FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Елизавета из Королевы клуб
      #2981860 - 16/09/2021 02:18:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Елизавета

Телефон: +7 (499) 455-0379

https://don-m.com/msk/213854/

ТТХ: 22 года, рост: 178 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Пер. Столовый д.11 стр. 2. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Как-то раз приглядел на дон-М анкету массажистки. Мне нравится такой формат женщин. Высокая блондинка, длинноногая, стройная, изящная, с красивой грудью.

Вопросы оставались открытыми:
что с лицом?
что с процессом?
так ли она в жизни хороша как на фото?

Был, вроде, будний день. Часов около 12 ночи. Лиза давно в отложенных. Позвонил и спросил можно ли к Лизе через минут 20 приехать. Лиза оказалась свободна. Я записался.

Админ всё сделала четко. Вопросов никаких. Кто был админ - не помню.

Приехал. Сижу в комнате и жду знакомство. Заходит Лиза.

Первые впечатления оказались не очень. я даже хотел уехать. Встретила в облегающем тонком платье, на каблуках. В целом, всё как на фото касательно фигуры. А вот лицо и общий образ как-то не зашли мне. химии не испытал. Не сказать, что лицо некрасивое, просто мне такое не нравится. однако, Лиза встретила меня приветливо, с улыбкой, протянула первая руку и обещала, что постарается мне понравится – поэтому я остался (напрасно).

Прога: час с ласками за 3000.

Засечка времени: среза я особого не заметил.

И так, давайте еще немного про внешность .
Высокая. Тонкая. Изящная. красивые длинные ноги. Белая кожа. Блондинка. Грудь небольшая, хорошей формы, средней мягкости, почти без провиса – как помню. Не сказать, что мечта сиськолюбам, но вполне приятно. Внешность и говор, мне показалась, ближе к Украине. Стопы неплохие. тату и пирсинг не помню. Кожа среднего тонуса. Телосложение худощавое, неспортивное. Возраст в анкете указан 22, но как-то непохоже, скорее старше.

Процесс:
а вот тут противоречиво. Она знает, как надо себя вести. Она умеет себя вести. НО целый час она это не делает, даже половинку часа не делает. В течение часа она регулярно сбрасывала с себя маску хорошей массажистки, а потом заново ее натягивала. вроде все хорошо делала, а в какой-то момент находилась в полном отстранении. Делал с ней пионерские имитации (от непионерских отказалась), в которых она то и дело забывала стонать, а в какой-то момент вспоминала и начинала. то она улыбчивая и приятная, то отстраненная и брезгливая. в ходе процесса я отчетливо чувствовал, что она всё это прям терпит меня и происходящее. Расслабиться с ней и получать удовольствие у меня не получилось в силу ее поведения и ауры. Какой-то энергетики от нее не ощутил. Классику не помню даже, была ли она или мы ее пропустили.


Оценки:

пожалел ли о походе? Несильно, но да.
Хотел бы я вернуться? Однозначно, нет.
Понравилось ли мне ее отношение? Местами да, местами нет.
Понравилась ли мне внешность? В целом да, но лицо не очень.
Буду ли я ее вам советовать? можно к ней сходить разок, но лучше выбрать к другую.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

e.everhardt, VIP_Guest, Appo, Энергичный
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 134 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Елизавета из Королевы клуб [Re: навигантэ]
      #2982923 - 26/09/2021 10:30:58

О, я у этой дамочки был даже два раза. Мне кажется (или я так фантазирую) что у каждого салона есть свой характер, так как в любом коллективе прочнее закрепляются люди схожего характера. Так вот Королева по-моему богата на очень своенравных дамочек "настроения" со склонностью порулить. Этакие "королевы", одним словом.

С автором отчёта совершенно ни в чём не поспорю, могу только подчеркнуть и дополнить. Фигура действительно очень даже, такая стройная изящная с красивыми округлостями в нужных местах. Лицо некрасивое, но и не отталкивающее, я бы сказал породистое. Явно не новичок в сфере интим-услуг, умеет встретить и подать себя. В первый поход она была неимоверно ласковой и трахучей, почему и во второй раз пошёл. А во второй она именно такой фигнёй и страдала, как описал коллега. Классику тоже не пробовал) Настойчиво приглашала приходить ещё, но чё-то нет.

Думаю что она действительно любит - так это доминировать. Лично мне это заходит только в рамках жесткого процесса и страсти, доминацию ради доминации я не понимаю, но если её разогнать и не тормозить - доходит до этого самого, благо она сразу понимает и прекращает, если это лишнее.

Мой вывод: 1. Елизавета - ярко выраженный человек настроения. 2. Просто делать массаж ей неинтересно.

--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru