Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Kira Roller



На форуме: 5 л 286 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Большая Дневная Туса Kira Roller. В сауне (!!). Anal Unlimited! 24 июня (четверг).
      #2976424 - 18/06/2021 21:26:02

Телеграмм К-анал =))) - https://t.me/kirarollerparty
Подписывайтесь чтобы быть в курсе новостей.
Ссылка на Общий Канал со всеми событиями союзных проектов - https://t.me/LosMejoresEventos

Мои дорогие поклонники и поклонницы, не забыть отжиги в клубе , настолько чудно классно и эмоционально. Шоу-программы вообще зашли огненно , все в приятном удивлении и даже немного шоке. Новые парочки так классно влились, что не могли отлучиться друг от друга в страсти и ласках, от меня тоже, и от окружающих умелых мужчин тем более . У меня только качественый секс.



Теперь я решила немного разнообразить свои вечериночки, отдохнуть от клубной суетушки, и по нескольким заявкам и просьбам делаю В САУНЕ ! Уже наверное соскучились по проложенным маршрутам комнаты-парилка-душ-комнаты-ненадолго за стол-парилка-комнаты .. Да, именно в сауне всё по-другому как в клубе, для ценителей разнообразия и поклонников такого форматика или просто желающих поностальгировать (помните первую тусу ?) – самое оно. Здесь правда без шоу и костюмчиков, зато побольше секса и банного релакса . И конечно же много-много Hard-Sex-Penetracion и прочих девиаций и экспериментов . Сейчас столько подружек и пар появилось, что боюсь предполагать сколько придёт что начнётся :shocked: , но уверена что будет весело и классно даже очень. Зову прежних и особенно новых, рекомендую! Никто не уходил разочарованным.

Что планирую сделать и сотворить:

1. Ну не получаются у меня маленькие тусы последнее время, так что извольте – форматеЦЦ большой типа разгуляй-по@бка -))))
2. Как писала выше много новых девушек и пар, прежних подруг и новых знакомых.
3. Кулюторной программы не будет, сосредоточимся на трахе и побольше-побольше . Как вы поняли из названия в Anal разврате. Наконец-то исполню своё любимое двойное.
4. Открыта для начинающих и новых мужчин, девушек и пар. Не стесняйтесь, вас не съедят, только оближут)))
5. Провожу в сауне , здесь приватов хоть отбавляй , правда обычно мы их не закрываем, но иногда уединиться можно.

ПРАВИЛА: возраст 21+ , нет наркотикам, с собой приносить напитки нельзя, свинг этикет и добровольность секса , недопустимо навязчивое поведение, сотовые телефоны оставлять в ящиках . Ну и будьте позитивны и добры ведь мы собрались получать удовольствие друг от друга!


КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту crazykiraroller@gmail.com либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 286 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Народу не меньше чем в клубе.. [Re: Kira Roller]
      #2976480 - 19/06/2021 22:34:47

и вроде даже будет больше)))) так SOSкучились по сауне, чтобы прямо разрывают заявками как пары, так и девушки.
Настя нимфоманка с двойным прониконовением точно уже подтвердилась. Затем ещё одна анальщица
Я наконец-то устрою разврат по полной, а то в клубе всё по классике)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Alenka SW



На форуме: 8 л 52 д
(с 06/02/2016)

Тем: 5
Сообщений: 152

Гео: Москва
Re: Большая Дневная Туса Kira Roller. В сауне (!!). Anal Unlimited! 24 июня (четверг). [Re: Kira Roller]
      #2976538 - 20/06/2021 14:21:28

В клуб не смогла приехать =(( постараюсь успеть на эту тусу
Как много э этой сауной связано)))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 286 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
И Сашенька тоже придёт) [Re: Kira Roller]
      #2976651 - 21/06/2021 15:55:10







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦветОК+

На форуме: 3 г 333 д
(с 30/04/2020)

Тем: 0
Сообщений: 52
Буду! [Re: Kira Roller]
      #2976699 - 22/06/2021 15:52:57







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Женская Команда

На форуме: 4 г 343 д
(с 20/04/2019)

Тем: 106
Сообщений: 348
Re: Буду! [Re: ЦветОК+]
      #2976707 - 22/06/2021 19:26:44

Очень удобно в это время одной начинающей кандидатке 00))) ждите пополнение




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 286 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Завтра ТА-А-АКОЕ будет! [Re: Kira Roller]
      #2976765 - 23/06/2021 21:19:28

Соскучились по сауне, вижу))) что-то так много желающих среду девушек, пар и мужчин Так-с, тогда сниму два зальЧИКа.
Туса большая и жёстко-анальная!! Я тоже SOSкучимлась. Ждус всех!! )))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 288 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1438
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Большая Дневная Туса Kira Roller. В сауне (!!). Anal Unlimited! 24 июня (четверг). [Re: Kira Roller]
      #2976800 - 24/06/2021 05:17:56

Счастливчики.. везет же))) Ну ничего. скоро увидимся )) А чего в клубе то по классике? Там же тоже даже нужно не то что можно отжечь))





--------------------
Вам показалось, я не упала, я всего лишь споткнулась))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 286 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Сегодня в силе))) [Re: Kira Roller]
      #2976807 - 24/06/2021 09:19:15

Сегодня всё в силе))) хехе. на улице жарко, а у нас прохладненько
Можно заходить с 14.00, можно позже и даже кто сильно опоздает - не паникуйте , сегодня - БОЛЬШАЯ Пати, движЪ постоянный.
Ммм.. ещё одна парочка подтвердилась, говорят, что девушка SW ищет много ..ммм.. приключений =)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kira Roller



На форуме: 5 л 286 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Забыла написать)) [Re: Kira Roller]
      #2976983 - 28/06/2021 07:32:42

всем спасибо за классный вечер! Следующая встреча в середине июля, думаю пока какая)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru