FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 109 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой
      #2981506 - 09/09/2021 22:24:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кети

Телефон: +7 (966) 141-0312

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=442033

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=442032

ТТХ: 25 лет, рост: 158 см, размер груди: 2, вес: 40 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Лесная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Был вчера в центре, около пяти освободился, начал смотреть свободных дев в окрестностях. Начал обзванивать по списку поисковика, кто-то не отвечал, кто-то был занят и все в таком духе. Когда на Кети остановился, не совсем был уверен, стоит ли звонить, так как не совсем это было то, что я хотел - но по итогу все же набрал, и дева оказалась готовой меня принять в ближайшие полчаса. Плюсом оказалось то, что неожиданно выяснилось, что фея находится не в районе западного центра, а на Лесной улице, а я как раз был в районе Сущевки и до нее на машине рукой подать. В общем, договорился о встрече, решив, что в случае чего вариант все равно весьма бюджетный и особо жалеть о потраченных деньгах не придется.

Расположилась дама в доме почти прямо напротив Депо. С парковкой беда, пришлось поплутать по окрестностям, в итоге приткнулся уже ближе к Бутырскому валу. Возле подъезда пришлось немного подождать, после чего выдает пароли. Вхожу в хату, вижу деву - на теле простоватое нижнее, без особых изысков, зато фигуру сразу видно. Как и на фото, в жизни девушка худенькая и хрупкая, невысокого роста, отчего в совокупности кажется совсем миниатюрной. Волосы рыжие, но, как мне показалось, подкрашивается. Насчет возраста есть забавная деталь - знаете, бывает, что вот вроде и молоденькая девка перед тобой со всем причитающимся, но при этом на лице какой-то отпечаток... нелегкой жизни что ли? При том, что дева вполне себе улыбчивая и живая, но из-за вот этой странной детали в чертах лица и глазах кажется старше. К слову, реальный возраст, пожалуй тоже больше, чем в анкете, но на мой взгляд фея не старше двадцати пяти.

Итак, знакомимся. Дева сразу переходит на “ты”, старается растопить лед, но при этом не забывает о дистанции, не опускается до вульгарности. Идем через коридор в нужную комнату. Комнат три штуки, но интересным моментом было то, что двери все были открыты и можно было с уверенностью сказать, что помимо нас в квартире не было никого. В плане ремонта хата, конечно, весьма средняя - в коридоре старый паркет, белые обои уже немного посерели. В комнате же у самой Кети все как-то повеселей - хорошая кровать и мебель, обои более свежие. Квартира довольно обжитая, тут и там сложены всякие женские темы, на одной полке заметил даже какую-то БДСМ-маску или что-то вроде того. Рассчитываюсь, получаю полотенце, иду в душ. Душевая нормальная, плитка новая, ванная чугунная, но при этом чистая. Вода нагревается бойлером, так что об отключении горячей летом можно не беспокоиться. Для пользования предоставлен гель для душа, жидкое мыло и мирамистин.

Вернулся к деве, улегся на кровать, приступаем к МБР. Старается разнообразить процесс, видно желание доставить удовольствие, но над техникой еще можно поработать. Вкупе с таким же старательным анилингусом довольно скоро в первый раз кончил. Приняла все в рот, сплюнула в салфетку, вытерла яйца и окрестности, после чего садится рядом и начинает поглаживать мне грудь руками. Спрашивает, как мне нравится в сексе - говорю, что по всякому, не против, если девушка возьмет инициативу в свои руки. И тут у до того спокойной Кети прям загорелись глаза. Говорит, как удачно - я как раз люблю доминировать над мужиками, связывать, феминизации всякие устраивать, трамплины какие-то… Тут я уже ее тормознул - говорю, просто бери инициативу на себя, можешь подоминировать малость, если так уж хочется, только без всей этой остальной свистопляски. Договорились.

Прежде всего снял таки с девы лифчик и внимательней осмотрел фигуру. Грудь двоечка, мягкая, не висит, живот плоский, попка маленькая, почти в руке помещается. Фея запрыгивает сверху, и тут вот раскрылась ее натура. Если до этого момента Кети производила впечатление просто старательной студенточки, то усевшись сверху она будто вошла в свою стихию. Смазку не использовала, сама довольно быстро увлажнилась, руками начала плотно водить от груди до плеч, прям как хищница какая-то. Чувствуется желание руководить процессом, да я и не против. Начала двигаться плавно, глубоко дыша и еще в глаза смотрит взглядом таким серьезным, сосредоточенным - как-будто истребитель пилотирует, ей богу. Но стоило деве войти во вкус и перейти к более активным скачкам, взгляд уходит куда-то в потолок, озвучка становится все более громкой, а руки так и тянутся к моей шее. До удушений, конечно, не дошло - видимо, фея все-таки контролирует свои позывы, но в целом это превращение из студенточки-тростинки в доминантную самку выглядело впечатляюще. Процессу Кети отдается сполна, получает нескрываемое удовольствие от подобного формата секса. Тут уже больше я был в роли подмахивающего, лаская ее грудь и шлепая по заднице, отчего девушка заводилась только больше. Вообще по ходу дела было заметно, как фею заводят различные элементы грубого секса - как в ее сторону, так и в мою. Чем дальше в степь, тем больше девушка мокнет, что также весьма ярко демонстрировало получаемое ей удовольствие. Ну, а когда дама испытывает искреннее удовлетворение от процесса, то и я кайфую и завожусь. Пару раз Кети слегка впивалась ногтями мне в грудь, щипалась, а когда прильнула ко мне сверху, то в порыве эмоций даже несколько раз куснула в шею. Думаю, если дать волю этой нимфе, она бы устроила настоящий БДСМ-аттракцион с выворачиванием сосков, прищепками и прочими атрибутами. Но к счастью, дева оказалась адекватной, и не ставила свои предпочтения выше пожеланий клиента. Так что секс выдался по итогу очень страстный, с изюминкой и со взаимным удовольствием.

Так в итоге и приплыл в обнимку с мокрой нимфой. Кети снимает с меня през, вытирает, а другой рукой, смотрю, продолжает себя ласкать. Я ее и спрашиваю - что, не дожал до оргазма? Отвечает, что пару раз кончила, но на третий раз меня не хватило. Предложил помощь - укладываю на спину, два пальца в вагину, другой рукой хватаю за шею и начинаю яростно трахать ее пальцами. Дева чутка помогла себе, поигравшись с клитором, и в итоге вроде случилось таки третье пришествие.

Расстались на отличной ноте - у девы улыбка с лица не сползала, да и я довольный, как слон. Когда ехал, ожидания были куда менее скромными, а тут тебе такое! Видно, девчонка пока не затраханная, даже с таким бюджетным предложением, так что еще получает удовольствие от работы.

Оценки: секс: 5+, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 17:27:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: ОхотникДоБаб]
      #2981507 - 09/09/2021 23:21:09

Цитата:

Я ее и спрашиваю - что, не дожал до оргазма? Отвечает, что пару раз кончила, но на третий раз меня не хватило. Предложил помощь - укладываю на спину, два пальца в вагину, другой рукой хватаю за шею и начинаю яростно трахать ее пальцами. Дева чутка помогла себе, поигравшись с клитором, и в итоге вроде случилось таки третье пришествие.




ОхотникДоБаб. Счастливый вы человек! Феи у вас аж три раза кончают, да ещё вечером!
У одного известного на ИС ходока почти
со все феями был счёт 5:1 (он долгоиграющий однопалочник). Это меня всегда удивляло!
Может научите старого ходока, а то со мной у фей только один оргазм и то не всегда, хотя прихожу утром первым. Да и феи говорили, что после оргазма тяжело работать с другими клиентами..

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LilPinky



На форуме: 3 г 100 д
(с 18/12/2020)

Тем: 2
Сообщений: 209
Флеймы: 1 (0.5%)
Дидакт [Re: ОхотникДоБаб]
      #2981508 - 09/09/2021 23:43:18

Кети с Бережсковской - Гоблинша






--------------------
Не фигню ли я делаю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Крымчанин]
      #2981519 - 10/09/2021 07:55:16

Крымчанин....лукавишь....писал ты про два раза как-то...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 233 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: gafoor_2015]
      #2981524 - 10/09/2021 08:33:25

Имхо, к фее нужно относится как к любимой девушке. Правда таких единицы, не цифро фей. И тогда и 3 и 5 оргазмов увидите. Немочка, которая ушла, имела за 2 часа 6 оргазмов от меня☺
Алина - из последнего отчета 3 оргазма за час
На днях был у сладкой любимой Алексис - 3 оргазма от меня за час
Как то так, Крымчанин🙈



--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 233 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Don Maibax]
      #2981527 - 10/09/2021 08:43:19

Окси, а ты вернулся???










--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 233 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Don Maibax]
      #2981528 - 10/09/2021 08:45:00

Алексис тебя вспоминала. Хорошо) И Трампа☺. Но в свинг клуб, с Окси не пойдет🤣









--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 109 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Крымчанин]
      #2981534 - 10/09/2021 09:35:27

Цитата:

ОхотникДоБаб. Счастливый вы человек! Феи у вас аж три раза кончают, да ещё вечером!




Не припомню, чтобы я в каждом отчете писал про множественные оргазмы фей. Плюс, я подчеркиваю, что это со слов самой девы - вполне возможно, она просто решила потешить самолюбие старика, а сама только один раз с трудом приплыла.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
про фонтан оргазмов [Re: gafoor_2015]
      #2981535 - 10/09/2021 09:44:16

Цитата:

Крымчанин....лукавишь....писал ты про два раза как-то...




Да, писал про два орама, но при этом отметил, что первый был скорее всего цифра. Меня сложно обмануть, я фонат оргазма и хорошо его чувствую!
Фея может рассказывать мальчику-зайчику, что она за 20 минут кончила три раза и первый оргазм был через несколько минут от куни, а у опытного ходока это вызывает только улыбку. Если Фея убедила ходока, что она кончила с ним три (пять) раз, то это говорит только о её профессионализме и о наивности ходока.
Как-то был у одной опытной феи, трахал её долго, в итоге кончила и говорит: "представляешь, за неделю было много клиентов, а кончить ни с кем не могла". Спросил: "почему?". Отвечает: "трахали недолго, а мне чтобы кончить нужно долго и жёстко*.
А многие 18-летнии феи вообще не испытывали оргазма и если вам удастся, о чудо, её до него довести, то это она запомнит на всю жизнь, как то, когда ей целку сломали.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Don Maibax]
      #2981537 - 10/09/2021 10:49:15

Цитата:

И тогда и 3 и 5 оргазмов увидите. Немочка, которая ушла, имела за 2 часа 6 оргазмов от меня☺
Алина - из последнего отчета 3 оргазма за час
На днях был у сладкой любимой Алексис - 3 оргазма от меня за час
Как то так, Крымчанин🙈




Don Maibax. Поздравляю и завидую. Вы превзошли самого мастера оргазмов Дока!
У него, насколько я помню, с феями было максимум 5 оргазмов)

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oligarh

На форуме: 14 л 17 д
(с 11/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 66

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: ОхотникДоБаб]
      #2981541 - 10/09/2021 11:57:49

Цитата:

в случае чего вариант все равно весьма бюджетный и особо жалеть о потраченных деньгах не придется




Успешный бизнесмен из загородного поселка переживает из-за нескольких тысяч рублей? Наверное, ковид сильно по бизнесу ударил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: про фонтан оргазмов [Re: Крымчанин]
      #2981542 - 10/09/2021 12:17:06

Ну я обычно трезво мыслю и знаю, что максимум в моем случае это 1 раз, да и то как правило от дядьКи ...здесь как бы сложно наиграть...есть характерные признаки, которые нельзя придумать...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Oligarh]
      #2981543 - 10/09/2021 12:20:38

С учётом вашего ника вы должны знать, что многие богатые люди очень жадные и иногда за пару тыщ на г.. изойдут...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 109 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Oligarh]
      #2981564 - 11/09/2021 13:59:51

Цитата:

Успешный бизнесмен из загородного поселка переживает из-за нескольких тысяч рублей? Наверное, ковид сильно по бизнесу ударил.





Вы вроде выделили конкретный отрезок текста, но прочитать как-будто не удосужились, ведь речь шла как раз о том, что о такой сумме особо жалеть не придется.

Плюс, как подметил коллега, наличие больших финансовых возможностей не означает, что человек готов тратить деньги направо и налево. Я лично никогда жлобом не был, но и разбрасываться деньгами без повода не привык.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Oligarh

На форуме: 14 л 17 д
(с 11/03/2010)

Тем: 1
Сообщений: 66

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: ОхотникДоБаб]
      #2981566 - 11/09/2021 15:17:12

О том и речь, что 6к жалеть не придется, а будь 10к, надо полагать, уже жалко было бы. Довольно странно думать об этом, говоря о разнице, которая многократно меньше среднего дохода за день. Но такая мысль прослеживается, а это глаз резануло.

Только у меня все же кое-что не очень сходится по вашему рассказу. Можно увидеть скриншот звонков ей? Или хотя бы точное время этих звонков?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Oligarh]
      #2981574 - 11/09/2021 17:32:29

Ну вы загнули тему!?!
Вы ставите под сомнение отчёт?? Тогда обрисуйте для народа фактуру вашего сомнения. Или вы манагер этой барышни?? В чем причина такого необычного интереса к скриншотам звонков??







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 109 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Re: Кети. Бюджетный поход обернулся страстным соитием с доминантной самкой [Re: Oligarh]
      #2981587 - 11/09/2021 22:54:23

Цитата:

О том и речь, что 6к жалеть не придется, а будь 10к, надо полагать, уже жалко было бы. Довольно странно думать об этом, говоря о разнице, которая многократно меньше среднего дохода за день. Но такая мысль прослеживается, а это глаз резануло.

Только у меня все же кое-что не очень сходится по вашему рассказу. Можно увидеть скриншот звонков ей? Или хотя бы точное время этих звонков?




Может, вам еще запись звонка предоставить? Не слишком ли вы много требуете, товарищ? Не верите написанному - не верьте. Вас мой отчет к чему-то обязывает что ли?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 272 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
не верю [Re: ОхотникДоБаб]
      #2982069 - 18/09/2021 21:05:00

Голосовать не могу, но не верю данному отчету.
Есть мой отчет по данной фее










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Грязный шлюхоеб

На форуме: 2 г 268 д
(с 04/07/2021)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: не верю [Re: Mika40]
      #2986025 - 04/11/2021 09:17:03

У меня лично был опыт, схожий с автором данной темы. Но, я знаю одного человека которому абсолютно не зашло, как в негативном отчете по ссылке.

Очень полярные отзывы и они, похоже, правдивы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru