Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Раилаг



На форуме: 10 л 51 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
All-inclusive за 5к уже не тот, что был в 2к18м(((
      #2981342 - 06/09/2021 22:45:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ева

Телефон: +7 (915) 498-4248

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=437695

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, вес: 53 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Куусинена. Метро: Полежаевская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Давненько не появлялся на форуме, но и повода особо не было - последний месяц пару раз заглядывал к старым знакомым Лилии и Эли. Давно очень не повторял поход ни к одной телке, а тут че-то и с первой повторчик вышел отличный, и со второй ниче так)) Но вот подумал я вчера, к кому бы пойти на сей раз. Анкета Евы в отложке довольно долго лежала, но как-то я все не рисковал идти, боялся нарваться на поток и все к этому прилагающееся. Но вчера у меня не вышло с другими дамами, т.к. все были заняты, а сегодня, как это водится, почти у всех телок выходной, так что я снова оказался в обломе=( А вот Ева, наоборот, решила сегодня, видимо, всех обездоленных зазвать к себе в очелло, и по такому поводу даже акцию замутила с понижением цены на косарь) Ну, тут уже я не сдержался, да и остались еще в душе светлые воспоминания о прекрасной Насте, которую года три назад за тот же прайс чудесно отодрал во все щели, да еще благодарочки получил)) Набирал утром, в районе 12-ти, сначала сбросила, потом перезвонила и договорились.

Крч приехал я на Куусинена, у падика пару минут потерся, после чего впускает. Встречает в нижнем, ну и как бы сказать… я не соглашусь с теми, кто пишет, что фотки прям ужасно отредактированные или типа того. Просто без вот этой вот стерильности, присущей проф. фотографиям, видишь перед собой в принципе ту же женщину, но заметно потасканную жизнью и мужиками) Оно, в принципе, и неудивительно. Возраст мб лет на пять занизила, но я, пожалуй, что-то такое и ожидал, так что шока не испытал)) Единственное, перекрасилась зачем-то в светлый цвет, по-моему, не идет ей. Разговор толком завести не удалось, девушка чутка отстраненная и то ли не выспавшаяся, то ли в целом подзае###сь от всего вот этого. Тут я могу понять: с таким ценником и спектром услуг ее, небось, ежедневно от пяти мужиков в жопу порят, так что удивлен, как она вообще столько держится. Вроде еще с весны по одному прайсу работает=/ Ева статично показывает обстановку: шмотки сюда, зонт туда, бабки тут оставь. Делаю все перечисленные манипуляции, после чего иду в душ. Квартира средней убитости, кто часто бывает у индюшек примерно представляет, какого формата хаты у дам до 6к) В ванной все так же скромно, на отдельной полке все мужские темы, антисептиков не обнаружил.

Возвращаюсь к мадаме, ложусь и приступаем к МБРу с последующим анилингусом. Ну, в принципе… норм) Действия довольно отточенные, но машинальные, выполняет дисциплины по требованию, но как бы без души) Опять же, тут я даже претензий не имею, так как и не испытывал особых иллюзий насчет того, какой секс будет за этот прайс. От услуг не отлынивает, и отлично) При переходе к основной программе, если есть анал, обычно уточняю у девушек, сразу в шоколадный или для раскачки сначала в парадный?) Обычно выбирают второй вариант, да и как-то в целом это обычно помогает растопить лед, все же далеко не все клиенты интересуются у телок, как им лучше) Но в данном случае девушка взглянула на меня безразличным взглядом и сказала, что ей без разницы. Ну, да, ну, да, обычно девчонки, которые так говорят, рассчитывают на дефолтный отстрел от анала за 5-10 минут, но это, как известно, не мой случай) Итак, заходим сразу в очелло. Для начала по привычке пустил пару пальцев для разминки, но быстро понял, что оно ни к чему, т.к. отверстие от души раздолбано, и мои 15см вошли, как нож в маслоXD Тут, пожалуй, был главный плюс всей встречи: с умеренным размером в задницу девушка принимает на ура, в разных позах, с разными изгибами, до упора. Процесс, конечно, цифровой, но не так часто можно встретить телок, которых можно было бы драть в зад в том же темпе, что и в основное=) Минут через 25, после того, как я уже усадил ее сверху и прожарил дымоход что было сил, все-таки предложила перейти в основное, т.к. “что-то ты очень долгий”. Основное также сильно разработано, но тут уже это далеко не плюс, т.к. обхват крайне слабый. Потыкался минут пять, после чего понял, что так и висяк недолго словить, и решил завершить все минетом с отстрелом в рот. Попросил 69-ю, чтобы еще чуть-чуть потыкать пальцами в попу. Без особого энтузиазма, но все же фея соглашается, однако я довольно быстро пожалел о своей просьбе, т.к. тут возник тот момент с запахом и вагины, о котором писали в отзывах и дидактухе. Не сказать, что прям разит, но все равно не очень приятно)) В общем по итогу додрочил правой рукой, пока у левой два пальца были в жопе девушки, и спустил в рот. Ева ушла сплевывать, я чутка вытерся салфетками, после чего в душ и домой)

В общем, учитывая ценник, лично я никаких претензий не имею) За страстями или за женской эстетикой сюда идти смысла нет, а распробовать различные допы за максимально либеральный прайс - самое оно. Но по итогу, когда уходишь, все-таки нету внутри тепла, как после хорошего перепихона. Вроде и попробовал всякое разное, а вроде как и фаст-фуд)) Эх, а вот то ли было с Настеной в 2к18-м...

Оценки: секс: 3-, минет: 3+, анал: 4+, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, K-88A, Valkon, Гоша Проходящий, D.Trump, gafoor_2015
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 17:30:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 234 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: All-inclusive за 5к уже не тот, что был в 2к18м((( [Re: Раилаг]
      #2981355 - 07/09/2021 02:05:13

Ой, не в обиду напишу, но после таких кекса совсем не хочется 2 недели((( имхо
Печаль








--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 234 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: All-inclusive за 5к уже не тот, что был в 2к18м((( [Re: Раилаг]
      #2981356 - 07/09/2021 02:07:15

Если что с запахом у меня сразу потенция ЙОК, и хочется уйти(((










--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 114 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: All-inclusive за 5к уже не тот, что был в 2к18м((( [Re: Don Maibax]
      #2981369 - 07/09/2021 10:42:37

Помню ещё в юности бывалый нам как-то рассказывал, что если пахнет жареной картошкой, то можно -здоровая, а если рыбой -бегом









--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: All-inclusive за 5к уже не тот, что был в 2к18м((( [Re: Раилаг]
      #2981373 - 07/09/2021 11:52:23

Запах это не есть хорошо...может быть какое-то заболевание мелкое, но неприятное...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru