Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Сергей Мавроди

На форуме: 3 г 72 д
(с 15/01/2021)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Яна, северо-запад. Скромное обаяние рукосуйства.
      #2975263 - 03/06/2021 06:34:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (901) 531-2595

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=419004

ТТХ: 37 лет, рост: 156 см, размер груди: 4, вес: 64 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 9000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 9000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Краснопресненская. Адм. округ: СЗАО.



Отчет:

Дама обитает на северо-западе, принимает на съемных квартирах и в отелях на фиолетовой ветке. Смотрим в анкету - меню богатейшее,  есть чем ублажить старого извращенца. АФ нет, но на солнце тоже есть пятна, обойдемся ВФ. ЗД и ани в допах, но нам некритично. Сцать на живого человека мы не могём, воспитание не позволяет. Вот запихнуть пару  конечностей в промежность, предварительно отдубасив бамбуковой палкой - это мы без вопросов, а посцать - низзя, внутренний прокурор на страже.  От анилингуса тоже откажемся - как можно доверить свою девственную, заросшую седым волосом заскорузлую жопу какому-то непонятному бойкому язычку?  Так можно и ориентацию сменить, ну нафиг. Созваниваемся заранее, уточняем детали в Telegram.  Адрес - многоквартирный дом недалеко от м. Краснопресненская. Код доступа выдан путём меткого броска в голову увесистого чехла с ключами.
 
- Ну вот, началось... - подумал я. - А что дальше-то будет?
Заходим, осматриваемся. Дама небольшого роста,  в теле, грудь, увы, не девичья, живот в наличии. Ну мы тоже не Аполлоны ни разу, так что грех жаловаться. Взгляд неимоверно  аццко-бляццкий, врубелевский демон отдыхает.
 
- Во попал...и кто кого насиловать будет? А может, фистинг в анкете не в её сторону? - мелькает некстати предательская мысль. 
Расплачиваюсь, запрашиваю чай для отсрочки неизбежного, пячусь в душ задом , прикрыв на всякий случай  причиндалы полотенцем. Помывка,  сеанс аутотренинга, собираю волю в кулак, выхожу. Демоница приготовила чай со сладостями, взгляд осатаневший. Наряд у неё сложен - не поймёшь, где заканчивается кожаная сбруя и начинается анальная пробка. Ну да ладно, разберемся. Первым делом связываю руки за спиной, на глаза - повязку, в рот - кольцо-расширитель. Вид пленённого суккуба успокаивает, вспоминаю о многочисленных галочках в анкете и настраиваюсь на деловой лад. Ставлю на колени, заправляю нефритовый стержень в заботливо подготовленное отверстие и начинаю процесс, крепко  взявшись руками за уши. Расширитель узковат, ну да ладно, чего не вытерпишь ради искусства. Мысленно поставив зачёт, перехожу к следующему пункту. Устанавливаю даму в коленно-локтевую, засаживаю енг в очко по самые помидоры и начинаю остервенело долбить.

- Оооэээ...ууаа....-  почуяв в издаваемых звуках нотки удовольствия, закусываю губу и увеличиваю темп. На лбу собираются капли пота.

- Оэа оу оу! А ыэо э ууу! - явно пытается что-то произнести. Похолодев, вспоминаю, что не убрал расширитель. Одна рука тянется к ремешку на затылке, другая - к упаковке валидола.

- Отшлепай меня по заднице, а то я ничего не чувствую! - капризно мурлычет дьяволица.
Вот оно как. Мы тут из последних сил наяриваем её в  ШГ, не жалея изношенных старческих суставов, а она ничего не чувствует. Совсем ничего. Ну ничегошеньки.  Надо было не выпендриваться и брать с собой любимый перфоратор. Ну что ж, порка - значит, порка. Хозяйка - барыня, так сказать.

-Ай! Ой! Уй! - старательно, но без фанатизма окрашиваем филейную часть маджентой с помощью короткой плётки.

-Ой! Ай! Хорошо-то как...- мечтательно стонет демонесса, покачивая ярко-красной упругой задницей. Настроение становится созерцательным,  вспоминается солнце русской поэзии - "В багрец и золото одетые леса...".

Пора переходить к гвоздю программы. Укладываем фею спиной на середину кровати, притягиваем кисти  рук к лодыжкам. Пейзаж настолько шикарен, что рука, не повинуясь нервным импульсам,  хищно изгибается и впивается в нежное лоно.
"Хорошо, что перчатку успел надеть", - подумалось мне отстраненно.
- Ааа! Ооо! Как хорошо! Кайфово! Бл$ть! Пи%&*ц! - левой рукой прижимаю тело к кровати,  гася конвульсии, правой методично ковыряюсь в недрах.
- Ыыы! Б%я, пи&*@ц на$%й!!! - медленно увеличиваю темп. На 1Гц звучит исключительно обсценная лексика. На 2Гц лексикон опытного строителя обогащается парой новых выражений.
- Ооо...теперь сожми руку в кулак..левее...а сейчас резко вытащи...УУУУАААА!!! - крупные капли сквирта орошают кровать, шторы и мою задумчивую физиономию. Так вот ты какой, золотой дождь.... По крайней мере, бесплатно, а то некоторые бессовестные девки его допом ставят.
После сквирта мадам успокоилась, сделалась слегка задумчивою и полчаса без перерыва исполняла интенсивный глубокий МБР, периодически бросая на меня настойчиво-удивленный взгляд. "Проголодалась, бедняжка" - понял я, "надо бы кончить, а то совсем откусит" - и,  собрав остатки сил, кое-как финишировал.
 
- Хорошая прелюдия... -произносит она довольным тоном, облизав енг с окрестностями досуха и уставившись плотоядно на проникшего бойца.

М-да,  не зьисти волка нашему теляти. Мелко кланяясь, бормочу извинения, кое-как одеваюсь и покидаю аццкий вертеп. Последнее, что запоминается - произнесённое ангельским голосочком "ты такой нежный...заходи ещё". Потерев мозоли от плётки на руках и тяжело вздохнув, уныло шаркаю в закат.

P.S.   Оценки выставлены с учётом того, что рабыни на коммерческих досках - штучный товар. На ИС, например, в наличии несколько десятков анкет, не больше. А труъ-нижних (тех, которые тащатся от процесса, а не стоически отрабатывают оверпрайс) - три-четыре, наверное. Думаю, что найти на ИС нижнюю, которая  будет еще больше погружена в тему - нереально. Только условно-некоммерческие форумы типа чёрного. Следует понимать , что дама - чистая мазохистка, ни о каком сабмиссиве тут речи не идёт. Все заявленные дисциплины и практики принимаются на ура, АС на любую глубину в любой позиции, ВФ - с бурным энтузиазмом. Аксессуары в ассортименте - дилды, пробки, вервие, плетки, наручники, маски. Стационарных приспособлений нет, т.к. квартиры посуточные.  В табу у мадам АФ и необратимые деформации кожных покровов - то есть исключены ударные девайсы с металлическими вставками, воск, сильное пережимание веревками, дартс, принудительные татуировки etc. Что же касается общих впечатлений, то отзывы на ИС, на мой взгляд, адекватны - фея обладает замечательным (я бы даже сказал - мужским) чувством юмора,  лишена вредных привычек, отлично декламирует стихи, с эрудицией все в порядке. В общем, живая такая женщина. Энергичная. Судя по отзывам, ванильная классика с героиней отчёта также возможна, хотя смысла, кмк, в ней абсолютно нет.


Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

отшельник
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Яна, северо-запад. Скромное обаяние рукосуйства. [Re: Сергей Мавроди]
      #2975294 - 03/06/2021 10:58:15

Повествовательная часть на пятерку, что даже упоминание Солнца в контексте не коробит.
Нет оснований не доверять, также как и доверять.
Даартссс...
А это вот прямо вот точно в этом форуме должно быть??
Может таки в "игры для компаний" или ещё куда?)))


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GER OBERST

На форуме: 10 л 200 д
(с 11/09/2013)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Яна, северо-запад. Скромное обаяние рукосуйства. [Re: Сергей Мавроди]
      #2983089 - 28/09/2021 16:19:14

Мавроди, спасибо за наводку. Потестил давеча эту Яну. Шёл на фистинг и рабыню. Выводы:
Истинная маза. По запросу прекрасно исполняет и роль сабмиссив, тут нужно заставлять, строптива и явно напрашивается на принуждение. Так что послушания нужно добиваться, и довольно жестко. Временная квартирка совсем крохотная, но чистенько и есть всё необходимое. Милфочка выглядит достаточно юно, ведёт себя по свойски и вполне задорно. Игру с порога принимает на ура. Связанные за спиной руки, повязка на глаза, ошейник. Знатно помял её не девичью конечно, но зато натуральную четверку, крутил и тянул за соски- пищит и постанывает с явным наслаждением. Пощёчины и шлепки по сиськам держит средние. Плеточки у неё все мягкие, порку обозначила строго без следов- дамочка несвободна и палиться не вариант. Задница упругая, краснеет от порки и зазывно так колышется.
Понравилось водить её за соски. Поднять в положение стоя и тут же поставить в зкп и ухватив за волосы заставлять лизать ноги, стимулируя по гарцующей жопе. Волосы кстати мягкие и нежные как пух. И кожа хороша.
В горло вставил резко, по самые яйца- гланды принимают зачётно. Правда долго внутри не держит , сек 5, дальше давится и пытается выскользнуть.
Фистить решил в зкп, поставил рачком- вид улётный. Кисть принимает поначалу с трудом, девочка то Росточком совсем Дюймовочка. Явно через боль , но насаживается не увиливая, а рука у меня не маленькая.с каждым заходом вход всё комфортнее, стоны переходят в рычание. Кулак просит вытаскивать «резко и неожиданно». «Нет, ещё резче!!»
И от этого резче ее хорошенько так подбрасывает, и тут же просит «по пизде ладошкой»- это добавляет конвульсий и всхлипов. Раз на 3-й и сквирт подоспел. Оргазм хорошо дополнять поркой, имхо чудесно дополняет эффект. Не вытаскивая руки, стал вставлять а очко- запросила пощады
Устав играть в т,н. Кукольный театр (цитата), улёгся на кровати и распорядился сосать. Тут она действительно неутомима и на там затейлива, исполняет с явным удовольствием, не забывает яйца, пальцы знают, куда жать, язык шаловлив и отрицательное давление к месту. Ещё отлично обнимает енг сиськами, старается тут же ртом подловить. Развернул ее дырками к себе и пофистил одновременно с горловым за волосы- тут сдержаться уже не вышло, кончил в горло - с'едено было всё и вылизано с аппетилтм . Я доволен .
Тут же был предложен массаж- откуда только столько энергии, Руки сильные, техника поставлена. Есть свои фишки. Ани- старательно. С энтуазизмом поднимает на второй заход, велено было сесть сверху анусом - прыгает весьма бодро, обхват девичий. В общем, знатно попользовал задницу, отказа не встретил. Дама вполне ебабельна, думаю приду ещё

Сообщение изменил GER OBERST (29/09/2021 10:58:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru