FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 61 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Моя сочная молодая Женщина!
      #2958395 - 22/10/2020 19:56:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (906) 701-2191

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=374770

http://ny.nfxhi2lnmnuxi6joorxxa.cmle.ru/indi/anketa613457.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 6000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: ВДНХ, Ботанический сад. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Итак продрлжаю серию отчетов после моего возвращения на ресурс,и в рамках моих занятий и участия в турнирах по борьбе без правил!Ибо это сильно помогает мне менять моё мировоззрение и формирует новые взгляды на жизнь!Потому пишу только о тех,кто оставил таинственный или явный след в моей истории и жизни!
В этот день возвращался с тренировок в этих краях,отрабатывал нокаутирующий,кроссфит и выносливость!Так как за этот год участвовал в четырёх схватках,3 раза дрался с такими же взрослыми дядями с большими писосами в категории ветеранов 40+,серьёзные такие мужские бои были,реально сильные соперники,бились неплохо,закончил победно,и один раз соперник положил меня в партере болевым на руку,с последующим добиванием!Причём боец молодой был,лет на 20 моложе меня,узбек:)Проигрыш для мужчины-плохо,потому и тренируюсь усиленно,готовлюсь к новым турнирам.Тренировки тяжелые,от часа до трех,потом дикая напряженность во всех мышцах и в яйцах давление,гудят:o Возбуждение и агрессия,а еще тяжелая мужская работа днем,проблемы с партнерами,напряги.Нужно все это было снимать.
Как всегда в таких случаях открыл интимку,разложил пасьянс анкет,и тут такой цветочек!Кстати он реально у нее на ляжке-розочка!Вообще у нее три татухи мне понравились,розочка,веточка и змейка.Правда,если бы змейка обвивала кинжал,была бы вообще козырная роковая дама!Ну это поправимо,все можно нанести!Позвонил,голос приятный,поговорили,оказался где-то рядом,двинулся... Кстати как раз хотел моложе,ну,думаю мужики поймут,и отчёт будет интересен,ибо почти все зрелые доны 40+,пользуют молодых,разбавляя матёр,ибо не матёрой единой!
Мужики ,очень классная девятнадцатилетняя Женщина.Да-да,именно так,чего уж тут.Вообще сразу расположила,приглянулись друг-другу,голос,фигура,взгляд,ну вы понимаете.Весёлая,активная,поговорили,посидели,о том,о сем,музыка,начали изучать друг-друга.Понравились мускулы,потрогала его,и размер оценила.Обнимались и целовались,чего тока не обсуждали.Ну и чашка кофе,3 кружки пива,и понеслась!Сразу подвинул к себе,и покунил немного.Редко делаю это,только тем кто понравился реально!Хотел доставить удовольствие!Затем начал с минета,подняла рукой и приятным дрочением,и сразу взяла в рот.Сосёт очень приятно,я чуть не поплыл,с молодыми у меня так всегда бывает,сразу тянет на спуск,но собрался,все-таки взрослый дядя,не юнуц!Не манегер молодой,прыскающий напрво и налево.Вообщем минет с перерывами,в разных позах,потом уже процесс,так же несколько поз перебрали!Посадил на себя,покачал с легонца,плотненько так все,потом сосать,боковая,минет,стоя,в ЗКП,классно зашло,вид отпадный,чуть не приплыл снова туда,вытащил во время,рано спускать не входило в мои планы!Вообще чередовал процесс с минетом,опять на бочку,миссия,чувствую,все,решил спускать в рот!Не хотел случайно туда,ибо возраст,и что бы все без эксессов,ибо было,когда некоторые шлюхи залетали так,и от меня раз было Вытвщил,тут же поднес к ее лицу,поняла все с полувзгляда,налил в рот,проглотила до последней капли!Очень все понравилось,время не замечали,как влюбленные,хотя почему как?!Отлично меня так давно не минетили,приятно и сказочно! Чувствуется опыт,сама красивая,крепко сбитая,для меня это плюс,груди сочные,упругие,молодые!Любит зрелых мужиков,окрестности обработала,яйца массировала,ласкала,держалась за них,ну и вылизала как и анус,со стимуляцией!Не целовала в яйца как матёрки,а целовала только в тело и губы,как и надо!Но младшого в голову поцеловала,а ему понравилось! Она лучшая!Мне,было с кем сравнивать за все время хождений.Сам не мальчик,а разницу не ощущал.Я был с настоящей Женщиной!Превосходит почти всех матерок и бальзак,сорокалеток и тридцатилеток,по всем параметром!Уже посетил 2 раза,и буду продолжать,хочу Halloween,с ней отметить!Класс-Женщина.Ну и это мужики,не обижать.Вообще под моей защитой,может станет моей постоянной,давно хотел такую,так как жены не было,хотя сын 24-х летний есть,он и партнер по микробизнесу. Поняла,приняла,и помогла расслабиться и многие забыть!Маленькая женщина,подарок для мужчины,а Лера ещё и подарок для уставшего,зрелого, не богатого мужчины.Анал не пробовал,ибо не для неё,размер у меня не деццкий всё-таки!Ну а в остальном и обо всем можно договориться,хорошо отдохнуть,и поговорить,тоже интересно!Лерка,лучше всех этих дорогих,гламурно-псевдоелитных лядей!Всех этих мисок и манделей!Жару я почувствовал,каждой частью,и сейчас чувствую ее,вспоминаю,хочу!В душе все шевелится,и внизу младшой!О других и думать не хочется после нее!Даже с другими если буду,жизнь такая,что отдых и разрядка нужны в разное время и в разных местах,по-разному,буду думать и вспоминать ее!Она Настоящая Женщина и Личность!
Не особо хотел писать этот отзыв,но желаю только добра ей!Представляю,что пойдут доны,и так пойдут хотя,а я не хочу делить её ни с кем,пишу и ревную,чувствую,что потом буду стоять очередь,или выяснять по-мужски кто первый.Но!Прошу и напоминаю,для донов,кто пойдёт,не обижать!Если что,Лерка мне чирканет,тогда забьем и выясним чьи яйца круче.Знаю то,что у меня они крепкие.Не обижать! Это уяснили! Запала она мне,чувствую - моя!Сошлись характерами,и получил не тока физическое,но и глубокое моральное удовлетворение!
За сим,все,не хочу более,остальное что было,все между нами,это по-мужски!А то и так тут сексблоггером стал мля,и много написал.Всем донам мира и успехов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил (08/04/2022 15:32:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru