Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Выставки, музеи, театры и все остальное
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fiona



На форуме: 14 л 245 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
фламенко
      #1017658 - 14/02/2010 18:59:58

давеча посетила замечательное мероприятие - выступление танцора фламенко себастьяна санчеса.
все это было в клубе "союза композиторов" в брюсовом переулке, в воскресенье - седьмого числа.
что сказать?
очень живо, темпераментно, чувственно и красиво. и как-то жизненно.
знаете, вот есть выступления какого-нибудь русского-народного ансамбля на большой сцене - все танцуют слаженно, костюмы на подбор, но ты понимаешь, что это - ВЫСТУПЛЕНИЕ, не более того, а есть тракторист ваня, который выпил, взял баян в руки и зажег... и все пустились в пляс, и кто-то даже запел нестройным голосом - но как душевно!
здесь, в клубе союза композиторов, происходило примерно то же - помесь капустника с соседской вечеринкой))
на столиках горели свечи, я потягивала виски и курила, рядом семейная пара жевала салатик, а тем временем на сцене невыразительная женщина пела о чем-то простом и понятном - пела на чужом языке, но все все поняли. два гитариста и ударник не мешали ей, а создавали некий фон для ее голоса... как и женщина, которая вышла на сцену в красном платье. у меня было ощущение, что я знаю их обеих всю свою жизнь. мы вполне могли точно так же сидеть втроем где-то на старом арбате... почему втроем? а, про всех остальных я забыла, мне казалось, что они говорят только со мной.
себастьян вызывает смешанные чувства, но танец его был хорош. он вполне вписался в наш женский коллектив. я впервые видела, как мужчина танцует фламенко...
это странная помесь чечетки и лезгинки, но он не переборщил.
это не был танец альфа-самца, полный самолюбования и тестостерона, это было приглашение - чувствуй мое тепло, живи, танцуй рядом.
атмосфера очень хорошая была, мне понравилось.
обязательно сделаю номер в стиле фламенко.
тоже буду в огненно-красном танцевать про что-то понятное всем...

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Оле-Лукое

На форуме: 15 л 113 д
(с 05/12/2008)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 967
Флеймы: 211 (22%)
Re: фламенко [Re: fiona]
      #1017925 - 15/02/2010 14:47:51

Цитата:


обязательно сделаю номер в стиле фламенко.
тоже буду в огненно-красном танцевать про что-то понятное всем...


Фиона,очень интересно было почитать,как сама побывала. Далека я от стриптиза,но на Ваш танец,с удовольствием бы посмотрела. ТворИте.

--------------------
1.Помогаю избавиться от комплексов.
2.Надеюсь,не обидела....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru