Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
ДР. Коротко о Бонау
      #213432 - 16/01/2005 04:19:13

Бонау место очень интересное. Там есть всё и феи и честные чики. Я подробнее напишу об этом и опубликую до 23 го. Можно остановиться в гостиннице которую описал в недавнем отчете. 2 км не доезжая города, если ехать из Сантьяго. Я жил в прекрасном двойном номере. Цена 1000 песо. Одноместных не было из за наплыва людей - праздники. Цена одноместного 800 песо. Отношение качество/цена самое лучшее из того что я имел в ДР. Другая гостинница Акварио, в центре города. Говорят, что там еще лучше. Во всяком случае для съема больше возможностей. Рядом с гостинницей где я жил две касы, одна вверх по дороге, а другая вниз. Недалеко, 1 км или что-то в этом роде. В одной было человек 15, другая по размерам еще больше, но видел только одну chiku, так как приехал слишком рано.
Салида 200, чика 700-800 за 3-4 часа. Советую еще поискать на бензоколонке Шелл мужика лет 30 по имени Ангел Тобиас. Он меня возил по деревне смотреть чик. На мотоцикле. Впечатление незабываемое. Бонау место специальное. Мои друзья из Сантьяго утверждают, что местные ездят туда специально поебаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 8 [Re: candid]
      #216386 - 23/01/2005 08:15:08



Part 8.

Bыходим из душа. Пресекаю попытку включить телевизор. Что они все рехнулись на телевидении? Как сговорились! И в России и в ДР, и даже в Китае феи, увидев телевизор мгновенно забывают о своих обязаннастях и вместо объятий страсти кидаются в объятия массовой кулътуры.

Этот закон может быть использован для тестирования претенденток на звание вашей супруги. Если вы вдруг решили жениться, и по какой-то неведомой причине не на бляди, пригласите девушку домой. Если она направится к кровати, в её моральном облике вы можете не сомневаться. Если же она выберет телевизор, то знайте, что она прожженная б.

- А что дальше делать?
- Ложись на кровать и повернись лицом ко мне.

Мы лежим лицом друг к другу тесно прижавшись. Господи, до чего же она красива! Только сейчас и заметил. Это тропическая красота, красота на грани, когда яркость выкручена до предела, когда её сила переходит уже в грубость.

Люди побывавшие в ДР меня поймут. Не раз уж пытался я поймать эту сказочную птицу обьективом моей камеры. Но тщетно. Поманив она ускользала. Да и на форуме обсуждалось. Помню, кто-то критически высказался о помещенных в отчетах фотографиях. Господа сомневающиеся, эти тропические цветы не для гербария, иx красоту нужно видеть живой!

Юное, даже детское лицо. Пухлые чуть приоткрытые губы, теплое свежее дыхание. Тянется ко мне. Целуемся. Ну вот и еще один орган чувств подключен для обладания милой мне чикой. Теперь я уже знаю её вкус, её аромат. Я пью её молодость.

Нет, всё же страшно. На заднем плане: воспользовавшись брешью, бактерии нестройными рядами перебагают границу. Случаи спонтанного братания.

Обменом флорами пока повременим.

Давай по другому. Закрой рот и высуни язык. Чуть-чуть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Part 9. [Re: candid]
      #216879 - 25/01/2005 02:48:10

Part 9.

Прав был, наверное, Лев Тостой. Недаром его так и называют - классик. Трудно про это писать. Плохо напишешь - будут смеяться и передразнивать, а если вдруг хорошо получится, то будут твои книги жечъ, да и тебя за одно спалят.

Во время секса мне часто приходистся брать на себя роль педагога. Но не всегда. В прошлый мой приезд познакомился я с чернокожей девушкой. Думал, что из Гаити, но оказалось, что из Санто Доминго. Вот она мне и показала, кто есть настоящий учитель, а кто дилетант. То что она со мной проделывала не поддаётся никакому описанию. Было это в последние два дня моего пребывания в Кабарете. Она мне оставила свой телефон, но я его ухитрился потерять. Может еще и найдется? После неё все кажутся такими неумехами.

А девушка, кстати, совсем не красавица. Вроде у неё всё правильно, но ничем её внешность тебя не поразит. Я и брать её не хотел, но улыбка у нее была хорошая, приветливая. Как конек-горбунок говорил, возьми меня царевич, не пожалеешь.

Или вот еще: Поцеловала меня в грудь женщина. Обыкновенная американская учительница. Поцелуй который она мне влепила, нет не влепила, размазала, вдавила, этот жаркий, длинный поцелуй, плоским языком всё еще также свеж в памяти как и 13 лет назад. Где она такому могла научится в этой пуританской стране? Там я всё запомнил, однако не может никто его воспроизвести...


Три часа я провел в прелестных играх с тропической красоткой. Вдруг звонок. Ангел приехал, хочет везти мою подружку обратно. Да еще и просит чтобы я 200 песо мадам послал.

- Какой еще мадам?

- А той, которая тебя кофе угощала.

- Так это, что не мама твоя была? - спрашиваю у подруги.

- Нет это мадам. Ей нужно салиду платить.

- Так ты там разве не одна?

- Нас там много, ты просто очень рано приехал.

Ну ладно, было бы приятнее думать что сама мама, а на мамка угощала. Но с другой стороны, еще одна точка разведана. Может там и другие девченки неплохие есть.

- Приежай через час, говорю Ангелу. Ты что забыл как мы договаривались?

Строго с ними надо, а то любят углы срезать.

Легли опять в постель. Трахать её уже не хочу, Ангел сбил меня своим звонком. Нужно было бы на третий заход пойти, девченка того стоит, но нет настроения. Что я нанялся что ли их трахать? У меня тоже семянной фонд не бесконечный. На озимые всё истратишь, а на яровые что останется? И у соседей не займешь.

- Вот что, если хочешь иди домой.

- Не, я Ангела буду ждать.

- Ну как знаешь. Включай телевизор, ты своё честно отработала


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lexxxus

На форуме: 19 л 285 д
(с 13/07/2004)

Тем: 91
Сообщений: 612
Флеймы: 41 (6.7%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 31
Массаж: 4
Трансы: 1

Гео: МСК
по-толстовски [Re: candid]
      #216969 - 25/01/2005 10:43:16

но можно угадать, что "действо" имело место быть.
Рад за Вас! Вы девочек не фоткали в гербарий?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: по-толстовски [Re: lexxxus]
      #217208 - 25/01/2005 16:40:12

Я брал фотоапппарат, но поленился и не сделал ни одного снимка. Вот с прошлой поездки осталось несколько фотографий. Девченки охотно позируют, на сами снимки меня разочаровывали. И оптика вроде ничего, природа получается неплохо, а лица всегда грубеют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 10 [Re: candid]
      #217341 - 25/01/2005 22:01:08

Part 10

Улица запружена народом. Машины тщетно пытаются пробиться сквозь толпы танцующих или просто пьющих пиво людей. В последний раз такое сборище я наблюдал у московской хоральной синагоги лет 20 тому назад. Тогда КГБ, пытаясь разогнать чересчур развеселившихся евреев, тоже пускала машины в народные гущи.

Мысль о том, что мы приехали сюда помолиться перед неизбежным грехом в гостиннице была отброшена как нелепая. Еврейское веселье грустное. Да и не выпить им столько.

Нет, это была party, вечеринка. Музыкальное сопровождение - автомобиль на крыше которого были установлены динамики особой мощности. Толпа была разбита на маленькие групки тесно друг к другу сдвинутые.

Социолог заметил бы, наверное, что групки формируются по принципу единого источника. Источника пива. Вокруг этой целительной влаги, общей для всех членов группы и происходило веселье. В нашей группе было сначала человек 6. С моим приходом возможности финансирования серьёзно возрасли и через час я уже поил до 15 аборигенов.

Нигде ранее я не видел таких откровенно грязных танцев. Нет, никто не раздевался и даже по серьезному не целовался. Это были движения и позы. Одна из наших девушек, встала даже на четвереньки, подняв зад к небу и вместе с партнером, под бурные одобрительные вопли, вполне убедительно съэмитировали половой акт.

Я был на доминиканских вечеринках и раньше. В Сантьяго у Монумента в хорошую погоду бывает до 30 party, каждая со своией музыкой, но эти party небольшие, человек по 5-6 каждая. Здесь же было человек 200-300. Несмотря на столь обильное питьё пьяных не было. А может они и были, но вели себя прилично.

Всеобшая атмосфера была вполне дружелюбная. Наша компания состояла, в основном из девченок. Время от времени к нам подходили какие-то парни и приглашали их потанцевать. Потанцевав они исчезали также незаметно, как и возникали. Пива нашего они не пили. Из этого я сделал вывод, что в Бонао девченки дешевле пива. Так потом и оказалось.

Не смотря на то, что я несомненно был единственным иностранцем на этой улице, единственным серьезно белым человеком, и единственным, кто платил за пиво в нашей компании, не могу сказать, что на меня обращали много внимания.

Ани время от времени похлопывала меня по заднице и подливала мне пива. Вот и всё. Посторонний наблюдатель ни за что бы не догадался, что всего несколько дней тому назад эта девушка так славно у меня отсосала. Была там еще одна милая молодая женщина, тетка моей Ани, на вид лет 25ти. Её я обнял и поцеловал не один раз. Теткин муж, находившийся рядом, не подавал никаких признаков неодобрения или беспокойства.


- А дети у вас есть? - спросил я.
- Да, 7 человек.

Ну и удивила! Так сохраниться!

- А ты приходи к нам завтра в гости.
- Спасибо, может и приду.

Не могу сказать, что женщины в нашей группе были так уж красивы. Нет не уродины, но настоящих красавиц не было. А вот по соседству глотал пиво очень недурной экземпляр. В другое время я бы подошел и познакомился, но тогда мозги уже были затуманены алкоголем и мои действия становились всё менее и менее разумными.

Впрочем и наши девченки были вполне ебательны. Одна приветливая, но пожалуй слишком активная толстуха пыталась заигрывать со мной. Подойдя ко мне она неожиданно сильно толкнула меня своим очень выразительным задом. Этот зад я потом еще долго вспоминал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 11 [Re: candid]
      #217874 - 27/01/2005 08:22:35

Part 11.

Что-то мне ваша party стала надоедать. В особенности громкая музыка. Так и бьет по башке. Сколько времени мы здесь еще будем торчать? Вежливость не даёт мне высказаться на прямую. Пойду погуляю, может Ани заметит, что мне надоело и мы наконец поедем в гостинницу.

Брожу по соседним улицам. Здесь потише. Редкие прохожие. Еще 2-3 винных магазина. Там очаги цивилизации. От нечего делать захожу в один из них.

- Я знаю, что тебе нужно, - говорит приветливый продавец и протягивает мне бутылку пива.

- Нет спасибо, смотреть на него уже не могу.

На улице встречаю брата Ани.

- Ты куда пропал, мы все тебя ищем.

- Я так пройтись, а то у вас музыка очень громкая.

Возвращаемся.

- У нас пиво кончились, - сообщает Ани.

- Сейчас я куплю.

Достаю из кармана пачку денег. Ани тянет к ней руку. Нет уж, извини, я еще не такой пьяный. Покупаю пиво. Веселье продолжается.

Опятъ ухожу и опять меня находят.

Ну теперь и дураку ясно, что мне уже здесь надоела. Девушка изображавшая половой акт подходит ко мне.

- А что ты не танцуешь?

- Да не очень умею.

- Давай я тебя научу.

Показывает движения. Танцуем. Не получается, нет настроения. Вся радость куда-то ушла. Извиняюсь и опять ухожу. Неподалёку переговорочный пункт. Звоню домой.

- Ну как отдыхается?

- Ничего, только пьют здесь много.

- А ты терпи, домой приедешь отдохнешь.

Стало немного полегче, есть еще на замле разумные люди.

Возвращаюсь. Взволнованный приятель: - Где ты был?

- Сейчас я вам еще пива куплю. И ухожу. Я устал, и музыка меня достала.

Сколько же пива я уже им купил? В ресторане бутылок 10, еще столько же на площади у фонтана. Да и здесь штук 30. По 0.75. Почти 40 литров! Зря я радовался в ресторане. Ну всё, ребята, вы меня достали. Понимаю, конечно, что я сегодня у вас за грузина, но где же ваше уважение?

До приятеля наконец дошло, что этот белый человек действительно отваливает и поэтому сегодняшняя party заканчивается. И если не сделать что-то решительное, то завтрашней party совсем не будет.

Пошушукавшись с Ани он говорит: - Я сейчас за такси сбегаю, а вы меня с Ани на углу подождите.

Двигаемся к углу. За нами увязывается толстуха. Я ни на кого уже не смотрю. Злой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 12 [Re: candid]
      #217900 - 27/01/2005 09:52:06

Part 12.

Подъезжает такси. Пропускаю Ани вперед, сажусь сам. Толстуха тоже лезет в машину.

- А она куда? - спрашиваю я приятеля.

- Тоже с вами хочет ехать.

- Не нужно.

Разочарованная толстуха выбирается наружу. Я и Ани уже ебать не хочу, а тут еще и эта.

- Можно тебя на минутку, - спрашивает приятель.

Вылезаю из машины. Что ему еще нужно?

- Дай мне денег. У меня нет денег.

Достаю сотку, бери. Да избаловали меня мои друзья из Сантьяго. Чуть ли не с кулаками приходилось у них выбивать право заплатить. А этот? Вот до чего пьянство то доводит. А поначалу показался интеллигентым человеком!

Вспоминая теперь события этой ночи, думая, что был неправ. Совсем неправ. Нечего было сердится. Ну потратил я на них сто долларов, не велика беда. А то, что они погулять хотели, то как же их можно в этом винитъ. Не каждый же день на чужие деньги выпить можно.

Нужно просто пояснее было выражаться. Вежливо так сказать, поехали в гостиннцу, или пошли вы все на хуй. И чего я толстуху-то не взял? Вот мудило! Лишняя девушка никогда не помешает. Поставил бы её раком или еще как, настроение бы и приподнялось. Неплохая была толстуха, ой неплохая. Контраст с Ани. Особенно по жопам. А контраст это хорошо. Ведь всегда после худой хочется толстую, после коротышки хочется длинную, после беленькой черненькую. Взял я однажды в Кабарете беленькую и черненькую. Вышло не совсем так как я хотел, но всё равно было интересно.

Ехать совсем недалеко, километра три. Подъезжаем. Сколько с меня? Не понял, не может быть. 150? Это мы разве в Манхэттене? В Сантьяго я за такие деньги город по любой диагонали пересекал. Нет, видно сегодня не мой день.

Поднимаемся в номер. Бля, Ани врубает телевизор! А я то думал она чистая, непорочная девушка! Видно мама её всё-таки не уберегла. Включив телевизор, Ани буквально рушится на кровать. Да она вдребезги пьяная! Ну и хуй с ней, у меня две кровати. А ебать её я не хочу. Накрываю одеалом и вырубаю телевизор. Она уже спит. Ну видно, не совсем блядь, телевизор всё-таки смотреть не стала. Ну и денёк.

Ложусь спать. Злость постепенно уходит. Ничего страшного, выебу её завтра утром. Засыпаю.

В 5 утра Ани расталкивает меня.

- У тебя нет что-нибудь попить?

Наливаю ей воды.

- А сколько сейчас времени?

- Рано еще, 5 часов.

- Как 5 часов, да меня же мама убьёт!

- Ну если тебе надо то иди домой.

Забирается ко мне в постель, прижимается спиной, лежим так минут 5. Кладу ей руку на грудь. Она гладит мою руку.

- Ну всё, я побежала. Дай мне денег на такси.

Вытряхиваю из кармана все оставшиеся там деньги. Взял с собой 8 тысяч. За гостинницу и рестораны плачу карточкой. Но если так дело пойдет, то придется еще доллары менять.

- Я завтра приеду. Во сколько ты хочешь?

- Приезжай часов в 10, хорошо?

- Приеду.

Целует меня и убегает. Провожать её не иду, всё еще сердит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 13 [Re: candid]
      #218293 - 28/01/2005 00:32:18

Part 13.

Просыпаюсь часов в одиннадцать. Ани нет. Здесь непунктуальность дело обычное. Умываюсь и спускаюсь вниз к регистратуре. Что мне одному в номере сидеть? А звонка её я не пропущу. Он все равно через гостинничный коммутатор идет.

Разговариваю с сотрудницей. Они там все как на подбор симпатичные. Да и испанский практиковать нужно. А то вернусь домой, с кем говорить буду? У регистратуры я не один. Еще мужик какой-то темный, одет как мафиози, золотая цепь, перстни. Только и ждешь когда он начнет пальцы растопыривать. С ним женщина, похоже местная. Мужик очень сносно разговаривает по английски. Откуда он такой взялся? Чувствую себя неуютно.

Дверь в гостинницу открывается и в нее входит мой вчерашний приятель, Анин брат. Здороваемся.

- Садись поехали, - говорит он мне указывая на мотороллер.

- Это еще куда?

- Тебя Ани дома ждет.

Это я её здесь жду. Чтобы выебать наконец.

- Не поеду. Она очень несерьёзная, твоя сестра. Вчера напилась до потери пульса. До утра проспала. Обещала приехать в 10. И где она?

- А ты, что её вчера разве не трахнул?

- Нет, я пьяных девушек не ебу.

Что я у них дома-то делать буду? Опять небось будет пьянка и поход в ресторан. Да и вообще, почему я должен с родственниками её знакомиться? Еще и жениться заставят.

- Знаешь что, ты хороший парень. А на Ани я сердит за вчерашнее. Может хуй с ней, познакомишь меня с какой-нибудь другой чикой?

- Хорошо.

- Ничего, что я так о твоей сестре выразился?

- А она мне и не сестра.

- А девочка, с которой ты вчера приезжал, она Анина сестра?

- Да нет. Мы просто так говорим.

- Давай я тебе попозже позвоню, проедемся людей посмотрим, - предлагаю я.

- Хорошо.

Мой приятель не хочет уходить. Но зачем он мне сейчас нужен? Прощаемся без особой теплоты.

Да, а ведь всё так хорошо начиналось! И Ани была такая покладистая в Сантьяго. А теперь я её не желаю. Что я за ней бегаю, как за синей птицей? Хорошая ебля получается только тогда, когда всё легко. Когда сердца друг другу открыты. Пусть даже и с феей. А Ани, не нужна она мне. Вон сколько девченок вокруг. И голос у неё грубый.

Еще вчера была у меня любимая девушка в Бонао. И друзья. А теперь ни девушки, ни друзей. Всех разогнал. Сейчас я знаю что будет. А будет раскаяние. И великая грусть. И угрызения совести - нужно было всех простить. Злобный человек сам себе первый враг.

Опустел Бонао. Сейчас еще дождь бы начался, было бы самое оно. Под настроение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 14 [Re: candid]
      #218352 - 28/01/2005 10:42:28

Part 14.

Соседи иногда меня спрашивают, - А в какое Здание ты ходишь?

Им отвечаю, - Я разговариваю с Ним дома.

Только неправда это. Не говорю я с Ним совсем. Не хочу Его беспокоить. Один лишь раз обратился я к Нему с просьбой. Когда это было очень важно. И просьба была удовлетворена.

Не нужно мне ничего у Него просить. У меня с Ним отношения короткие. Он и так за мной присматривает, чтобы не натворил каких-нибудь бед. За грех расплата скорая, а за хорошее деяние - скорое вознаграждение.

Такой же серенький дождик на душе. Как тогда, в Саратове. В погоне за новыми ощущениями очутился я в доме отдыха на берегу Волги. С девушкой. Познакомился я с ней накануне в общаге какого-то института. Было у неё личико маловыразительное, как у обезьянки. Девушка была некрупная, но очень складненькая. Знаете, бывают такие небольшие девчушки со вздернутыми попoчками.

Ночь. Лежим мы с ней на узкой коммунистической кровати, голышем. Она ко мне спиной, так компактнее. Оба разгорячены. Пися ее потекла, но не впускает она меня.

Спрашиваю, - Why?

- Я девственница.

Черт, опять повезло! Не люблю я целки ломать. Работы много, а удовольствуя шиш. Нежный я, не могу девушке боль причинить. Девушка должна быть невинная, но уже немного разъебанная. Тогда тебе и будет счастье.

- Ну ничего страшного, я сделаю всё правильно.

- Ты пойми, не могу я так. Не так я себе это представляла.

Мы в комнате не одни. На другой кровати мой приятель Борис со своей подругой. Разделяет нас только шкаф.

Я её не слышу. Только одна мысль гениальная: Засунуть. И подвигать.
Не могу сильно себя судить. Эта мысль запаяна. Уже сидит в hardware. Таким меня сделал Он.

Я так близок к цели, так возбужден. А может кончить на её попе? Между ягодиц так жарко, так влажно. А потом заснули бы. Я удовлетворенный, а она довольная тем, что не потеряла того, чем так дорожит.

Жадный дурак, не послушался я голоса разума. Обидился на ни в чем не виноватую девушку. Выскочил из домика, побежал к Волге охлаждаться, благо что недалеко было. И помогла Волга, великая русская река. Остудила холодная водица, привела в чувства.

В охлажденном уже состоянии, но всё еще сердитый возвращаюсь к себе в комнату.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LATER



На форуме: 20 л 263 д
(с 05/08/2003)

Тем: 11
Сообщений: 487
Флеймы: 12 (2.5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Вот это понравилось (+) [Re: candid]
      #218374 - 28/01/2005 11:21:50

В ответ на:

Девушка должна быть невинная, но уже немного разъебанная


Афоризьм!

--------------------
Иногда хочется, чтобы всегда.
Лэйтер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Вот это понравилось (+) [Re: LATER]
      #218906 - 29/01/2005 06:28:29

Спасибо. А как остальное? Продолжать писать?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SouthFarEast

На форуме: 19 л 214 д
(с 23/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Вот это понравилось (+) [Re: candid]
      #218907 - 29/01/2005 08:04:53

Да, я читаю
И фото если можно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 15 [Re: candid]
      #218908 - 29/01/2005 08:21:23

Part 15.

Она уже спит или притворяется что спит. Утром они уезжают. Я остаюсь один. В этой комнате, где совсем недавно была жизнь, были люди. А сейчас ничего нет. Что я делаю здесь в тысяче километров от дома? Я безумно одинок. Вот оно наказание!
Моросит дождик. Но одному в этой комнате невыносимо. Выхожу на улицу. Брожу один среди мокрых сосен.
Нет я уже не один. По тропинке идет девочка лет десяти.
- Здравствуйте дядя!
Какая вежливая!
Разговариваем. А вот и мама её появилась.
- А где друзья-то ваши?
Надо же, всего один день я здесь, а они уже всё заметили. Может не так уж я и одинок во вселенной.
В столовой знакомлюсь с отдыхающими.
- У нас сегодня соревнования, хочешь участвовать?
Конечно хочу. Мне бы только одному не быть.
В какой-то час все переменилось. Наказание было недлинное. Ветер раздул облака, у меня новые приятели. Куда улетела недавняя грусть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Part 16 [Re: candid]
      #218909 - 29/01/2005 08:26:19

Part 16

- A ты сам откуда?, - мафиози выдергивает меня из прошлого.
Объясняю.
- В отпуске?
- Да.
- И я тоже. У меня жена из этих мест.
- А что здесь есть интересного?
- Хочешь проедемся вместе по окрестностям?
Нашел дурака. Так я с тобой вместе и буду ездить.
- Ну может быть, только попозже.
- Ты в каком номере остановился?
- В 212.
- А я в 207.
- Ну тогда до вечера.

Нет видно, в этот раз наказание совсем короткое. Не один я. Вот мафиози на меня внимание обратил. Может он сегодня послан вместо той девочки?

Надо пойти перекусить. А то я только пивом уже 20 часов заправляюсь. И на людей посмотреть надо. Вдруг будет что-нибудь интересное.

С едой здесь славно устроено. Один кафетерий, другой. Да еще и ресторан. Еда обычная для этих мест. Бананы жаренные кружочками, как картошка. Пюре из бананов с луком. Просто неприлично голые варенные бананы. Их и есть то как-то неловко. Жаренная курица. Свинина, тоже жаренная.

Беру свинину с пюре из бананов. Только без лука, пожалуйста. Я ведь из России. У нас сладкое с сырым луком не едят. Медленно ем. А чики здесь отличные! Одна на меня так внимательно посмотрела из-за прилавка. Надо пойти на неё еще взглянуть


Всё правильно. Чика мне улыбается. Здороваемся. Разглядываю её. Не очень типичная доминиканка. Такие девочки у нас в институте были. Пожалуй, что и красивая, но не броской туземной красотой а тихой среднерусской. Правда в России столько солнца нет, чтобы так загореть.

- Тебя как зовут?
- Лиза.
- А сколько тебе лет?
- 20.
- Ты замужем?
- Нет.
- А бойфренд есть?
- Нет.
- Знаешь, я тоже один. Давай с тобой дружить?
- Давай.
- Ты до каких сегодня работаешь?
- До двух.
- Хочешь встретиться после работы?
- Да.
- Я в 212 номере остановился, заходи, у меня для тебя подарок есть.
- Не могу, нам не разрешают в номера заходить.
- Ну тогда я в 2 часа буду ждать тебя у входа в гостинницу.
- Нет, там тоже нельзя.
- А где можно?

Объясняет. Ничего понять не могу. Куда-то на задний двор надо идти.

- Мне еще нужно в салон заехать прическу сделать.

Здесь мы уже были. Обучная разводка на салон. Да еще и потеря времени.

- Тогда давай после салона встретимся. Хочешь пойти пообедать?
- Нет, есть я не хочу.
- Ну где же тогда? Называй любое место, только чтобы я смог найти.
- Приходи ко мне домой. Это недалеко.

Записывает на бумажке свой адрес и телефон.

Возвращаюсь в номер. У меня еще куча времени. Звоню Аничкиному "брату" - Ну я созрел, давай прокатнемся.
- Рано еще.
- Тогда пока, позвоню попозже.

А сейчас что делать? У меня еще минимум 3 часа свободного времени. Пойду посмотрю где Лиза живет.

Иду вдоль магистрали, стараюсь держаться в тени. Хорошо, что декабрь на дворе. Странная это жизнь без машины. Но зато здоровая. Доктора твердят что ходить полезно.

Нет уже никакой грусти. Нацелен на новые приключения. А Лиза, пожалуй, получше Ани будет. И голос у неё приятный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Вот это понравилось (+) [Re: SouthFarEast]
      #218910 - 29/01/2005 08:31:19

Извиняюсь. Поленился я фотки делать в эту поездку. А вот с лета кое-что осталось. Помещю попозже. Thanks




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 17 [Re: candid]
      #218922 - 29/01/2005 10:09:35

Part 17.

Вот как бывает. Живешь себе спокойной респектабельной жизнью и вдруг заносить тебя куда-то в странное и непонятное. И весь опыт этой респектабельной жизни уже совсем не годится.

Со злорадством думаю о своём начальнике. А ты бы так смог? Пошел бы ты пешком в туземную деревню с намерением выебать сельскую красотку. Без поддержки. Без оружия. Смог ли бы ты состроить такую дурацкую рожу, что и местные посочуствовали бы тебе? Разговаривать с полуграмотными крестьянами почти не зная их языка? И еще получать от этого удовольствие.

Да куда тебе! Вот и молчи, когда я в следующий раз в ДР командировку оформлять буду. Мне сюда по работе нужно, понял? Я кругозор расширяю. У меня после таких поездок мозги в 5 раз быстрее шевелятся.

Миную заправочную станцию. Так, теперь бар должен быть. У них бары всюду понатыканы. Да и куда проще, навес с прилавком. Ну и холодильник.

Показываю в баре адрес. Еще немного нужно пройти. А пива не выпьешь? Нет с этим завязал. У меня ампула зашита. На сегодняшний день.

Так, по-моему это здесь. На крыльце сидит пожилая женщина. Протягиваю бумажку с адресом. Нет, кормилец, грамоте мы не научены. Хорошо, я прочту. Черт, не знаю где здесь правильно ударение сделать. Да и написано нечетко.

Подходит женщина помоложе.

- Я Лизу ищу.
- А Лиза спит. Подожди, я её разбужу.

Не пойму, как она раньше меня здесь очутилась. Да еще и заснуть успела.

- Голубчик, дай я тебя кофе приготовлю, - говорит старушка.
- С удовольствием.

Всё равно что пить, только бы не пиво.
На него-то что сержусь?

- Я пойду на Лизу взгляну?
- Иди, это внизу.

Спускаюсь по каменным ступеням. Вот и окно Лизиной комнаты. Там какое-то движение. Наконец дверь отворяется и из неё выходит молодая женщина. Приветливо улыбается.

А ведь тоже недурна. Может здесь и остаться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Part 18 [Re: candid]
      #218924 - 29/01/2005 10:43:24

Part 18.

Почему я такой непоследовательный, никакого дела до конца не могу довести? Сули не выеб, отскочил. Ани не выеб, обиделся. Прав, наверное, начальник. Нужно поорганизованнее и посерьёзнее. И на работе хоть пару дней в неделю появляться. Но тут у нас с ним борьба. Оскорбил он меня, кабинет дал маленький. Ну не такой уж маленький, в детстве нас 6 человек в такой комнате жило. Всё равно. Я ведь хотел с видом на озеро. Чтобы вдохновляло. Хорошо после обеда на озеро смотреть. А то всё бумаги да монитор. Так и засохнуть можно.

- Извините, похоже я ошибся. И вас зря разбудил.

Женщина берет листок бумаги с адресом и читает.

- А это напротив. Нужно только дорогу перейти.

Пьём кофе. Женщина с любопытством меня рассматривает.

- Вы здесь надолго?

- Не знаю, как получится.

- Так заходите еще.

- Спасибо, может и зайду.

Прощаюсь с приветливыми людьми.

Так, Лизин дом разведан. Не зря ходил. Да еще и новые знакомые появились. Может и вправду потом зайти еще раз?

Возвращаюсь в гостинницу. Смотрю телевизор. Нет, я не блядь, просто делать нечего.

Ну, теперь пора. Беру подарки для Лизы и в путь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 75 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25881
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ты не ломайся, как девица доминиканская (+) [Re: candid]
      #218989 - 29/01/2005 15:54:34

В ответ на:

Спасибо. А как остальное? Продолжать писать?



А просто пиши. Я последние несколько дней просмотр Форума начинаю с КЛСР-Другие Страны, чтобы к глотку утреннего кофе добавить маленький глоток латиноамерикканского солнца из твоих рассказов. Знаешь, помогает выживать среди московских снежных буранов.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ты не ломайся, как девица доминиканская (+) [Re: Вых]
      #218997 - 29/01/2005 16:48:42

Не ломаюсь я. Просто интересно знать мнение читателя. А то народ затих, никаких комментариев. А ведь на форуме немало людей понимающих. Могли бы и помочь начинающему автору. Впрочем и сам грешен. Отчеты Lamba использовал для совращения девиц, а его так и не поблагодарил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 172 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Ты не ломайся, как девица доминиканская (+) [Re: candid]
      #219051 - 29/01/2005 20:25:44

Все верно описываешь.Так верно,что и комментировать нечего.Просто читаю.Продолжай.





--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ты не ломайся, как девица доминиканская (+) [Re: мерзавчик]
      #219059 - 29/01/2005 21:08:22

Спасибо, Мерзавчик! Не поверишь, но из-за тебя и начал писать. Поручился ты за меня перед советом директоров. Сказал, что я писать буду.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 20 л 363 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Совет директоров тоже регулярно читает повествование(+) [Re: candid]
      #219065 - 29/01/2005 21:42:47

Особенно перед очередным походом по чикам









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 19 [Re: candid]
      #219131 - 30/01/2005 06:02:42

Part 19.

Лизин дом нахожу быстро. Типичное доминиканское жильё. Одноэтажный, из цементных блоков, с большой открытой верандой. Перед домом обычные для ДР деревья, апельсиновые и манговые. Дом ниже дороги. Дорожка к дому грунтовая и только у самого дома выложена камнем. Ну и грязюка здесь в дождь!

На веранде сидят люди и о чем-то неспешно беседуют.
Здороваюсь. Интересно, совсем не удивляются, что к ним иностранец зашел. Как будто это дело обычное. Странно, ведь Бонао место не туристское, где здесь они пришельцы из дальних стран? Пока еще ни одного и не видел. А маффиози не в счет. Он и за местного зайдет.

-Лиза здесь живет?
-Здесь, сейчас ею позовем.

Через минуту появляется моя Лиза. Смущенно улыбается. Какой-то мужчина приносит мне стул. Сажусь с ней рядом. Достаю подарки. Духи и цепочку. Она благодарит.

Подарки покупала моя подруга. На распродаже. Не платить же за них полную стоимость. Мудрая она у меня. В Доминиканскую Республику она меня и послала. Говорит, а не съездить ли тебе в Аргентину, проветрится?

- Да, - соглашаюсь, - поеду, только в ту Аргентину, которая поближе.
- Я тебе и подарки для местных девченок куплю, а то ты такой бестолковый.

Мудрейшая! Она меня в бабники с первого дня нашего знакомства записала. Поначалу пытался оправдываться, но всё бесполезно.
- Не верю я, - говорит, - ни одному твоему слову, давно уже знаю, что все нормальные мужики бабники.

Стали перебирать общих знакомых. Да, так и выходит. Если не бабник, то или злодей или извращенец. Или с большой придурью.

Расказывала как до такой мудрости непомерной дошла. Семнадцатилетней девочкой отдыхала она в санатории в Крыму. Была у неё соседка по комнате, пожилая интеллигентная женщина, уже вдова. Часто и с большой теплотой вспоминала она своего покойного мужа.

Говорила:

- Он мне, конечно, изменял. Но что уж тут поделаешь, ведь мой Изенька так это любил!

Памятник нужно поставить и вдове и Изеньке. Не дожил он немного до форума. А то, видно, о многом мог бы рассказать.

Лиза в джинсах и кофточке. Такая аккуратная приличная девочка. Рядом с домой быстрый ручей. По берегу бродят утки. Пасторальная идиллия.

- А вот если дождь сильный, то вас ручей не зальёт?
- Нет не зальёт.

Беседуем.

- Хочешь кофе?
- Нет не хочу.

А знаешь что я хочу? С тобой поближе познакомиться. Вот только где? В гостинницу тебе нельзя. Дома у тебя народа много. Может быть кабанью снять? Но для этого нужнo быть уверенным, что ты готова к сближению. Надо хоть где-то без свидетелей побыть. Но где? В ресторан ты не хочешь. Машины у меня нет. И, вообще, ты видать из скромных. Но я тебя уважаю, ты не Сули, меня не раскручиваешь.

Вдруг мысль.

- А поехали со мной в Сантьяго?
- Когда?
- Да хоть сейчас. На пару дней.
- Сейчас не могу, надо с работы отпроситься. Да и ночевать в Сантьяго мама не разрешит.

Надо же, какие строгие здесь мамы!

- Ну ты подумай.
- Хорошо.

Лицо у неё усталое.

- Ты, наверное, спать хочешь?
- Да, я встала сегодня очень рано.
- Ну и иди спать, увидемся завтра.

Ухожу. Полная неопределенность. Что она хочет? Вроде я ей интересен, но какая-то она уж больно правильная. Вот тебе и блядское место Бонао! Уже 24 часа здесь и никого еще не выеб. Да и мамы у всех девченок строгие.

Иду вдоль аутописты. Уже четвертый раз сегодня. Догоняет мотоциклист:

- Садись подвезу.

Сажусь, хоть идти осталось всего метров 300.

- Тебя как зовут?
- Ангел.
- Ангел, а девченки у тебя знакомые есть?
- Есть.
- Можешь меня познакомить?

Ангел оживляется.

- Конечно могу. Я тебе знаешь какую красотку привезу!
- Привози часам к 6. Ко входу в гостинницу. Только если уж действительно красотка. И молодая.

Ангел божится: - Да ты что, она такая молодая, сама свежесть.

- Тогда жду тебя в 6.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 172 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Ты не ломайся, как девица доминиканская (+) [Re: candid]
      #219133 - 30/01/2005 07:33:14

В ответ на:

Спасибо, Мерзавчик! Не поверишь, но из-за тебя и начал писать. Поручился ты за меня перед советом директоров. Сказал, что я писать буду.



Бля,надо же на какой труд человека подвИг!)))))
Ты до апреля то,еще выберешься в наши края?Хоть бухнем!))))

--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Ты не ломайся, как девица доминиканская (+) [Re: мерзавчик]
      #219134 - 30/01/2005 08:02:06

Бухнуть мысль неплохая, а вот до апреля навряд ли. А ты что в апреле уезжаешь?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 172 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Ты не ломайся, как девица доминиканская (+) [Re: candid]
      #219135 - 30/01/2005 08:05:35

Ага,но к концу лета-вернусь






--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 20 [Re: candid]
      #219138 - 30/01/2005 09:50:04

Part 20.

Главное это движение. Движение к цели. Движение выше цели.

В юности я занимался альпинизмом. Вроде бы цели там ясные. Взойти. И постоять, ну минут пять. Ну посмотреть вокруг. Можно о жизни подумать. А больше там делать нечего. И холодно. И вниз надо не один час спускаться.

Нет, из-за просто постоять, можно было бы иногда и на машине с другой стороны подъехать. И вообще, Эльбрус и с самолёта.

В альпинизме важен процесс, движение.

Если бы кто-нибудь меня спросил, что я делал в Бонао эти 24 часа, я бы чистосердечно признался - ЕБАЛСЯ.

- А много ли выеб?
- Да не одной.
- Что ж ты так?

А на рыбалке, ты что друг делаешь? Всегда ль рыбу привозишь? А всё равно ездишь. Потому что нравится тебе с удочкой на берегу тихой речки посидеть.

Вышел ровно в 6. Болтаю с администраторшей, а одним глазом на улицу посматриваю, не приехал ли Ангел. Еще нет.

Выхожу на улицу. Может он где-то рядом припарковался. Очень взглянуть хочется на эту самую свежесть. Какие-то другие мотоциклисты стоят, а моего нет. Подхожу к полицейскому.

- Здорово дружище, как служба, много ли приступников изловил?
- Да тихо здесь.

Я и сам вижу, что тихо. Люди приветливые, не страшные. Только вот этот мафиози. Подозрительная личность. Надо сдать его властям.

Конечно делать этого не буду.

Ангела всё нет.

Дерзкая мысль: А ведь мент небось всех девок здесь знает. Пусть поможет иностранному гостю.

Нет, как то слишком фамильярно. Он всё-таки представитель, лицо официальное.

Подводит меня Ангел. А ведь я ему поверил. Не понимают местные. Как же можно заставлять меня ждать? У меня же время здесь драгоценное. Когда еще я в ваш город попаду?

На углу 3 мотоциклиста, ждут клиентов. Всё Ангел, пошел ты в ж.., мне на другом мотоцике чику привезут.

Подхожу. Уже совсем по сокращенной программе:

- Чику сюда не можешь привезти посимпатичнее?

- Щас сбацаем.

Уехал. Занимаю стратегически правильное положение. Может еще Ангел со своею "свежестью" приедет. А если вдруг привезут одновременно, то сделаю оценку на расстоянии и пойду к той, которая посимпатичнее.

Минут через 10 стрекот мотоцикла. Нет не Ангел, это другой приехал. Машет мне рукой. Подхожу поближе.

Бля, чего привез! Неужели это мне?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 24 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Какова драматургия!!! [Re: candid]
      #219173 - 30/01/2005 18:07:32

Уже неделю только эту ветку и читаю! Вспоминаю молодость
Лет 15 назад посмотрел первый и единственный латиносовский сериал про рабыню Изауру (нарицательное понятие теперь перечитываю роман Candid'a и ощущаю себя на 15 лет моложе
Какова драматургия, как выписаны сюжетные линии!!!
И каждая серия заканчивается, как всегда, на самом интересном!
Вам, уважаемый, просто обязаны предоставить место сценариста мыльных опер !!!
И я уверен, что эти оперы будет смотреть абсолютное большинство населения страны, по крайней мере мужского
Преступность в стране во время показа сойдет на нет!
Дерзайте, уважаемый, желаю дальнейших творческих успехов как на литературной ниве, так и на сеКСисследовательской
Думаю споров насчет е-букера в этом месяце быть не должно. Вы затмили даже фильм о 4-х танкистах и С-КОТомобиле в Рыбинске, от которого я тоже не мог оторваться!

--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 343 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 21 [Re: candid]
      #219192 - 30/01/2005 20:31:28

Part 21.

Нет не страшная. Никакая. Женщина из толпы. На которую если даже и взглянешь, то тут же отвернешся. Как её только в феи приняли? Взятку небось дала.

Отвожу мотоциклиста в сторонку. Ты кого мне привез? Я же к тебе сам на своих ногах подошел. Ты же видел, что я не пьяный.

- А вам, разве, не нравится?

- Я симпатичную просил. Ты что на ферме гоблинов её взял?

- Значит брать не будете?

- Не буду. Вот что, поехали на эту ферму. Вижу доверять тебе нельзя.

Извиняюсь перед теткой. У меня вкус изощренный, трудно угодить. А так ты, конечно, очень ничего. Не хочу я её обижать. У неё итак жизнь трудная. И ни в чем она не виновата. Стоит себе скромненько в сторонке. Мне скромность больше по душе.

Занесла меня судьба однажды в Гонконг. Говорят Америка самая продвинутая страна. Ерунда. Дома из фанеры, крыши бумажные. Электричество по 3 раза в месяц отключают. Ветер подул, дерево упало, провода порвало, вот тока и нет. Потом бригада приедет, столб подымут, провода скрутят. Интересовался, а что нельзя провода закопать? Отвечают, дорого, а потом, что с ремонтными бригадами делать? Прикажешь людей увольнять? На гуманизм жмут.

Гонконг куда передовее. Заселяюсь в гостинницу, поднимаюсь в номер. Ну, простите, включаю телевизор. А на экране что? Здравствуте Уважаемый Кандид! И все звания упомянуты и ордена. Как узнали только! Пустячок а приятно.

Пошли вечером погулять с моим другом греком по городу. Зашли в квартал какой-то, где массаж делают. Тетка стоит у дверей и зазывает: Масса, Масса!

Хотим пройти мимо, а она выскакивает, за руку хватает, пошли мол.

Страшилище! И не простое, а китайское! Худая, жопы нет, раскрашенная. Как исследователь интересуюсь: А почем ваша масса будет?

- А 75 долларов за час.

- Не, с тобой меньше чем за стольник не пойду.

Недоумевает, это как?

- И чтоб деньги вперед. А то я традиций вашей страны не знаю. Наделаете мне этой массы, а потом и не расплатитись.

- Так ты что, хочешь чтобы я тебе денег дала?

- А как ты думаешь? Ты когда в последний раз на себя в зеркало глядела?

Грек заливается. Мне не стыдно. Не люблю когда меня за руки хватают. Как я теперь этими руками есть буду? Вдруг на них какая-нибудь зараза? На улицах много жратвы продаётся. Осьминоги жаренные, креветки, еще какие-то морские гады. Прямо при тебе и жарят. А чтобы умыться, то надо уже в дорогое место идти. Убытки. Зигфрид меня поймет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru