doktor lector
( )
21/10/2013 14:26:10
Может ли такое быть?

Уважаемые формчане!
Может ли быть такая ситация, что бывшая фея влюбилась в своего клиента? При этом оставила свой бизнес?
Кто нибдь встречался с такой ситацией?


tibetman
( )
21/10/2013 16:23:50
Re: Может ли такое быть?

Цитата:

Уважаемые формчане!
Может ли быть такая ситация, что бывшая фея влюбилась в своего клиента? При этом оставила свой бизнес?
Кто нибдь встречался с такой ситацией?





Чтобы фея начинала с кем-то жить (из клиентов) случаи знаю.
Чтобы оставила бизнес т.е. ушла под содержание этого клиента - логично. И такое развитие событий знаю, да и просто многие феи мечтают найти одного богатого.

Вот насколько она влюбилась, какая там была любовь. Что она будет делать в случае размолвки. Как ей не вернуться через год обратно, вот с этим сложнее.


Bonasje
( )
21/10/2013 16:51:51
Re: Может ли такое быть?

очень мало тех, кто навсегда уходит. обычно часто пытаются "подрабатывать", ссылаясь, что это карманные деньги, которых ей не хватает. Или адреналина не хватает. или, как одна моя знакомая говорила, мол, ему деньги капают, а мне нет, только те,что он даёт, хотя он ей давал столько, сколько она хотела.

а что влюбляются - да, часто) Фея - такая же женщина,такой же человек, тоже хочется любви)


Бородатый
( )
21/10/2013 19:56:25
Re: Может ли такое быть?

Если это произошло с Вами - руки в ноги - и бегом от этого попадоса.

smit7654
( )
21/10/2013 22:09:06
Re: Может ли такое быть?

Такой случай знаю. Барышня удалила все анкеты и в течении года уже не показывается в сети. У дона семья, но он оплачивает ей квартиру, отправляет на отдых и содержит её уже год. Она познакомила его с родителями и детьми. Мужика ломает от того, что до него у неё был целый полк, но ничего поделать не может) Короче выхода не видит..

oldrescuer
( )
22/10/2013 07:25:34
Re:

Цитата:

Если это произошло с Вами - руки в ноги - и бегом от этого попадоса.



Полностью поддерживаю.


kroman
( )
22/10/2013 20:09:03
оговорочка по Фрейду +

Цитата:

бывшая фея влюбилась в своего клиента? При этом оставила свой бизнес



если бывшая, то уже оставила; а если надо оставить, то действующая
полно, здесь и рядом, правда, любовь по большей части с интересом - женитьба со всеми вытекающими, типа столичной квартиры и т.д.


Jason_Bourne
( )
24/10/2013 21:37:41
Re: Может ли такое быть?

Со мной такое было. Ничем, по сути, не закончилось. Расстались потому что не смог терпеть постоянную, часто беспричинную, на автомате, ложь. Два года терпел, потом сорвался. Думаю, это качество многим феям присуще.