Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Проза
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Рассказ про понедельники. Часть первая. Маньяк+
      #1854136 - 08/04/2017 07:23:01

Я сразу прошу обратить внимание чЕтателей и следствия, что сей опус написан не в Историях (или отчетах) а в Прозе. То есть все это выдумка автора. Пустая. Или…
Ну и напоминаю-это первая часть
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
Итак… БЫТЬ маньяком довольно просто. Мозг с гормонами сам диктует кого выбрать. Главное с выбором определицца… Дети… Или брюнетки… Или гуляющее в парке… Неважно… Как гормоны нашепчут. Дальше уже мозг определит орудие и степень воздействия. Сам, без размышлений… Некоторые предпочитают нож, некоторые дубину… Особо изощренные и руками могут… Маньяки-хуле? Далее как в кЕно-один убегает, другие ловят. Иногда годами, иногда десятилетиями… Иногда не тех… Иногда так и не ловят. Про это написаны уймы книг и статей. Умные дяди по телеку умно рассказывают про психотипы и повадки и жарко спорят о способах раннего выявления…
Но речь не о них.
Вот СТАТЬ маньяком! Это намного сложнее. Ибо гормоны не шепчут, да и мозг с хуем тоже. Поэтому следует брать от природных маньяков. Ну например выбор жертвы- допустим мужчина яппи 25-35 лет. (А хуле, все девок режут, надо же выделяцца). Время… Ну допустим поздний вечер. Район… Не будем выбирать, ибо все те которые именно БЫЛИ на этом и прокалывались. Орудие… Гранатомет привлечет внимание в транспорте, бита не всегда эффективна до конца… Огнестрел для настоящего маньяка это просто оскорбительно. Руками… Может для маньяка и нормально, но для того кто хочет им стать-брезгливо. Так что если не брать крылатые ракеты, то остается самое страшное оружие в мире. Ибо убило больше всех. Обычный кухонный нож. Конечно лучше не заказывать шефский Samurai в тырнете-так и попасться можно. Обычный, лучше на прилавке «Все за 50 рублей».
Далее степень воздействия… Ну если ориентация нормальная, то сексуальное насилие не прокатит, да и для особо брезгливого начинающего маньяка даже имитация отвратительна. Хотя это уже примета. Многочисленные удары тоже отметаем. Ибо они дают ненужные брызги. Лучше один раз… Снизу вверх сбоку сзади слева под ребро. Заодно и под левшу закосить. Что еще? А, забыл-фирменный почерк. Кто то закрывает лицо жертве тряпочкой, кто то съедает печень (фубля, ненавижу печень!)… А если палец отрезАть? Например мизинец левой руки! А чо? Таких вроде не было! Это вам не Джек Потрошитель и не Ганнибал Лектор! Просто и интеллигентно! Палец!
Ну дальше совсем просто-покупаем на рынке курточку с капюшоном (аля негр из гарлема), резиновые перчатки в цвет кожи и поехали!
Остается стратегия, тактика и рекогносцировка. Джеку Потрошителю везло-не было камер по всему Лондону, как и номеров на кэбах. Нам сложнее… Поэтому авто не используем. Гортранспорт, спасибо Собянину руллез! А камеры (при наличие балахона с капюшоном) тоже не опасны. Главное только выбросить балахон в «мертвой» от камер зоне. И уже в какой нибудь яркой куртке спокойно шагать до водоема, куда выбросить перчатки и нож.
Итого, если посчитать затраты на одно мероприятие (балахон, нож, перчатки, транспорт) получается меньше тыщи… Для маньяка ничто…
Далее тренировка… Конечно, хорошо было Шерлоку Холмсу-он в морге на трупах тренировался. В нашем цивильном мире такой вариант не прокатит. В лучшем случае заберут в психушку. Что обидно-еще не маньяк, а уже в дурку.
Поэтому либо старая телогрейка на каратешной «груше», либо украденный на рынке манекен… Тут кто во что горазд. Главное для маньяка, это не тренировацца на старушках, ибо мы же уже выбрали мужчину яппи.
Ну и вишенка на торте! Маньяки люди цикличные-любят поманьячить по полнолуниям, по пятницам тринадцатого… А мы выберем… понедельник! Для кого то это почерк, а для искусственного маньяка-просто совеццкий человек по понедельникам менее внимателен и осторожен.
Ну вроде всё! Далее тыкаем пальцем в карту города и поехали….
Из сообщений в лентах новостей:
«В Бирюлево зарезан Федор Пиздюков»
« В Гольяново ударом ножом убит коммерсант Ебанько. Предположительная версия коммерческий конфликт»
……
«В Останкино ударом ножа убит безработный Воняев. Наша редакция проанализировала ситуацию. Это уже восьмое убийство. Все совершены в понедельник вечером. Все жертвы молодые мужчины. Все одним ударом ножа под левое ребро. Наши эКСперты считают что преступник левша. Ни у одной жертвы не похищено ни денег ни ценностей. Но у всех отрезан мизинец на левой руке. Камеры наблюдения всякий раз теряют преступника»
…………………………………………….
«Шестнадцатая жертва понедельничного мясника…..»
№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№
Если шо, то вторая часть уже нгаписана Я не буду как в пендосских сериалах мурыжить неделю, но запощу чуть позже.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Нет, все же вторую надо сразу. Часть вторая: История Любви+ [Re: garic99]
      #1854138 - 08/04/2017 07:31:12

Это была любовь! Даже не любовь, а ЛЮБОВЬ! Сразу и наповал. Такое иногда случается даже в современной Москве. Был жуткий ноябрьский понеденьник. Хотя кто в курсе в ноябре все дни жуткие. Особенно в метро в час пик. Если ветка длинная, а нет ни книжки ни телефона, то занять себя просто нечем. Вот Он и изучал усталыми глазами схему метро напротив. Хотя и так знал ее наизусть. Изучив, стал искать другое применение зрению и глаза наткнулись на Нее. У нее тоже был ноябрьский понедельних, такой же жуткий. И также не было ни книжки ни игрушки в телефоне. Глаза встретились и…
Они поднялись одновременно, и вышли из вагона. Собственно говоря, это была Его станция. Это потом, далеко потом, Он узнал, что Она ехала до конечной, по какому то делу… По эскалатору ехали молча. ОН на ступеньку ниже. Так они были одного роста. Просто смотрели в глаза. На улице просто шли рядом… Внезапно кто то из Них что то сказал, про что уже ни Он ни Она не помнит. И начался разговор двух очень близких, но давно не видевшихся людей. Они даже не брались за руки, просто было не надо.
Она не спрашивала куда Они идут, а Он и не говорил. Ибо даже в голову не могли придти какие то другие варианты. Вопросы возраста, семейного положения… даже имён не спрашивали.
Зайдя в квартиру, какая то неведомая сила слила их в поцелуе… Заснули под утро…
На следующий день он встретил Ее вечером у метро. С цветами. В этот раз они все же поужинали перед сном.
Ближе к новому году Она переехала к Нему с вещами. Праздник отмечали вдвоем со свечами. Шампанским, а важнее всего ДРУГ С ДРУГОМ. Потом неделя лыж и просто гуляний по парку. Вдвоем.
Потом опять начались будни. Он все еще продолжал волноваться каждый вечер где Она. Но каждый раз ровно в восемь он слышал каблучки за дверью и ключ в замке. А потом опять ночь вдвоем… Ибо никто третий был не нужен.
Зима закончилась, началась весна. Он никогда не заговаривал про «а что дальше», Она не спрашивала. Просто каблучки вечером, ключ и… опять вдвоем.
На майские поехали по Золотому кольцу, в летний отпуск в какой то отель, то ли в Турции то ли в Египте… Собственно не важно где. Главное вдвоем.
Своих друзей Он так и не видел с того ноября. Первое время они ему звонили, но потом все реже и реже. А про Ее подруг он вообще не знал, даже мысли спросить не было.
В сентябре по выходным они гуляли в парке и бросались разноцветными листьями…
Однажды в какой то октябрьский понедельник он так и не дождался вечером каблучков и ключа в замке. Всю ночь Он прокурил на балконе. На следующий день Она пришла как всегда в восемь, повесила пальто и села напротив. В глазах было «ну спроси!». А Он не спросил… Октябрь прошел как и все Их дни. Ну если не считать нескольких Ее отсутствий по ночам. Когда Она приходила, также садилась и смотрела с вопросом в глазах. А он не спрашивал.
В один из ноябрьских понедельников (а мы уже знаем, какие они в Москве жуткие), придя с работы Он увидел, что Ее вещей в доме нет. Он звонил Ей несколько дней-Она не брала трубку.
Перезвонила 31 декабря, поздравила с Новым годом и сказала, что выходит замуж…
Он начал жить как будто заново. Снова друзья, родственники, но как то без интереса ко всему.
Как то раз, ужиная с друзьями в кафе, Он случайно увидел Ее с мужиком. Вроде нормальный. Одет хорошо. Нож в правой, вилка в левой… Правда удивил перстень с черным агатом на левом мизинце. Вроде человек то не старый…. Он так и не подошел…

Прошло время. Она неожиданно позвонила Ему. И почему то опять в жуткий ноябрьский понедельник. Они встретились в центре. Медленно взявшись за руки Они шли по мосту через реку. По тому с которого видны все пять кремлевских звезд. Она рассказала, что все не сложилось, что муж трагически погиб. Что прошло время и может быть встретимся завтра…. Он взял ее за плечи, посмотрел на нее, КАК ТОГДА… потом отрицательно покачал головой и попрощался.
Она удалялась в сторону Боровицких ворот. Он стоял у поручней моста и глядел в воду. Потом вынул из кармана перстень с черным агатом, просил в реку и побрел в сторону Якиманки…

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 7 л 353 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Нет, все же вторую надо сразу. Часть вторая: История Любви+ [Re: garic99]
      #1854144 - 08/04/2017 07:52:21

Эх, такую Женщину про***бал...
Конец уж больно грустный.

Про первую часть вообще молчу - даже неплохо, что доступ к сайту ограничен Роскомнадзором.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru