Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Могут ли лишить Шенгена за поездку в Крым
      #2846283 - 23/10/2019 14:32:42

Цитата:

На протяжении последних лет мы с подругой летали в страны Шенгена. Каждый год мы получали полугодичную визу, с которой минимум по два раза посещали ту или иную страну Европы. Визу давали всегда с многократным въездом на 90 дней. Но этим летом моя подруга летит в безвизовую страну…

Что же стало причиной? Год назад она решилась посмотреть на новое «Чудо света» - мост. Съездила в Понтикапей, посмотрела город Кафа. Вернулась обратно.

Прошло немного времени, и при следующей подаче на визу началось то, с чем раньше ни разу не сталкивались: запросили дополнительную справку с работы, что она работает там по момент подачи на визу. Запросили подтверждения оплаты отелей, именно не брони, а что они уже оплачены, пришлось просить отели выслать подтверждения. Запросили точный туристический маршрут, который иногда прикладывают – при поездках на машине. В итоге рассматривали дольше, чем обычно. Визу дали, но с однократным въездом и ровно на те дни пребывания от и до, плюс три дня на случай форс-мажоров. Вот так вот.

Как же так – ведь никаких штампов, при въезде в Крым не ставится? И информация нигде не фиксируется? А, оказывается, очень даже фиксируется: геолокация мобильного телефона очень ловко сливает инфу, где вы были и где вы находитесь. Да-да, конечно ситуации бывают разные, я не я и симка не моя, и не на меня зарегистрирована и много всякого. Но тем не менее – раз на раз не приходится. Есть мнение, что владельцы андройдов как-то сильнее защищены в этом плане… Но что касается владельцев айфонов… К гадалке не ходи…

Почему на полуостров не заходят крупные компании и бизнес? Опасаются наказаний со стороны ЕС и США прежде всего. Турист, это, конечно не крупный бизнес, но тем не менее это тоже: некий финансовый актив, единоразовый или многоразовый не столь важно.

Но раз турист нарушил, по мнению ЕС, например, Правила въеза-выезда на территорию того или иного места, государства… То, вероятно он так же просто может нарушить похожие правила где то еще, например на территории Шенгена, все логично.


https://zen.yandex.ru/media/nowmonte/mogut-li-lishit-shengena-za-poezdku-v-krym-5d80ae6a4735a600ad4adc8f

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 132 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12358
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Имхо хрень [Re: Striptease]
      #2846813 - 23/10/2019 18:56:21

Лично ко мне приезжала уже куча знакомых, побывавших в «украденном» Крыму после всех санкций. Визу давали кому на 3 кому на 5 лет.
Зависит от страны запроса визы и не только








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25838
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чисто теоретически - возможно [Re: Striptease]
      #2846883 - 23/10/2019 20:19:42

Цитата:

Как же так – ведь никаких штампов, при въезде в Крым не ставится? И информация нигде не фиксируется? А, оказывается, очень даже фиксируется: геолокация мобильного телефона очень ловко сливает инфу, где вы были и где вы находитесь. Да-да, конечно ситуации бывают разные, я не я и симка не моя, и не на меня зарегистрирована и много всякого. Но тем не менее – раз на раз не приходится. Есть мнение, что владельцы андройдов как-то сильнее защищены в этом плане… Но что касается владельцев айфонов… К гадалке не ходи…



Все проще и бАНАЛьнее

Привязать телефон к конкретному физическому лицу, запросившему въезд в Шенген, не так-то и просто И тем более этого не сделать массово

Но есть такая чудесная авиакомпания - нациАНАЛЬНЫЙ авиаперевозчик, Аэрофлот. Вы никогда не задумывались, почему даже если покупаешь билет из Москвы в СПб, ФИО при бронировании билета надо вводить ЛАТИНИЦЕЙ? А потому, что до сих пор, вопреки требованиям Федерального закона от 21 июля 2014 г. № 242-ФЗ, при бронировании авиабилетов Аэрофлот использует американскую систему бронирования Sabre, чьи сервера расположены в США. Соответственно, если ты покупал билет из Мск в Симфи у Аэрофлота (и по глупости - ввел свои ФИО в точности так, как они записаны в твоем загранпаспорте), то факт твоего посещения оккупированного Крыма зафиксирован в США и при необходимости может быть передан в европейские страны
Не факт, что эта схема работает. Но факт, что она МОЖЕТ РАБОТАТЬ

Отсюда мораль: Летая в оккупированный Крым, пользуйтесь услугами помоешных российских авиаперевозчиков типа "Уральских Авиалиний", использующих отечественную систему бронирования "Сирена" (главное отличие - ФИО можно вводить кирилицей)
Если это невозможно (перелет корпоративный, компания использует ТОЛЬКО Аэрофлот ) - максимально возможно относительно загранпаспорта искажайте свои ФИО. Например, если вас зовут Иван Педрищев, вместо IVAN PEDRISHCHEV указывайте в бронировании в бронировании перелета в оккупированный Крым что-то типа JOANN PIADRISHEFF. Каких-то жестких правил в транслитерации ФИО в Аэрофлоте не существует, и этот дает возможность для неограниченного полета фантазии

Ну или езжайте в оккупированный Крым на автомобиле

P.S. Лично я в оккупированный Крым летал, используя именно эти правила Ныне имею 5-летний Шенген.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 67 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74356
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Чисто теоретически - возможно [Re: Вых]
      #2847373 - 24/10/2019 09:51:07

А смысл? Законодательства стран мира не запрещают ездить в Крым россиянам. ДАЖЕ Украина не запрещает, просто требует въезда через ее территорию. А когда россия станет страной изгоем, так просто визы давать не будут Но отслеживать всех подающих на шенген по телефону, при этом все равно давать визы, хоть и однократные-это какое то сумасшествие






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19066
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Могут ли лишить Шенгена за поездку в Крым [Re: Striptease]
      #2849563 - 26/10/2019 02:38:49

Запустили специально чтобы пугать народ. Официально заявляю я гражданин США ездил в Крым и мне там понравилось. Постил фото на фейсбуке.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Striptease



На форуме: 18 л 20 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8.7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
Re: Могут ли лишить Шенгена за поездку в Крым [Re: патриот]
      #2849673 - 26/10/2019 09:39:24

Цитата:

я гражданин США


Тебе легко говорить: гражданам США Шенген не нужен, у них безвиз...

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 160 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19066
Флеймы: 2091 (11%)

Гео: DC
Re: Могут ли лишить Шенгена за поездку в Крым [Re: Striptease]
      #2850233 - 26/10/2019 19:53:34

Цитата:

Тебе легко говорить: гражданам США Шенген не нужен, у них безвиз...




Вскоре гражданам США нужна будет виза в Европу.

https://immigrant.today/usa/14377-amerikancam-uslozhnjat-vezd-v-evropu-s-2021-goda.htm


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 123 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Сомнительно [Re: Вых]
      #2857703 - 01/11/2019 16:32:27

Если привязываться именно к ФИО, то связать человека с распространенным именем и фамилией, подающегося на визу, и бронирование в Аэрофлоте затруднительно. Конечно, если на визу не подает какой-нибудь Васисуалий Ебырчиков-Задунайский. Иванов Педрищевых и то найдется немало. А отчество не требуется же вводить.
Другой вопрос, что при брони билета указываются другие данные - дата рождения и номер российского паспорта. Тут уже человека идентифицировать легко.





--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Динамик



На форуме: 13 л 123 д
(с 25/11/2010)

Тем: 36
Сообщений: 309
Флеймы: 2 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 23
Обломинго: 7
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Capital city, ВАО
Re: Могут ли лишить Шенгена за поездку в Крым [Re: Striptease]
      #2857713 - 01/11/2019 16:36:47

Хрень, еще и по началу статейки: каждый год ездят и только на полгода дают. Испанцы первый шенген то на полгода дают. А дальше больше: год, два...У меня сейчас пятилетний, хотя Крым я посещал. Никаких вопросов не было.
Да и логика автора никакая - визу же дали, связь с поездкой в Крым высосана из пальца. Там никто не стал бы заморачиваться и просто дали бы отказ сразу без разъяснений.






--------------------
Бог создал людей сильными и слабыми, но полковник Кольт уровнял шансы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Atlantic

На форуме: 7 л 361 д
(с 01/04/2016)

Тем: 0
Сообщений: 10
Не переживайте [Re: Striptease]
      #2946840 - 21/06/2020 11:35:17

Решил я в октябре сделать визу своей подруге, она же фея-эскортница-GFE за деньги, чтобы метнуться на НГ с ней в Мадрид. Обратился к многократно проверенным людям, чтобы времени зря не тратить и тут же с удивлением для себя обнаружил, что с 1 августа 2019 года все, как это модно сейчас выражаться, «обнулилось». Подробнее читайте тут или ищите на бескрайних просторах сети:
https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2...h-multiviz.html
Многократно проверенные люди предупредили о такой сложности до того, как им денег было занесено. Я лишь рассмеялся...

Соответственно, после подачи документов на годовую визу у нас ничего не запрашивали (билеты, справки, бронирования были предоставлены заранее), но и визу выдали на конкретные сроки поездки, что меня категорически не устраивало. Так что никто никуда не полетел, подруга визу не использовала.
Отмечу, что у неё до этого ставились в паспорте две полугодовые визы, и я был уверен, что вопросов по годовому шенгену не будет.
Да, кстати, и в Крыму она никогда не была.

Так что расслабьтесь и не пугайтесь Большого Брата, если конечно Вы и Ваша девушка - не публичные персоны, которых украинские службы могут внести в базу данных «Миротворец».


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10502
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Не переживайте [Re: Atlantic]
      #2946852 - 21/06/2020 12:58:43

Странно.
В марте выдали шенген до ноября 2022 г. Выдали бы и на 5 лет, но паспорт заканчивается в феврале 2023.










--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru