Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая
      #2975121 - 01/06/2021 13:27:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Каролиша

Телефон: +7 (999) 815-5835

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423969

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=435018

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=434897

ТТХ: 20 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 75000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: пер. васнецова. Метро: Проспект Мира, Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Наконец добрался до написания отчета по сей барышне (сразу говорю, что был за 10К – но в отчете указал актуальную инфу) После моего крайне странного похода к Уме (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2972901&Searchpage=1&Main=2972901&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2972901 ), которая совсем безумна ходил по проверенным адресам, чтобы не будоражить свой мозг негативом, но внутренний голос (точнее йух) напомнил мне о скромных обязанностях вкусить неизведанный плод…..Вообщем выбор пал на девушку месяца, которая лежала в отложенных давно и даже пытался несколько раз пробиться к ней, но как-то безуспешно. В этот раз не питал особых иллюзий, но решил сыграть в лотерею. Созвон и ласковый тоненький девчачий голос сообщает мне, что готов меня принять в оговоренное время.
Хата-стыковка
По приезду отзвон, получение кодов доступа в режиме он-лайн, пешее восхождение на этаж. Дом недалеко от проспекта мира, старая пятиэтажка без лифта (так что пришлось немного попотеть на жаре). Октрывает дверь очаровательное улыбающееся создание в халатике и чулках. Хата однушка, ремонт человечий, трахадром жесткий, есть диван, телек, ванная с душевым чудом китайского прома. Гели в наличии, КЖ есть. Тапки/полотенце выдала, чай/кофе/потанцуем предложила. Пара шуток, расчет и почапал в ванную.
Дева
Ну дева - ЗАЧОТ с большой буквы. Жизнерадостная, на позитиве, улыбается, шутки воспринимает – вообще ведет себя очень-очень дружелюбно и адекватно, что после последнего отчета про безумную уму стало вроде как важно….Внешность однозначно мой типаж. Рост соответствует заявленному, весь тоже, волосы длинные (свои без всяких наростов), выглядит очень молодо. Думаю, если и занизила возраст то максимум на год-другой. Кожа приятная. Очень худенькая (на фотках кстати выглядит поплотнее, на самом деле реально очень худая – типаж девочки подростка), грудь единичка приятной формы. Навскидку 175/75А/57/88/48-49кг. Наш главный ловелас—крымчанин оценил бы – его формат, но не его бюджет….
Акт 1
По приходу из душа обнаружил деву уже без халатика, в комби чулках. Вальтер тест пройден – без языка, но приятно. Пообжимались, поцеловались, порукоблудствовал и дева принялась за МБР. Дисциплина на хорошем уровне, есть своя определенная техника, варьирует аплитуду, глубину, угол. Хоть горловой не заявлен, но моего младшего брала до упора, фиксировал голову у основания без проблем. С таким жадным напором на моего младшенького нападала только Лиза (http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=cls&Number=2949600&Searchpage=1&Main=2949600&Words=&topic=&Search=true&smode=boolean#Post2949600 ). Немного не хватает компрессии, но это компенсируется визуальным рядом. Далее освободил деву от остатка одежки и призвал дядьКу. Вот здесь меня ждал очень приятный сюрприз, ибо я очень падок на внешний вид пилотки. Здесь по моей внутренней шкале внешний вид сего органа достиг 6 балов из пяти возможных – такой маленький немного припухлый пирожок, что по моему опыту большая редкость, за последние пару лет может 2-3 девы попадались с такими выдающимися формами пилотки. Ну младшенький совсем возбудился от такого вида, дядьКа зашел неплохо с соответствующим финалом. Далее обрезинивание и миссия, где попробовал под разными ракурсами – старался все больше словить визуальный ряд внешнего вида пелотки. После ЗКП, где и приплыл. Озвучка умеренная, но в целом видно что деве нравится действо. Сняла, помогла утилизировать, выдала салфетки. Основное узкое, даже с учетом заранее впрыснутой смазки.
Треп.
Дева контактная, любит поговорить, очень открытая в общении, никакой замкнутости, приятные детский голосок. Потрещали о жизни, рассказала какие-то веселые истории о трудовых буднях. В целом на позитиве, передохнул и пошел на второй заход.
Акт 2
Начали МБР, потом перешли в 69, где вроде как дева подала признаки приплывания, ну или близко к этому. Далее наездница - в целом нормально, но первое время не могла поймать ритм – потом пошло хорошо. После опять миссия, где успешно финишировал. Жара и внешний визуальный ряд сделали свое дело – продержаться долго к сожалению не смог (уж очень будоражили мозг красивые картины). Еще полежали, потрещали, далее гигиена и прощание. На круг пробыл где-то 1:10 – не выгоняла и не намекала – в этом смысле вела себя просто отлично, как нормальная инди в этом ценовом сегменте.
ИТОГ
Ну звание девушка месяца однозначно присудили заслужено ибо по соотношению внешности/молодости/отношения/процесса все на очень высоком уровне. Дева аналоговая, мбр достойный, приятная в общении (без вредных насекомых в голове), процесс отлично.
Про ОВР не спрашивал -давно не юзаю опцию.
ЗЫ. Пока писал отчет и крепил данные обнаружил, что дева подняла прайс до 15К….ну думаю это сильно перебор – 10К разумная цена (я был по ней), а вот такой ценник уже явно завышен – возможно проверяет рынок…..
Так что по процессу к посещению рекомендую, а вот по новому прайсу – каждый сам решает

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, MSL
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 100 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17022
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: gafoor_2015]
      #2975138 - 01/06/2021 16:58:20

10к норм. 15к явно перебор












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: MSL]
      #2975139 - 01/06/2021 17:11:23

Скатится назад...уверен...просто рынок щупает...я тут с одной созванивался пару дней назад - был ценник 10к, по времени не сложилось, а на следующий день она 20к поставила, а после выходных упала до 13к...так что это нормально когда ценник плавает... Каролина все последние недели сидела в перечне самых посещаемых - только ценник увеличила сразу из этого списка вылетела...рынок все отрегулирует...Правда вот твоя любимая Настюха никак не хочет вернутся на 10к, а меня жаба душит 12 отдавать, зная что я за десятку был...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 76 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: gafoor_2015]
      #2975148 - 01/06/2021 17:43:55

Да, я тут тоже недавно на Сити зашел в свой профиль в кои-то веки, зашел в отложку, и узнал, что, оказывается, Настя до сих пор в теме. Вот только когда я ее драл, там 5к было все включено, а теперь 5-7к и все остальное допами сверху(








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 140 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: gafoor_2015]
      #2975149 - 01/06/2021 17:49:43

Звонил неск раз этой Каролише, трубку не берёт, может ей смс отправить что я от gafoor_2015 ?
А эксперименты с ценами -плохой признак для феи







--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: D.Trump]
      #2975160 - 01/06/2021 19:21:27

Насчет дозвона - она сама на телефоне и много звонков просто пропускает. При мне таких раз 7 было с ее слов...приходили смски и пр..так что фея верю что востребованная...я сам звонил 4 раза за последние несколько месяц и только вот попал. Насчёт цен - это согласен , но я ее спрашивал , почему она ценник до 10к подняла и включила МБР (ранее был 7к без МБР) - говорит совсем много звонков идёт и много клиентов с красными шарами по пробивке за такие деньги...насчёт текущего прайса - думаю снизит через пару дней..



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: Раилаг]
      #2975161 - 01/06/2021 19:25:01

Блин Раилаг в 18 году были бриллианты за 8к все включено - ростом 175 весом 50, сиськами и пр.., молодые..., А теперь что ни посмотришь - как приличная телка - сразу 10к+ ОВР допом за 2-3к, а если ШГ, то многие вообще стали ставить 6-15к...всегда этот доп стоил 5к Макс...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 195 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: gafoor_2015]
      #2975162 - 01/06/2021 19:30:32

Цитата:

всегда этот доп стоил 5к Макс...


Точнее 30 - 50% стоимости часа...
Потому как ставили только те феи, которым он реально нравился.
А теперь как замануху дополнительную используют...


--------------------
С уважением,
Андрей


Сообщение изменил Хрюндель_01 (01/06/2021 19:32:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: Хрюндель_01]
      #2975187 - 01/06/2021 23:09:52

У меня есть две у которых в прайс включен и реально нравится..., а за 5к допом я даже не рассматриваю - ибо полагаю, что когда стоит доп, значит тёлке не нравится вообще эта услуга и она не ставит за доп деньги, чтобы если уж противно, то за бабосики...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 150 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: gafoor_2015]
      #2975188 - 01/06/2021 23:25:22

Судя по отчёту, у меня сложилось примерно то же впечатление, что и от отзывов на ИС - процесс без восторгов и изысков, идут за внешностью.
Для меня разочарование. Откладывал когда было 7 по-моему с мбр, сейчас не пойду.
А что со стеснительностью и смазкой?




--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: Parcifal]
      #2975201 - 02/06/2021 08:59:56

Ну процесс нормальный. Совокупность внешности, отношения и желания на хорошем уровне, по моему мнению...
Смазку при мне не юзала, скорее всего до прихода , аромат какой-то цветочный был
Стиснительнсти особой нет...Просто по поведению типаж девочка-подросток/студентка - меня прикалывает. Не очень большой фанат прожженых таких фей, у которых на лице написано что это работа - у молодежи такого как правило нет



Сообщение изменил gafoor_2015 (02/06/2021 09:41:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 150 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: gafoor_2015]
      #2975295 - 03/06/2021 11:01:58

Уважаемый gafoor_2015, спасибо большое за отчёт!
Собственно, он развеял мои сомнения, ради чего наверное отчёты и пишутся.







--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 287 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2995
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Каролина – статус девушка месяца вполне заслуженный, но цена стала кусачая [Re: Parcifal]
      #2975298 - 03/06/2021 14:02:28

Всегда пожалуйста...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru