FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская
      #2967926 - 15/02/2021 17:44:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (926) 081-7987, +7 (966) 324-3553

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=425952

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=423750

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 25000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Дубнинская. Метро: Павелецкая.



Отчет:

Приветствую всех Донов!

Предыстория похода. Фото Варвары (без логотипа ИС), которое я разместил в отчёте, в прошлом месяце мне прислала диспетчер с салона в Бутово и написала, что "эта новенькая красавица завтра утром впервые выходит на работу" (анкеты тогда не было), предложила приехать к ней к 10ч. Не мог отказать себе в удовольствие быть её первым клиентом, но получился облом, фея потом позвонила диспетчеру и сообщила, что на работу она выйти не сможет. Очень тогда расстроился. Позже не получалось попасть к ней в Бутово, так как по воскресеньям она не работала.
На прошлой неделе увидел её анкету с новой дислокацией на ул. Дубининская. Сразу позвонил диспетчеру этого салона, чтобы узнать график её работы. Сказала, что она работает всю неделю только в дневную смену, а по воскресеньям выходная. Но, в итоге, Варвара согласилась принять меня в свой выходной.
В воскресенье утром был на месте, правда опоздал на 30 минут, дороги и стоянка были не чищены от снега, с трудом нашел место для парковки.
Данное заведение описывать не буду, подробно описал его в предыдущем отчёте,- со всеми плюсами и минусами.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...ean#Post2967320
Попросил, чтобы предоставили лучшую комнату, где я уже однажды отдыхал с одной из фей. Встретила менеджер, сказала, что Варвара ждёт меня в предпоследней по коридору комнате, номер 6; а последняя комната,- для отдыха фей. Это действительно самая лучшая комната. Просторная. Большая деревянная кровать, с хорошим матрасом и двумя прикроватными тумбочками, большой кожаный диван, кожаное кресло, журнальный столик, большое зеркало вдоль кровати,- почти во всю стену, музыкальный центр, пол полностью в коврах, регулятор яркости света..
Зашёл в комнату, а моя Варвара краса сидит полулёжа на уже застеленной кровати, в чёрном Боди, в туфельках с высокими шпильками и в красивом макияже,- точь в точь как на фото в анкете, где она в красном Боди. Улыбается. Подарил ей большую коробку конфет, подошла, обняла и стала страстно целоваться (первый её подарок). А целуется она классно, по взрослому, с языком.
Пришел к ней чисто на классику, но поинтересовался про допы, для отчёта. МБР - 5к, ОВР +2к, куни и поцелуи по 2к, анал - 5к, но предупреждать надо заранее.
Сказала, что работает всего две недели, раньше в этой сфере никогда не работала. Принимает клиентов всю неделю только в дневную смену, по воскресеньям выходная, приехала встретиться со мной, потому что попросили и дали дополнительный выходной в понедельник.
Фотографии - селфи в анкетах без ретуши. Сказала, что скоро сделают профессиональную фотосессию и видео. Лицо очень симпатичное, с правильными тонкими чертами, особенно меня впечатлили её красивые зелёные глаза и губы. Выглядит на заявленный возраст. Рост и вес соответствуют, грудь думаю чуть больше 1,5, не девичья, мягкая, но красивой формы, с естественным провисом. Фигура отличная, ничего лишнего, животик плоский, даже не скажешь, что рожала.
Быстро в душ и к делу. Пришлось идти через весь коридор, в другое крыло, но в это время никого не было, даже уборщицу не видел.
Варвара попыталась было завести разговор, но я ей сказал, что "все разговоры после секса, а сейчас слушай, что я тебе говорю, расслабься и получай удовольствие". Налил стакан любимого чая из термоса, закурил. Фея не курит. Устроился на диване, попросил её включить спокойную музыку, медленно раздеться до туфелек и пройтись по комнате, потом усадил её на кровать, напротив себя и попросил пошире раздвинуть ноги и помастурбировать. Всё выполнила на 5 балов. Сделал ей куни (второй её подарок). Хорошо намокла. Поставил её на колени (на ковре), попой к зеркалу и она сделала очень шикарный МВР, предварительно обработав мой куй Мирамистином. Минет настоящий горловой, заглотила мои 18см по самые яйца и все окрестности вылезала. Взял её за волосы и приказал сосать и смотреть мне в глаза,- сильно возбуждает, особенно при таком красивом макияже. Сел на диван, посадил её в переднюю наездницу, вошёл в неё спокойно, без смазки, которой она вообще не пользовалась во время процесса. Обхват пелотки хороший. Сразу стала резко работать бёдрами с хорошей озвучкой, сказал, чтобы снизила темп. Потом посадил её в заднюю наездницу. В наезднице трахаться на диване очень удобно, так как он жёсткий. Поставил её в ЗКП на кровати, разрешила хлопать по жопе, но не сильно, любит когда трахуют жёстко, пальчик в ШГ пустила, анал рабочий. Потом положил её на животик, хорошо подмахивала. Перешли в боковую позу, потом в миссию. Потрахал её держа на руках и стоя у зеркала, постоянно была хорошая озвучка. Минут через 30, сказала, что сейчас кончит, посадил её в наездницу на диване. Кончила очень бурно, со сквиртом!!! Всё потекло по моим яйцам на диван. Положил её на животик на кровати, сел на её попу, ввел свой куй в пелотку, подергивал им, а руками делал ей массаж. Сама пыталась сжимать мышцы влагалища, но пока получается слабо. Сказала, что такой массаж ей ещё никто не делал (мой фирменный). Перевернул её в миссию и стал трахать, что есть силы, целуя в губы, и сам кончил. Обработала мой куй и окрестности салфеткой и мирамистином. Сделала классный расслабляющий массаж с маслом, во время которого пообщались. Выполнила всю мою программу на 5+. В дверь никто не стучал, сам ушёл в положенное время. На прощание спросил её, не жалеет ли она, что приехала в выходной на встречу, ответила: "нет, приезжай ещё".
Вывод: Фея красивая, в сексе опытная и активная. Клиентоореинтированная. Могу рекомендовать для любителей миниатюрных худышик-стройняшик.
PS. После встречи позвонил диспетчеру, поблагодарил за хорошую организацию встречи и сказал, что в её анкете отсутствуют многие услуги: анал, куни, фингеринг, фистинг. После моего звонка, анал включили, а остальные услуги почему-то нет. Это вопрос к рекламщикам заведения.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Аморалыч, e.everhardt, эйтан, Раилаг, ОхотникДоБаб, gafoor_2015, ЮристЪ
7 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (06/04/2022 21:37:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2967930 - 15/02/2021 17:54:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (926) 295-3520

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=425733

Город: Москва.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:16:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2967933 - 15/02/2021 18:42:32

Интересно когда рекламный бюджет у салонов закончится????










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2967943 - 15/02/2021 20:15:00

Сейчас проверю твое Дубининкское. Еду туда. Дисп обещает девушек на показ











--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: gafoor_2015]
      #2967954 - 15/02/2021 22:17:32

Вообще, мне тут на днях одно интересное сообщение пришло, из которого можно сделать вывод, что рекламные бюджеты будут только увеличиваться))

P.S. Ник замазал, т.к. по правилам вроде как запрещено показывать) Но по номеру можете написать, если интересно.






Сообщение изменил Раилаг (15/02/2021 22:18:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2967955 - 15/02/2021 22:26:14

Цитата:

"эта новенькая красавица завтра утром впервые выходит на работу"




"красавица" выглядит так, будто только что сбежала от санитаров))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 113 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Раилаг]
      #2967958 - 15/02/2021 23:01:05

Цитата:

Вообще, мне тут на днях одно интересное сообщение пришло, из которого можно сделать вывод, что рекламные бюджеты будут только увеличиваться))

P.S. Ник замазал, т.к. по правилам вроде как запрещено показывать) Но по номеру можете написать, если интересно.





Решил проверить только что, можно ли самому себе письма писать -можно, работает!
Так что размазывайте назад свой Ник -мы всё поняли

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Раилаг]
      #2967961 - 15/02/2021 23:28:10

А слющай Раилаг..Чаво пристал к человеку - это ж крымчанин - у него все красавицы, все жутко развратные , все бесплатно дают целый ворох услуг и все как на подбор из одного салона...
Надо искренне радоваться за человека






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Раилаг]
      #2967962 - 15/02/2021 23:33:00

А чего классная хрень!!! - вот к примеру дева за 15к с Шг+МБР+ОВР , а тут со скидкой 50% выходит 7,5к - этож круто , а в моем основном сегменте 8-10к вообще супер будет. Раилаг коллега - узнай Чаво этот манагер хочет ???







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: D.Trump]
      #2967964 - 15/02/2021 23:39:03

Цитата:

Цитата:

Вообще, мне тут на днях одно интересное сообщение пришло, из которого можно сделать вывод, что рекламные бюджеты будут только увеличиваться))

P.S. Ник замазал, т.к. по правилам вроде как запрещено показывать) Но по номеру можете написать, если интересно.





Решил проверить только что, можно ли самому себе письма писать -можно, работает!
Так что размазывайте назад свой Ник -мы всё поняли




Подтверждаю то, что написал Раилаг. Недавно получил аналогичную рассылку на этом ресурсе и уверен, что такие рассылки получили многие, просто молчат..
В личку на ИС получал подобные рассылки неоднократно, и не только от салонов, но и от "инди", хотя всем понятно, что большинство из них работают в таких же конторах, только с той разницей, что для них снимают отдельные квартиры.
Что касается сети салонов про которые я пишу, то там никаких скидок нет ни для кого!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 113 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Голимый салон -реальный отзыв Дона userspider [Re: gafoor_2015]
      #2967965 - 15/02/2021 23:52:52

11 фев Это история о репутации, обмане и в результате потере хорошего платежеспособного клиента с максимальным рейтингом доверия и многолетним стажем регулярных посещений. Это я скромно о себе) Претензий к девушке нет я ее даже не видел, а потому не могу утверждать существует ли она вообще. На телефоне диспетчер у которого я дважды уточнил будет ли именно Малия. И получил утвердительный ответ и точное время прибытия. Не так понравилась эта фея, как хотелось протестить точку с большим количеством девчонок в пяти минутах от работы. В обед удобно посещать. Теперь о самой конторе - огромный бордель коридорного типа маскируемый под хостел. Мне все равно, я не женат и не обременен постоянными отношениями, но кто переживает за конфиденциальность, тому точно не сюда. Бордель напичкан камерами. При входе вас фотографируют, даже не скрывая, требуя поднять голову вверх и налево. Только после этого открывают массивную железную дверь. Меня проводили в отдельную комнату с засаленным диваном. Предложили чай, кофе, шампанское, коньяк. Я выбрал воду. Маленькую бутылочку продали за триста рублей, деньги сразу. После завели с десяток уставших, потрепанных фей. На вопрос где Малия, вначале сказали что у нее внезапно начались месячные, затем, что она пропала и не берет трубку, мол форс мажор, короче несли всякую пургу. Я человек принципиальный, в потребительской сфере ненавижу обман, никогда не вернусь в магазин где меня пытались обмануть, поэтому сказал, что покидаю заведение. Но дверь на свободу не открывали минут десять, девушка пошла за ключем и пропала. Все это время уставшие феечки пытались меня убедить, что мои принципы дурацкие и я обязан выбрать кого-то из них, мол какая разница куда пихать и кто будет сосать. Я остался вежлив, но непреклонен. После чего меня все-таки выпустили на свободу. Вечер себе я обосрать не дал, закончив его хорошим сексом с проверенной девчонкой. А в эту контору я не вернусь больше никогда. Администраторам заведение стоит задуматься и принципах своей работы. В ковидные времена потерять клиента, который тратит в среднем тридцатку в неделю на их специфический товар, мне кажется это не рачительно даже при общей суперприбыли борделя. А всего то надо было сказать правду, что девушка отсутствует, а не затягивать клиента к себе обманом, главное чтобы пришел, а там все равно тархаться захочет. Уважаемые ходаки, данное заведение не рекомендую.
userspider (отзывов: 87)


P.S MSL ещё туда пошел, нахрена ?? Ждём возвращения!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: D.Trump]
      #2967986 - 16/02/2021 08:42:18

Да без проблем размажу, если модеры пообещают, что не набутылят))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: gafoor_2015]
      #2967987 - 16/02/2021 08:43:07

Цитата:

А чего классная хрень!!! - вот к примеру дева за 15к с Шг+МБР+ОВР , а тут со скидкой 50% выходит 7,5к - этож круто , а в моем основном сегменте 8-10к вообще супер будет. Раилаг коллега - узнай Чаво этот манагер хочет ???




Дык номер же есть - напишите, представьтесь уважаемым доном с КЛС, и разузнайте, коль так интересно)) Потом в личке поделитесь с пацанамиXDD

Сообщение изменил Раилаг (16/02/2021 08:43:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 137 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Раилаг]
      #2967993 - 16/02/2021 10:48:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

"красавица" выглядит так, будто только что сбежала от санитаров))



Или с Хеллоуина
Если уж Крымчанин написал:
Цитата:

Выглядит на заявленный возраст. Рост и вес соответствуют, грудь думаю чуть больше 1,5, не девичья, мягкая, но красивой формы, с естественным провисом. Фигура отличная, ничего лишнего, животик плоский, даже не скажешь, что рожала.



значит там с сиськами скорее всего печалька, я уже не говорю про возраст. Объективно он не может написать, а ибо подарочки нужно отрабатывать
Ну а если кому-то что-то не понравится, штош, всегда может сказать что у вас батенька дурной вкус, вкусы у всех разные.



--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Голимый салон -реальный отзыв Дона userspider [Re: D.Trump]
      #2967996 - 16/02/2021 11:22:03 Прикреплённые файлы

Цитата:



P.S MSL ещё туда пошел, нахрена ?? Ждём возвращения!



Да в целом девочка мне очень понравилась. Зовут злата и говорила, что анкета есть, но я не смог найти.
Звонил этой телке. Прям красотка на фото. Может кто был? Ценик доступный 5к.сказала, что мбр +3к.наметил к посещению, но что то как то слишком дёшево для таких гламурных фоток
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=420032&style=12



--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: gafoor_2015]
      #2968002 - 16/02/2021 11:51:36

Цитата:

А чего классная хрень!!! - вот к примеру дева за 15к с Шг+МБР+ОВР , а тут со скидкой 50% выходит 7,5к - этож круто , а в моем основном сегменте 8-10к вообще супер будет. Раилаг коллега - узнай Чаво этот манагер хочет ???




Бывал я в этом заведение: Lоve.. по приглашениям в личку на ИС. Всё реально. Ценовая категория 5-10к. Феи за 10к красивые, работают под инди в отдельных квартирах, обычно однушка (фото с открытыми лицами и видео), всё включено, кроме анала,- он доп. Феи по 5к работают в квартирах побольше, по две, три, но у каждой своя комната (лица на фото обычно закрыты). Есть феи и по 7к в отдельных квартирах. На каждую фею акция распространяется только один раз, второй раз только по полной цене. Скидки за счёт заведения, феи от этого не страдают.

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (16/02/2021 11:56:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Раилаг



На форуме: 10 л 50 д
(с 06/02/2014)

Тем: 95
Сообщений: 653
Флеймы: 6 (0.9%)

Всего отчетов: 88
Москва и область: 74
Обломинго: 12
Сомнительные: 2
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2968004 - 16/02/2021 12:17:39

Цитата:

Скидки за счёт заведения, феи от этого не страдают.




Логичный вопрос - какая с этого выгода заведению?)) Ответ напрашивается сам собойXDD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 260 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Голимый салон -реальный отзыв Дона userspider [Re: MSL]
      #2968007 - 16/02/2021 12:19:52

MSL я чего-то не понял?!? - ты звонил одной телке, договорился - приехал, а тебе подсунули другую, да еще и развели на 20%+....?? - правильно трактую??








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Голимый салон -реальный отзыв Дона userspider [Re: gafoor_2015]
      #2968012 - 16/02/2021 12:47:19

Нет, звонил в конкретный салон по номеру в отчёте крымчанина. Вышли 5 девушек. Все в принципе хороши. Быбрал злату. Самую красивую в этом салоне на данный час. 5кс+3мбр +20%
Всем доволен, кроме наебки за переплату о которой не сообщили заранее. Если бы сообщили заранее, то проверил бы шлюху из анкеты выше







--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Раилаг]
      #2968013 - 16/02/2021 13:03:15

Цитата:

Цитата:

Скидки за счёт заведения, феи от этого не страдают.




Логичный вопрос - какая с этого выгода заведению?)) Ответ напрашивается сам собойXDD




Это чисто рекламная акция. У них ассортимент фей постоянно обновляется, нужны проверки и отзывы, вот они и ищут на ИС (а теперь и на КЛС) проверяющих среди пишущих отчёты. Правда, в последнее время, в категории 10к, у них почему-то новые феи долго не задерживаются. Меня последний раз приглашали к одной, анкета появилась в четверг, а в субботу ночью её уволили, она поехала к клиенту и зависла там надолго..и я к ней не попал в воскресенье.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2968046 - 16/02/2021 19:51:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (985) 269-3554, +7 (968) 760-3857

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=426333

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=426359

Город: Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:14:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хрюндель_01



На форуме: 4 г 169 д
(с 11/10/2019)

Тем: 9
Сообщений: 204

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Москва и область
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Раилаг]
      #2968088 - 17/02/2021 17:43:46

Цитата:

Вообще, мне тут на днях одно интересное сообщение пришло, из которого можно сделать вывод, что рекламные бюджеты будут только увеличиваться))




Подтверждаю.
Мне такое же точно пришло. Слегка пообщался, прислал ссылку на одну интересную анкету за 7к со скидкой 50%, еще три потом - но не мой формат. Перестал отвечать на его письма - отстал пока...


--------------------
С уважением,
Андрей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2969647 - 13/03/2021 23:20:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 743-8460

Город: Москва.








--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:13:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2987687 - 26/11/2021 10:17:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (936) 101-0679, +7 (969) 199-3225

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=454166

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458207

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=458015

Город и улица: Дубининская.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:12:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2987704 - 26/11/2021 13:53:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (968) 536-7032

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=459983

Город и улица: Дубининская, Москва.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:11:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2988526 - 06/12/2021 20:09:25 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (968) 561-1257

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=461643

Город и улица: Дубининская.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:10:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2988568 - 07/12/2021 17:24:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (915) 378-7979

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=461767

Город и улица: Дубининская.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:10:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2989663 - 21/12/2021 15:16:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (921) 624-8559

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464163

Город и улица: Дубининская, Москва.





--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:09:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2991020 - 13/01/2022 22:28:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (916) 298-6852

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=464549

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=466833

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Город и улица: Дубининская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:08:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5080
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Варвара краса - новенькая в салоне на ул. Дубининская [Re: Крымчанин]
      #2991061 - 15/01/2022 00:05:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюhttp://w.intim-city.nl/persons.php?id=467013

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Город и улица: Дубининская, Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 11:07:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru