FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Диана из Талисмана
      #2982073 - 19/09/2021 02:57:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (499) 460-5967

https://m.don-m.com/msk/220926/

ТТХ: 20 лет, рост: 176 см, размер груди: 0.5, волосы: светлые.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Большая Сухаревская пл., 16/18, стр.1. Метро: Сухаревская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

однажды с товарищем решили пойти первый раз в Талисман. он шел уже второй раз к Дарине (у нее он был в Релаксе), которая сейчас уже стала админом в Талисмане, а вот я взял кастинг. дело было вечером. в комнате было очень темно. рассмотреть кого-то было трудно и мне никто не понравился, поэтому я выбирал по принципу наименьшего нежелания. Выбрал в итоге Диану, которую ранее присмотрел на сайте. была ещё Лика, анкета которой была выключена на тот момент и которая мне как-то не приглянулась. остальных уже не помню и не могу описать.

что было дальше.
дальше меня забрала из комнаты Диана и проводила в комнату массажа. сделала она это профессионально, с улыбкой, взяв за руку, что-то говоря по пути. мне понравилось. молодец.

в Талисмане был свежий ремонт. все новое. комната была маленькая. дизайн своеобразный и интересный. душевая шикарная. крепление душа было на уровне живота, что мне показалось удобным. а вот с водой как всегда проблемы: или холод или кипяток.

прогу выбрал час с ласками за 3500.

Талисман относится к клабсам, но при этом цены выше. я готов был заплатить +500 за что-то получше, однако, выбор массажисток в Релаксе не удивляет. интерьер да, отличный. есть шикарный хамам, где предлагают за дорого сделать Спа процедуры.

неприятностью в ходе сеанса для меня оказалось то, что имитации не входят в час с ласками и стоят доп 1000. то есть сопоставимо Талисман стоит 4500 за прогу час с ласками, которая в клабсах стоит 3000 - поэтому я пока больше не ходил в этот салон.


внешность
вернёмся к Диане и расскажем немного о ней:
высокая, худенькая, белокожая, длинные ноги. немного сутулая. неспортивная. грудь отсутствует. попа очень хорошая, круглая, красивая. лицо среднее, приятное. кожа в целом не очень хорошая.
тату и пирсинг и не заметил.
на фото понравилась больше, чем в жизни.

предпроцесс.
я никогда этот период не выделяю, но тут хотел бы. потому что Диана хорошо к этому подошла. не как все, которые по деловому встретили и ответили в комнату, взяли деньги и послали в душ. а вот Диана даже эти минуты наполнила вниманием, комфортом, хорошим отношением и заботой. когда я вышел из душа - она предложила мне меня вытереть и даже на каблуках встала перед мной на корточки, чтобы сделать это во всех зонах. меня это удивило, никто так не делал. она вся такая милая и заботливая.

процесс.
начали с классики. делала со старанием. был очень приятный массаж ног горячим полотенцем. Диана пыталась угодить, старалась. я не был активным в тот вечер, потому что сам хотел спать. и вообще в тот вечер не хотел общаться и хотел молча получать массаж. а вот Диана разговорчивая и все что-то рассказывала и пыталась меня разговорить. молодец. я это редко встречаю. если любите пообщаться, то вам к ней. потом перешли к эротике. было средне, в эротике она не профи. потом перешли к ласкам. вполне неплохо. контакт есть. Диана все принимала вовлеченно с эмоциями. без отстранения. дальше я хотел перейти к имитациям, но Диана вежливо сказала, что это доп и все такое. мягко и вежливо, даже не испортив этим мне настроение и настрой. в итоге мы закончили сеанс во взаимных ласках.

среза времени не заметил.

в целом, портрет Дианы такой, что она нестрастная, но приятная, ласковая и заботливая девушка. настолько заботливая, насколько можно быть в салоне.

оценки

отношение к гостю? отлично

страсть и эмоции? не хватает

внешность? неплохо, но не то, что люблю

пожалел ли я о походе? нет, один раз можно было

вернусь ли я? нет желания

советую ли вам? вполне можно пойти, если такое любите

бриллиант? нет


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

*атаище, VIP_Guest, razvratnik_aziz, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bruno



На форуме: 7 л 276 д
(с 26/06/2016)

Тем: 15
Сообщений: 309

Всего отчетов: 3
Обломинго: 1
Массаж: 2
Re: Диана из Талисмана [Re: навигантэ]
      #2982076 - 19/09/2021 08:13:43

Цитата:

неприятностью в ходе сеанса для меня оказалось то, что имитации не входят в час с ласками и стоят доп 1000. то есть сопоставимо Талисман стоит 4500 за прогу час с ласками, которая в клабсах стоит 3000



Борзота не знает границ, пахнет говносалонностью.
Это интим цена,и если добавить 500 ₽. то можно посетить бриллиант с интим сити из первой десятки ТОП.
Ржевский,1,5 часа с имитациями прикосновениями и т.д. 4₽.Что туда то не пошли?И звёзды там ещё есть.
Так где Вы были ,Relax или Талисман?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
навигантэ

На форуме: 3 г 289 д
(с 13/06/2020)

Тем: 27
Сообщений: 130

Всего отчетов: 25
Массаж: 25

Гео: Москва
Re: Диана из Талисмана [Re: Bruno]
      #2982087 - 19/09/2021 12:45:28

отзыв про поход именно в Талисман.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru