FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Лора

На форуме: 15 л 177 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Начинающим стрипкам.
      #868595 - 25/02/2009 16:07:20

Начинающим стрипкам.

Возникло желание танцевать стриптиз? Для начала возьмите лист бумаги и ручку и честно ответьте себе на вопрос «Зачем?». Выглядеть это будет приблизительно таким образом. Я хочу работать стриптизёршей. Зачем? Чтоб заработать денег. Зачем? Чтоб купить себе машину. Зачем? И т.д. Пока не доберётесь до логического конца. Потом хорошенько обдумайте каждый из написанных пунктов, и, хорошо взвесив все «за» и «против» точно поймёте, нужно Вам это или нет. Это всё приблизительно и у каждого своё. Поверьте, не имеет смысла находиться в этом болоте так просто. Рискованно оставить там себя навсегда.

Я не знаю, зачем людей тянет работать в стриптиз.
За деньгами? Да нет там особо больших денег, а те что есть с неба не падают- заработать нужно. (На работе в клубе ситуация. Сидит за барной стойкой пьяная девица и, заметив меня, начинает нудить, что она «бедная-несчастная, деньги нужны- хоть вешайся, соседка- злыдня притащила, пообещав 10 000 рублей за ночь, а она полночи сидит тут и ещё ни копейки ей не дали, только бухло все наливают». Я советую оторвать зад и потанцевать гостям, на что в ответ слышу: «Пусть они мне сначала денег дадут, тогда я им и потанцую!!!!») Мужчину себе найти? Не тот вариант. Чтоб танцевать? Уж лучше танцевать ещё где-нибудь. Потому что красиво? Ну, это парадная сторона медали. От собственных комплексов избавиться? Да только новых наживешь.

То, что тут написано, не является истиной в последней инстанции. Это всего лишь частный взгляд отдельно взятого человека, незнакомого с многими нюансами сопутствующими этой профессии. (Такими, как проживание на съемной квартире или с гостями клуба, тусовки после работы на автопати по нескольку суток, сожительство с начальством, употребление наркотиков).

Ладно. Какими бы не были причины, если есть навязчивое желание, сродни цели, как говориться вперед и с песней (или попутного ветра в спину, флаг в руки и поезд навстречу).

Мир умирает, люди похожи на тлю,
Пыль на телеэкране важней того, что я смотрю,
Любовь – прокисшие щи, мечта - помойное ведро,
И ожидание чуда тянет камнем на дно.
Дельфин «Я буду жить»

С чего начать? С выбора клуба. Берем в руки журнал «Не спать!» (он бесплатный и стоит на всех стойках для разной макулатуры около входа почти во всех клубах). Выуживаем оттуда вкладыш и видим все стрип-клубы, где требуются танцовщицы. Поверьте, они требуются везде (кроме «Бордо»- только там не знают, как разобраться с имеющимися). Дальше выбираем себе приглянувшийся клубец и собираем по нему инфу - какие правила, какие поборы, какой график работы, какие заработки. Если что-то не устраивает – в сад этот клуб. Очень много клубов с бесплатным обучением начинающих – с них можно стартовать.

Рабочие системы разные и выбор только за вами, куда вы хотите. Опять же, тут ничего толком сказать не могу. Не работала- не знаю. Думаю, люди с форума подскажут. Если инфа собранна и вроде всё на первый взгляд устраивает, звоните по указанному телефону и спрашивайте, во сколько подойти и что с собой взять (часто требуют паспорта, не знаю насколько это нормально или нет, но я предпочитаю не отсвечивать своими документами.) Всегда просят принести костюм. То, что костюма нет - не проблема, вы его купите с первых денег, если решите остаться в стрипе и работать дальше. Берете обычные босоножки на каблуке и яркий купальник, который «сидит », и вперед. Тело должно быть ухоженно (маникюр, педикюр, никакой шерсти на ногах или ещё где, голова чистая и уложенная, лак на ногтях свежий, запах духов). Можете походить в солярий заранее - потом всё равно придется, чтоб не выглядеть дохлой рыбой в неоновом освещении клуба… Если где-то есть лишний вес - гнать безжалостно, т.е. есть исключительно овощи, неважно какие и лучше в вареном виде. Все подтянется в течение двух-трех месяцев, если не будете после работы завтракать. Ни в коем случае никакого крема на теле перед работой - перепачкаете шест, и если кто-нибудь с него упадет, по зубам получать будете от всей гримерки разом. Блестки тоже категорически противопоказаны - гости не потерпят подобной «красоты» на своей одежде, а менеджер может запросто уволить за них. Духи только из «нормальной» ценовой категории. То, что стоит 200-500 рублей смело «селите» в помойку. Пусть лучше там воняет, чем от вас. Нормальные качественные духи пахнут «однородно», всякое дешёвое г… «распадается» на два-три запаха, каждый из которых смердит по-своему.

Итак, вы в клубе. Вас встретит охрана. Говорите, что «На работу пришла, позовите, пожалуйста, менеджера». Могут осмотреть вашу сумку, после чего попросят подождать. Менеджер с вами поговорит (может, придётся заполнить анкету), объяснит правила клуба и ваши обязанности и отправит в гримёрку переодеваться.

Привет тебе - первый рабочий день…
С этого момента Ваша жизнь становится именно Вашей и ничьей больше. Делайте с ней, что хотите. Вся ответственность за собственное имущество и здоровье - физическое и психологическое, только на Вас самих. Теперь придётся думать головой и намного дальше собственного носа. Если Вы где-то натупите или накосячите-будете отвечать за всё сами. Не поможет ни мама, ни папа, ни дядя Ваня… Кроме самой работы прибавляется такой аспект, как ночной образ жизни… Люди делятся на «дневных» и «ночных», если Вы сами принадлежите к «ночным», они вам не опасны –не тронут, а вот если к «дневным»… Сидели б лучше дома… Позже расскажу.

Гримёрка.
Входите, говорите «Всем привет» и ищите место, где можно «поселиться», т.е. расположить свою сумку. Воруют в клубах очень активно, тащат всё - от сотовых и денег, до духов и разбитой пудры. Чтоб такого не случилось с вашими вещами, удобнее всего иметь сумочку с замочком - бьюти-кейс. Продаются во всех магазинах, торгующих чемоданами. http://www.chemodanchik.com/index.php?categoryID=117 Кодом не отсвечиваем и никогда его не оставляем на замке. Обидно остаться без мобилы или парадно-выгребных трусов. Для сумки место выбирайте в углу или повыше на шкафах, поверьте, какая-нибудь пьяная овца с удовольствием посидит на ваших вещах, а могут нечаянно наступить, пролить что-нибудь или положить горячие «утюги» для волос.

Не надо ни с кем в срочном порядке «заводить дружбу»- они все Вам не нужны по определению со своими проблемами (позже такая дружба обернется или подселением в Ваш дом или не отданным долгом). С кем надо, судьба сведет сама, но чуть позже. Не стоит лезть к другим с вопросами личного характера (кто, что, откуда, зачем, сколько зарабатывает), так же особо много не рассказывайте о себе (ни в коем случае никакой личной инфы). Только общие положения, типа: учусь в институте (собираюсь поступать), живу с бабушкой (двумя бабушками), снимаю комнату в районе (ближайший к вашему или свой собственный). Имейте в виду, в клубах очень любят сплетничать не только между собой, но и с гостями. Много неадекватных девиц. Вы им скажите одно, а они услышат и переврут всё так, что потом сами удивитесь, узнав про себя такое. ( Про себя узнала, что по–русски научилась говорить совсем недавно, ибо только из Башкирии приехала, где меня родственники мужа избивали. Отвисшая до полу челюсть и заявление: «Я Москвичка, вы меня с кем-то перепутали!» ситуации не изменили.) Шарахаться от людей не нужно. Будьте всегда спокойны, внимательны и доброжелательно- заинтересованны по отношению к другим. Просто «не раскрывайтесь» - вы у себя одна такая- любимая и хорошая. Не нужно доказывать окружающим, что вы не дура, не ущербная, что вы Личность и Человек – пусть думают как хотят, Вас это ну никаким боком не касается. Сами о себе давно всё знаете и не нужно это знание подвергать сомнению, слушая других. Не забывайте со всеми здороваться, приходя на работу. В жизни что главное? Сказать: «Привет»! Этим «привет» вы и будете отдавать «дань уважения» тем, на кого вам глубоко накакать. И плюньте, если не отвечают - у Вас свои дела тут. Конфликтов нужно избегать. Справедливости и равенства в клубах нет, из общей массы всегда кто-то ближе и симпатичнее начальству. И пусть хоть сто раз она не права, оштрафованы или уволены будете Вы.

Зал.
Входя в зал не надо с выпученными глазами бросаться на гостей. Спокойно сядьте и посмотрите, что происходит. Кто и сколько дает. Всем подряд или выборочно. (Опять же, я работаю всю жизнь в клубах одной системы, и ничего не знаю про другие) Попробуйте определить с какой целью гости тут находятся и прикинуть сколько можно заработать, имея перед собой такой вот зал.

Не стоит подходить к тем, кто сидит скрестив руки на груди и пялится в никуда – ему и без Вас тошно. Если гость подёргивает руками или головой, да и вообще какие-то резкие и короткие движения конечностями производит – обходите его за километр и даже не смотрите в его сторону – опасен и подлежит отстрелу прямо на месте. Это самый припадочный и больной на всю голову вариант. (Агрессия неконтролируема и такая вот скотина может за нефиг делать кинуть стаканом в кого-нибудь или просто так толкнуть. Взгляд, пойманный на себе, может расценить, как повод для наезда.)
Иногда попадаются среди гостей люди с внимательными холодными глазами и «прозрачным» цепким взглядом – это менты, если взгляд ещё как бы отсвечивает внутренним огнём – бандиты (в природе уже не существуют, сейчас это люди подобного «розлива»). Часто в зале много «своих»- клубных мужчин (работают они тут), их легко отличить по поведению и по взгляду на окружающих (хозяйский). Эти все пусть сидят себе, как сидели - нам они не нужны.

Иногда лазают чокнутые шизики – у них обычно очень странные пожелания, типа жениться или в ресторан кого пригласить- с этими тоже хрен, «каждый дрочит, как он хочет».
Иногда заносит неких хитрожопых личностей, «вербующих» для проституции - звучит это обычно: «Я работаю экскурсоводом для приезжих иностранцев, и иногда они хотят встречаться с русскими девушками, я помогу вам познакомиться. Они дают 500 евро за ночь- 300 тебе, 200 мне». На этих смело жалуемся менеджеру, охране, хозяину и радостно наблюдаем, как их пинками выкидывают из клуба. Это всё те самые, ненужные по работе, варианты.

Как Вы будете работать, дело сугубо личное. Вам предоставили помещение и фронт работ, сказали кому и что Вы должны, дальше сами. Никого не волнует, сможете ли Вы зарабатывать или нет, главное чтоб клубные правила не нарушали, да пьяными посреди зала не спали - всё должно выглядеть пристойно.
Искренне советую не пить, сопьетесь как большинство, а жизнь она долгая, прекрасная и сильно непредсказуемая. (Лично у меня, как пример: У школьной подруги дед умирал от рака. Врачи определили ещё три дня жизни, а чтоб не орал на весь дом от боли, прописали морфий из аптеки. Рак бесследно исчез. Сам дед умер через 12 лет от … передоза.) К тому же всегда надо быть в твердом уме и здравой памяти, чтоб не влипнуть во что-нибудь. Всякие предложения нюхнуть кокаинчику, кольнуться героинчиком, покурить травки и слопать колесо тоже в сад. На настойчивые уговоры не поддавайтесь и не оправдывайтесь. Вашего «Я НЕ ХОЧУ» вполне достаточно для ответа. Если возникает вопрос, что ВЫ лично имеете против наркотиков, отвечайте, что «Ничего. Личное дело каждого.» И нефиг вообще общаться с мудаками, от которых по-жизни нужно подальше держаться. В клубе, среди работающих такие часто попадаются - очень любят деньги в долг просить. (Потом полклуба не знает, как забрать долги). Навязчиво и нудно. Если деньги есть и про это знают, говорите «самой нужны и через три часа» (или сколько там до конца рабочего дня), если их нет, то их и «нет, а занимать для тебя не у кого». К чертовой матери их - смертников. Но в любом случае со всеми разговариваем спокойно и дружелюбно - это лучшая защита от всего. А поорать матом и дать в морду всегда успеете.

Ещё во многих клубах распространены варианты, когда кто-то из начальства пытается трахать новеньких. Вы ему ничем не обязаны, и вообще никому ничего не должны. Если подошла менеджер и просит пройти куда бы то ни было, мирно поинтересуйтесь «Куда и зачем?»- не надо быть овцой ни при каких обстоятельствах. Нельзя позволять обижать себя - от этого рано или поздно «колпак съезжает». По ответу или интонации ответа сами всё поймёте. В любом случае, имейте в виду, что в Москве море разливное клубов, где вас с радостью примут на работу. (У меня лично случились такие проблемы только в одном клубе, самый последний скандал вообще был аховый. Охрана выудила из зала, вытащила на улицу и запихнула в машину. На первом же перекрестке я оттуда вышла и летней ночью топала ножками обратно в клуб. В купальнике, расшитым стразами, с 800 рублями, болтающимися на боку и в стрипах, которые подворачивались на каждом камушке. Орала матом так, что, наверное, перебудила полцентра – посылала желающих подвезти. Следом за мной тащилась вереница машин, даже какой-то хач на раздолбанной тонированной копейке прибился. В клуб вломилась как ненормальная истеричка, устроила драку с одним охранником, который просто уполз куда-то, пока меня второй держал. Один стрип у меня отобрали, когда я пыталась им дать в морду, вторым я сама куда-то в след уползающему запулила (кто-то их потом принёс и поставил рядом). Прибежавшего менеджера обматерила, при этом пытаясь долбануть головой того, кто меня со спины держал (без стрипов потеряла преимущество в росте и попадала в грудную клетку). Вообщем, был пиндос полный. В ту ночь меня отправили домой, а на следующий день я приехала «увольняться насовсем». И что вы думаете? Извинились и сделали кучу разных поблажек по работе. Больше меня не трогали... Сейчас смешно, а тогда двое суток шипела, материлась и злобно плевалась. Голос я сорвала и обросла знатными соплями от ночного загула по Москве в полуголом виде.) Короче, смело отказывайте страждущему начальству, другое найдёте при желании – ничего вам за это не будет и никто не уволит.

Ещё охрана любит лапки распускать, но это они так резвятся и знакомятся. Если в ответ не хихикать, а серьезно отстраняться и убирать руки от себя, им это надоедает уже на следующий день.
Ни в коем случае не «тыкайте» и не указывайте официанткам. Вы вместе работаете - раз, а два вообще никогда не «тыкайте» ни личным водителям других и их же охране, ни тем, кого вы сами пригласили к своему ребёнку няней или в свой дом убираться. Имейте уважение к людям, хотя бы и видимое.

Гости.
Нормальных людей мало и они на вес золота. Сами там как-нибудь разберётесь. Не надо докапываться к гостям с их жёнами, детьми, работой и прочим личным – это малоприятно. Сами тоже не трещите про себя и свои проблемы. При общении ищите нейтральные темы и чаще слушайте других, а не себя.
Так же имейте в виду, есть гости, которые оскорбляют и выносят мозг. У большинства людей «стандартные болевые точки». Именно так проще и легче всего зацепить человека за живое и вывести из себя - этим они и занимаются. Зачем это нужно – не знаю. Развлекаются, наверное… «Пихать» в морду коленом сразу не стоит. Просто, если человек перешёл на личности – можете смело заниматься тем же. «Нормальный» гость поймёт, что не ту тему затронул, а если он НЕ нормальный и пришёл оскорбить и обидеть кого-нибудь… Гы-гы… Дайте ему просраться, чтоб не повадно было потом. Только аккуратно. Этих козлов легко определить по вопросам, которые они задают. Спрашивают про родителей, «где они живут и как реагируют на такую работу дочери». Про наличие детей и «как же ты их будешь рожать, после такой работы», и т.д. (а уж если признаться, что с интимом работаешь!!!). Можете уйти, а можете попросить денег, пообещав «всё-всё рассказать», а потом ... Поймите, нечего стыдиться, как бы вам не пытался навязать своё мнение какой-то козёл. А ваше личное его ну никак не касается. Обязательно поинтересуйтесь, с какой целью он спрашивает? Денег дать хочет? А может, жениться решил и детей заводить от Вас? И за каким он вообще пришёл, может место попутал, или у него спинка чешется от прорастающих крылышек? Не хамите и не посылайте на хер прямым текстом, просто порезвитесь от души. На таких можно г… лить ведрами – они молчат и терпят…
А так, гости обычные люди со своими характерами, особенностями и заскоками… Разберётесь сами на месте… Главное не пейте и смотрите внимательнее за происходящим вокруг.

Ещё. Если в клубе есть «выезды» или «увольнения» и за них вносят в кассу, допустим 3000, всегда имейте при себе эту сумму. В любой момент Вам (или Вашей подруге) может позвонить любовник (друг) и сообщить, что в клуб «мальчики по вызову» едут. В ментовских налётах нет ничего страшного, просто лучше «не отсвечивать» нигде и никогда, а они паспортные данные часто переписывают «для себя». Также знайте, что в Москве паспортный режим, и за отсутствие документов могут на трое суток в «обезьянник» посадить. Да и вообще может так сложиться, что срочно нужно «мотать удочки» из клуба, ибо обстоятельства складываются паршиво и не в вашу пользу. Лучше «испариться» и отсидеться дома, чем дожидаться «занавеса».

Деньги.
Деньги имеют интересную особенность: Они
то начинают заканчиваться, то заканчивают начинаться.

Очень часто попадаются фальшивые стодолларовые купюры (у меня одна такая уже пять лет «живет» на компьютерном столе). Если Вам в руки попала сия валюта, проверьте обязательно. В «сотках» достаточно провести пальцами или ногтём по надписи «THE UNITED STATES OF AMERIKA» в верхней правой части купюры – она ощутимо выпуклая и шершавая. Евро смотрите на свет – там до фига всякого разного понарисованно и понаклеено. А вообще в клубе много неоновых ламп. (Для смеха как-нибудь посмотрите свой паспорт под таким светом – много нового увидите.) Фальшивые деньги в неоне будут светится как обычный лист бумаги.

Когда сдаете валюту в обменник, заранее посчитайте, сколько вам должны дать, у кассира уточните, сколько вы получите, сдав, к примеру, 115 долларов. Внимательно пересчитайте деньги прямо около кассы. Очень уж там обманывать и обсчитывать любят.

Если Вас, вместе с вашими деньгами отправляют в Сбербанк, ни в коем случае туда НЕ НЕСИТЕ свои деньги! С ними ЧТО-ТО НЕ ТАК! То, что они фальшивые или меченные, в обменнике вам ни в жизнь не скажут, а в банке деньгу отберут, а потом вместе с вами сдадут милиции. Я так попала с мечеными долларами. Сидела хрен знает в каком Управлении, хрен знает где (куда меня привезли и сдали), полдня. Сначала перед кабинетом на стульчике, а потом внутри. Десять раз подряд повторила, откуда взяла, как взяла, для чего взяла и что делать собиралась. Никаких наездов не было, просто выясняли, откуда она у меня. В конечном итоге деньгу забрали – меня отпустили. Такая вот милая денежка с розовыми точечками попалась…

А так, если обобщить… Деньги будут и, что важно, регулярно. Аккуратно, чтоб «в голову не ударило». Имейте реальное представление, сколько вы зарабатываете. Всё просто. Считаем то, что «собрали» за ночь. Оттуда вычитаем «вход», «клубные сборы», «такси», «клубную еду»… Короче всё, что вы оставили в клубе за эту ночь и получаете «чистый заработок». Поверьте, он окажется намного меньше, чем в вашем представлении. Ещё. «Не важно, сколько вы зарабатываете. Важно сколько остается».

И не надо тут же тратить деньги на поход с друзьями в клуб, платя за всех. Желающих «присесть» на ваш кошелёк появится масса – гоните их в шею, без жалости. Не надо делать подругам на день рождения дорогостоящие подарки и вообще «не отсвечивайте» деньгами никак и никогда. Они Ваши и только. И то, что их у Вас больше, чем у других не повод делиться. Не при социализме живем. Запомните, что : Вы не благотворительное общество – раз, два - деньгами никогда не швыряются! К тому же работа такая, что «то густо- то пусто». Я лично, в первые же два рабочих дня заработала столько, что купила себе давно желанный холодильник просто неприличной стоимости, а потом три недели сидела на копейках.

Ночь.
«Вечное дешевое отчаяние-отчаяние ночной темноты. Приходит вместе с темнотой и исчезает вместе с нею.»
Э.М. Ремарк «Триумфальная арка»

Ну, вот теперь давайте поговорим о «ночных» людях. С ними придётся столкнуться по любому. Обычно, это одиночные варианты, реже пара. Лазают по своим делам и имеют совершенно чёткую цель. Их и днем много, просто не видно среди «дневных». А ночью, все как на ладони и в предельной концентрации.

Не надо шарахаться ночью по улицам вообще, а в пьяном виде в частности. Если уж «занесло», то будьте очень осторожны. Однозначно не нужно быть при «полном параде». Соберите волосы в хвост, по возможности сотрите косметику. Золото лучше снять и убрать - хоть в карман, хоть в сумку. Не топайте каблуками аки слон по пустынным и тёмным улицам – вас услышат и заметят, а это не нужно ни фига, ни разу. Старайтесь не одевать в ночь ничего белого – всегда можно тихо - мирно встать в тень от дома и «проблема» пройдёт мимо, не заметив. Не пяльтесь - ваш взгляд почувствуют. А если уж и увидят, то сами усрутся – человек стоящий в темноте неподвижно и смотрящий на другого в упор пугает. А лучше забиться куда-нибудь в подъезд, запомнить адрес и вызвать оттуда такси (полазайте в сломанном почтовом ящике - найдёте «объяву» в местной газете), если на такси денег нет – сидите там до утра. В шесть в целости и сохранности двинете на метро в сторону родного дома.
Вообще ночью страшно и опасно только прямое неожиданное физическое нападение. (Беспредельщики хуже всего, но они достаточно редко попадаются на улице.) Остального можно избежать.

Сейчас попробую перечислить тех, с кем можно ночью встретится. Опять же исключительно мое мнение и мой взгляд на вещи.

Милицейский патруль.
Это самое милое и самое приятное. Поймите, люди находятся на работе и следят за порядком (патрулируют) на каком то определённом участке. Фраза «Орут, как потерпевшие» не просто так - для хихонек существует. Им давно поперёк горла все эти вопли. Вы не представляете, как радуются в отделениях, если вы пришли в гости к кому-то из сотрудников «так просто». Они все давно заколебались слушать «потерпевших» и кроме желания убить очередного придурка или ещё одну дуру, наживших на свою задницу гемор, не испытывают ничего. Ещё они давно привыкли к тому, что их боятся и ненавидят, поэтому заранее настроены на проявление агрессии или нелюбви в свой адрес. Если «учуют», мало не покажется. Не знаю, что будет, но за оскорбление (взглядом, эмоцией, действием) на Вас отыграются. Если они к Вам докопались, то только из-за того, что видят в Вас или того, кто создает проблемы другим людям, или того, кому их создадут в ближайшее время. Им однофигственно. Лишь бы на участке спокойно было. И гораздо проще выловить пьяную дефку в мини и засадить до утра в обезьянник, чем потом слушать её вопли про спертую сумку, про изнасилование или её трупешник выковыривать из кустов. Меня обычно не трогают, но если просят паспорт, то я быстренько объясняю что «вон моя машина – вон магазин, куда я за сигаретами топаю. Через 20 минут буду дома. Трезвая, в адеквате и всё со-мной будет нормально". Кроме улыбки и пожелания «Всего доброго» ещё ничего и никогда не слышала. Вообщем не знаю. Я их искренне люблю, а они меня никогда не трогают.

Те, кто решил покусится на вашу сумку или вас самих
в любом случае будут присматриваться, и выбирать удобный для нападения момент. Возьмите себе в привычку постоянно «дёргать носом (как мыши или хомяки)» относительно окружающей обстановки. Если вы в состоянии поймать в толпе людей взгляд, направленный на Вас – всё получится. Выкидывайте из головы все «важные» мысли и «прислушивайтесь». Если за вами кто-то наблюдает или идёт следом – вы это без проблем почувствуете спиной. Остановились, повернулись и нашли взглядом (встретитесь глазами, если «нюх» нормально работает) этого «того самого». Если он не напал до сих пор, значит что- то ему мешает пока. Достаете сигарету (например) и, глядя в глаза, топаете к нему. Можно спросить время, попросить прикурить, да хоть узнать в каком городе вы сейчас, главное то, что вы его заметили, увидели и дали ему это понять. Смотрите в глаза – у вас равные права для нахождения на улице ночью. После постойте на одном месте (покурите, к примеру, или типа одежду почистите от мусора) – человек уйдет сам. Всё- этот больше не опасен.

Таксомотор (частники).
Не факт, это может оказаться какой-нибудь мудила, которому сперма в голову ударила. Эти вычисляются по «сладкой роже и повисшим слюням» - он Вас мысленно уже имеет, а в данный момент активно шарит глазками по телу, свесившись носом на соседнее кресло к открытой пассажирской двери. Может косить под такси, а может просто предложить подвезти. От «Повезти» отказываемся. Если косит под такси называем смешную сумму рублей в сто. Если дальше настаивает на подвозе или соглашается на сто рублей. Объясняем в лоб, без агрессии, тихим усталым тоном и глядя в глаза: «ПростиТЕ, мне нужно такси! Я еду домой и в данный момент не настроена на приключения и на знакомство. Вы лично, наводите меня на мысли, что домой я спокойно не доеду!» После этого приготовьтесь выслушать в свой адрес трехэтажный мат, где основным будет обсуждение ваших умственных способностей, и чуть отойдите, чтоб не задело дверью газанувшей машины. Всё. Этот тоже больше не опасен. ( В этой ситуации Вас обматерят по любому (раньше или позже) – не расстраивайтесь, у человека горе – не удалось Вас отиметь.)

А вот действительно частники, это серьёзно. Настоящие «люди ночи» и нападут, в любом случае, если увидят возможность.
Во-первых. Не садитесь НИКОГДА на переднее сиденье. С заднего вы всегда можете устроить любой перебрёх . И у Вас будет возможность объяснить наглому уроду, что будет, когда вы выйдете из машины, куда вы пойдёте и сколько именно денег он будет должен Вам лично (сообщите на что Вы их потратите, для прикола) и милиции за компанию- за невозбуждение уголовного дела (опять же, только в крайнем случае и ленивым усталым голосом). Не надо никуда пытаться бежать – на месте отлично побазарите.

Иногда, потряхивают перед носом какой-нибудь валютой и просят «минетик». Улыбнитесь, сообщите, что Вы его ОТЛИЧНО понимаете, но, К СОЖАЛЕНИЮ, ничем помочь не можете. Дайте «ценный» совет, позвонить по газете в фирму досуга или съездить на Ленинградку, где «много девочек». Ни в коем случае не показывайте, что видите его развод – скандал будет (гарантированно), а он Вам не нужен.

Всё решаемо. Ни в коем случае, даже если Вы пьяны как сапожник, не показывайте это. (Повторяю, лучше не пить вообще, а если напились, не лазайте где ни поподя).
Не спите – пробуждение может оказаться впечатляющим.
НИКОГДА НЕ пересчитывайте в такси заработанные деньги – дома этим займётесь. И вообще деньги на такси откладывайте заранее, а остальное прячьте поглубже в вещах.

Не нужно болтать с водилой (На вопрос, почему не хотите с ним разговаривать, скажите, что очень устали и Вам нужно подумать о своем – опять же мирным уставшим голосом.) Не садитесь в машину к тем:
1) Кто отводит глаза – хрен знает, кто это такие, но какие-то они стрёмные.
2) Кто «накрывает» Вас эмоциями («принюхивайтесь» к окружающей обстановке), будь то сдерживаемая грубость, непонятная ненависть, хмурая злость или неясная игривость.
3) И вообще к любому, кто кажется подозрительным.

Ошибиться можно всегда, поэтому садитесь назад и наблюдайте за дорогой. С водилой не общайтесь!
Может сложиться конфликтная ситуация, даже если Вы ещё сесть не успели в машину. Перед началом нападения и самим нападением всегда есть немного времени. В ваших силах это время растянуть или выбить человека «из колеи», отколов что-нибудь не к месту. (Можете умильным тоном со смехом спросить «Бить будете!?»)

А может получиться, что придётся прыгать в следующий таксомотор и «сбегать». Если за Вами увязалась «проблема», остановитесь около поста ГАИ и спросите у гаишника, как вам проехать, допустим, в Строгино? Туда? При этом махните рукой прицельно в сторону преследователя, если он где то поблизости ошивается. Если после токого варианта не отвял, значит придётся прыгать из машины около собственного дома на ходу. Отдайте деньги водителю заранее (не жадничайте, накиньте соточку другую за помощь), достаньте ключи от дома, застегните сумку и карманы, чтоб ничего не потерять во время забега и приготовьтесь. Попросите вашего водителя не жать на тормоз (стопы не должны загореться). Пусть машина останавливается сама по себе. Выбираете нужную щель между домов, припаркованных машин и т.д. Резко распахиваете дверь и выходите на ходу. Теперь бегом. У Вас есть 30 сек, чтоб смыться, ибо тому, кто Вас пасёт нужно время, чтоб затормозить, открыть дверь и вытащить собственную сраку на улицу. Если видете, что попытка проскочить домой не удалась и Вас догоняют, начинайте крушить все вокруг. Пинайте машины (Чтоб орали. Лучше по колёсам, а то Вас бить будут уже двое или трое и совсем не те, кто собирался вначале). Киньте чем-нибудь в окно первого этажа, чтоб разбить стекло. За Вас лично никто не заступится, а вот за свое имущество порвут любого (даже не разбираясь в ситуации и не задумываясь). Но это всё маловероятно. Я лично дважды при такой херне успевала добежать до своей двери и захлопнуть домофон.

Метро.
Никогда не спите в метро. Потерпите до дому, как бы тяжело не было. Именно там, поздно ночью и рано утром лазает куча каких-то отбросов (видимо, пьяных высматривают). Хуже всего, что они «голодные» и украдут у любого, всё, что смогут. Если на улице ради 500 рублей никто не будет нападать, то тут и из-за трёхсот придётся ключи с паспортом восстанавливать. Имейте в виду, что если у Вас будут дергать из рук сумку, то только в тот момент, когда двери открыты.

Вообщем вот. Больше мне сказать нечего. «Не стреляйте в пианиста, он играет, как умеет». Желаю удачи и исполнения всех желаний. И, пожалуйста, подумайте ещё раз, нужна ли Вам работа стриптизёрши. Действительно ли Вы цельная, сформировавшаяся личность, с твердо устоявшимися взглядами на окружающее?

 

(с) Лора



Сообщение изменил nasa_astronaut (01/03/2009 11:20:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Книга-инструкция "Как торговать..."(+) [Re: Лора]
      #868792 - 25/02/2009 21:44:10

Ну,что я могу сказать..
Трудно бедной хотящей денег и удовольствий "девушке на шесте" в большом городе
Сейчас и это потребно..хотя..столько мусора на эту тему уже написано
оКСаныжлопскиКСениисТУльчАкипрочииИнфузориии уже отписались на эти темы
Еще до этого были девушки типа Холландер в Штатах
Вам писанина нужна для души, денег или самоутверждения-удовлетворения?

Она: Фуа-гра горчит..ммм..А вы не читали мою последнюю книгу?
Он (грубо): Честно говоря, я не читал и первую..только газеты..Говорят, што вы пишете даже на унитазе, одновременно дрочите и у вас нет одной сиськи-отрезали, а клитор вам сосут специально обученные собачки..?!
Она: Все верно, кроме сиськи..Приходите скорее в номер, я почитаю вам на ночь..

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 177 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Книга-инструкция "Как торговать..."(+) [Re: nasreddin]
      #868811 - 25/02/2009 22:29:48

Цитата:

Вам писанина нужна для души, денег или самоутверждения-удовлетворения?



Юзеров форума я тут завлекаю   , а заодно "стрипитиз в массы" несу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Молодец, Лорик. Хвалю! [Re: Лора]
      #868814 - 25/02/2009 22:38:08

Ещё на соседнем сайте отметил .











--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 117 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11846
Флеймы: 2485 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Начинающим стрипкам. [Re: Лора]
      #868817 - 25/02/2009 22:50:20

это все хорошо написано
тока вот стрипок которые знакомы с компьютером что то кот наплакал
в гримерко тишина гробовая, пора отпевать ужо походу






--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил nasa_astronaut (27/02/2009 03:38:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 14 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы(+) [Re: Лора]
      #868820 - 25/02/2009 23:12:05

И это пройдет!(с) Царь Соломон.
А нащщет определитсо с полом, есть такой провинциальный юзверь Коростик , это к нему в товарищи









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 177 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: Молодец, Лорик. Хвалю! [Re: Lokator]
      #868898 - 26/02/2009 05:42:09

Спасибо, Локатор.

P.S.Пугаешь, когда становишься ласковым- ой не к добру!
Ты выбираешь на мне место, чтоб подобраться и куснуть посильнее?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 179 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Молодец, Лорик. Хвалю! [Re: Лора]
      #868931 - 26/02/2009 09:19:00

Цитата:

То, что тут написано, не является истиной в последней инстанции. Это всего лишь частный взгляд отдельно взятого человека, незнакомого с многими нюансами сопутствующими этой профессии. (Такими, как проживание на съемной квартире или с гостями клуба, тусовки после работы на автопати по нескольку суток, сожительство с начальством, употребление наркотиков).




Молодец, весь негатив обозначила, притом честно, в большинстве теряют от такой работы чем приобретают .
Хотя некоторым и удавалось в дальнейшем удачно построить свою жиснь.........
Легкочитаемо и без лишних закидонов, свойственных вашим коллегам так сказать. Умница. Пиши исчо!!!!!!!!

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 209 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: а это всё к чему? [Re: nasreddin]
      #869033 - 26/02/2009 13:10:06

Где-то я в основной массе читал уже. Особенно в первой половине.

Ещё улыбнуло:

Цитата:

Рабочие системы разные и выбор только за вами, куда вы хотите. Опять же, тут ничего толком сказать не могу. Не работала- не знаю.




Если не работали, то вообще зачем писать.

Я бы с большим интересом прочел бы исповедь РАБОТАВШЕЙ стрипки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 177 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: а это всё к чему? [Re: Ночной стражник]
      #869164 - 26/02/2009 18:04:41

Цитата:

а это всё к чему?



А это всё так просто. 
Цитата:

Если не работали, то вообще зачем писать.



Работали и работаем. Но только в клубах одной системы. В моем случае, ВСЁ-что я зарабатываю идёт в МОЙ карман. И позже, из этих денег, я расплачиваюсь с клубом. Оплата входа, сдача "клубных"  раз в месяц, продление трудового договора и прочее-прочее. Это Бордо, О-La-La,  Виолет, Шандра и другие клубы открытые Жан -Мишелем... А есть клубы, где у девочек требуют 30-60 % их  заработка -это уже другая система, мне лично не подходящая, потому что согласна клубу отдавать 10-15 % своего заработка -не больше! Принципиально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 209 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: а это всё к чему? [Re: Лора]
      #869192 - 26/02/2009 18:43:18

Самое стремное оказалось - это дорога домой)))
Неужели нет желающих вас встречать и провожать.

Звоните, если что) я буду)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 33 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Молодец, Лорик. Хвалю! [Re: Лора]
      #869278 - 26/02/2009 21:46:20

Цитата:

P.S.Пугаешь, когда становишься ласковым- ой не к добру!


А я, по-моему, всегда ласковый.

Цитата:

Ты выбираешь на мне место, чтоб подобраться и куснуть посильнее?


Нет, зачем? Ты обо мне думаешь хуже, чем я есть на самом деле.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracetamol



На форуме: 17 л 163 д
(с 16/10/2006)

Тем: 3
Сообщений: 148
Флеймы: 93 (63%)
Re: Молодец, Лорик. Хвалю! [Re: Лора]
      #869384 - 27/02/2009 00:34:07

Цитата:

Спасибо, Локатор.

P.S.Пугаешь, когда становишься ласковым- ой не к добру!
Ты выбираешь на мне место, чтоб подобраться и куснуть посильнее?


Лор, он кагда падбиреца  - тибя не кусать, он тибя абильна аблизывать будит. Патамушта на саседнем четал тваю нитленку высунув язык.    



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 118 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
другой взгляд. [Re: Лора]
      #869395 - 27/02/2009 02:19:20

лора, ну зачем же так мрачно?
если позволишь, мне несколько иначе многое виделось, хотя в большинстве вопросов я с тобой согласна.
итак, стриптиз.
кто не мечтал в юности стать звездой? иметь поклоннков, деньги, выглядеть, как королева красоты?
вспомните, кто является символом сексуальности и красоты всех времен и народов? стриптизерша. эта работа даст вам столько же, сколько вы отдадите ей. я пришла в стрип с желанием, это была мечта, совершенно тогда для меня недостижимая.
я довольно долго училась танцевать с хореографом. порой слезы душили: ведь я хочу! ведь у меня внутри все вибрирует в тон музыке, но ноги были деревянными, а спина не хотела гнуться, танец был набором движений...и вот однажды пришло ЭТО. я вышла на сцену, ощутила внутри привычную волну подъема...знаешь, если ты внутри птица - рано или поздно ты полетишь. каждое мое движение было отражением танца моей души. это был первый раз, когда мое выступление вызвало аплодисменты. потом такое бывало еще несколько раз, и каждый раз - кайф, настоящий наркотик.
странно, я никогда не боялась ночи. день был для меня источником неприятностей, тусклых и лживых людей, серости и будничности. а ночь... ночь была таинственным праздником, полным интересных приключений. здесь все менялось местами: скромная студентка превращалась в королеву, а серьезные дядьки - в котят, покладистых и послушных. да, плохое бывало. да, нужно быть адекватной, осторожной: котята иногда превращаются в зверей. но я отношу это к неопытности дрессировщицы.
с ощущением собственной силы и уверенности приходит новое ощущение в сексе. секса в стрипе много, но основное его место в голове и на сцене, остальное - по желанию. нужно быть готовой работать над собой. ээто и внешность и внутренние ощущения. внешне нужно вкладывать в себя деньги: фигура, загар, волосы, ногти, макияж, костюм. нужно выбрать стиль, образ, поддерживать и развивать его. внутренне - учиться общаться с людьми, с мужчинами, выражать телом, жестами, мимикой то , что гости хотят увидеть, если внутри его нет. наши гости как правило очень интересные люди, с которыми в обычной жизни трудно познакомиться. избегайте ярлыков, составляйте собственное мнение о человеке и собственное отношение, не относитесь к ним, как к "мясу с деньгами" и получите такое же отношение в ответ. я встретила в стрипе много достойных людей, и среди гостей и среди персонала. все и все что вы найдете в стрипе, пригодится вам в обычной жизни. вы будете женщиной, которая умеет хорошо выглядеть, поддержать интересную беседу, умеет трахаться в конце концов.
я никогда не скрывала в клубе кто я, что я и откуда.
полная гармония для меня наступила, когда я пришла в клуб 911. это "мой" клуб, меня здесь все устраивает: коллектив, менеджеры, руководство. не понимаю, зачем работать в клубе, где ччто-то не так, например, где хозяева и охрана пристают к стрипкам? хотя я за 6 лет в стрипе такого не видела. нее имела проблем с ментами, не подсела на наркотики, не спилась... наверное, все от человека зависит.
очень скучаю по гримерке - жгли там неподеццки... коллективчик там веселый, дружный, воровство и сплетни - редкая редкость.
последние 2,5 года я провела в 911 и это было очень хорошеее время. здесь я встретила своего мужа, который сначала был просто моим гостем, здесь у меня появилось много друзей и подруг, здесь я получила возможность выразить себя в полной мере.
я приходила на эту работу с ощущением праздника, хотя порой у меня не было времени даже поспать между сменами - я училась. здесь все было энергично, весело, прикольно и классно. не знаю, слов просто не хватает. .. для меня стрип стал отнюдь не худшей, не постыдно и грязной стороной жизни, а самой жизнью, бурной, насыщенной и интересной.
не бойтесь мечтать и не ждите плохого. удачи.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 61 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Молодец, Лорик. Хвалю! [Re: Lokator]
      #869405 - 27/02/2009 03:34:16

Цитата:

на соседнем сайте


Локыч, мож ну его на фиг, такие каменты...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hopert

На форуме: 15 л 34 д
(с 22/02/2009)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Начинающим стрипкам. [Re: Лора]
      #869407 - 27/02/2009 03:38:20

Это пособие действительно . Бывают же такие женщины . Почему в своей жизни я не видел похожих? Хотя...я знаю чему удивился - скорее написанному , чем остальному...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лора

На форуме: 15 л 177 д
(с 02/10/2008)
Ушел с форума

Тем: 10
Сообщений: 405
Флеймы: 78 (19%)
Re: другой взгляд. [Re: Xo4yvvip]
      #869438 - 27/02/2009 09:09:20 Прикреплённые файлы

Здорово. Мне понравилось.
НО.
Ты от своего имени писала и о своём, а я просто выводы нарисовала из того, что вижу в этом всём, плюс пару абзацев про себя лично... Тут всё от обратного. О том, что стриптиз, это не только "праздник каждый день". Неужели никогда не сталкивалась с тем, что все вокруг уверенны, будто ты ничего не делаешь и зарабатываешь миллионы? Смешно то, что многие гости в этом уверенны. Спрашиваю : "Откуда бы миллионам взяться, с твоих 200 рублей что ли?" . Оказывается у меня есть спонсоры, не такие как он! И это вменяемые гости чушь несут, а что говорить про обычных людей. Девочки лезут в стрип, наслушавшись подобных сказок, а потом истерики по углам гримёрок устраивают, да в туалетах рыдают...

Цитата:

мне несколько иначе многое виделось, хотя в большинстве вопросов я с тобой согласна.
итак, стриптиз.



Да тут тоже одна сторона медали лишь описана...
Вот моё личное счастье от стрипа и от обожаемой Ляли (клуба On-la-la)...

Цитата:

Прошло полгода. Я наконец то затанцевала, тело подтянулось,перестало болеть и стало как у кошки. Любое движение доставляло кайф – хотелось постоянно прыгать и бегать по улице - так просто, чтоб чувствовать мышцы и силу. Характер стал мягче и миролюбивее, начала терпимо относится к людям в общем, да и вообще стала счастливым человеком по жизни. Раньше вечно чего-то не хватало и постоянная внутренняя маята присутствовала – это всё ушло в прошлое. (Тоже я.)


Так что всё не очень мрачно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 61 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Юзер Paracetamol забанен на 14 дней... (+) [Re: Paracetamol]
      #869699 - 27/02/2009 14:53:35

за офф-топ и флуд.

Конференция "Стрип-клубы" явно не то место, где следует размещать сфотографированный йух Lokator'a. Сообщение перенесено и дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 118 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
согласна. деньги - разговор особый. [Re: Лора]
      #869706 - 27/02/2009 15:15:12

заработок сильно зависит от того, на что девушка может и хочет пойти. получается далеко не у всех. из моих подруг многие уже купили квартиры и машины, а многие все растратили на мужской стриптиз и игровые автоматы. но в любом случае, танцуля зарабатывает больше официантки или офисного работника. здесь важнее другое, как ты совершенно верно сказала, важнее, сколько ты тратишь. а тратить всем приходится по-разному. если плохие ногти - наращивать, если плохие волосы - наращивать. маникюр, педикюр, солярий - на все это придется тпатить. я тратила и на такси, но об этом совершенно не жалею - здоровье дороже.
да, это не самая легкая работа. и физически, и морально. но зато какая хорошая возможность держать себя в форме! можно не заниматься спортом специально, и не так жестко ограничивать себя в еде - чем дольше танцуешь, тем лучше фигура)))
в обычной жизни этого очень не хватает. я сразу располнела, когда перестала танцевать. эта работа дисциплирирует. каждое утро после работы я снимала макияж, делала легкую масочку, ожидая расчета, наносила все крема. сейчас у меня часто не хватает силы воли проводить все эти процедуры ежедневно))по поводу моральной тяжести могу сказать то же самое: ну где еще научишься мило улыбаться в ответ на хамство? а ведь уроды встречаются не только в стрипе, это может быть коллега по офису, начальник, т.е. общаться придется по-любому. а отношения с мужчинами? о-о-о! я бы рекомендовала всем женщинам проходить короткий курс общения с противоположным полом в стрип-клубе. это как сравнивать профессионального врача с бабкой-знахаркой. столько иллюзий развемвается в пыль...
так что стрип - очень полезная для женщины работа, главное не увлекаться

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Niksan

На форуме: 22 г 82 д
(с 05/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 50
Спасибо. [Re: Лора]
      #962325 - 26/09/2009 21:53:06

Прочитал и увидел стриптиз... с той стороны, откуда в клубе хрен увижу... а это интереснее...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tina LadySex



На форуме: 12 л 334 д
(с 29/04/2011)

Тем: 47
Сообщений: 960
Флеймы: 23 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Массаж: 2

Гео: Сходненская
Re: Начинающим стрипкам. [Re: Лора]
      #1162573 - 24/06/2011 19:42:46

Цитата:

Начинающим стрипкам.

Возникло желание танцевать стриптиз? Для начала возьмите лист бумаги и ручку и честно ответьте себе на вопрос «Зачем?». Выглядеть это будет приблизительно таким образом. Я хочу работать стриптизёршей. Зачем? 






мечта всей жизни...очень хочу научиться и танцевать...потому что нравится ...


--------------------
...утешаю сердца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Нуб Сайбот



На форуме: 11 л 25 д
(с 03/03/2013)

Тем: 9
Сообщений: 81
Re: Начинающим стрипкам. [Re: Лора]
      #1377331 - 21/03/2013 12:03:43

Цитата:

Ещё во многих клубах распространены варианты, когда кто-то из начальства пытается трахать новеньких. Вы ему ничем не обязаны, и вообще никому ничего не должны. Если подошла менеджер и просит пройти куда бы то ни было, мирно поинтересуйтесь «Куда и зачем?»- не надо быть овцой ни при каких обстоятельствах. Нельзя позволять обижать себя - от этого рано или поздно «колпак съезжает». По ответу или интонации ответа сами всё поймёте. В любом случае, имейте в виду, что в Москве море разливное клубов, где вас с радостью примут на работу. (У меня лично случились такие проблемы только в одном клубе, самый последний скандал вообще был аховый. Охрана выудила из зала, вытащила на улицу и запихнула в машину. На первом же перекрестке я оттуда вышла и летней ночью топала ножками обратно в клуб. В купальнике, расшитым стразами, с 800 рублями, болтающимися на боку и в стрипах, которые подворачивались на каждом камушке. Орала матом так, что, наверное, перебудила полцентра – посылала желающих подвезти. Следом за мной тащилась вереница машин, даже какой-то хач на раздолбанной тонированной копейке прибился. В клуб вломилась как ненормальная истеричка, устроила драку с одним охранником, который просто уполз куда-то, пока меня второй держал. Один стрип у меня отобрали, когда я пыталась им дать в морду, вторым я сама куда-то в след уползающему запулила (кто-то их потом принёс и поставил рядом). Прибежавшего менеджера обматерила, при этом пытаясь долбануть головой того, кто меня со спины держал (без стрипов потеряла преимущество в росте и попадала в грудную клетку). Вообщем, был пиндос полный. В ту ночь меня отправили домой, а на следующий день я приехала «увольняться насовсем». И что вы думаете? Извинились и сделали кучу разных поблажек по работе. Больше меня не трогали... Сейчас смешно, а тогда двое суток шипела, материлась и злобно плевалась. Голос я сорвала и обросла знатными соплями от ночного загула по Москве в полуголом виде.) Короче, смело отказывайте страждущему начальству, другое найдёте при желании – ничего вам за это не будет и никто не уволит.


Вот здесь не поверю. Был свидетелем подобной истерики (правда причины так и не узнал), охранник стрипку быстро успокоил: кастетом приложил два раза - в живот и куда-то в ногу, потом - на мороз (буквально, дело в конце октября было). Больше я её не видел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shevole



На форуме: 10 л 328 д
(с 04/05/2013)

Тем: 14
Сообщений: 188

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Сомнительные: 2

Гео: СабяниноБАД
другой взгляд. Объединил 2 ж-х мнения. Пришёл к своему м-му выводу. [Re: Xo4yvvip]
      #1391128 - 09/05/2013 19:27:03

Цитата:

все и все что вы найдете в стрипе, пригодится вам в обычной жизни. вы будете женщиной, которая умеет хорошо выглядеть, поддержать интересную беседу, умеет трахаться в конце концов.
здесь я встретила своего мужа, который сначала был просто моим гостем, здесь у меня появилось много друзей и подруг, здесь я получила возможность выразить себя в полной мере.



Полностью согласен с твоим высказыванием. Сам уже начинаю подумывать о жене из стрипок. Не такая грязь как феи. (Всё-таки выбирают иногда с кем когда и где!)
И главное, ИМХО быть женщиной , которая умеет :"хорошо выглядеть, умеет вести себя сексуально или эротично, поддержать интересную беседу, умеет трахаться в конце концов" у стрипок это на высшем уровне.
А что касается "девочек с нашего двора", устал я от их закидонов. Постоянно мнят себя суперпринцессами (потому что в говне не то что не купались и не видели, они вообще даже не знают о его существовании). Печально. Сколько я не встречался с "девушками с нашего двора". Ну может один два пункта на 3, один пункт хорошо выглядеть на 4 это бывает, а остальные, фу, пунктик про сексуальность, вообще 0 они почему-то считают что ПРИНЦ всегда должен их завоёвывать, принуждать к близости, и вообще всё за них делать, думать кормить одевать... К сожелению у нас в ГАЗПОПЕ не все работают. Пунктик про трахатся, миньет - грязь, анал - бред и верд, любимая поза - бревно смотрящее дом 2.
Вот щас пишу и думаю а ведь всё-таки нужно попробовать. Хорошая это идея из болота достать самородок. Прошу если есть возможность опровергните моё мнение, вдруг я сильно ошибаюсь и в последствии пожалею. Чесно хотелось бы отделатся от этой мысли без потерь времени (романы завожу не меньше чем на 3 года).

--------------------
Твори добро и бросай его в воду...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 14 л 245 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: другой взгляд. Объединил 2 ж-х мнения. Пришёл к своему м-му выводу. [Re: Shevole]
      #1391217 - 10/05/2013 03:10:56

Цитата:

Полностью согласен с твоим высказыванием. Сам уже начинаю подумывать о жене из стрипок. Не такая грязь как феи. (Всё-таки выбирают иногда с кем когда и где!)




С таким подходом вы и со стрипками общий язык не найдете.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
James

На форуме: 11 л 291 д
(с 10/06/2012)

Тем: 1
Сообщений: 15
Небольшое дополнение [Re: Shevole]
      #1403841 - 11/06/2013 23:01:23


Ваши наблюдения во многом верны.
Проблема только в том, что даже наиболее симпатичные и смышленые стрипки ни хрена не хотят и часто уже не способны зарабатывать каким-либо другим способом, кроме выбранного ими. Проверено собственным опытом.
Так что такую приятную во всех отношениях жену еще более гарантировано придется целиком и полностью содержать.
Нет счастья на этом свете...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru