Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Бесконечность

На форуме: 2 г 233 д
(с 07/08/2021)

Тем: 14
Сообщений: 61
Флеймы: 1 (1.6%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14

Гео: Москва
Бриллиант на Беговой, полный GFE!
      #2987671 - 25/11/2021 23:57:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (916) 777-6691

http://msk.intimcity.net/persons.php?id=453037

http://msk.intimcity.net/persons.php?id=452311

http://msk.intimcity.net/persons.php?id=456759

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 59 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 13000 руб за 1 час, 25000 руб за 2 часа, 70000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Цена с аналом: 23000 руб за 1 час, 35000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Хорошёвское шоссе. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!

Давно не брал пера в руки, исправляюсь, так сказать.

Поехали…

Решил уже устроить себе отдых, ибо заипался слегка. Смотрю анкеты, сам точно не знаю чего хочется, листаю в общем. Попадается ее анкета, Катерина. Их там 4 штуки, отзывы все хорошие, но самое главное фото и видео реально зацепили. Дело было днем, звоню, не подходит, думаю, обидно. Ладно дальше смотрю, вроде что-то нравится, что-то нет. Минут через 20 еще набираю и подходит, голос сонный, но приветливый. Привет, привет, можно ближе к вечеру, да ок, приезжай, ну и отлично, думаю я.

Сходил в тренажёрку, сауну, в бассейне поплавал. Настроение супер и желание на высоте. Переоделся и к девчонке поехал. Без машины, на метро, ветка одна, фиолетовая.

Дом находится прямо около метро, выход номер 3. Огромное, монструозное здание, лакшери из 90-х, наверное Там еще Управление налоговой находится. Я, кстати, когда на Беговой был, всегда на это здание внимание обращал, не думал, что сексом в нем заниматься буду. Ну ладно, это все юмор, нормальный огромный человейник) Местами даже симпатичный.

Вышел, со звон, подъезд, коды. Все как всегда, в прочем.
Живет высоко, вид из окна отличный, мне понравилось. Звоню, открывает очень симпатичная девушка, на каблуках и нижнем в белье, класс!
Сама квартира очень приличная, чистая и светлая. Комнаты 2, кухня большая, уютная. С милой хозяйкой живет не менее милая собачка, тоже девочка, блин) Йорк. При желании гостя собакен закрывается в гардеробной, но я не стал издеваться над собакеном. Она абсолютно спокойная.

Теперь информация для всех любителей строгих стандартов КЛС!!! Тапки одноразовые, КЖ в наличии, гели присутствуют. Единственное, дверь в душевой расшатана, какие-то болты выпали, нужно аккуратнее, иначе все на фиг выпадет и будет много стекла на полу. Катерина сказала, что скоро все исправят. Кровать большая, мягкая, белье свежее. Ну все отлично, в плане сервиса.
Ну теперь сам процесс, ради чего, собственно, и пришел.

Были поцелуи, очень страстные и взаимные, ей самой нравится. Очень качественный минет, с окрестностями. Глубоко, разный темп, язык, яйца вылизывала, сосала. В общем, на твердую 5+. Это она делать умеет и любит. Секс такой же отличный.
В первый заход, она минет делала, дошли до финиша в ротик. Второй, начал делать куни и она кончила, вроде аналог. Ну если нет, то у Ди Каприо надо тогда оскар отобрать и ей передать) Сама сказала, что любит куни, только когда нежно делают и гладко выбрит.

После всего посидели на кухне, чай попили, собакена погладил. С ней интересно поговорить, очень не глупая и начитанная. Пришел на час, ушел через полтора, записи больше не было и контакт нашли.

Итог: очень доволен, цена вроде не бюджет, но по мне занижена. Внешность, квартира, отношение. Такие дороже стоят. Фото и возраст полностью соответствуют. Все услуги на твердую 5, анал не пробовал, не любитель.

Рекомендую.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Раилаг, вечный_бродяга, рабочий Никодимов
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Люблю эстетику и девушек.


Сообщение изменил (06/04/2022 13:53:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Msk4sx



На форуме: 11 л 239 д
(с 01/08/2012)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Бриллиант на Беговой, полный GFE! [Re: Бесконечность]
      #2987685 - 26/11/2021 09:30:34

Два раза встреча срывалась, по объективным обстоятельствам. Теперь точно нужно доехать.
Спасибо за отчет







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru