FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Valkon

На форуме: 7 л 237 д
(с 03/08/2016)

Тем: 25
Сообщений: 58

Всего отчетов: 25
Москва и область: 21
Обломинго: 4
Елена - All-inclusive на Пл. Ильича
      #2984064 - 09/10/2021 22:33:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елена

Телефон: +7 (906) 076-8635

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=348187

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Рабочая. Метро: Площадь Ильича.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны!

Решил я тут опять поискать чего-нибудь "олинклюжного"(МБР/ОВР/Анал). После нескольких вариантов "абонент не абонент" удалось дозвониться до Елены. Договариваюсь по времени и отправляюсь по адресу. Через некоторое время Елена перезванивает и уточняет, точно ли я приеду, т.к. едет с другого адреса. Подтверждаю встречу и в назначенное время подхожу к дому. Звоню, фея просит подождать 5 минут. Через 5 минут приходит СМС о том, что она переодевается и скинет коды чуть позже. В итоге тусуюсь по округе, в общем, минут 15 до получения номера подъезда/квартиры(минус балл за отношение). В итоге поднимаюсь на этаж, фея встречает в белье в виде чего-то похожего на корсет с мини юбкой. Сразу видно, что возраст в анкете сильно занижен - я бы сказал ей ближе к 40. Проходим в комнату, кладу деньги, получаю полотенце и направляюсь в душ.
После душа возвращаюсь в комнату и мы перемещаемся на кровать. Вальтер тест пройден без проблем, немного пообнимавшись Елена предлагает перейти к оральным ласкам в позиции 69. ОК, я за любой кипеш, кроме голодовки. МБР у феи довольно неплохой, посторонних запахов при куни также не замечено. После этого переходим к классике в ЗКП. Через несколько минут предлагаю перейти к аналу, фея говорит, что неуверена в том, что сможет меня принять, но все-таки соглашается попробовать. Вход в ее попку вышел довольно длительным, т.к. Елена постоянно рукой придерживала член, но, в итоге, мне удалось войти и я начал аккуратно двигаться. Через пару минут я почувствовал, что можно слегка ускориться, а еще через некоторое время я перевернул фею на спину и продолжил наслаждаться ее попкой уже в этой позе. чувствуя, что я близок к финишу предлагаю закончить по средством ОВР. При попытке положить руку ей на голову Елена ее отбрасывает. Ну ОК, мне не принципиально, эти и заканчиваем первый подход.
В перерыве фея в телефон не утыкается, разговор поддерживает. Немного отдохнув приступаем ко второму подходу. Начинаем с МБР, потом Елена садится в позу обратной наездницы и в этой позе я и приплываю но второй раз.
Далее душ, собираюсь и прощаюсь с феей.
Приду ли я еще раз - сложный вопрос. Вроде и неплохо, но не зацепила.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, K-88A, Гоша Проходящий
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 16:45:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 233 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Елена - All-inclusive на Пл. Ильича [Re: Valkon]
      #2984066 - 09/10/2021 23:35:44

Страшенькая ФИФА, имхо.
Я мимо









--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 279 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Елена - All-inclusive на Пл. Ильича [Re: Valkon]
      #2984072 - 10/10/2021 08:25:49

Цитата:

Через некоторое время Елена перезванивает и уточняет, точно ли я приеду, т.к. едет с другого адреса. Подтверждаю встречу и в назначенное время подхожу к дому. Звоню, фея просит подождать 5 минут. Через 5 минут приходит СМС о том, что она переодевается и скинет коды чуть позже. В итоге тусуюсь по округе, в общем, минут 15 до получения номера подъезда/квартиры(минус балл за отношение).



Со мной было точно также ))). СД тоже косила под фею, мариновала меня около дома минут 30, плела, что она едет, одевается и т.п. На самом деле фея за несколько минут до того, как меня впустить, вылезла из-под предыдущего ходока - я столкнулся с ним в подъезде.
Помимо возраста, в анкете также занижен вес минимум на 10 кг. Основную программу со мной она отработала без энтузиазма, и предположу что основная причина этого в большом потоке, который в таком возрасте обрабатывать уже не просто.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 233 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Елена - All-inclusive на Пл. Ильича [Re: Гоша Проходящий]
      #2984086 - 10/10/2021 09:52:59

Да, согласен. Если задерживают более 15 минут, точно фею кто-то шпилит. Желание сразу отпадает посетить. Тело ещё не остыло и тут ты припираешься.. .
Хамство диспов
Либо клиент продлился, но это тоже хамство диспов
Лучше инди без диспов, они более ответственнны, и многие своей репутацией дорожат. Тк клиент кинутый может х. Й отзыв оставить
ИМХО


--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru