизованного.


Сообщение изменил Oksymoron (16/11/2021 19:26:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 158 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Стамбульчанка]
      #2986881 - 17/11/2021 19:56:28

Цитата:

Прочитала ваш опус... вы реальный гемор для любой девушки.




Да ладно?

А может просто я хочу правду узнать и понять кто есть кто и как кто работает?
Я понимаю что ис это рекламная площадка и все стараются себя прорекламировать... но тяжело когда феи пишут себе сами отзывы (а это легко палится по анкете пользователя)
Или когда пользователи ставят пятерки за не самый лучший сервис...

Я не гемор, и хожу ко многим девушкам и отзывы про меня в базе положительные)
Если есть минусы стараюсь их на ситях писать напрямую и честно, чтобы другие понимали что к чему.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namer

На форуме: 2 г 158 д
(с 13/11/2021)

Тем: 6
Сообщений: 45
Re: про думаю ... [Re: YMCA]
      #2986882 - 17/11/2021 19:58:55

Цитата:

Цитата:

Думаю что вы немного неадекватен




Я, добрый юноша (или НЕюноша), обратил Ваше внимание
лишь на правильное написание одного наречия и добавил
фантазии (свои) про двух свиней, кои, как мне кажется,
отражают абстрактность Вашего любопытства.

В ответ (после менопаузы) Вы стали дерзить. При этом грубо
нарушаете правила правописания: верно - "вы неадекватнЫ".
Видимо, Вы появились ТУТ с целью понравиться кому-нибудь.
Или удовлетворить свой юношеский нарцЫссизм.

Ничего дурного я в этом не нахожу и не вижу. Будьте
сдержанней. Иначе - как явились, так и растворитесь ...






Уважаемый YMCA... дело в том, что вы меня старше лет на 30 где то... поэтому и опыта у вас больше... вот вы и русский язык лучше знаете.
Я пока только обучаюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 302 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Namer]
      #2988124 - 01/12/2021 09:07:10

Цитата:


Я считаю, что нужно честно оценки ставить:
Например девушка пишет, что какая нибудь услуга без допа, а в реальности это доп - надо ставить 4, а не 5



За такое надо ставить "отказано" и общую оценку "2". Ибо это банальный развод. Я к таким финтам ранее относился терпимо, но последние годы, выявив обман до начала соития, предпочитаю сваливать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 295 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Oksymoron]
      #2988156 - 01/12/2021 18:48:55

Но вы, дорогой друг, не ставите феям плохие оценки и не пишите негативные отзывы.
У вас одни пятерки и позитив










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 302 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Вы доверяете тем, кто ставит одни пятерки феям? [Re: Mika40]
      #2988181 - 01/12/2021 23:11:17

Цитата:

Но вы, дорогой друг, не ставите феям плохие оценки и не пишите негативные отзывы



Если это про меня, то бегло изучив мои крайние 10 проверенных анкет на ИС и 6 отчетов в КЛС, следует признать, что я точно испанский летчик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru