FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Сабина - новенькая казашка в салоне на Симферопольском бульваре
      #2968365 - 22/02/2021 11:34:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефоны: +7 (926) 405-6979, +7 (925) 331-3450

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=426555

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=426459

ТТХ: 23 года, рост: 155 см, размер груди: 1.5, вес: 51 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Симферопольский бульвар. Метро: Нахимовский проспект.



Отчет:

Увидил новую анкету в знакомом заведении, понравилось видео, захотелось засадить этой красотке в ротик и не только.. В этот раз не стал брать опцию "помощь друга", позвонил в субботу по анкетному телефону. Диспетчер незнакомая, меня не знает. Поинтересовался графиком работы этой феи, сказала:"у нас девушки не работают по графику, а приезжают на встречу к клиентам",- всё как учили в школе диспетчеров. Сделал вид, что поверил. Сказал, что хочу приехать к Сабине утром, к 10ч. Она: "приезжайте, только позвоните за часик". Поинтересовался: "как на счёт безналичной оплаты?". Ответила, что расплачиваться лучше наличными, так как по безналу берут большую комиссию за перевод.
Утром к 10ч был на месте. С парковкой без проблем, рядом с домом и через дорогу много платных (50р/ч), в воскресенье бесплатно. Салон гостиничного типа, на Симферопольском бульваре. Осенью, один раз, уже был здесь у Лолиты (сейчас она Малия, работает в другом филиале на ул. Дубининская).
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=415301
Заведение расположено в жилом доме, отдельный вход с угла здания, на домофоне камера, спуск по лестницей вниз, над второй дверью камера вверху, внутри камер нет. Встретила менеджер, предложила на выбор две комнаты, первая с большим зеркалом, вторая без зеркала, но зато с большим кожаным диваном; очень большая квадратная кровать, журнальный столик с пуфиками, кондиционер (работал на прохладу), музыкальный центр, регулятор яркости совета, на стенах картины, во всю комнату большой красный ковёр. Эту комнату и выбрал. В салоне: Бар, три гостевые комнаты, бытовая комната, шесть комнат для встреч, комнаты для отдыха фей, душ в коридоре,- там несколько гелий, КЖ, в комнате он тоже был. В общем, заведение такое же как на ул. Дубининская, все минусы теже, писал ранее, поэтому останавливаться на них небуду.
Когда шли по коридору, видил двух фей в нижнем белье и на шпильках, они зашли в комнату, к клиенту, видимо на групповуху. Одна очень высокая со спортивной фигурой, впечатлили её длинные красивые ноги, аж захотелось в следующий раз трахнуть фею 180+. Ее узнал, это Николь:
http://s.intim-city.nl/persons.php?id=419534
Вторая фея миниатюрная, с красивым лицом и прямыми волосами, её анкету не нашёл, менеджер сказала, что её зовут Алина. Попросил меня потом с ней познакомить.
В комнату подошла Сабина, была в красивом и длинном вечернем платье, в обтяжку, хорошо подчёркивающие её стройную фигуру и очень красивую круглую попу, под ним было дорогое кружевное бельё, на высоких шпильках и в макияже - как на видео, один в один! Хорошо подготовилась к встрече! С удовольствием подарил ей большую коробку конфет.
Рост и вес соответствуют, грудь 1,5- стоячая и упругая, попа тоже очень упругая, как мячик! Даже спросил: "не занимается ли она спортом?". Ответила: "нет" Лицо симпатичное, по моему мнению, выглядит гораздо моложе заявленного возраста, как старшеклассница! Казашка, но русскоговорящая. Сказала, что работает четвертый день, раньше в этой сфере не работала. Немного стеснительная.
Застелила цветное постельное бельё, выдала банное полотенце и одноразовые тапки, проводила в душ.
А дальше, все всё как всегда, по моей программе. Сказала, что предпочитает секс средний, между жёстким и нежным. Отрегулировал освещение, сделал музыку потише, сел на диван, налил стакан чая с термоса, закурил. Поправил Сабину медленно раздеться до туфелек, пройтись по комнате и помастурбировать на кровате, все мои пожелания выполнила на 5 балов. Поставил её перед собой, задницей к моему лицу, сказал чтобы расставила ноги пошире и наклонилась вперёд. Помял руками её красивую жопу, очень упругая!!! Постимулировал пальчиком клитор, потом ввёл его в пелотку, показалась узенькой. Она сиповка (очень удобно еб@ть раком и на животике). Спросил: "куни сделать?". Ответила: "да". Сделал ей куни сидя на диване, она стоя раком, опираясь руками на пол. Потом поставил её на колени, на ковёр, сам с дивана не вставал, и она сделала шикарный, очень глубокий МВР, перед этим обработав мой куй КЖ. Окрестности тоже вылезала. В начале процесса не целовалась, но когда вошла в раж, сама стала нежно целоваться. У дивана поставил её, стоя на каблуках,- раком и вошёл в неё, свободно, без смазки, сама хорошо намокла. И смазкой вообще не пользовалась. Обхват пелотки средний. Разрешила хлопать по жопе. Озвучка тихая, но аналоговая. Пальчик в ШГ не пустила, ещё не распечатан. Потом посадил её в переднюю наездницу, на диване. Очень удобно, он жёсткий и спиной можно опереться на спинку. Хорошо работала бёдрами..перешли в заднюю наездницу. Потом трахал её в ЗКП на кровати..положил её на живот,- сжав её ноги; в миссии, на боку, вальтом, стоя у стены, куни в 6/9 - шикарно! Минут через 20 кончила в передней наезднице на диване. Спросил: "не устала?". Ответила: "нет". Дал девушке немного отдохнуть, положил её на животик, сел на её попу, ввёл свой куй в пелотку и подёргивания им, сделал ей расслабляющий массаж. Ей понравилось! Потом продолжили всё с начала. В общей сложности трахал её минут 40, в один контакт, пока не устал. В завершении, поставил её в ЗКП на кровати, своими коленями сжал её ноги и трахал, что есть силы, похлопывая по красивой попе, пока сам не кончил. Перекурил, сама фея не курит. Сделала хороший расслабляющий массаж с маслом, но недолго, в дверь постучали, посмотрел, от входа в комнату (после душа), прошёл час. Принял душ и на выход. Про допы не спрашивал и она не говорила. Менеджер познакомила с Алиной, понравилась, обещал к ней приехать (когда анкету найду).
Вывод. Фея симпатичная и вся упругая. В сексе с ней лучше доминировать, при этом она полностью раскрывается. В общении стеснительная, не сильно разговорчивая.
Надеюсь, что мой отчёт по данному заведению получился достаточно информативным.
Всем удачных походов!
PS. Сегодня появилась анкета с профессиональной фотосессией. Считаю, что фото не совсем удачные, в плане лица. На селфи и видео она выглядит более реально, как в жизни.

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

MSL
1 (16.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Xren, e.everhardt, Раилаг, Аморалыч, gafoor_2015
5 (83.3%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (07/04/2022 20:21:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: Сабина - новенькая казашка в салоне на Симферопольском бульваре [Re: Крымчанин]
      #2968368 - 22/02/2021 11:55:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Сабина

Телефон: +7 (906) 704-8478

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=426994

Город: Москва.



--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (31/08/2022 10:52:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
не путевые заметки ... [Re: Крымчанин]
      #2968391 - 22/02/2021 20:11:28 Прикреплённые файлы

В предисловии порадовало знание того, как обучают диспетчеров
(оказывается, у них есть школа), а также тактичное упоминание
большого % комиссии за безнал после недовольства MSL по поводу
грабежа на Дубининской.

Салон в жилом доме, вход с угла (?), а затем спуск. В подвал?
Подробностям описания внутренней организации позавидовало бы
БТИ. Уверенность в том, что внутри нет камер, настраивает на
лирический лад. В комнате всё большое - диван и кровать.
А ещё столик без журналов, но с пуфиками (?).

По ходу дела вспомнилась (со ссылкой на анкету) Малия/Лолита.
В комментарии 15.11.2020 автор писал о ней:
"Ей реально 18 лет! Лицо юное и очень красивое ... Грудь
девичья- красивая 1,5, стоячая и упругая.".

На фото Малии упомянутой груди я не заметил (это у меня
возрастное), как и юности на личике, которому (при фантазии)
можно и 30 натянуть.

На этом фоне случайная встреча в коридоре с Николь и Алиной
не выглядит скрытой рекламой. Это просто милое наблюдение.

Огорчил фрагмент текста отчета с обилием орфографических
дефектов:

" ... там несколько гелИй, КЖ, в комнате он тоже был. В общем,
заведение такое же как на ул. Дубининская, все минусы тЕЖе,
писал ранее, поэтому останавливаться на них нЕБуду. Когда шли
по коридору, видИл двух фей в нижнем белье и на шпильках ..."

Про русскоговорящую "казашку", работающую ВСЕГО 4-ый день,
автор рассказал в любимом им формате. На фоне восхищений не
очень эстетично выглядит оборот "Она сиповка (очень удобно
еб@ть раком ...)".

Пассаж "У дивана поставил её, СТОЯ НА КАБЛУКАХ,- раком и
вошёл в неё" может стать крылатым, а фраза "ввёл свой куй
в пелотку и подёргиваНИя им, сделал ей расслабляющий массаж"
смогла возбудить даже меня.

Некоторое удивление вызвало гуманное отношение администрации
к регламенту. Автор получал услуги ЦЕЛЫЙ час между двумя душами.

"в дверь постучали, посмотрел, от входа в комнату (после душа),
прошёл час. Принял душ и на выход".

Мнение про неудачность фотографий новой анкеты (в плане лица)
комментировать практически невозможно, как и околокукольные
картинки + мимолетное видео на прежних. Да, и не нужно.

фото 18-летней Малии с бюстом 2/1.5 прилагаю





Сообщение изменил YMCA (22/02/2021 20:13:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
про грамотность [Re: YMCA]
      #2968396 - 22/02/2021 22:01:09

Уважаемый, YMCA.
1. По поводу грамотности. У каждого ходока свои достоинства и недостатки и я считаю, что обсуждать их здесь, - это не корректно, да и не по мужски!
2. По грабительским % комиссии за безнал. Этот вопрос специально задал диспетчеру, после инцидента с MSL, получил ответ. И пишу про это здесь. Надеюсь, что прочитают и сделают выводы, иначе таким образом потеряют многих клиентов. Обсуждал этот вопрос со знакомой, - диспетчером этого заведения. Сказал, что такого больше нигде нет, только у них, а вопрос легко решаемый. Она ответила, что это не в её компетенции. Видимо там решают начальники повыше..
3. По возрасту фей. Я вообще не понимаю тех кто заморачивается по поводу: "девушке 19 или 21 год?" Мне уже за 40 и для меня разницы нет. Важно, на сколько фея выглядит в жизни, бывают и 40-летние выглядят лучше чем 25-летние и наоборот. По поводу определения возраста и размера груди, здесь Европеец правильно писал: "кто сомневается, тот и должен проверять", а не гадать по картинке))

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (22/02/2021 22:33:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 50 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4211
Флеймы: 864 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про корректность ... [Re: Крымчанин]
      #2968399 - 23/02/2021 00:25:20

Цитата:

По поводу грамотности ...обсуждать их здесь, - это
не корректно, да и не по мужски!




Я бы мог не обращать внимания на эти мелочи, если бы Вы не
претендовали на роль салонного обозревателя. Должно же это
к чему-то обязывать. В советские времена было модным понятие
"рыба", когда при написании доклада или статьи использовалась
некая стандартная заготовка, в которую вставлялись цЫфры и
вносились незначительные изменения. Все Ваши отчёты изготовлены
(не написаны) по этой технологии, которая вполне оправдывает
цель, которую, возможно, поставили перед собой Вы или те, кого
Вы представляете. В этом аспекте Ваши претензии мне кажутся
странными. Тем более, и администрация, и читатели заинтересованы
в качественных и грамотных текстах. Я уже не говорю о тотальном
нежелании их элементарно форматировать для удобства восприятия.

Цитата:

Этот вопрос специально задал диспетчеру, после инцидента
с MSL, получил ответ.




Я не считаю Вас идиотом, поэтому и отметил Вашу реакцию на %,
которые содрали с MSL. Вынужденная она (с Вашей стороны) или
нет, решать не мне.

Цитата:

Я вообще не понимаю тех кто заморачивается по поводу:
"девушке 19 или 21 год?"




Лично мне это глубоко безразлично. Для меня 50-летние - Лолиты.
Но ведь должна существовать и некая объективная реальность,
которая копируется, фотографируется нашим сознанием и существует
независимо от него. Именно это и интересует эректуса, который
со своим посконным рылом мечтает побродить по суконным рядам
(не от слова СУКА), которые Вы воспеваете. Есть у Некрасова
стихотворение со словами (одно из них я переиначу) - " Этот стон
у нас песней зовется- То @баки идут бечевой!".

Вы привели в качестве авторитета (для Вас) Европейца, который
советует проверять, а не гадать по картинке. Следуя его и Вашей
логике, я должен с воодушевлением воспринимать на веру любые
истории, которые Вы здесь взялись рассказывать, не взирая на
материалы анкет, комментарии, отчеты и пр. Если я вижу, что у
Малии грудь максимум 1, а на фото ей можно дать минимум 25 лет,
почему я должен списывать это на своё плохое зрение и дурной
характер. Проще думать, что этой Лолите её кураторы специально
соорудили искажающие её природную красоту рекламу - просто
на рынке этих услуг ТАК принято.

В своих редких откликах на Ваше творчество я всего лишь пытаюсь
склонить Вас к более ответственному отношению к той миссии,
кою Вы на себя приняли. Во мне еще теплится надежда, что всё,
что Вы тут пишите, отражает Ваше искреннее стремление к условной
эстетике, а не проявления бытового нарциссизма, ангажированности,
мелкой корысти и т.д.

Творческих Вам успехов. Ваш поЧИТАТЕЛЬ.



Сообщение изменил YMCA (23/02/2021 00:29:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: не путевые заметки ... [Re: YMCA]
      #2968433 - 23/02/2021 15:52:46

Цитата:

большого % комиссии за безнал после недовольства MSL по поводу
грабежа на Дубининской.



Да мне тут правильно ходоки советуют. Плати феям налом. Просто я ленивый))
Дополню, сцуко)))
Мне тут одна сука драная уже забаненная и заебавшая весь форум, постоянно втерала во флеймах что я фей трахаю за отчёты и скидки.
А тут вон оно как на самом деле по факту



Сообщение изменил MSL (23/02/2021 15:58:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
На правах оффтопа. Иногда у меня складывается ощущение, что вы учились вместе [Re: YMCA]
      #2968434 - 23/02/2021 16:05:07

С моим знакомым - Львом Рубинштейном











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
про теорию и практику [Re: YMCA]
      #2968445 - 23/02/2021 20:45:06

Уважаемый, YMCA!

1.Теория подкреплённая грамотным и красивым изложением текста,- это конечно хорошо и многие здесь Вам вполне справедливо аплодируют. Но, чтобы развивать любую теорию, нужна практика, а иначе всё превращается только в красивые слова. Ваш стаж на этом ресурсе и количество сообщений конечно вызывает уважение, вот только почему-то с 2004 года всего 8 отчётов, что-то маловато для критика..
Извините, не хочу Вас обидеть, но откровенность за откровенность.
2. Что касается шаблона написания моих отчётов, то здесь Вы правы. Я действительно все свои отчёты пишу по одному шаблону:
А. Созвон и прибытие к месту, парковка.
Б. Сервис и отношение (наряд феи). Конфеты дарю обязательно.
В. Секс (всегда по моей программе, "ленивого бревна, которое ничего не хочет"- у меня не бывает! Доминирую, поэтому чем фея менее опытная, тем для меня проще; всегда спрашиваю, какой она предпочитает секс,- нежный или жёсткий, сам люблю эксперименты).
3. Сеть салонов гостиничного типа - мне нравится, иначе бы не ходил! Люблю когда есть большой выбор фей и кастинги. Комнаты меня устраивают, даже очень! На счёт присутствия других клиентов, я без комплексов. Точно знаю, что меня там не продинамят и предоставят ту фею, которая мне понравилась. Посещение этого заведения для меня очень удобно тем, что в воскресенье, утром, я могу всегда приехать, без накладок. Дозвониться какой-нибудь инди рано утром просто не реально, а договариваться заранее, не всегда получается, иногда просто утром не включают телефон. В другие дни, я не в Москве.

Всех с Праздником!

Сообщение изменил Крымчанин (23/02/2021 20:58:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: про теорию и практику [Re: Крымчанин]
      #2968446 - 23/02/2021 21:28:48

Цитата:

Посещение этого заведения для меня очень удобно тем, что в воскресенье, утром, я могу всегда приехать, без накладок. Дозвониться какой-нибудь инди рано утром просто не реально, а договариваться заранее, не всегда получается, иногда просто утром не включают телефон. В другие дни, я не в Москве.



А вот интересно.
Дело было где то в конце октября прошлого года. Посетили мы с товарищем известную сеть стриптиза аврора. Даже стрипзерш потрахали и вот мы сидим на лавочках у закрывающего стриптиза. Время где то начало 7го утра, ну плюс немного под шафэ, а продолжения всеравно хочется. Куда только не звонили по этому интимсити. Все спят. Интересно, а вот в этих бы салонах кто нибудь был на выбор в столь раннее время?)

--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 214 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5082
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Re: про теорию и практику [Re: MSL]
      #2968473 - 24/02/2021 10:49:58

Цитата:

Цитата:

Время где то начало 7го утра, ну плюс немного под шафэ, а продолжения всеравно хочется. Куда только не звонили по этому интимсити. Все спят. Интересно, а вот в этих бы салонах кто нибудь был на выбор в столь раннее время?)




На сколько мне известно, эта сеть салонов работает круглосуточно, а феи в две смены: день-ночь. Ночная смена заступает на вахту в 19ч (вечерний пересменок). Утром пересменок с 9 до 10ч, в это время могут не брать трубку телефона. Меняются диспетчера, менеджеры и феи, убирают посещения. Одна фея мне говорила, что по ночам бывает много клиентов, иногда даже всех девок разбирают до утра.
Поэтому думаю, дозвониться реально, если есть свободные феи и комнаты. Но, если в одном салоне заняты, то в другом могут быть свободны.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru