FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
xsnika

На форуме: 5 л 182 д
(с 28/09/2018)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Москва
Цвет настроения синий.
      #2822103 - 26/09/2019 12:38:37

Обычное наскучившее утро на работе с воспоминаниями о хорошо проведенной ночи.
Сообщение в скайпе от подруги: «Наша девочка» просит фотографию. Высылаю своё недавнее фото из Австрии. Проходит время, «моя» пишет «наша девочка» согласна. Медленно сползаю под стол.
Первые мысли: как это вообще происходит, если ты за это не платишь? Гугл в помощь…
«моя» подруга, ТТХ: стройная, легкая, нежная девочка. Волосы качественные, чёрные, чуть ниже плечей. Глаза, нет не глаза - глазища, как два блюдца с антрацитового цвета зрачками. Лицо очень приятное, я даже бы сказал красивое. Выразительные губы, глядя на которые хочется ощутить (кстати минет выглядит ооочень красиво, особенно когда смотрит в глаза). На вид лет 30. Грудь единичка, с чувствительными сосками. Кожа мягкая и приятно пахнущая. Писька депилирована, с крупными губами, мне кажется я такую один раз только в жизни видел. Обхват внутри тугой. Занимается сексом активно, озвучка аналоговая.
Доживаю до вечера, адреналин целый день ебашит, мозг сносит, работать невозможно.
Забираю бричку, еду к девочкам на Варварку. Созвон, идут…жду!
Наша девочка ТТХ: стройная, лёгкая..блять они похожи с моей подругой фигурами, хотя может у нашей девочки поокруглее попка и на пару миллиметров больше сисечки(и обе стесняются их показывать). Волосы - блондинка крашенная, но волос качественный, нежный, длину не видел, думаю до верха лопаток. Хорошо ухоженная, французский маникюр. Глаза серые бездонные, понять, что думает и какие эмоции испытывает по глазам невозможно. На вид лет 27-29. Личико красивое. Тело нежное, кожа гладкая, запах идеальный. Писька, вроде депиляция, но следы бритвы есть – непонятно. Обхват внутри: я подумал, что из своей подруги не выходил, письки по обхвату одинаковые – улыбнуло. Секс…девочка голодненькая и это показывает, озвучка аналоговая, стоны приятные.
Процесс.
Затарились винчиком и закуской, в номера… Кстати номер такой себе, за 5 рублей люкс могли бы и лучше дать. Немного долбит нервяк, глотаю стакан винчика, очень неплохое вино. «моя» подруга идёт в душ, сажу на коленки нашу девочку, «тест вольтера» пройден. Ласковая и нежная – как и говорила «моя» подруга. Возвращается «моя» из душа, сажу на коленку, бухаем. Через время «моя» говорит, херли сидите давайте к делу. Нас долго уговаривать не надо. Раскладываем мою подругу на животик и начинаем гладить милое тельце в четыре руки. Тут я пожалел, что отказался от идеи взять масло. Целуюсь с нашей девочкой, она ручкой гладит член, руки потрясные, понимаю что наша девочка знает «в ентом деле толк». Дальше какой-то эстетический пиздец. Две офигенно красивые нежные ГОЛЫЕ девочки гладят друг друга, целуются в засос. Смена позиций, кругом голова..свою сожу на член, нашу на рот..
А у нашей девочки писечка волшебная, прям маленькая красавица, ласкаю её нежно язычком, девочка откликается на каждое движение, стоны безудержно заводные, приоритетно выделяются на фоне наших вздохов. Завожу палец, внутри как у девственницы, течёт очень сочно, вылизываю каждую каплю. Клитер напрягается сильнее, увеличиваю темп, пальцем чувствую фрикции, хотел поласкать ей анус, сдержался.. мало ли как отреагирует. Сажусь девочка берёт моего озверевшего в рот. Мне кажется такой нежный и приятный минет может делать только ооооочень любящая девушка, как у неё получается? Да не важно, не останавливайся. «моя» лежит рядом на провокации присоединится пососать не ведётся, жаль это был бы интересный момент. Держу себя чтобы не кончить, беру свою подругу внутри чувство как будто мне 5 лет и отобрали недоеденную мной конфету. Наша девочка стоит раком возле телефона, что-то пишет, груди красиво свисают вниз, мысль-блять я её хочу а она там своей охуенной фигурой стоит сверкает. А ну как подруга, освобождай место, зову её…запрыгивает на диван как десантник из рязани. Вошёл…это улёт, какая же она хорошая, дышу ей, запах одурманивающий, тело нежное, кожа мягкая, извивается подо мной..это невозможно выдержать
, вспоминаю что «моя» говорила не кончать, спрашиваю-в ответ круглые глаза «ТОКАНЕВМЕНЯ».. отстрел на животик. В глазах калейдоскоп, в животе бабочки. Дальше не могу писать встаёт енг!
Возраст:
Я:39, моя:35 наша девочка: 36


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru