Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
KostyaLU

На форуме: 2 г 169 д
(с 29/10/2021)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Лана из Шоколадного зайца - шикарное тело
      #2985719 - 29/10/2021 21:18:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (499) 490-2097

https://don-m.com/msk/3761/

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: 1-ый Спасоналивковский переулок. Метро: Октябрьская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всем привет.
Это мой первый отчет на этом сайте. За последние полгода посетил 3-х массажисток и 2-х феи. К сожалению, к моменту, когда сел писать отчет, не смог найти анкеты последних. Поэтому решил начать с Ланы.

В салон позвонил на удачу за час до предполагаемой встречи и на удивление оказалось свободное окно. Один раз уже пытался записаться к другой девушке в этом салоне днем, но администратор сказала, что весь день уже расписан.
Администратор общалась очень мило. Сориентировала по адресу и мило встретила.

Начну с того, что был приятно удивлен внешними качествами. Лана оказалась симпатичной на лицо, а когда она начала раздеваться, понял, что не ошибся с выбором.
Взял часовую программу: ласки + ветка сакуры, так как не фанат куни. По кругу вышло 4000.

Лана выдала одноразовое полотенце и тапочки, пока я принимал душ на постель постелила одноразовую простынь. Были предложены напитки (чай, кофе)

Лана оказалась не сильно разговорчивой, что по мне так в плюс. Не люблю болтливых.
Предложила начать с ветки сакуры, я согласился.

Ветка сакуры получилась достаточно нежной, но я не мог дождаться когда смогу помять Лану в своих руках, так как тело у нее действительно очень стройное.
Перевернувшись на спину взялся за дело и получил то, что хотел. Грудь хоть и силиконовая, но очень приятная на ощупь, упругая, кожа нежная, животик, бедра.. Ни грамма лишнего веса.

После ветки сакуры был боди-массаж, при этом если в предыдущий раз девушка с единичкой неловка пыталась тереться о мою спину грудью, то Лана со своей намаслянной тройкой помассажировала член, что тоже очень доставило.

Отдельно стоит отметить красоту между ног. Там все тоже очень молодо и упруго. Запустив свои руки и немного поработав, почувствовал, что Лана начала увлажняться и тихо постанывать, что придало мне еще больше мотивации. Для больше удобства Лана сама приняла позу 69 и моему взору открылась неописуемая красота)) Ну не знаю как еще сказать, нравится мне этот вид красивой женской попки с упругим влагалищем и аккуратным анусом. В этот момент я отчасти пожалел, что не взял Ку.
На мой вопрос можно ли кончить ей на грудь ответила утвердительно и я уже представил эту картину, но от вида сзади и нежных ручек слишком быстро приплыл.

Из минусов:
- хотелось бы больше добавить работы ручками в окрестностях и на груди, так как с определенного момента все было немного механично. Правда я был сосредоточен на клиторе Ланы, томных стонах и чуть слышных похлюпываний выделившейся смазки.
- отношение все таки было немного настороженным, хотя возможно моя нервозность сыграла роль. К моменту прощания почувствовалась уже некоторая теплота.
- минус салону за то, что в душевой кабине вода уходит не очень хорошо и при втором заходе в душ пришлось стоять в воде, что брр..

Общую оценку сначала поставил 4+, но пока это мой лучший заход с точки зрения удовольствия, даже поход к двум феям по ощущениям и отзывчивости не сравним, (постараюсь выловить анкеты и написать отчеты). Уже начал мониторить график Ланы, чтобы попасть еще раз. Возможно в этот раз попробую полуторачасовую программу.

Вообще у меня фетишь на девушек в чулках и туфлях, пока не понял можно ли обозначить данные хотелки и сколько это будет стоить. Может в следующий раз попробую. Если есть кто опытный, поделитесь, пожалуйста.

Если что-то забыл отметить, спрашивайте, постараюсь добавить.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Tank
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

e.everhardt, Айвенго
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил KostyaLU (29/10/2021 21:21:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 92 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Лана из Шоколадного зайца - шикарное тело [Re: KostyaLU]
      #2985741 - 30/10/2021 00:18:36

С почином!
Отчеты лучше писать по горячим следам, тогда и анкеты девушек будут активны но вообще для 1го раза написано хорошо!


Цитата:

Вообще у меня фетишь на девушек в чулках и туфлях, пока не понял можно ли обозначить данные хотелки и сколько это будет стоить. Может в следующий раз попробую. Если есть кто опытный, поделитесь, пожалуйста.




Ну по идее в адекватном салоне за такое деньги брать не должны ) Я бы на вашем месте сделал так - сходил бы разок к девушке и если все пройдет гладко, при взаимной симпатии, в след раз попросил бы об этом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Энергичный



На форуме: 3 г 205 д
(с 23/09/2020)

Тем: 27
Сообщений: 202

Всего отчетов: 23
Регионы: 22
Трансы: 1
Re: Лана из Шоколадного зайца - шикарное тело [Re: Tank]
      #2985746 - 30/10/2021 01:15:03

Цитата:

...

Цитата:

Вообще у меня фетишь на девушек в чулках и туфлях, пока не понял можно ли обозначить данные хотелки и сколько это будет стоить. Может в следующий раз попробую. Если есть кто опытный, поделитесь, пожалуйста.




Ну по идее в адекватном салоне за такое деньги брать не должны ) Я бы на вашем месте сделал так - сходил бы разок к девушке и если все пройдет гладко, при взаимной симпатии, в след раз попросил бы об этом.




Были бы они адекватные все, а так обычно подобное есть в прайсе, в разных салонах по разному от 500р до 1500р обычно, больше не помню, но там проблема как правило в том, что в прайсе то оно есть, а как спросишь, то большие круглые глаза и "Ой, чулки закончились, новые не купили ещё "


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KostyaLU

На форуме: 2 г 169 д
(с 29/10/2021)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Лана из Шоколадного зайца - шикарное тело [Re: Tank]
      #2986053 - 04/11/2021 21:04:17

Спасибо за совет! Согласен, что лучше писать по горячим следам, но не стал этого делать, так как большого опыта в походах нет и не хотелось портить девушкам бизнес. Хотел для сравнения нескольких посетить, чтобы понять как может быть.
К стати, одну анкету феи выловил как обещал и добавил отчет =)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Артур Пирожков

На форуме: 7 л 88 д
(с 18/01/2017)

Тем: 62
Сообщений: 319

Всего отчетов: 30
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 16

Гео: Москва
Re: Лана из Шоколадного зайца - шикарное тело [Re: KostyaLU]
      #2987297 - 22/11/2021 17:52:12

Плохо искал, вот мой отчет https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=...ean#Post2770573









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 294 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 316

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Лана из Шоколадного зайца - шикарное тело [Re: Артур Пирожков]
      #2987314 - 22/11/2021 21:28:03

Спасибо за инфу,было в планах посетить но теперь нет.
Это все из той же оперы как Эльвира из Вирджинии, Марина из Девушек Мегаполиса
которых гнать надо в шею.
Что то заработались они.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JAMES-BOND

На форуме: 4 г 315 д
(с 06/06/2019)

Тем: 11
Сообщений: 109

Всего отчетов: 11
Массаж: 11
Re: Лана из Шоколадного зайца - шикарное тело [Re: KostyaLU]
      #3001771 - 13/05/2022 12:11:11

Был у Ланы, тело шикарное. Куни супер. Но показалась немного отстраненной.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru